PDA

Просмотр полной версии : Подскажите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО гипнолога



koten
06.02.2012, 18:49
Доброе время суток всем! У меня панические атаки. Около года прохожу психотерапию, но результаты неутешительные(((. Хочу попробовать гипноз. Многие отговаривают, аргументируя тем, что сам по себе любой гипноз опасен. По мне так хуже, чем я себя чувствую сейчас, уже не будет. Подскажите гипнолога-профессионала. Заранее очень признательна!!!
P.S.Хотелось бы получить от форумчан не критику или осуждение, а конкретный ответ на мой вопрос.

гипнозкаждому
07.02.2012, 09:21
Доброе время суток всем! У меня панические атаки. Около года прохожу психотерапию, но результаты неутешительные(((. Хочу попробовать гипноз. Многие отговаривают, аргументируя тем, что сам по себе любой гипноз опасен. По мне так хуже, чем я себя чувствую сейчас, уже не будет. Подскажите гипнолога-профессионала. Заранее очень признательна!!!
P.S.Хотелось бы получить от форумчан не критику или осуждение, а конкретный ответ на мой вопрос.

Почему вы решили что гипнотизёр нужен а не психиатр или парапсихолог?

healer
07.02.2012, 11:50
Доброе время суток всем! У меня панические атаки. Около года прохожу психотерапию, но результаты неутешительные(((. Хочу попробовать гипноз. Многие отговаривают, аргументируя тем, что сам по себе любой гипноз опасен. По мне так хуже, чем я себя чувствую сейчас, уже не будет. Подскажите гипнолога-профессионала. Заранее очень признательна!!!
P.S.Хотелось бы получить от форумчан не критику или осуждение, а конкретный ответ на мой вопрос.
Доброе время суток! Я сам из Самары, поэтому буду писать конкретно. Вам нужно найти хорошего врача-гипнотерапевта, который поможет Вам справиться с Вашими атаками. На форуме эти вопросы не решить. Удачи!

koten
07.02.2012, 11:51
Дело в том,что с психиатором я уже пыталась решить проблему. Я лечилась в отделении неврозов, где меня просто закормили таблетками. Я знаю, что гипноз используют для лечения панических атак. Но никогда не слышала, что люди в подобных ситуациях применяют парапсихологию.

koten
07.02.2012, 11:53
Спасибо за совет. Буду надеяться на лучшее)))

healer
07.02.2012, 12:01
Дело в том,что с психиатором я уже пыталась решить проблему. Я лечилась в отделении неврозов, где меня просто закормили таблетками. Я знаю, что гипноз используют для лечения панических атак. Но никогда не слышала, что люди в подобных ситуациях применяют парапсихологию.
Сейчас Вас начнут крутить, как только можно, и в конце скажут, что вы безнадёжна, потому что не следуете (а им и нельзя следовать!) ни одному из советов. Лучшее - это побывать на приёме у гипнолога, который не скармливает Вам очередную порцию таблеток, а занимается действительно лечением.

koten
07.02.2012, 12:04
Я понимаю.Сама заканчивала факультет психологии (сапожник без сапог).Проблема найти такого человека.

гипнозкаждому
07.02.2012, 12:33
Я понимаю.Сама заканчивала факультет психологии (сапожник без сапог).Проблема найти такого человека.

Ну а причина вам известна, если вы психолог значит должны владеть психоанализом. Почему так уверены что нужен гипнотерапевт, вы можете сами внушить себе что угодно, другое дело если причина не определима или размазана, то тогда точно парапсихолог нужен, посмотрите не валяются ли где то в доме ногти мотки волос и тому подобные предметы биологического происхождения, чешуя кости. Сделайте уборку в доме вынесите весь мусор из дома, примите душ и не пускайте ни каких гостей, даже самых близких или назойливых. То же самое на работе посмотрите в помещении котором вы работаете. Возможно кто то питается вашей психической энергией. Если после душа становится легче принимайте душ по 2 раза в день.
"healer" завистливый неудачник, жадный до денег, не рекомендую слушать его советы!

healer
07.02.2012, 15:36
Слушайте, гипнозкаждому, Вас тут терпели-терпели!.. Неугомонный психненормальный, с претензией на знания Болта, и который просит объяснить ему, что же такое НЛП... Вы ещё школу не закончили или безнадёжный переросток?

гипнозкаждому
07.02.2012, 15:49
Слушайте, гипнозкаждому, Вас тут терпели-терпели!.. Неугомонный психненормальный, с претензией на знания Болта, и который просит объяснить ему, что же такое НЛП... Вы ещё школу не закончили или безнадёжный переросток?

Зависть страшная сила)))

Nemoj
07.02.2012, 16:33
Зависть страшная сила)))

Зря Вы на Хилера бочку катите, я считаю его героем.
Ведь благодаря ему, в Самаре нет больше алкоголиков.
Ещё точнее, этот город находится на последнем месте, по употреблению спиртного. Ну а те, кто ещё бухает, даже понятия не имеют, какая участь
ждёт этих несчастных. Очень скоро на сцене объявится Хилер, и тогда всем
зависимых будет гайка:face42:. НЛП форева!!!:face13:

гипнозкаждому
07.02.2012, 18:15
Зря Вы на Хилера бочку катите, я считаю его героем.
Ведь благодаря ему, в Самаре нет больше алкоголиков.
Ещё точнее, этот город находится на последнем месте, по употреблению спиртного. Ну а те, кто ещё бухает, даже понятия не имеют, какая участь
ждёт этих несчастных. Очень скоро на сцене объявится Хилер, и тогда всем
зависимых будет гайка:face42:. НЛП форева!!!:face13:

:face13: ааааааааааааааааааа вобще то он на меня катит постоянно))

Геннадий
07.02.2012, 20:35
:face13: ааааааааааааааааааа вобще то он на меня катит постоянно))
Я предлагаю другой подход к теме "обращение за помощью".Предлагаю рекомендовать обратившимся тех,кто изначально находится ближе,с просьбой отписаться о результатах оказания помощи здесь, на форуме, по окончании лечения.Если результаты будут отрицательными,то предложим специалиста "другой школы".
По отзывам мы сможем судить о квалификации мастера.Общение на форуме будет более конструктивным.

гипнозкаждому
07.02.2012, 20:38
Я предлагаю другой подход к теме "обращение за помощью".Предлагаю рекомендовать обратившимся тех,кто изначально находится ближе,с просьбой отписаться о результатах оказания помощи здесь, на форуме, по окончании.Если результаты будут отрицательными,то предложим специалиста "другой школы".По результатам мы будем судить о квалификации мастера.

Идея хорошая, но не реальная, подобное ни раз пробовали на разных форумах результат ноль. Людям не нужно то что их обременяет да и денег у людей нет))

Геннадий
07.02.2012, 21:14
Идея хорошая, но не реальная, подобное ни раз пробовали на разных форумах результат ноль. Людям не нужно то что их обременяет да и денег у людей нет))
Не согласен,по поводу денег!Она же не просит дешевых услуг,или скидки,она просит помочь решить проблему.А о результатах можно будет судить по отзывам, или по их отсутствию.Если работа будет выполнена не качественно,то клиент,через форум, обратится к представителю "другой школы".Отсутствие отзыва,скорей всего ,будет говорить о положительном результате.Можно подумать о скидках,при обращении через форум.
Таким подходом мы сможем разделить реальных мастеров от желающих просто поговорить,сможем выявить реально работающие методики.

гипнозкаждому
08.02.2012, 11:35
Предлагаю авторов подобных "речей" смело отправлять в банную комнату. Сердито, но по заслугам.
Healer — специалист, сразу видно. А вам, дилетантам вроде Немого, стоит устроиться на работу цирк в качестве пародии на Петросяна.

Предвзятость ведёт в тупик!

гипнозкаждому
08.02.2012, 20:35
То-то, смотрю, Вы слегка изменили отношение ко мне. ;)

У меня ни к кому нет никакого отношения

гипнозкаждому
08.02.2012, 20:44
Легче всего изменить то, чего нет. Хоть два раза.

забей себе это в жопу )))))))))))))))))))))))))))))))))

гипнозкаждому
08.02.2012, 21:16
интересная мысль.... А как она тебе пришла? Ассоциативно?
Не стоит так плохо думать о людях. Они в тебя верят!:)

дак а ты скотина, какой ты человек?!

гипнозкаждому
08.02.2012, 21:27
тень скотины не может быть скотиной - только тенью. Тень не пахнет, - пахнет скотина. Не оскорбляй себя - мы любим тебя и скотиной.:grin:

это напрасные старания, и это , кроме этого у тебя ничего нет одно лукавство)) неудачник!

гипнозкаждому
09.02.2012, 09:57
Старания не напрасны - нет ничего у меня. Все, все только у тебя. Потому тень и заботится и говорит с тобой. Любит тебя.:smile:

херня это, спета твоя песенка))

гипнозкаждому
09.02.2012, 13:04
пой, ласточка, пой...

А вообще-то тема была про поиск гипнолога. Я думаю, что Гипкозкаждому все же немного проигрывает таким признанным специалистам, как Месмер и Калиостро. Или нет?:)

Я зарёкся не играть ещё в 94 году, когда вогнал дюжину тупарей в карточный долг, жалко стало их семьи, при этом в карты на деньги я играл в первый и последний раз!

гипнозкаждому
09.02.2012, 15:53
Плохо просишь. Грубо разговариваешь. Болеешь Не готов пока. Подожди. :smile:

Я ни чё не прошу, не хотите не надо, пройдёт ещё чуть чуть времени и окажетесь в пролёте и будете у меня просить. Ну или пролетать будете дальше. Вы меня тормозите, я бы уже очень много достиг если бы не ваша тупость, а потом вы рассчитываете на то если я что то конкретное преподнесу то да мы его будем уважать, а буду ли я вас уважать? Вы вместе с коровой накосили косяков столько в 2009, и продолжаете подсерать, у меня к вам нет никакого уважения совершенно все кредиты исчерпали. У меня масса разработок которые я прячу, но за это вы меня будете уважать вам придётся признать свои ошибки, но это потом будет, и понимая это я сейчас с тобой разговариваю таким тоном. Ну где они и где я, где ваша главная ставка, главный козырь где он? А его нет! Потому что козырем может быть сегодня только одно!

гипнозкаждому
10.02.2012, 13:52
Хорошо. Прекратили.

))) жалко мне вас стало..

nfdff
06.03.2012, 16:27
Уважаемая, гипноз в состоянии помочь в вашем случае. Рекомендую ознакомиться с примерами работы М. Эриксона "Стратегия психотерапии",будет проще понять, о чем идет речь. Единственная и самая сложная задача - найти в вашем городе качественного специалиста.