PDA

Просмотр полной версии : Управление реальностью.



Термоядерный
10.06.2008, 17:43
Кто что об этом думает? Метириал скопировал с сайста по НЛП


Темы тренинга «Управление реальностью»:
Минимально необходимые воздействия на ткань реальности.
Отслеживание точек минимального воздействия.
Поиск ключевых событий.
Паттерны судьбы.
Синхронизм . Запуск синхронных событий.
Стратегия чуда.
Привлечение сил хаоса.
Способы картирования снов.
Стратегии вхождения в свой сон и чужие сны.
Шаманские маршруты сновидения.
Техника безопасности в изменении своей жизни. ?>





Мысль о том, что реальность, в которой мы живем, лишь одна из вероятных была интуитивно доступна всегда. Поиски «другого мира» волновали и продолжают волновать мистиков и путешественников в неведомое. Долгое время рациональная и прагматичная Европа открещивалась от «ненаучной мистики». И лишь в последнее время в связи с развитием квантовой физики, разработкой квантовой психологии и осмыслением Эвереттовской интерпретации стали понятны и научно обоснованы попытки переформатировать восприятие и «прорваться в иную реальность».

Классическая реальность возникает в сознании как выбор одного из многих альтернативных результатов измерения и представляет собой взгляд на мир с одной из возможных точек зрения. Именно поэтому говорить о других реальностях, находясь при этом в оковах одного языка описания, когда волны изменений будут незаметны, не имеет смысла. Ведь в сознании все реальности существуют объективно, но разделены именно средствами наблюдения и описания.


Наши предшественники – маги Мексики и гностики Эллады, йогины Индии и алхимики Средневековья, отшельники Китая и визионеры Христианства, суфии Магриба и шаманы Сибири – показали нам перспективы изменения восприятия, подарили нам примеры безупречности Духа и оставили разнообразие методик и технологий управления Реальностью. Однако на сегодняшний день каждая из этих технологий ограничена своим временем и своей культурой, своим уникальным языком описания управлением Реальности, и, соответственно, обладает малой прагматичностью для нас – творений и творцов совершенно иных культур и миров.

Попытки же ответить на вечный вызов сегодняшние практики дают нестойкий и временный эффект, причем для ограниченного числа практикующих, в большинстве своем предлагая роль клоунов в цирках других реальностей или зрителей, не влияющих ни на что (в меньшинстве предлагая роль подопытных кроликов). Причиной этого являются отсутствие внятных инструментов и сомнительная экология.


Мы предлагаем вам, прежде всего, выйти за пределы наблюдателя и участника: того, кто развлекает, и того, кто развлекается. Ведь реальность одного классического мира, выбранного из всего множества альтернативных миров, оказывается иллюзорной: это мир является всего лишь образом, возникающим в сознании. Работа нашего сознания заключается в разделении проекций. При этом ни одна из них не отражает всей сложности квантового мира. В таких условиях только мы сами можем стать своими учителями, овладев конкретными инструментами, совмещающими в себе безопасность и общедоступность. Только легкие и точные воздействия позволят изменить баланс системы и не вызвать противодействия.


Мы обучаемся воспринимать мир, и это восприятие ограничивает нас в последующем. Мы не сможем воспринимать другую реальность в этих ограничениях, так как волны другой реальности будут проходить незамеченными.

Одним из первых подготовительных шагов может быть РАСПАКОВКА СТРАТЕГИЙ РЕАЛЬНОСТИ. Я зык, являясь инструментом социализации, ограничивает наше восприятие. Мы не можем увидеть то, чему нет соответствия в языке. Аксиомы нашего языка не воспринимаются нами, и, задавая вопрос «Почему?», мы попадаем в ловушку причинно-следственных связей, задавая вопрос «Как?» мы попадаем в ловушку ограничений описания.

maratfan
22.07.2008, 22:02
Очень интересная тема, как я раньше не заметил. На самом деле если задуматься то окружающую нас реальность можно легко менять, в какую хочешь сторону можно менять поведение людей, даже не влияя на них. И это особенно интересно, потому что вся окружающая реальность изменится сама, как только начинаешь менять в себе, своё отношение к своей жизни. Незнаю как это обьяснить, ну может например, если я с утра сказал себе, я директор генерального банка и буду себя вести сегодня как тому следует, и говорить со всеми как директор даже дома, то когда начинаешь хотябы просто таким тоном разговаривать с людьми, то люди начинают менять своё поведение по отношению ко мне а когда делаешь это каждый день, то мне кажется что через какое то время сам начинаешь в это верить, и если через определённое время не остановится то либо ты станешь директором либо если очень сильно вжился в роль не соблюдая технику безопасности, окажешься в психолечебнице.
Ты просто внутри себя, меняешь отношение к жизни, тоесть если хочешь поменять жизнь в лучшую сторону, то начинаешь относится к жизни как к подарку, ты просто знаешь что всё что вокруг происходит это тебе подарок, и даже плохое на самом деле, если хорошо подумать, даёт тебе что то хорошее. И когда ты с таким отношением живёшь, разговариваешь с людми таким тоном, принимаешь жизнь с радостью, то всё вокруг тоже начинает менятся. С начала люди как то с недоумением на тебя смотрят, потом привыкают и им начинает нравится такое твое поведения, и когда они тебя видят им становится веселее, и тебе по жизни приходится общятся только с весёлыми людьми. А если попадаются не весёлые то ты уже знаешь что через некоторое время общения с тобой они тоже станут весёлыми. И так меняется окружающая реальность.!.!!!!

ДенисЛЕКТОР
23.07.2008, 01:01
Я согласен вполне реально ! Но заигрываться не желательно а то и правда можно оказаться в психушке ! Были такие случаи ! Странно только что эта тема с сайта по НЛП ! Адрес сайта не подскажете ?

Нираламбха
25.07.2008, 09:35
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Voron123456
04.11.2009, 08:27
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
A запись лекции есть?

Voron123456
13.11.2010, 18:04
можeт кто-нибудь прошёл эти курсы, интeрeсно было бы почитaть отзывы.

yir46
28.11.2010, 06:26
Бог Кришна,Свами и майя- иллюзия....Кришна-это бог,который использовался как символ того,что люди способны понять мироздание и без какого либо повеления Всевышнего.Это было такое учение,которое не имело под собой никакого повеления Всевышнего,т.е.кришнаиты,они считают,что все,что в мире происходит-это происходит потому,что они сами этого хотят,то есть кришнаиты считают,что они хотят достигнуть высшего уровня и затем принадлежать к миру каких-то божеств,которые могут влиять на какие-либо события на планете,то есть они думают,что они могут достигнуть такого уровня сознания,который позволит им изменять какие-то процессы,происходящие на земле.Но это является тем событием,когда все это используется для того,чтобы самим себя возвести в тот ранг,который не может быть им доступен,то есть,это все не может быть позволено людям и не может регулироваться людьми,и тем более как то влиять на происходящие процессы.Вот майя-иллюзия-это то состояние,когда человек входит в состояние измененного сознания и он получает какие-либо картины,видения,и вот это состояние Майя-иллюзия определяется Кришнаитами как то состояние,переходное между человеком и богом......То есть кто-то считает,что он уже бог,и он может давать это состояние другому человеку,чтобы этот человек тоже мог постигнуть уровень бога....Но это все лишь техники,которые используются в обыкновенном Эриксоновском гипнозе и здесь нет никаких более серьезных вещей.И,поэтому,все,что трактуется Кришной,это все является обычными техниками вхождения в измененное состояние сознания и овладения различными состояниями медитации,транса и не более того.Поэтому,кришнаиты имеют способности к вхождению в измененное состояние сознания и они проповедуют то,что принято называть гипнотическим воздействием на людей,то есть они создают определенные группы людей и затем всех вводят в измененное состояние сознания и проповедуют то,что человек вознесся к уровню бога.Но это все не является истиной,так как все,что происходит с человеком,определяется божественным повелением и никто не может человека возвысить в ранг божества,кроме как Всевышний.Поэтому,это все не имеет под собой большого смысла,кроме как вхождение в измененное состояние сознания и погружение в гипнотический мир грез,и затем путешествие по различным жизням,видениям,картинам,И это все они пытаются определить как восхождение к вершине божественного сознания......Но это все можно определить проще:это способность человека к переосмыслению различных ценностей при воздействии на него различными гипнотическими техниками и проведение различных сеансов регрессивного гипноза и оно является тем событием ,когда человек может понять сущность мироздания и изменить свое восприятие жизни.

Faleg
30.11.2010, 04:04
Кришнаиты одна на мой взгляд из самых опасных сект которые я встречал.Современные кришнаиты имеют кришне очень косвенное отношение.Но должен с неохотой признать что есть очень крутые умельцы.Знаешь очень эффектно смотрится одна из фишек которую мне они показали.Человек садиться медитировать и через некоторое время облака расходятся на том месте где он медетирует и на него начинает падать луч солнца.

Рафаэльф
01.12.2010, 19:49
Кришнаиты одна на мой взгляд из самых опасных сект которые я встречал.Современные кришнаиты имеют кришне очень косвенное отношение.Но должен с неохотой признать что есть очень крутые умельцы.Знаешь очень эффектно смотрится одна из фишек которую мне они показали.Человек садиться медитировать и через некоторое время облака расходятся на том месте где он медетирует и на него начинает падать луч солнца.
Харе Кршна,харе Кршна!Ты не есть тело!Мы все в глубоком заблуждении!Надо быть в отношениях только лишь с Великой и Транстендециальной личностью Верховного господа!Не жри плоть и не вкушай черезчур острое или черезчур сладкое!Вспомни три гуны,одна из которых гуна страсти!:lol:
У меня мать ходила к кришнаитам,всё знаю не по наслышке.Даже "Бхагават-гита" и многие другие издания Бхактиведанты сохранились.Полная чернуха отречения от мира,который мы сами то и создали.Прабхубада явно владеет вселенским очернением и зомбированием человека,как социального существа.
Не будем конечно промалчивать про пожертвования финансового порядка!Это уж прасад хохота и благости черезмерной в душе!

Faleg
02.12.2010, 03:25
Харе Кршна,харе Кршна!Ты не есть тело!Мы все в глубоком заблуждении!Надо быть в отношениях только лишь с Великой и Транстендециальной личностью Верховного господа!Не жри плоть и не вкушай черезчур острое или черезчур сладкое!Вспомни три гуны,одна из которых гуна страсти!:lol:
У меня мать ходила к кришнаитам,всё знаю не по наслышке.Даже "Бхагават-гита" и многие другие издания Бхактиведанты сохранились.Полная чернуха отречения от мира,который мы сами то и создали.Прабхубада явно владеет вселенским очернением и зомбированием человека,как социального существа.
Не будем конечно промалчивать про пожертвования финансового порядка!Это уж прасад хохота и благости черезмерной в душе!
Ты еще забыл сказать что бы приобщить адептов к Кришне иногда они добавляют в еду свою сперму:lol:
Очень сильная десоциализация происходит особо внушаемым надо просто психику восстанавливать.Хотя зерно рационального есть в любой религии.

SkiRei
02.12.2010, 10:33
В Тамани строят храм (или как у них называется их молитвенник не знаю) Кришнаитов.
Казаки было собрались, ездили выступать против строительства. Но милые Кришнаитки такой вой подняли что пришлось по тихому быстро сворачиваться восвояси :)

Рафаэльф
02.12.2010, 17:23
Ты еще забыл сказать что бы приобщить адептов к Кришне иногда они добавляют в еду свою сперму:lol:
Очень сильная десоциализация происходит особо внушаемым надо просто психику восстанавливать.Хотя зерно рационального есть в любой религии.
То бишь,я ел прасад отмастурбированный этими недоумками? Скверно,скверно...это обьясняет зловонье доносящиеся с этих вегетарианских продовольствий.Мне только халава нравилась,потому что по цвету и констистенции она напоминала мне каку...

А про религию,это ты право приметил.В последнее время я причислил себя в ряд атеистов,хотя годом раннее изучал ислам,религию моего отца,которого все 16 лет своей жизни я и в помине не видывал.Перестав верить во Всевышнего(по скверности жизни),я до сих пор интересуюсь религиями.Я стал смотреть на них,как на истоки философии.

Рафаэльф
02.12.2010, 17:25
В Тамани строят храм (или как у них называется их молитвенник не знаю) Кришнаитов.
Казаки было собрались, ездили выступать против строительства. Но милые Кришнаитки такой вой подняли что пришлось по тихому быстро сворачиваться восвояси :)
Батьки Махно на них нет...

Faleg
02.12.2010, 18:00
То бишь,я ел прасад отмастурбированный этими недоумками?
Конечно не факт,но за таким интересным делом их заставали,так что вероятность есть.:lol::lol::lol:Понимаешь в нижних чакрах больше всего скапаливается плотной энергий а они прословляют любовь к богу Кришне и что бы передать частичку этой любви они жертвуют собой.У меня истерика))).

Рафаэльф
03.12.2010, 17:42
О Верховная личность,прими моё скромное подношение!Прими чашу с моими испражнениями и омови в ней свои лотосные стопы!

Незнаю,мне Радха больше нравится в этой паре.Если бы не разница в 5000 лет,то...

Faleg
04.12.2010, 20:56
Карма от кармана отличается лишь турбулентностью ))

Нираламбха
05.12.2010, 12:02
На самом деле "Общество созания Кришны" исккон, разнообразные гуру Прабхупады и тому подобные несомнено являються тоталитарными сектами.

Но одновременно с этим фактом нельзя упускать и того, что высшие психотехники бхакти-йтоги, как метода духовного самосовершенствования, определённо являються очень действенными.

И те духовные истины, которые дарит нам Бхагавад-гита, никак не затрагивает праноидальный шизо-бред выплёскивающийся из Прабхупады.

Главное понимать, что Бхагавад-гита даёт знания о недвойственности нашего мира и нас самих.

Нираламбха
06.12.2010, 17:28
Аса, мне порой кажеться что вы пишите сообщение а потом публикуете его в выбранную случайным образом тему.

Нираламбха
07.12.2010, 02:59
Думаю, не только я один ;)

Рафаэльф
17.12.2010, 18:44
Просто они любят на готовинькое налетать...нет бы голову себе сломать!Но нет!
В предложениях без соли не обойдёшься...

Рафаэльф
17.12.2010, 18:54
На этих строках Вы, наверно, уже догадываетесь, что это не "волшебный дар" (потому что волшебный дар в той страсти к перу, которая уже горит в Вас!), а конкретная техника. Техника создания увлекательнейших статей, которой можно научиться!
В этом то и весь азарт...да и яйца не мешают.

Рафаэльф
18.12.2010, 17:11
А такая энциклопедия психологии вообще существует?Мне кажется,что это достаточно мифический предмет,как и вечный двигатель.Энциклопедию напишет Петров,вечный двигатель создаст Оннекур,ни то,ни то - не работает...хоть убейся!
Может мы на неправильную кнопку нажали ??Ай,ай,лучше не буду трогать ничего,мало ли опять не туда нажму!
Вопрос:
Как можно ненавидеть лазанью,если ты её никогда и не пробовал?Или ты пробовал листья лазаньи,и думаешь что остальное также мерзко?Или попробуешь блюдо,но уже с предубеждением,что гадость?Ты не знаешь,поэтому думаешь...и принимаешь думу за истину?Что за чертовщина происходит у тебя в голове?Не лазанья, случаем?

mp3-studio
18.12.2010, 18:10
Интересно наблюдать за челом, который общаецо сам с собой под разными никами.
Продолжай, пиши ещё!

Нираламбха
19.12.2010, 05:37
Интересно наблюдать за челом, который общаецо сам с собой под разными никами.
Продолжай, пиши ещё!

da voobshe.



+100500 tomu kto ponimaet smisl ego postov

mp3-studio
20.12.2010, 22:55
+100500 tomu kto ponimaet smisl ego postov

Эти посты выходят за рамки нормального, человеческого понимания.
Каждый пост - Шедевр!
Другими словами - "Полёт над гнездом кукушки" (надеюсь все видели этот фильм)

Мне кажется, нет я просто уверен, что в доме для душевно больных, этот оратор-филосов, имел бы огромный успех, среди всех обитателей
"гнезда кукушки" !!! :grin:

Нираламбха
21.12.2010, 07:57
Эти посты выходят за рамки нормального, человеческого понимания.
Каждый пост - Шедевр!
Другими словами - "Полёт над гнездом кукушки" (надеюсь все видели этот фильм)

Мне кажется, нет я просто уверен, что в доме для душевно больных, этот оратор-филосов, имел бы огромный успех, среди всех обитателей
"гнезда кукушки" !!! :grin:

solidaren. >>>

Рафаэльф
28.12.2010, 16:01
solidaren. >>>

С чем?Это каким-то образом относится к управлению реальности?
Светочей с медведем занесённым в красную книгу,Вы стадное существо?Кто Вы такой?И перевалил ли ваш опыт за рамку простого юзера,когда число ваших сообщений перевалило за тысячу?Вы не управляете реальностью,т.к. продемонстрировали лишь поддакивание реальности другого.А если Вы не понимаете реальности,то зачем управлять тем,что не понимаешь?
Или тут идёт подстройка через сеть...диковинка!Кто там у вас ведомый теперь?Не думаю,что это сработает без невербальности...Вы это понимаете,то бишь этот вариант отпадает,ведь у Вас нету таковой мотивации в виртуальной жизни.
Я призываю не зевать в кино,когда зевнуло 15% аудитории,и не смеяться ,когда смеются другие,если Вам несмешно.Держите себя в руках,помните о самоконтроле.Неосознанность можно повернуть аверсом.

Хотя с другой с тороны,субьективное мнение может совпадать с субьективным мнением другого,и этого не отнять.Если бы вы сделали это дискретно,я бы поверил.А так,получается как в ряду чисел Фибоначчи...где следующий член?

Нираламбха
29.12.2010, 16:16
Почему это вас так задевает?

Рафаэльф
29.12.2010, 16:32
Остаётся послевкусие безнадёжности просиживания пятой точки на этом ресурсе.Куда-то не туда занесло меня течение...
А кто тебя тут держит?Ежёвые рукавицы давно сняты,но Азарт то умирает последним,в то же мгновение,что и Надежда.Они связаны узами брака,однако Азарт всё равно изменяет надежде.Может развод решит эту варфоломеевскую ночь?Незнаю...но Мораль - любовница строгая,что и заводит.Такая вот строгая госпожа,вся такая из себя деловая,так и тянет под каблук.После Харизмы вообще голова кругом,обалденная женщина.С кем быть?

Ответив на Ваш вопрос,я не отклонился от темы.Теория Хаоса не сфункционировала,хотя,в этом то и её суть.

Роман - сталь
29.12.2010, 18:03
Ответив на Ваш вопрос,я не отклонился от темы.Теория Хаоса не сфункционировала,хотя,в этом то и её суть.
Что то я не наблюдаю чёрных обоев в чёрной комнате.
Следовательно, обзаведясь секретом серебряного локтя невозможно съесть жаренную лопатку. Или Ворфоломей был прав?
Так не в обиду сказано, о .....ликий. )))))))))))

Зарегистрированный
30.12.2010, 23:38
а мне аса нравится и посты его нравятся. видно што он знает о чём говорит.

healer
31.12.2010, 01:16
"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали!" (Анатоль Франс)

"В истории человечества люди всегда шли не за теми, кто взывал к голосу разума, а за безумцами, которые обращались к тёмным инстинктам толпы". (автора не помню)

Темы манипулирования обретают интерес, но совершенно с другой стороны - любопытно наблюдать, как двое явно психически ненормальных овладевают умами, казалось бы, нормальных людей...

Рафаэльф
03.01.2011, 16:13
"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали!" (Анатоль Франс)

"В истории человечества люди всегда шли не за теми, кто взывал к голосу разума, а за безумцами, которые обращались к тёмным инстинктам толпы". (автора не помню)

Темы манипулирования обретают интерес, но совершенно с другой стороны - любопытно наблюдать, как двое явно психически ненормальных овладевают умами, казалось бы, нормальных людей...

Мастер- CopyPasтер!:DЭти светочеи сами про себя писали?Афоризм Франса слишком разумный довод,чтобы кого-то убеждать,а АФТОРЬ которого Вы запамятовали,будто бы сам обращается к неким толпам,ведь его то читают.В принципе мы занимаемся тем же,только при одном нюансе - мы не убеждены,в том,что пишем.Это лишь позиции и мысли,которыми мы придерживаемся,и у читателя всегда есть выбор.

У Вас в конце хоть какая-то органика,с чем я Вас и поздравляю.И диагнозы ставите через сеть..."нормальные","ненормальные",не знаю критерий соответствия,тогда уж быть ненормальным.Вы хилер-гуманист,как это возможно?


Разумные доводы:
((( На другом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Gelo). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение: Бан за создание клонов .)))
поисковая система привела туда, где мой компьютер прочитал эту нелепую запись. Неудачной личностью стал железный ящик, щепотка проводов и плазменный экран. Получается, что вы правы на 100%. Gelo желает жить счастливо, его собственное мерило определило - ты не с нами, ты против нас. И результат на лицо. А ведь первичная формулировка о бане гласила - удален за хамство. Почему же Gelo вдруг изменил её? Потому что многие тамошние участники, они здесь и видят это хамство каждый день, иногда от себя самих. Выходит, что здесь испытательный полигон. Знайте хитрый Gelo, пока не научишься поднимать руку, не видать тебе методики выхода в астрал - легким и сознательным способом. Будьте любезны...

Сурков ,в День сурка...
Зачем Вы открыли ему глаза??:lol:Он так восхитительно заблуждался,а сейчас,хоть и впустит в дело самоотрицание,но отпечаток то останется.Будет над чем поприкинуть мозгами у пенька...

Рафаэльф
03.01.2011, 18:04
Я заблудился в третьих и вторых лицах.
Погодите,забанен был Игорь или Вы?Я так понял,что Игорь,и в моей карте глаза были открыты Игорю.Дело кардинальным планом меняется,если речь шла о Вас.Хотя чем чёрт не шутит!:lol:А может и не меняется...
Так кто был забанен?

Немец танцует...а Сурков не забанен.Остался медвежёнок,теперь всё ясно.Я снимаю перед Вами шляпу...

А что представляет из себя Скайволкер?Бог ,который живёт в его собственной печени,не забывая про баварскую жизу,из-за которой у него равномерно растут живот и соски?Телепатический демон...

Рафаэльф
04.01.2011, 15:18
Эти челы не внушают мне доверия,я бы катапультировался сам,при этои изрядно потерзая их мещанство.Хотя тот факт,что контактёры считаю тебя збитым лётчиком,ещё не означает,что ты таким и являешься.Зачем?А главное - почему?
Не за горами и мой бенефис...железная логика,за убийство панды грозит смертная казнь,следовательно панда может всё.Высылал он мне канцелярское сообщение,состоящая из правил форума,которые никто не читает.А если их никто не читает,следовательно я их нарушил,и точка.Зачем думать?Факт на лицо...вот только я никого не убивал.
Если они действительно верят,что могу я менять IP,они это сделают.Ведь интересно же...да и надо же что-то предпринемать,там хилер ужу осатонел.

А не легче ли сыграть в русскую рулетку,ребята?Это намного интереснее,и без обид.

mp3-studio
04.01.2011, 16:24
Разумные доводы:
((( На другом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Gelo). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение: Бан за создание клонов .)))


Специально сходил на тот форум, и посмотрел на всех участников.
Придурок! Если ты по жизни КРЕТИН, сходи к окулисту, пусть он тебе выпишит рецепт на нормальные, человеческие очки :shock:

Рафаэльф
04.01.2011, 16:41
Человеческие очки? Придурок,кретин(как бы Вам)...сходите к ленгвисту,обезьянних очков не существует!
Бла,бла,бла,и так далее,и тому подобное...


Аналогично!

Вот такая вот у нас психология реальности!Один слепой,у другого со стилистикой плохо,третий не лучше,т.к. комментирует...

mp3-studio
04.01.2011, 19:56
Человеческие очки? Придурок,кретин(как бы Вам)...сходите к ленгвисту,обезьянних очков не существует!
Бла,бла,бла,и так далее,и тому подобное...


Аналогично!

Вот такая вот у нас психология реальности!Один слепой,у другого со стилистикой плохо,третий не лучше,т.к. комментирует...

Слушай ты,перед компом всегда такой смелый?
Ну давай стыканёмся один на один, а я посмотрю как ты будешь орать, когда я тебе ..............
Кидай адрес в личку, я подъеду.
Ты мерин уже засветился в инете, так что тебя я вычеслю очень скоро.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Рафаэльф
05.01.2011, 16:27
Всё-таки ребята из 25-ого кадра настощие кадры,если способны додуматься посмотреть э-адрес во второй палате и набрать его в поисковике...дорогого стоит!:DМастеритые хакеры,что тут сказать...
Я так понимаю,я сейчас должен испугаться??Как же всё неинтересно...


аса,лучше воздержитесь от всяческих реплик,боюсь он владеет приёмами безконтактного боя!:lol:


Рига,улица Гоголя 3!
Мне пельмени греть?


ого, так вы знаете его на расстоянии такси сервиса? Мило... Я дал свой адрес Ведьме - ни-звука, дал адрес Андрею - ни-звука. Так что mp3, вы как и Рафф с Востока, на осликах передвигаетесь или все же из Донецка? Вам дать мой адрес вконтакте? Могу, а на сколько вы, не знаю...
Отец у меня с Востока,тоже такой вот небритый и с чалмой на голове,которого я и знать не знаю.Мать - русская,значит всё-таки гостеприимство во мне живёт.Ничего,будет праздник и на моей улице...
А вконтакте мне Ваш адрес не по нужде,я предпочитаю skype.Знаю,будет не интересно,но зато...

Расскажите про прищепку,хотя я уже начинаю догадываться,что за черти там бродят...
.

Ник "аса" создан наперекор подобным Gelo умникам,которые презентуют имя задом на перёд?Эх,прогадал...надо было Анной назваться!

Рафаэльф
07.01.2011, 16:43
И всё-таки Пьер Ришар умело мязюкал по этим идилиям сырников.Вот чёрт!Надо было сказать это с марсельским акцентом...
А подобных рыл там несчесть...жаль,что ни в моём праве писать сообщения,очень интересные люди.Я бы позадал бы им несколько вопросиков,и АФТОРИ самых интересных ответов получили бы праздничную индейку и ящик "Хенеси".Видно золотой жилы у меня нет,дабы ещё и предпринемательством заниматься.Жаль!Видимо не дано!А дерьмо было бы не только на носу,но и на местах не столь отдалённых.
Фемида ля комедия!Вам разве не интересно?На мой взгляд актёры там прекрасные комедианты,а деньги к деньгам,всё-таки эпоха капитализма ни как ни кончается...кстати!АФТОРИ самых интересных способов заработать, тоже не останутся без призов!

Надо будет за букетом сходить,никогда не видел такого самозабвенного катарсиса в лицах бывших сантехников,преподавателей,пенсионера,баварца и звезды телепередачи,которую вёл Пореченков!Браво!

Рафаэльф
07.01.2011, 16:50
Эй ты!Да,ты!Отдай кружку!Посмотри на себя!У тебя сиськи седьмого размера!Ты же актёр!Эстрогены тебе не помогут...
Хер олег,иншулигум зе бите!Ду бист фантастишен рентнер...альфидерзейн!

Рафаэльф
07.01.2011, 18:09
Говорят,у них там в связи с техническими неполадками,перенесли на 2013-ый!
Никольский вообще говорит,что мы перейдём на другой уровень мышления...

Рафаэльф
07.01.2011, 18:19
Думаю,что своим топориком бабло рублено,иначе откудаго взялись эти 360 уровней?
Интересно,если я с ним пообщаюсь,он посчитает меня "индиго"?
И всё-таки,кому-то это выгодно...надо позвать Анатолия Михалыча и его контрольный хуг и джеб.Только так мы добьёмся правды.

Рафаэльф
07.01.2011, 18:35
Но старик может не выдержать...а каша останется.У кого нет зубов?

Рафаэльф
07.01.2011, 18:54
+зубы мудрости,недавно пробились...
И всё-таки ему это не по силам...

Рафаэльф
07.01.2011, 19:18
Локоток не побаливает...а Вы про серебрянный,значение чьего я не понял."Серебрянный локоть" - выражение Романа-сталь,что это такое и где оно живёт?
А если Вы пишите про тренировки,то уже отпустило.Сегодня две буду поднимать,пожелайте удачи...

Рафаэльф
07.01.2011, 19:34
Надеюсь,что Вы это серьёзно...или решили опять поиздеваться,я же поднял.Хотя,только я могу об этом знать.А словесность - это плохой анализатор,я не в силах описать всего и так,чтобы Вы ещё и поняли.Остаёться верить на слово,а если я вру,то это мои проблемы.

Рафаэльф
08.01.2011, 15:25
Да!Дышите воздухом,увлажняйте глотку,копайте картошку и балуйтесь со спичками - мне не жалко.
Эй...а кальян трогать, я не разрешал!!!!!!!!!

Рафаэльф
08.01.2011, 16:34
Управление реальностью...

Стоило мне внедриться во второе полушарие(неизвестно зачем),как я понял, что повязан по рукам и ногам.Вдруг некая Ведьма приветствовала неординарную личность в личке.Я спросил:
"И чем же я такой неординарный?"


Она обосновала всё моим умением строить аналогию и писать метафорами.Как мало надо,чтобы быть неординарным.Не правда ли?Она призналась в любви к моим постам,а также к библиотеке,которую я никогда не посещал.Я начал плести брехну о том,что в мою черепушку встроен ЭВМ,которому я давно не смазывал поршни,а следовательно - и ему придёт конец.Я признался,что общаться со мной не имеет смысла,т.к. я редкостный идиот и мне наплювать,что её покинул Слон,меня интересуют только головоломки и дедукционное мышление на озарении.Я был тронут симпатией к моему перу,и не отказал в общении,без которого они не могут жить,за что себя и ненавидел.Она до сих пор работает с эльфами и фотографиями...мне ничего не оставалось,как передать привет бородатому в красном тулупе и поздравить с Рождеством,хоть и у ведьм его нету.Я рассказал про куклу-вуду в виде Горбачёва,и делал выводы,что сколько я в неё не приницаю,развалочник не разваливается.
Когда я понял,что меня развязали,я начал с темы знакомство.Я познакомился с преподавателем,который начал заниматься эзотерикой двадцать лет назад,то бишь со времён перестройки.Он молчал,а я написал что он весьма оригинален.А раньше не пробовал?
Я писал правду.Меня зовут Рафаэль,и я тоже хочу рубить бабло,только вот сильно стесняюсь.Олег,подобно всем немецким жидам,оказался весьма скуп.Все мои сообщения были удалены,дескать неправильно знакомлюсь.Когда я начинал спрашивать Gelo прямые вопросы,он молчал.Мне стало стыдно,но в итоге он написал весьма предсказуемый канцелярский ответ,ведь я написал - "будь человеком"...


Gelo:Никто и ничего
против Вас не имеет.
До того момента, пока Вы не начнёте флудить, или оскорблять других участников форума.
Прочитайте внимательно все сообщения в разделе Знакомство
Люди пишут достаточно корректно без пафоса.
И ещё!
На нашем форуме собралисть достаточно взрослые и практичные люди.
Вопрос - зачем Вы пришли сюда, флудить ?
Если да, то поищите себе другое место для флуда.



Рафаэль:
"Человека в футляре" не читали?Удивительныи образом герои чеховских миниатюр реинкарнируются в немцев...
Почему Ваш ответ настолько предсказуем?Вы любитель посягать на интеллектуальные собственности своих юзеров?Или хотите лжи?Я пишу,что думаю...простите,уважаемый хер .
Кого я оскорбляю?Где я флужу?Я всеволишь пожелал НОРМАЛЬНО познакомится,а знакомство подразумевает свободу замысловатости.Они НОРМАЛЬНО знакомятся?Или соблюдают электронные традиции??
Хотя что я обьясняю...Вам же не нужны мои обьяснения,Вы - Админ,высшее египетское божество,покровитель Фив...Вам не нужна правда,Вам нужны ОНИ...
А я неправильно танцую,следовательно не свой.
Я зафлуживаю безчисленные темы?Я оскорбляю иждевенцев?А я мог бы...
Когда я смогу НОРМАЛЬНО знакомиться?Советую не молчать,у меня коллекция IP...

Продолжение слудует...

У Олега скороспостижная моторика:

Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Конец!

Хотя - нет,я ещё зайду...желательно под другим IP.У меня отличная выдержка,а Олег,я думаю,будеи банить не по IP,а по стране.Ай,ай!А может быть это буду не я?

В чём управление этой виртуальной реальностью?

atan59
08.01.2011, 20:55
Ну и мразь же ты, Рафаэль.
Вообще-то западло личку выкладывать на форум. Но тебе видно не впервой. Равно как и асе.

old-troll-p
09.01.2011, 12:55
Привет! Я смотрю у вас тут весело, возьмете в компанию развлечься?

atan59
09.01.2011, 23:10
Всегда пожалуйста.У меня к этим красавцам больше вопросов нет. А ты можешь "душевно" пообщаться с двумя или с одним хер знает с кем.
Ох, не подумали американцы, когда требовали отпустить инакомыслящих, до какой степени они инакомыслящие.
Ну, пусть теперь ловят кайф с ними.
А для асы и второго клоуна у меня не будет больше слов. И так на них весь словарный запас истратил.
До свидания.....

old-troll-d
10.01.2011, 02:14
И не хотят меня пускать, сразу банят, а то, только хорошие торли появились для беседы и пообщаться с сородичами не дадут. Рафаэль, замолви за меня словечко, ты близок к модератору, тогда поговорим))

Нираламбха
10.01.2011, 07:25
О истинных целях этого шопито с актобатами, мы говорили ещё очень давно , когда всё только начиналось здесь. Конечно неприятно когда раскрывают твою личину, аж сразу прибежали отписываться.

Видно читают эту убогую и не кому ненужную конференцию.

Рафаэльф
10.01.2011, 17:58
Просто смехоподобна его безпомощность в этаких вопросах...он так и не дал мне ни единого ответа,хотя я не засорял форум и не оскарблял юзеров.За что меня забанили?За коричневые откровения замысловатого парнишки,желающего поговорить с Богом...легче нажать на крестик,нежели соискать в горошенке суть.Я посягнул на святое - ложь и присмыкание,куринная слепота или переферия циклопа.
Gelo - неодыкватный хер,а без таких неинтересно жить.А так,будет над чем поржать в Баварии...или откудаго кружка?Впрочем - неважно,ведь он её держит не чёкаясь...

Для чего я это пишу и флудер ли я?

(Пр.ав.)Я не флудер.Но почему вы мне должны верить?Хотя бы потому,что это пример неумения управлять реальностью,это во-первых.
Во-вторых,я надеюсь,что кому-то будет тоже интересно и смешно.Хотя,на что я надеюсь?

Рафаэльф
10.01.2011, 19:09
И чего ты его так любишь, он твоя жена? Теперь все ясно...
Не будем мешать их счастью,и пожелаем долгих лет любви!:)
Аморе миё аааааааааджелооооо...ля бута прееееееееферити!:p

sl0nn
10.01.2011, 19:13
дааа... смешные они всё таки... хоть и злые, но всё равно смешные

Рафаэльф
10.01.2011, 19:26
Последгние новости:
"Уважаемые участники форума! Мы переезжаем на другой хостинг. Причина - сбой системы, потеря данных, неудобство обслуживания форума модераторами, и многое другое. Новый адрес мы сообщим дополнительно !"
Источник:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Что и требовалось доказать!Как вам это?

sl0nn
10.01.2011, 23:00
ну то что они переезжают давно понятно... а вот зачем ты имя сайта ещё раз запостил, мне, к сожалению, не ведомо... :confused: прошу модераторов убрать ссылку как рекламу внешнего ресурса... (п. 5 правил...)

Рафаэльф
11.01.2011, 16:27
ну то что они переезжают давно понятно... а вот зачем ты имя сайта ещё раз запостил, мне, к сожалению, не ведомо... :confused: прошу модераторов убрать ссылку как рекламу внешнего ресурса... (п. 5 правил...)
Давно понятно?Так и знал,все старарания в пустую...или про "давно понятно" было пальцем в небо?
Хоть бы кто-нибудь прикинул,в каких числах Олег решил...впрочем,кому я обьясняю?!
Впрочем так даже интереснее,никто ни о чём не догадывается и жарит утреннюю яичницу...

Нираламбха
11.01.2011, 16:40
Впрочем так даже интереснее
Я думаю всем пофик, если мы будем заострять внимание на ущербных, тогда это некрасиво самим для себя.

sl0nn
11.01.2011, 16:54
про "давно понятно" - ещё с темы рейки. там много моих постов. а так спасибо за всеобщее напоминание. тока просто на мой взгляд адрес сайта был лишним

Рафаэльф
11.01.2011, 17:07
Я не о адресе,а о всеобщем заблуждении.Жаль,что я посягнул на закон...такие сбои действуют,как бумеранг.А кто докажет?Совесть то - чиста!

Рафаэльф
12.01.2011, 18:37
Умели бы Вы использовать сеть в полной её мере,Вам бы не пришлось так много об этом писать.Легче сделать.Карточный домик,что тут понимать?Всё решает одна карта в фундаменте.От сюдаго и сбои и прочие глюки - плод мастера.И никому не ведом мой ник,ведь меня забанили.Кружка с пенкой сейчас это читает,а толку?Как жаль,что он не Бог,не дано ему ошибку в IP ,темболее,когда юзер проживает уже в России.Так это или не так - декодер хостинга не проявит.Может в Зимбабву?
Могу лишь подсказать,что у меня очень интересный ник,но выбор за тобой.Бди,звезда "Звёздных войн"...

федюк
02.02.2011, 08:17
Тема хорошая - управление реальностью, спасибо всем. Я понял.

жизни имманентно воздействовать на реальность это справедливо даже для прионов!

Рафаэльф
02.02.2011, 18:55
Федя,Вы сыграете в мои грязные игры не имеющие контекста к скверным намерениям?Вы будете упралять реальностью,а я созерцать.Увидим ли мы разницу?

федюк
02.02.2011, 22:43
Федя,Вы сыграете в мои грязные игры не имеющие контекста к скверным намерениям?Вы будете упралять реальностью,а я созерцать.Увидим ли мы разницу?

управление реальностью,-громкое название обыденных вещей свернув налево или направо уже меняешь реальность независимо от того,где это произошло.

Robert6889
30.03.2011, 18:36
В Тамани строят храм (или как у них называется их молитвенник не знаю) Кришнаитов.
Казаки было собрались, ездили выступать против строительства. Но милые Кришнаитки такой вой подняли что пришлось по тихому быстро сворачиваться восвояси
Просто в этой так называемой секте состоят пару влиятельных, богатых людей типа обрамовича. Деньги то дают они и вообще любая секта это мафия.Так что строительство храма будет продолжаться.

lut6
15.04.2011, 04:10
Когда ты меняеш себя, мир подстраивается ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] %D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F&spell=1) под тебя :)

healer
15.04.2011, 11:54
Когда ты меняеш себя, мир подстраивается ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] %D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F&spell=1) под тебя :)
Да, когда начинаешь писать без ошибок, мир как будто становится более дружественным...

lut6
16.04.2011, 01:27
ну извените меня :face32:
Да, когда начинаешь писать без ошибок, мир как будто становится более дружественным...

chikabum
11.05.2011, 20:59
Вся реальность каждого человека это он сам и есть.Каждый на мир смотрит своими глазами и из своей амбразуры,да еще через очки наработки своего ума.Другой реальности просто нет.Человек весь мир делит на положительное и отрицательное,согласно своему воспитанию,жизненному опыту.Поэтому весь мир можно разделить на "по моему" и "не по моему".Некоторые говорят,что это не по людски,что так не должно быть.А кто определяет,если жизнь продолжается...
Так человек начинает отрицать постепенно свой внешний мир.И самое удивительное в этом то,что человек не воспринимает свой внутренний мир никак,но называет это своим.Внешнее человек может пощупать,осмотреть,послушать,понюхать и говорит,что это не мое,чужое.
Отрицая внешнее,не понимая этого,человек начинает отрицать свои внутренние функции.Бывает мгновенное отрицание внешнего в связи с психологическим коллапсом.Тогда человека парализует.
Бывает и такое,постепенное отрицание.Но всему есть мера,набрав которую в отрицании,от человека "закрывается"внешний мир.
Тогда кто как справляется с этой ситуацией.Кто бежит вешаться,кто топиться,кто бежит к попам,или ищет новую религию,если попы зажрались и им не до этого...
Для того,чтобы увидеть другую реальность нужно просто остановить "обезьяну в голове,которая прыгает с ветки на ветку".Сделать чистый ум.Состояние вне ума.Очень хорошо это описано у Шри Ауробиндо.
Так как ум просеивает то увиденное,услышанное,осязаемое,обоняемое через свое сито,то мы получаем маленькую часть информации.Когда это сито снято,то информация идет без искажений.
Это будет уже другая реальность.
Для управления своей реальностью наверное достаточно гипноза.
Для управления реальностью вообще нужны тренировки и выход в триединство.
То есть мир ума+мир природы и привести эти два мира в единство в своем собственном "Я".

chikabum
28.05.2011, 03:43
Лучше смотреть в будующее с азартом,чем в прошлое с тоской...

alez
30.05.2011, 15:13
Забыл о настоящем

Robert6889
30.05.2011, 19:38
для вселенной нет будущего ,настоящего,прошлого.Времени не существует.

alez
30.05.2011, 19:50
Хорошо, наверное, настолько разбираться во вселенной, чтобы делать подобные заявления :)