PDA

Просмотр полной версии : Практическое применение навыков с целью извлечения прибыли



федюк
07.01.2012, 17:30
В данной теме предлагаю задавать вопросы о целесообразности коммерческой деятельности.
На большую часть отвечу сам!:)
Напомню, что практиковать воздействие на психическое здоровье граждан без лицензии Минздравсоцразвития запрещено законодательством РФ!
Оформить лицензию обязаны психотерапевты.
Психологические консультации не входят в номенклатуру видов работ, услуг Утв. Приказом Минздрава РФ и лицензия для этого не требуется.

федюк
07.01.2012, 17:59
Напомню - в нашей стране психотерапией могут заниматься только клинические психологи с медицинским образованием. Занятие психотерапией вне госучреждения требует медицинской лицензии, которую нельзя получить, не имея соответствующего образования.

healer
07.01.2012, 18:23
В данной теме предлагаю задавать вопросы о целесообразности коммерческой деятельности.
На большую часть отвечу сам!:)
Напомню, что практиковать воздействие на психическое здоровье граждан без лицензии Минздравсоцразвития запрещено законодательством РФ!
Оформить лицензию обязаны психотерапевты.

Это что ли типа как один чувак сказал: "Давайте посчитаем всех дураков на форуме? Начну с себя..."

федюк
07.01.2012, 18:57
Это что ли типа как один чувак сказал: "Давайте посчитаем всех дураков на форуме? Начну с себя..."

Мне дураки не нужны(:D) Я клиентов ищу!:p

Astra
08.01.2012, 15:20
Мне дураки не нужны(:D) Я клиентов ищу!:p
иногда тождественно)