PDA

Просмотр полной версии : небольшая техника, сам придумал....



dima
27.05.2008, 19:27
Сегодня первый раз выцепил девченку на свидание. Познакомились на сайте. Ну все путем, девченка симпотная и прикольная. Общаемся. Вдруг я говорю, хочешь я тебе прикольный фокус покажу, она ну давай.
В общем говорю ей, встань прямо, руки по швам, пальцы растопырь, и закидываю ее всякими фразами типа не так, руки вытяни в стнуну, поверни ладони к себе, гружу короче... потом говорю закин голову немного назад и закрой глаза, она все это делает, и я беру и сочно целую ее прямо в губы.... ах... чертовски приятно ;).... ну и отскочил от нее вдруг по физиономии дать захочет... отскочил и смотрю на нее...а она как стояла с запрокинутой головой и закрытыми глазами так и стоит.... короче транс у нее случился ;))))).... когда расставались, я ей сказал, а теперь ты можешь меня поцеловать на прощание, и она меня поцеловала....

shvil
09.06.2008, 02:01
А как вам эфек не ожиданности? Это мене ккажется описал dima в своём посте, но я им пользуюсь по другому. Его можно сравнить с замешательством. Он заключается в том што бы зделать неожиданый для девушки шаг. Например разговаривая с ней вдруг сказать "я хочу тебе што то интересное показать...(и выдержать паузу) тебе должно понравится...(пауза)" и тут взять и поцеловать её, зделать секундную паузу, и дальше без остановок.
Один раз как-то меня попросила девчёнка показать ей пару приёмов по рукопашному бою. Ну я и показал)))) Продолжали мы тренировку уже у меня дома на диване))))) В таких вот приёмах есть один плюс, происходит касание и лёгкое возбуждение.
Вобщем в таких техниках котоые я придумал (а может они гдето и написаны я не читал) есть большой плюс... Девушка если отреагирует отрицательно то можно просто сказать што "я просто хотел тебе што-то показать" или "да ладно я без левых мыслей, просто интересно стало а што если сейчас взять и по целоваца"
Правда еще никогда не приходилось опавдоватся или получать отказ может из-за того што здесь действует маленькое замешательство и уход в транс.

Штирлиц
11.06.2008, 16:12
А мне кажется, что никакого транса у нее не было. Просто ты ей тоже пришелся по вкусу. И давать по физиономии за поцелуй не стала, так как тоже получила удовольствие. А транса у нее не было 99%.

shvil
14.06.2008, 14:54
Ну начнём с того што по физиономии будит бить того кто и до этого немного заслуживал. Потом если к девушке нормально относится, то ей станет интересно и она если бедт видеть в тебе надёжого человека то тоже недаст задний ход. Перед поцелуем девушку тоже нужно подготовить, хотябы тем што каждый твой не предсказуемый шаг будет интересным и вызывать положительные эмоции. Тогда можно смело делать и другие поступки. Но в любом случае нельзя говорить "я сейчас тебя поцелую. Можно?" Она просто подумает што перед не стоит не пацан а тряпка. Девушки как извесно любят сильных мущин а сила будет заключатся в том што ты позволиш ей быть слабой а слабой она себя почувствует тогда когда ты зделаеш што-то што нетребуется её участия. Ты просто её берёш и показываеш всем своем видом што так надо и по другому уже быть неможет. Просто так горит у тебя сердце к ней и она это почувствует и невсилах будет сопротивлятся.
Приведу пример своего отца. Ему сейчас почти 50 лет но мои одногодки девушки мне всегда говорят што мой папа очень класный. Да и мужики его все очень уважаут и всегда слушают што он им говорит.
Так вот к чему я привёл его в пример. Я просто вижу как он общается с женщинами. Женщины аж глаза закатывают когда он на них посмотрит. Так он в свои годы я бы несказал што привлекательный. Пузико, волосатый весь, седина, маленького роста и ещё плохо по руски розговаривает потому што грузин)))) Вобщем как он говорит "женщины чувствуют как настроен мущина"

Aura
15.10.2009, 22:19
[QUOTE=dima;1547]Сегодня первый раз выцепил девченку на свидание. Познакомились на сайте. Ну все путем, девченка симпотная и прикольная. Общаемся. Вдруг я говорю, хочешь я тебе прикольный фокус покажу, она ну давай.
Очень очень классная техника ....))!!! только маленькая поправка. Девушки такой техникой тоже владеют . только более скрытой )):mrgreen:

vadim7202
16.10.2009, 09:25
!!! только маленькая поправка. Девушки такой техникой тоже владеют . только более скрытой )):mrgreen:

ну да извечный вопрос что было вперед яйцо или курица ...

Рафаэльф
18.01.2011, 18:23
ну да извечный вопрос что было вперед яйцо или курица ...
Петух с двумя яйцами!Так и разгадываются вселенские вопросы...

А знаете ли вы,откудаго эти фокусы берут свои истоки?Вспомним древних шумеров,не взирая на то,что они и не знали "пикапа".Подсказка:дело в танцах.

privkus
02.05.2011, 21:34
а никто не пробовал заняться сексом с ней пока она в трансе??:)))

Robert6889
03.05.2011, 00:06
Я думаю это не возможно.

Нираламбха
03.05.2011, 06:05
Ну это во первых противно. Всё равно что насиловать девушку безсознания.

cha-os
02.06.2011, 19:56
Поскольку транс бывает разной степени глубины), раздражение её половых органов,как мне кажется,способно её вывести даже из глубокого. Либо заменить на более мягкий. Откуда нам знать.может во время сексуальных контактов,при полной фокусировке внимания на сексе и приятных ощущениях происходит тот же транс?

alez
02.06.2011, 20:24
Сплошные предположения и теории.
Только если между двумя людьми полное доверие и взаимопонимание они смогут получить ответ на подобный вопрос. Не каждый добровольно согласится вверить кому-то, пусть даже на время, свое сознание и тело.

Тебриз
23.01.2012, 12:54
Тому, кто имеет опыт гипнотизера, нет необходимости "применять гипноз" для любого вида общения с противоположным полом.

самсон
09.01.2013, 02:14
но при некотором виде общения у него это получается автоматичеси...
:wink: