PDA

Просмотр полной версии : выкладываем сюда свои записи



Hassan
03.01.2012, 09:55
Всем привет! у меня возникла идея: что если новички которые только обучаются гипнозу будут записывать свои попытки ввести в транс сделать внушение на аудио и выкладывать сюда, а профессионалы будут оценивать, подправлять и советовать что нужно сделать так и этак, чтоб было правильно, так появится возможность получать обратную связь от гуру.

Нираламбха
03.01.2012, 16:42
У нас народ ленивый) Если кто-то выложит, будет увлекательно послушать.

vadim7202
03.01.2012, 20:19
... господа произодители гипносесий выложите если есть что нибть водившее вглбокю стадию активного транса да принципе может и любого ... а идеи работы таком состоянии наверно и появляться ...в смысле доработки текста ... если есть такая возможность

vadim7202
06.01.2012, 17:08
господа гипнологи у меня есть вопрос ... кто нибть на этом форме действительно составлял гипносеси ... просто есть некоторые мысли а как верно все сделать непонятно ...как то пробовал но что то незаладилось

гипнозкаждому
08.01.2012, 15:43
господа гипнологи у меня есть вопрос ... кто нибть на этом форме действительно составлял гипносеси ... просто есть некоторые мысли а как верно все сделать непонятно ...как то пробовал но что то незаладилось
Вот посмотрите на моём сайте аудиогипноз.рф может что то понравится.
Ещё пожалуйста "поцензите" в этой теме, кто послушал.

Hassan
04.02.2012, 08:44
Народ! Форумчане! Очень прошу выложить пример разговорного транса! Просто речь чтоб не было заметно что вы вводите человека в транс. Очень прошу. ( если кто не знает как записать готов написать мануал если это требуется)

гипнозкаждому
21.02.2012, 21:05
Народ! Форумчане! Очень прошу выложить пример разговорного транса! Просто речь чтоб не было заметно что вы вводите человека в транс. Очень прошу. ( если кто не знает как записать готов написать мануал если это требуется)

Под ситуацию!

Hassan
25.02.2012, 20:45
да под любую ситуацию, можно в виде обычного разговора

deathcat
27.02.2012, 19:09
Собственно тема есть, а ни одного файла так и нет.
Автор тема- выкладывайте свои попытки раз создали тему))

Newangel_M
17.02.2016, 01:21
мой канал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] там множество записей и все гипноз