PDA

Просмотр полной версии : Тренинг-прогулка вдвоем.



Тебриз
26.02.2012, 16:13
Маршрут прогулки может проходить по местам скопления людей. Оживленные перекрестки, базары, университетские парки, пляж (июль-август), кафе, торгово-развлекательные комплексы и прочая городская реальность. Премудрости учебных семинаров оставим дилетантам и тем, кто их "учит".

Аббат
26.02.2012, 21:26
Тебриз вы видимо человек без тени сомнения...,говорящий, умеющий и самое главное готовы ПРОДЕМОНСТРИРОBАТЬ,то о чем говорите! Ну что же,браво!

Тебриз
27.02.2012, 14:48
Действительно, Аббат, "тень сомнения" -главное препятствие в "полевой практике". Пока, такая вот "тень" будет сопровождать гипнотизера, он неотвратимо "провалится", несмотря на целый арсенал апробированных технических приемов, наработанных в тиши кабинетов. Улица не прощает ошибок. Так, если ваш клиент "не загипнотизировался" на сеансе гипнотерапии, то и что тут страшного? Всегда можно объяснить свою неудачу "негипнабельностью" клиента. А в "поле" уже не будет "спасательного круга" в виде такого научного объяснения.

Тебриз
29.02.2012, 11:22
Будет еще интереснее, когда начнешь "изобретать" и апробировать контексты вступления в контакт "на ходу" и "ни с того, ни с сего".

healer
29.02.2012, 11:38
Будет еще интереснее, когда начнешь "изобретать" и апробировать контексты вступления в контакт "на ходу" и "ни с того, ни с сего".
Открываю конкурс: создание "заготовок" для привлечения внимания.

Цель: Привлечь внимание, хотя бы на секунду задержать или остановить субъекта.

В этом трамвае ваше лицо кажется мне наиболее интеллигентным, поэтому я решил обратиться к вам...
Извините, можно вас на минутку?..
Вы, как очень красивая женщина, наверняка сможете ответить мне на один вопрос...
Простите, я заметил у вас(этот симпатичный значок. Вы и в самом деле играете в гольф? Я тоже. На какой площадке вы обычно играете?)...
А что это у вас с рукой?..
Вы не могли бы дать мне пару дельных советов?..
Извините, я случайно услышал(, что вы)...
Я стараюсь говорить достаточно громко и думаю, ты слышишь происходящее внутри себя...
Мне бы хотелось кое-что обсудить с вами, прежде чем вы поймёте то, что я хочу вам сказать...
Хорошо, следите за мыслью...
Интересно, что мы влияем на наши собственные действия и в то же время не осознаём нашего влияния...
Обычно люди не слишком хорошо представляют себе, что должно произойти...

Тебриз
29.02.2012, 11:55
Замечательные и вполне рабочие "заготовки" для привлечения внимания. Думаю, что это далеко не все, что уже наработано вами, Хилер.

healer
29.02.2012, 12:45
Замечательные и вполне рабочие "заготовки" для привлечения внимания. Думаю, что это далеко не все, что уже наработано вами, Хилер.
Спасибо! Я старался! Это только самый первый шаг...

Тебриз
29.02.2012, 15:24
Теперь, второй шаг. Внимание клиента захвачено одной из фраз. А дальше? Ваши соображения? Думаю, тут надо как-то определиться с внушаемостью уличного клиента. Если, клиент внушаем по отношению к вам, можно ускорить процесс погружения в ИСС.

Тебриз
17.03.2012, 17:07
Чтобы загипнотизировать кого-либо, надо быть уверенным, что объект "внушаем" и будет правильно реагировать на ваши слова. Это особенно важно "на улице" или где-то "не в кабинете". Простейшей проверкой может стать фраза: "иди сюда", сопровождаемая жестом глаз-головы-шеи (легкий кивок). Фраза простая. Но у нее очень много "оттенков", характерных именно для конкретной ситуации и контекста. Если мой объект отреагировал, как я ожидаю, то он, с большой долей вероятности, уже на "полпути" к "финишу". То есть "загипнотизируется" от моих дальнейших действий. Если объект не сделал попытки подойти ко мне в ответ на "иди сюда", значит он для меня не внушаем. И быстрого гипноза не будет. Чтобы я не предпринимал.

Richard
18.03.2012, 01:44
Чтобы загипнотизировать кого-либо, надо быть уверенным, что объект "внушаем" и будет правильно реагировать на ваши слова. Это особенно важно "на улице" или где-то "не в кабинете". Простейшей проверкой может стать фраза: "иди сюда", сопровождаемая жестом глаз-головы-шеи (легкий кивок). Фраза простая. Но у нее очень много "оттенков", характерных именно для конкретной ситуации и контекста. Если мой объект отреагировал, как я ожидаю, то он, с большой долей вероятности, уже на "полпути" к "финишу". То есть "загипнотизируется" от моих дальнейших действий. Если объект не сделал попытки подойти ко мне в ответ на "иди сюда", значит он для меня не внушаем. И быстрого гипноза не будет. Чтобы я не предпринимал.

Совершенно верно, быстрого гипноза не получится. Но шанс - есть...
Если Вы, все же решили попробовать провести сеанс на выбранном Вами объекте и перечисленные выше действия не произвели должного результата,предлагаю использовать "манипулирование" (зависит от ситуации и от объекта), для того, чтобы объект, все-таки приблизился к Вам.
Например, можно добавить к уже проделанным действиям, фразу:
-"Это не Вы потеряли?" и показать, к примеру блестящую зажигалку, если объект курящий, которую в дальнейшем можно использовать в качестве якоря...
Вариантов много.
Вообще "улица" - это не вспаханное поле для импровизации и экспериментов...

Тебриз
18.03.2012, 09:33
В моем представлении "тест" на внушаемость должен определить "гипнабельных" индивидуумов. Гипнабельных "здесь и сейчас". По отношению к имеющемуся контексту "общения" не в кабинете. Привлечь внимание несложно. Это происходит каждый день в обыденной жизни. Камнем преткновения бывает "переход" от привлечения внимания непосредственно к "гипнозу". И тут ошибки быть не должно. Чтобы не выглядеть при неудачной попытке, "сумасшедшим" или еще глупее. Успешный тест на внушаемость придаст уверенность "что гипноз получится". И уверенность в правильно выбранном "объекте" и станет, своего рода гарантией в удачном исходе "опыта".

Richard
19.03.2012, 07:15
Тебриз, Ваш "тест", действительно хорош.
Он - прост, как все гениальное...

Тебриз
19.03.2012, 11:48
Тест "иди сюда"- это, своего рода, уличный аналог погружения в гипноз через левитацию руки. Те, кто делал "левитацию" на клиентах знают, что рука может подниматься сознательно и подниматься неосознанно для испытуемого. Если отбросить "эриксонианскую" тягомотину, и "просто" научиться отличать сознательное движение от "бессознательного", когда объект подчиняется внушению "иди сюда", не размышляя, автоматически, то скорость и характер выполнения команды и будет "ориентиром" уровня восприимчивости к внушениям. Фиксируя глаза объекта в момент исполнения команды "иди сюда" я устанавливаю раппорт и при уверенности, что все идет как надо, "просто" говорю "стой, замри". Эти слова произношу уже более "жестким" тоном. И, после мгновенной оценки состояния готовности объекта "нырнуть в транс", отдаю решительную команду-"СПАТЬ!" Конечно, тут нужна определенная тренировка и "чутье", выработанные практикой. Всех подряд, каждого встречного-поперечного, таким приемом не остановишь и тем более не "толкнешь" в качественный транс. Но, разве найдется гипнотизер, стремящийся и способный загипнотизировать каждого прохожего? И вообще, для чего это надо?

Richard
19.03.2012, 18:15
Тест "иди сюда"- это, своего рода, уличный аналог погружения в гипноз через левитацию руки. Те, кто делал "левитацию" на клиентах знают, что рука может подниматься сознательно и подниматься неосознанно для испытуемого. Если отбросить "эриксонианскую" тягомотину, и "просто" научиться отличать сознательное движение от "бессознательного", когда объект подчиняется внушению "иди сюда", не размышляя, автоматически, то скорость и характер выполнения команды и будет "ориентиром" уровня восприимчивости к внушениям. Фиксируя глаза объекта в момент исполнения команды "иди сюда" я устанавливаю раппорт и при уверенности, что все идет как надо, "просто" говорю "стой, замри". Эти слова произношу уже более "жестким" тоном. И, после мгновенной оценки состояния готовности объекта "нырнуть в транс", отдаю решительную команду-"СПАТЬ!" Конечно, тут нужна определенная тренировка и "чутье", выработанные практикой. Всех подряд, каждого встречного-поперечного, таким приемом не остановишь и тем более не "толкнешь" в качественный транс. Но, разве найдется гипнотизер, стремящийся и способный загипнотизировать каждого прохожего? И вообще, для чего это надо?

Философские вопросы...для чего это надо?
Лично мне, Тебриз, Ваш "тест" понравился своей простотой проведения. Обязательно попрактикую и опишу свои наблюдения...

Тебриз
19.03.2012, 19:40
Да, "тест" простой. Позволяет незаметно испытать восприимчивость и податливость объекта. И таким нехитрым способом найти подход к попытке "быстрого гипноза". Очень важно произвести впечатление на объект. Заставить своей фразой "иди сюда" отключить объект от всего, что его занимало и окружало за мгновения до "теста". Создать неопределенное напряжение у объекта, делающего шаги в вашу сторону.

гипнозкаждому
19.03.2012, 20:06
видео в студию!

Richard
19.03.2012, 21:15
видео в студию!

Каждый крутит свое "кино".

гипнозкаждому
19.03.2012, 21:34
Каждый крутит свое "кино".

какое кино?

Richard
20.03.2012, 03:53
какое кино?

Кино в виде "видео".

гипнозкаждому
20.03.2012, 06:14
Кино в виде "видео".

какое отношение это к теме имеет?

Тебриз
20.03.2012, 09:12
В моем понимании, профессиональный уличный гипноз -это, прежде всего "скрытый" гипноз. Скрытый, не только от "объекта" воздействия (амнезия у объекта), но и, вообще, от кого-бы то ни было (видео-оператора), прохожих и стражей правопорядка. Тут, как в супружеской спальне: "третий- всегда лишний". Иначе, будет не скрытый уличный гипноз, а ИМИТАЦИЯ уличного гипноза. Примерно такая, какую делал известный гипнотизер Винокуров, потокая своему тщеславию и саморекламе. Реальные уличные гипнотизеры (цыганки и прочие кидалы) не занимаются саморекламой. Наверное, и для того, чтобы продолжать свой опасный промысел.

гипнозкаждому
20.03.2012, 09:32
В моем понимании, профессиональный уличный гипноз -это, прежде всего "скрытый" гипноз. Скрытый, не только от "объекта" воздействия (амнезия у объекта), но и, вообще, от кого-бы то ни было (видео-оператора), прохожих и стражей правопорядка. Тут, как в супружеской спальне: "третий- всегда лишний". Иначе, будет не скрытый уличный гипноз, а ИМИТАЦИЯ уличного гипноза. Примерно такая, какую делал известный гипнотизер Винокуров, потокая своему тщеславию и саморекламе. Реальные уличные гипнотизеры (цыганки и прочие кидалы) не занимаются саморекламой. Наверное, и для того, чтобы продолжать свой опасный промысел.

Дело не в этом совсем не для само рекламы, а для демонстрации техники, что бы мы то же могли чему то поучится, у вас стаж намного больше чем у кого либо, я вот ближе к маю хочу так же отснять своё видео, показать уличный гипноз, кто то может переймёт мой опыт кому то будет полезен. Очень интересно посмотреть и чему то поучится, текст на форуме согласитесь мало что может показать.

Тебриз
20.03.2012, 10:07
Объявившись на этом и некоторых других форумах о гипнозе, я не задавался целью дать "полное практическое руководство" для самостоятельного применения скрытого гипноза. Моей задачей было и остается- выявление интереса по теме у конкретных посетителей форума. С целью возможного, более откровенного, общения с некоторыми, наиболее заинтересованными лицами. Общения не по интернету, а в прямом и непосредственном личном контакте. С глазу на глаз. Поэтому-то и моя тема названа "Тренинг-прогулка вдвоем". Без видео-оператора и без зрителей. Впрочем, и то, что я выкладываю о гипнозе в виде текста, может послужить "практическим руководством" для самостоятельного расширения "спектра техник" действующих официальных гипнотизеров. Для тех, кто еще не имеет опыта в официальном гипнозе, мои тексты, думаю останутся просто "занимательным чтивом".

гипнозкаждому
20.03.2012, 10:15
Объявившись на этом и некоторых других форумах о гипнозе, я не задавался целью дать "полное практическое руководство" для самостоятельного применения скрытого гипноза. Моей задачей было и остается- выявление интереса по теме у конкретных посетителей форума. С целью возможного, более откровенного, общения с некоторыми, наиболее заинтересованными лицами. Общения не по интернету, а в прямом и непосредственном личном контакте. С глазу на глаз. Поэтому-то и моя тема названа "Тренинг-прогулка вдвоем". Без видео-оператора и без зрителей. Впрочем, и то, что я выкладываю о гипнозе в виде текста, может послужить "практическим руководством" для самостоятельного расширения "спектра техник" действующих официальных гипнотизеров. Для тех, кто еще не имеет опыта в официальном гипнозе, мои тексты, думаю останутся просто "занимательным чтивом".

а вы где территориально находитесь что бы погулять?

Тебриз
20.03.2012, 10:37
Судя по вашим текстам на форуме, с вами, Гипнозкаждому "гулять" НЕ безопасно. Особенно потому, чтобы не "повиснуть" рядом с вами "на крючке у спецслужб". Вы ведь сами тут выложили, что за вами давно следят. Сам по себе я не представляю "для них" интереса, пока не свяжусь с вами.

Тебриз
20.03.2012, 11:48
И еще, добавлю, тем кто горит желанием стать героем видео-ролика "уличного гипноза". Слова-это просто слова. А видео-ролик-это уже "улика". Вещественное доказательство. Так что подумайте хорошенько, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение, то, что запрещено не только нормами морали. Недаром опыты Винокурова на улице были согласованы заранее. Так безопасней самому гипнотизеру.

гипнозкаждому
20.03.2012, 16:01
Судя по вашим текстам на форуме, с вами, Гипнозкаждому "гулять" НЕ безопасно. Особенно потому, чтобы не "повиснуть" рядом с вами "на крючке у спецслужб". Вы ведь сами тут выложили, что за вами давно следят. Сам по себе я не представляю "для них" интереса, пока не свяжусь с вами.

Лично от меня никакой опасности нет нормальным людям, даже наоборот я готов безвозмездно помогать так меня воспитали коммунистические времена)) человеку не несущему ни какой вредной смысловой нагрузки опасаться нечего, психический удар можно нанести и на безграничные расстояния и даже по интернету. Ну а спецслужбы шпионят за каждым у кого есть ценная информация, видеоролик который я хочу снять будет полезен и спецслужбам)) многие люди даже не предполагают, то что я хочу показать возможно вобще в принципе, Заранее о таком нельзя договорится потому что можно будет посчитать подставой, ну ладно загадывать не буду, думаю что получится и всем будет интересно))

Richard
21.03.2012, 01:33
Лично от меня никакой опасности нет нормальным людям, даже наоборот я готов безвозмездно помогать так меня воспитали коммунистические времена)) человеку не несущему ни какой вредной смысловой нагрузки опасаться нечего, психический удар можно нанести и на безграничные расстояния и даже по интернету. Ну а спецслужбы шпионят за каждым у кого есть ценная информация, видеоролик который я хочу снять будет полезен и спецслужбам)) многие люди даже не предполагают, то что я хочу показать возможно вобще в принципе, Заранее о таком нельзя договорится потому что можно будет посчитать подставой, ну ладно загадывать не буду, думаю что получится и всем будет интересно))

Видео , показывающее работу гипнотизера, позволяет более четко, увидеть методы воздействия и технику исполнения этих методов. Т.ч. я буду искренне рад, если у Вас все получиться...

Тебриз
21.03.2012, 16:49
В последние год-два появилось много видео-демонстраций самых разных приемов гипноза. Некоторые, настолько удачные, что казалось бы "еще чуть-чуть" и тысячи "читателей", посмотрев и запомнив "особенности техники", неотвратимо перейдут в категорию гипнотизеров. Пытаясь воспроизвести увиденное на видео, многие, почему-то "дают осечку". Несколько таких неудач, и... прощай мечта!. Вместо собственно гипноза, приходится заниматься "мысленным гипнозом" в автобусе, как Бруно. Или еще "круче"- развитием загадочных "сверх-способностей", вплоть до телекинеза. Такая вот, неожиданная "метаморфоза". Одной из причин провала идеи "стать гипнотизером", на мой взгляд, является не отсутствие способностей к гипнозу, а банальные ошибки в выборе подопытных, в попытке повторить увиденное на видео. Отсутствие личного опыта не позволяет "читателям" отобрать для первого опыта внушаемого объекта. А первая попытка бывает решающей. Именно поэтому, будущие гипнотизеры "эпохи великих психологических открытий" свой первый опыт гипноза делали только на сомнамбулах, которых очень легко загипнотизировать. Увидев своими глазами свой первый успех, будущий гипнотизер воодушевлялся. И на волне первого успеха добивался еще и еще раз новых успехов, превращаясь в гипнотизера. Как и в любом обучении новым навыкам, правило "от простого- к сложному" никто не отменял.

Bruno
21.03.2012, 19:42
Почему же Тебриз вы говорите что я лишь мысленным гипнозом занимаюсь в автобусе?:smile::smile::smile:Я его тренирую развиваю и на улице ,внушая :собакам ,кошкам,курам,людям что-либо :-).Да и не только МГ,но и классику, и индукционный,и скрытый.Ну классикой пользовался лишь длля терапии,индукционный не получается (проблема в гипнотике),,мгу лишь расслаблять,то есть они просто падают :-(:-(,Ну а скрытый -мыслеформы,речевые стратегии и маркирование.Маркированием пользуюсь в ментальных фокусах т.е. внушаю цифры,цвета и многое другое .Тут главный секрет в том что люди зависят от окружения.Вот в последнее время не могу понять как заставитьь человека забыть имя,карту .....сколько пытался попытки увенчались провалом ....

Тебриз
21.03.2012, 19:58
Это гипербола, Бруно. Я взял ее из темы "Гипноз в автобусе", которую вы выложили для обсуждения. Как иллюстрацию из примеров вашего личного опыта.

Bruno
21.03.2012, 20:15
Ясно ясно ,я просто полушутя написал)пожалуйста зайдите в раздел Видео посмотрите тему "замирание"

гипнозкаждому
21.03.2012, 20:26
Мой первый опыт был на очень упёртом подопечном, т.е он ждал и выслеживал момент и фразы когда же я и каким образом начну на него воздействовать. А я просто рассказывал ему что такое гипноз, что такое транс какие при этом бывают ощущения, и я бы не хотел совсем погружать его в гипноз, а хотел бы навести обычный транс как будто едешь в автобусе и о чём то думаешь не замечая пробегающие мимо объекты за окном))) и так далее, картина была весёлой, он то впадал в полный транс запрокидывая голову и открывая рот, то выскакивал из транса с беглыми глазами, но все установки схавал таки на ура, потом я его вывел из транса и сказал что всё прошло успешно что он не разу не отключился лишь изредка покачивал головой. Но первый опыт не произвёл на меня ни какого впечатления, я сразу из этого сделал чёткие выводы, что и как надо делать лучше и качественнее. Сразу составил целый ряд текстов с приёмами НЛП на разные ситуации, и начал проводить дальнейшие опыты. С такой точки зрения неудач просто технически нет, потому что из каждого опыта вы делаете полезные выводы что можно делать и главное как делать, а как не следует делать. Потом я на упёртых навешал якорей, пробовал всякие вариации, и уже бодрствующие они мне подчинялись. Но ведь я не собираюсь на эстраде это всё показывать, алкоголики ко мне кодироваться то же не идут. Пришла идея разработать аудиопрограмму для ввода в транс. На сколько мне известно, в интернете подобного нет и не было. Задача стояла не простая, необходимо было сделать такую программу что бы гипнотизируемый мог отследить своё вхождение в транс и если бы гипнотизёр пользующийся моим скриптом имел не чистые помыслы, то срабатывал бы внутренний цензор-сигнал и человек выходил из транса. При этом скрипт должен был содержать отмычку используя которую, бодрствующего человека прослушавшего аудиоскрипт, можно было ввести мгновенно в транс одной командой в любое время и в любом месте. И опять же потрудившись пару недель, такой аудиоскрипт увидел свет, а я кучу благодарностей от начинающих гипнотизёров, далее был выпущен второй аудиоскрипт, более усовершенствованный. Поступили реальные заявки на скрипт "выключатель", условие такое - программа должна была в течении нескольких секунд вводит человека в глубокий транс. Разработка началась успешно был получен нужный результат, но была прекращена из-за этических соображений. Далее я приступил к разработке более эффективных и неприхотливых методов гипноза, не требующих специальных условий, подстроек прилюдий и т.д. И обнаружил ряд феноменов, цепочку феноменов, прямо зависящих друг от друга. вернее у всех феноменов одни корни если можно так сказать, и для их развития гипноз не нужен.

Йорик
21.03.2012, 20:50
Боюсь и сросить...:-( И что же это за феномены?..:neutral: И как они друг от друга зависят?..:neutral:

Bruno
21.03.2012, 21:01
Ладно поверем вдвоем))

Йорик
21.03.2012, 21:08
Тебе это не надо поверь мне наслово))

Шановний гипносвнос! Если ты уже говоришь "а", то скажи и "б"!.. Иначе на кой и начинать-то???... Люди живут "в неведении", вполне счастливы, а тут высовываешься ты и начинаешь бередить умы... Бередить тем, что, увы, никто не понимает!!!... Либо ты объяснить не можешь по-человечески, либо просто не хочешь... ТОГДА ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???... Либо же суёшься во все темы чисто для того, чтоб соваться и прослыть самым "вумным" и читаемым на этом форуме???...

гипнозкаждому
21.03.2012, 21:15
Шановний гипновнос! Если ты уже говоришь "а", то скажи и "б"!.. Иначе на кой и начинать-то???... Люди живут "в неведении", вполне счастливы, а тут высовываешься ты и начинаешь бередить умы... Бередить тем, что, увы, никто не понимает!!!... Либо ты объяснить не можешь по-человечески, либо просто не хочешь... ТОГДА ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???... Либо же суёшься во все темы чисто для того, чтоб соваться и прослыть самым "вумным" и читаемым на этом форуме???...

Ну зачем же мне такое тупое, я ищу единомышленников, для кого пивас и торч не главное, кто смотрит хоть немного вперёд.
Млин.. Тебриз развивает свою тему, совершенно точно подметил, что первый опыт влияет на последующие, я и описал случаи из своей практики, что да влияет, но можно это влияние устранить если подойти к теме не с эмоциональной стороны, а с технической так сказать.

Чё вас всё время заносит куда то, я просто пример привел его правоты, какая шизофрения, это у тебя походу шизофрения ты каждую тему уводишь в бред, открой отдельную тему, "кто такой гипнозкаждому и как его развести" и глумись там сколько влезет чё ты гадишь то везде.

Йорик
21.03.2012, 21:20
Ну зачем же мне такое тупое, я ищу единомышленников, для кого пивас и торч не главное, кто смотрит хоть немного вперёд.

Насчёт пиваса и торча можно и заблуждаться... Единомышленников тебе не здесь искать нужно... То, что ты пишешь, пока тебя кто-нибудь не дёрнет, напоминает бред шизофреника... В какой "перёд" ты предлагаешь смотреть?.. Чем он определяется для тебя?.. Тем, что "они идут, скоро все и всё будет под ними"?..

Да успокойся уже, что ли... Я просто спросил, как зависят друг от друга твои феномены, о которых ты упомянул... И всё... :-) А ты нервничать начал, как обычно... Да и неинтересно мне вовсе тебя разводить...

healer
22.03.2012, 00:32
А на этом форуме ещё кто-нить, кроме Сверхдимона, остался, кто бы не "гадил везде"?

alez
22.03.2012, 02:25
У какое депрессивное НЛП... :)

Тебриз
22.03.2012, 09:05
На этом и вообще, на любом другом форуме, принципиально быть не может тех, кто "не гадит". И все потому, что каждый активный участник стремится, вольно или невольно, "приподнять" рейтинг именно своей темы. Получается у всех по разному. Кто давит "сверх-возможностями". Кто-магией, Кто, чуть понятнее-НЛП и ЭГ. Кто-экзотикой "уличного гипноза" (это-я). И так далее. И, если, оппонент почему-то "не согласен", то, значит он(а) "гадит". Такая вот "традиция". Ничего тут не поделать!

гипнозкаждому
22.03.2012, 09:32
На этом и вообще, на любом другом форуме, принципиально быть не может тех, кто "не гадит". И все потому, что каждый активный участник стремится, вольно или невольно, "приподнять" рейтинг именно своей темы. Получается у всех по разному. Кто давит "сверх-возможностями". Кто-магией, Кто, чуть понятнее-НЛП и ЭГ. Кто-экзотикой "уличного гипноза" (это-я). И так далее. И, если, оппонент почему-то "не согласен", то, значит он(а) "гадит". Такая вот "традиция". Ничего тут не поделать!
Я думаю если идёт грубое отступление от темы с провокациями это и есть определение "гадить на форуме"

Тебриз
25.03.2012, 10:42
Неотвратимо приближаются теплые деньки. Некоторые, наиболее нетерпеливые участники форума, уже вышли на "улицу", сжимая в кармане "камешки" в поисках подходящего объекта. Двух-трех я знаю. Остальные держатся в тени, "прокручивая в голове" свои идеи, в ожидании "приступа" вдохновения. Без него на "улицу" выходить опасно.

Bruno
28.03.2012, 16:41
Да а я с картами в руках подхожу ко всем уж людям))))

Тебриз
28.03.2012, 16:51
С картами-еще круче. Давай, Бруно, удиви всех своими "номерами". Легенда "иллюзиониста-фокусника" -очень удачное прикрытие для "уличного гипноза". Где тут гипноз? Попробуй, докажи!

Bruno
28.03.2012, 17:02
Мда и если не получается можно прикрыться картами ,показав фокусы ментальные.:)

Тебриз
29.03.2012, 13:11
Бруно, отвечаю на твои вопросы, заданные "в личке". Меня зовут Александр. Проживаю в Астрахани. Тебриз-это мой "ник". Если ты любопытен, можешь посмотреть "википедию" и узнать, что Тебриз-это город в Иране. Мой отец там находился в 1941-46 годах, в период оккупации Ирана союзниками по антигитлеровской коалиции. Интерес к гипнозу перешел ко мне "по наследству" от моего отца, который, неформально, учился этому искусству в Иране, и, скорее, не только с развлекательными или лечебными целями.

Bruno
29.03.2012, 14:04
Да и мне в википедию не надо заходить я по учебнику по истории родной страны знаю столько ,что забываю )

Тебриз
29.03.2012, 19:46
Я не буду скачивать гипносессию. Спасибо за предложение.