PDA

Просмотр полной версии : Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!



Нираламбха
04.11.2011, 06:06
Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

1. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.
2. Закрыл военные базы НАТО
3. ВВП на душу населения — 14 192 $.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Зарплата медсестры — 1 000 $.
7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
8. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. Образование и медицина бесплатные.
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

Но теперь всему этому наступит конец...

Не доверяйте болтавне подконтрольных СМИ. Расскажите эту информацию своим друзьям... в память о настоящем патриоте и жертве заговора мирового закулисья.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Voron123456
04.11.2011, 11:57
каждый народ имеет то, что он заслуживает. думаю что о содеяном пожалеют все: ливийцы потому что впереди у них сплашная нестабильность, а натовцы потому что есть неплохой шанс что к власти придут исламисты и ливия превратиться в новый афганестан.

Нираламбха
04.11.2011, 13:02
В афганистане всё сделали так, как им нужно. И тут сделают теперь.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Voron123456
04.11.2011, 13:49
В афганистане всё сделали так, как им нужно. И тут сделают теперь.


не согласен, если учесть то как они пытаются сбежать от туда при это сохранив лицо. они же сейчас сидят в своей зеленной зоне, но и там умудряюсь выхватывать.

Нираламбха
04.11.2011, 15:43
Это цирк. Шапито с акробатами)

США? это - всег лишь пешки.

И я говорю даже не о массонском ордене. Я говорю о семьях подобных Ротшильдам и Рокфеллерам. Все знают кто тут хозяин. И что это за методы.

Рафаэльф
04.11.2011, 17:52
Я уже писал о Каддафи раннее ,а ещё раньше писал на одном американском форуме,мне сказали что я ничего не соображаю в политике,это были попугаи новостей ,тоже своего рода патриоты.День его смерти объявлен праздником как на его родине,так и на Западе.Для дамочки по имени Хилари это как пройденная PC игра,не смогла скрыть она своего "ЙЕС!",плохой дядька умер,будет что вспомнить.

Муаммар называл тех людей,которые над ним издевались своими детьми.Я сейчас говорю с теми,кто меня слышит,запомните это как пример отцеубийства.Он знал свой конец,и как истинный слуга народа,ждал того,чего они хотели.В пустыне он родился,его нынешнее тело и обрело покой,ведь он ушёл спокойно,как истинный бедуин,и даже все издевательства над его телом не понизят.Джамахирия захотела демократии,лягушатники и америкосы - золото,будь оно золотым или чёрным.Их амбиции совпали.Мишенью стал полковник,причём как всегда случайной, и мы в это должны верить.Демократия даёт очень много простора для беготни и выкрикивания чего-угодно ,но с голыми жопами.Было очень много хороших авторитарных и тоталитарных государств,одно из них разрушил космополит с отметиной на лысине,за это он был даже удостоен Нобелевской премии,он разрушил не стену в Пивоварии ,а страну.Вот как мне знать,Миша американский шпион или мишень Ельцина?Очень кстати было поставить пару развалюх ,такие как Андропов,чтобы найти за эти пару месяцев бомбу,которая была помещена в Литве,всё что было далее - эффект домино,баррикады в Латвии.Им надоело жить дёшево,для них это сердито,подавай демократию,они латыши и это их прокормит.Миша тем временем отдыхал на даче,где-то в Крыму,ему было не до этого.

Ничего не бывает просто так,слишком много иголок для куклы.Идеальная власть может быть лишь в крепкой руке авторитариста ,если он служит народу и стране.Одному человеку нескем сговориться ,а в Сейме,Раде или Думе модет произойти всё,что угодно.Демократию придумали эллины ,все демографические проблемы идут от туда,что ловко подцепили товарищи из 51 штата.Ёпт,они даже не американцы!!!Они убили коренных американцев,ведь они люди вольные,не пойдут как негры.


Все якобы боялись,что могила Муаммара станет местом поломничества и он будет причислен к мученикам .Фактически он и есть мученик,его фатум была смерть от рук детей и внуков ,об этом ему сказали ещё в юности,но он зная это пытался оставить о себе след.7.июня 1942 тоже многие ждали,ведь звёзды были благосклонны в этот день,такие люди попадают в историю.
Алляху а'лим!

Voron123456
05.11.2011, 04:50
большенству людей свобода даром не нужна. им совершено плевать кто ими правит: демократы, комунисты или региозные фанатики. главное что бы всегда была еда, кров, какие-нибудь развлечения и лично их ни кто не трогал. как говорили древние - ослам нужны груз, трава и палка.

Faleg
09.11.2011, 01:05
А кто же спорит....

St.Luka
21.11.2011, 14:17
ОБС
Представьте себе что вы имеете все перечисленные блага.
Представили?
А теперь посчитайте сколько натовцев понадобится для того что бы ВАС толкать стволами сзади на штурм режима.

voha5
21.11.2011, 14:47
ОБС
Представьте себе что вы имеете все перечисленные блага.
Представили?
А теперь посчитайте сколько натовцев понадобится для того что бы ВАС толкать стволами сзади на штурм режима.

А Вы думаете,натовцев там было мало?Британский САС,французский "Иностранный легион",спецназ Катара и Сауд.Аравии плюс ЧВК(частные военные компании)
А кто учавствовал в штурме Триполи?Осаде Бени Валид и Сирта?Они же.Там так же отличились пиндосы из 82 десантной дивизии,многих из них расстреляли в воздухе.
А наемники из всех арабских стран,даже из Афганистана и Пакистана.Кстати,почти весь отряд афганцев ,из Мазари-Шариф,ливийцы положили под Триполи!
Если бы Каддафи никто не поддерживал,он не продержался бы так долго!!!
А Вы,уважаемый,изучите тему,прежде чем что то писать!

Нираламбха
21.11.2011, 17:00
ОБС
Представьте себе что вы имеете все перечисленные блага.
Представили?
А теперь посчитайте сколько натовцев понадобится для того что бы ВАС толкать стволами сзади на штурм режима.

Под дулом пистолета никто штурмовать режим не пойдёт, и ОНИ это знают, поэтому применяют совсем другие методы.

voha5
21.11.2011, 23:33
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]!

St.Luka
21.11.2011, 23:37
Изучить тему?
Как?
Ознакомиться с информацией в СМИ? Изучив Российские сми, получиш одно представлени, европейские- другое и т.д.
Для того что бы изучить тему нужно было находиться там долгое время и на разных сторонах.
Поэтому гораздо надежнее интерпретировать по историческим событиям.
В любом случае реальность отличается от пропаганды заинтересованных наблюдателей. И любые крайности подобные той что начинают этот пост либо полуправда либо чистая ложь.
Другой вопрос зачем автору эта публикация? Дешевый популизм на злободневной теме или другой интерес имеется?
Вот бы России такого Муаммаре!

Когда ЛЮДИ убивают друг друга нет правых, есть только виноватые.

"Добродетель находится посередине" сказал дьявол, сидя между двумя юристами.

St.Luka
22.11.2011, 00:26
По поволу материала и видео на youtube.
Тот кто способен мыслить критически просотрев это видео первым делом задаст себе вопрос "А кому это нужно?"
Ответ в последнем кадре и звучит он так - ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно пушечное мясо чувствует себя гораздо приятнее погибая под лозунги тех кто сидит у кормила и считает деньги.
Развели старые песьни -- ура! Мы победим, мы лучшие, все козлы!
Идиоты - это будет последняя война.

voha5
22.11.2011, 16:49
Идиоты - это будет последняя война.
Почему --"будет"!Она уже началась!Скоро будет Сирия,за ней Иран,потом и до России дойдет!Это уже ,вообщем то никто особо и не скрывает.

Когда ЛЮДИ убивают друг друга нет правых, есть только виноватые.
Как это понять?Если на тебя напали,и хотят убить,а ты защищаешься,то ты тоже "виноват"?Что за бред?

Нираламбха
22.11.2011, 16:59
Славян не тронет никто, за нмаи род небесный. Всё будет хорошо в любом случае.

St.Luka
22.11.2011, 20:03
Особая значимость в том что эта тема поднята на этом форуме, где обсуждается психология и гипноз и теоретически ожидается минимальное понимание процессов происходящих в обществе и их причин.
А что есть на самом деле?
"Славян не тронет никто, за нмаи род небесный. Всё будет хорошо в любом случае."
Во второй мировой словян тоже "никто не тронул" если не считать 20000000 жизней , а за этой цифрой несчетное число трагедий. Если примерить на себя и прочувствовать хотя бы одну, то ничего подобного в голову уже не придет.
Но процессы происходящие в мозгу молодых особей склонных к воинственности не обходят стороной даже тех кто пробует перо здесь.
Смешно!

St.Luka
22.11.2011, 20:08
Почему --"будет"!Она уже началась!Скоро будет Сирия,за ней Иран,потом и до России дойдет!Это уже ,вообщем то никто особо и не скрывает.

Как это понять?Если на тебя напали,и хотят убить,а ты защищаешься,то ты тоже "виноват"?Что за бред?

Кто вас конкретно хочет убить?
В данный момент у вас перед носом активно машут красной тряпкой , а немного позже какой то дядя скажет вам что- вот-те хотят вас убить.
Это достаточно доходчиво?
Другая сторона будет делать то-же самое, поэтому иллюзия будет полной.

St.Luka
23.11.2011, 05:51
Как это понять?Если на тебя напали,и хотят убить,а ты защищаешься,то ты тоже "виноват"?Что за бред?[/quote]

Бред говорите?
Поговорите с бывшими участниками войны в афганистане, которые способны мыслить адекватно.
Им тоже говорили что они родину защищают, только вот неясно чью.
Поставьте себя на место жителей афганистана, это именно они родину защищали, правда каждый посвоему.
Правительства трактуют историю как выгодно,и ведут пропаганду в зависимости от того какая желтая вода в голову ударила. Эта желтая вода заполняет то пространство в головах у буйных где по сути должен быть мозг. А уже потом когда вокруг пули и кишки друзей а позади что не исключено заград отряды, когда убиваеш врага глядя ему в глаза и вдруг понимаеш что у него дети и чужая желтая вода в голове которая наверняка схлынула, пусть и воследний момент..
Это действительно БРЕД, долгий и навязчивый, если конечно выжить удалось.
Так что думайте пока возможность есть а то как бы Зикпу кричать не пришлось.

Нираламбха
23.11.2011, 05:52
Во второй мировой словян тоже "никто не тронул" если не считать 20000000 жизней , а за этой цифрой несчетное число трагедий. Если примерить на себя и прочувствовать хотя бы одну, то ничего подобного в голову уже не придет.

Славяне всегда жили по славянским Ведам, и даже в век упадка духовности когда в нашей стране процветает эта жидо-массонская ересь в виде ЗАО РПЦ, в нутри нас, в наших генах, остаёться это великое знание. Жизнь ничего не стоит, когда дело касаеться родины и семьи, когда ты обладаешь знаниями достаточными для того чтобы понимать где мы и для чего. "Век Чёрной Кали" подходит к концу, я уже слышу жуткие вопли жидовских крыс, стоящих у исток порока ;)

St.Luka
23.11.2011, 07:44
Ух ты какая глубина явления!
Родина оказывается окупирована очень давно, так что мочи всех!
Как очищать зерна от плевел?
Ну разумеется каленым железом, по результатам, извините за глупость, анализа ДНК.
А самому не страшно? Вдруг чистота будет недостаточная?
А вдруг производящие анализ взяток брать не будут?
А вдруг я (пищущий эти строки) имею родословную почище?
Подите и выблюйте эту дурь пока она вами червей не накормила.
Да и РПЦ не плохо бы, с вами заодно.

Просто смешно!

voha5
23.11.2011, 09:45
Поговорите с бывшими участниками войны в афганистане, которые способны мыслить адекватно.
Им тоже говорили что они родину защищают, только вот неясно чью.
Общался!Даже с теми,кто навещал эту страну ,после вывода войск,в составе спец.групп!Они говорят,что многие афганцы не понимают,зачем они воевали с "шурави"!Вот так вот!
Второе. По поводу заград.отрядов --- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Интересная инфа участника ВОВ,Вам будет интересно!!

В данный момент у вас перед носом активно машут красной тряпкой , а немного позже какой то дядя скажет вам что- вот-те хотят вас убить.
Это достаточно доходчиво?
"Красная тряпка",я так понял,это события в Ливии,Египте,Тунисе? Так они уже не машут,они за дело взялись!Еще 20 лет назад!Мир стал однополярным и им никто не указ!

Кто вас конкретно хочет убить?
Маргарет Тетчер,как то заявила,что русских(т.е.население СССР) надо оставить 15 млн.ЕЕ переспросил журналист,что может 50млн?Она сказала ,что нет,15!!!
Доходчиво объяснил?
У нас ,на Украине,в 1991г.было 53млн. чел.,а сейчас где то 41! Народ вымирает!У вас ,в России,та же картина!И это без войны!Есть технологии,которые позволяют захватывать страны без прямого военного вмешательства!Читали об этом?Самый простой пример--"оранжевые революции"
И вообще,неплохо бы,кроме эмоций,и слюнявых мыслей,что у врага тоже есть дети,разобраться в теме,много интересного узнаешь!!!!!!!!!!

St.Luka
23.11.2011, 11:39
Да согласен с возрастом мысли становятся все слюнявее.
Видео посмотрел, коментировать не буду.
Для этой темы достаточно того что там прозвучало что заградотряды применялись во всех армиях мира.
А сечас внешний враг ну очень нужен для того что-бы построить народ, возглавить и заставить усиленно работать.
И нужен кстати не только России. Так что все довольны.
Узнаю много интересного??? Вряд-ли, все то-же дерьмо только по другому упакованное.
Так что оставайтесь при своем мнении, до поры до времени, а меня утомило с глухими разговаривать, в этом процессе чужая желтая вода из ваших постов касается и моих мозгов.

Да простит меня Пелевин за плагиат.
P.S. Поищите к стати по миру, не обьявилась ли где большая часть потерянных вами украинцев.

voha5
23.11.2011, 12:28
меня утомило с глухими разговаривать
А кто из нас "глухой"?

Поищите к стати по миру, не обьявилась ли где большая часть потерянных вами украинцев.
Вы это серьезно?А как насчет того,что бы мозгами поработать? Это ведь больше,чем треть населения!За 20 лет,по идее,должен был быть прирост населения,а его нет!!Сердечники,те вообще,мрут как "мухи"!!

Узнаю много интересного???
Вы,наверное,нет.Если тема не интересует,такое бывает,просто проходите мимо!Я всегда так делаю.А кто прав,кто нет, думаю ,ответ уже "не за горами"!
Удачи!

St.Luka
24.11.2011, 05:21
Ненавижу стрелочников.
Вы наверное представили меня крайним слюнявым пацифистом? Отнюдь нет.
Глухого отличить просто на вопрос про Фому он отвечает про Ерему.
Но глухой в этом случае для вас подходит не точно, можно еще невзначай обидеть людей с недостатками слуха.
Точнее будет Тупой!
До Сократовского самоосознания вам и трех жизней не хватит.
Вы уже знаете достаточно много что-бы утверждать что знаете все.
И только Тупой кидается на окружающих когда его мучают глисты.
Это не слишком сложно? Если да то здесь подсказка.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Удачи не пожелаю, она лично вам все равно не поможет.

voha5
24.11.2011, 09:34
Ненавижу стрелочников.
Ну так не будь им!

Вы наверное представили меня крайним слюнявым пацифистом? Отнюдь нет.
Отвечаю цитатой из Вашего поста:

Да согласен с возрастом мысли становятся все слюнявее.
Что,мысли путаются?Так кто из нас тупой?

И только Тупой кидается на окружающих когда его мучают глисты.
Что глисты замучали?И часто Вы на людей кидаетесь?Да,богатый у Вас опыт!

Удачи не пожелаю, она лично вам все равно не поможет
Не желаешь--и не надо!Обойдусь!А что мне поможет или нет,не тебе решать!!
На этом дискусию с ВАМИ,УВАЖАЕМЫЙ,заканчиваю,потому как говорить не с кем и не о чем!!!

St.Luka
27.11.2011, 22:30
Дисскуссию вы и не начинали, это вам показалось, у вас это просто ЭХО.
Попробуйте поговорить с зеркалом, это так же безопасно для физической оболочки, как гнать пургу на форумах.
Как говорил наш старшина - Весна покажет кто где срал.

Faleg
28.11.2011, 02:41
Особая значимость в том что эта тема поднята на этом форуме, где обсуждается психология и гипноз и теоретически ожидается минимальное понимание процессов происходящих в обществе и их причин.

Вот здесь как раз понимают социальные процессы... как можно захватить страну без оружия....

St.Luka
29.11.2011, 10:32
Вот здесь как раз понимают социальные процессы... как можно захватить страну без оружия....

Осталось только понять что страну уже захватили и кто захватил и какими методами.
Вместо того что бы этим методам поддакивать.
Или вы телевизор никогда не смотрите?
И до оружия еще дойдет если пациент проснется.

voha5
29.11.2011, 11:04
Осталось только понять что страну уже захватили и кто захватил и какими методами.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Robert6889
29.11.2011, 18:37
voha5 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Умный генерал...жалко только ,что уже умер.

voha5
29.11.2011, 20:13
voha5 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Умный генерал...жалко только ,что уже умер.
Да,очень жаль.На одном из сайтов КПЕ была версия,что его убили.С ним пообщались америкосы,и здоровый,крепкий мужик начал "таять".А через 7 месяцев умер.Но это "слухи",и это только версия.
Эти лекции,кстати,были записаны в 2004 г.,если ничего не путаю.О том,что будет "системный кризис",их группа знала давно.

Рафаэльф
29.11.2011, 20:22
Умный генерал...жалко только ,что уже умер.

Я думал ,что умер полковник,а оказалось - генерал.Это уже серьёзнее...

Рафаэльф
29.11.2011, 21:13
Славяне всегда жили по славянским Ведам, и даже в век упадка духовности когда в нашей стране процветает эта жидо-массонская ересь в виде ЗАО РПЦ, в нутри нас, в наших генах, остаёться это великое знание. Жизнь ничего не стоит, когда дело касаеться родины и семьи, когда ты обладаешь знаниями достаточными для того чтобы понимать где мы и для чего. "Век Чёрной Кали" подходит к концу, я уже слышу жуткие вопли жидовских крыс, стоящих у исток порока ;)


Теперь говорят так,ясно.В древности семитов называли "народом книги",и знание было в их крови,поэтому в последующие 2500 лет эта кровь проливалась реками .Поэтому я бы не был так уверен в стабильном благополучии вашего народа...
К вам уже идут китайцы,и большая часть восточной России почувствует кровное братство с цветными,я не уверен в долгом будущем России.Особенно,когда большая часть средств сосредоточена в руках одного квартета - Путин-Лужков-Батурины - Прохоров.Когда-нибудь эта корова перестанет давать молоко,и рука Кремля убежит куда-нибудь в тёплое место под солнцем.Наверное это и есть закат кали-юги,когда мы увидим кто кого - массоны,которые ведут свою сказочку у ложе начиная с ХЗ какого президента США,или те,кто возродят китайский коммунизм...:face10:

Faleg
30.11.2011, 00:31
Осталось только понять что страну уже захватили и кто захватил и какими методами.
Вместо того что бы этим методам поддакивать.
Или вы телевизор никогда не смотрите?
И до оружия еще дойдет если пациент проснется.
Телевизор забыл что такое.... В моей стране появилась пол года только одна проблема серьезная проблема экономический кризис...

St.Luka
30.11.2011, 12:53
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Без претензий и агитации, просто выскажу свое очень аполитическое мнение.
Конечно возможно дальше по лекциям будет интереснее, но поначалу как то все для второго класса сельской школы.
Очевидные факты свалены в кучу и перемешаны для того что бы сделать собственные выводы.
То что финансовые и энергетические воротилы в достаточной степени влияют на политику это не секрет. Но они дети рынка и стремятся этот рынок расширить, для этого не нужно никого убивать, нужно просто организовать.(китай например) Перенаселение как таковое стало возможно благодаря техническому прогрессу, а технический прогресс подстегивается конкуренцией, движущей силой рынка. Полезные ископаемые без рынка сбыта тоже к стати на хлеб не намажеш.
Не менее опасный продовольственный кризис прошел бы совсем не незамеченным еслиб войны не ломали инфраструктуру.
Скорее всего смогу предположить методы которыми добрый дядечка предлогает с этим боротся - начистить заржавевший серп и молот.
Не могу сказать что мировая система лично мне нравится. Конечно нужно что-то менять, но изменения должны произойти в самих людях, в душах и головах, пока этого не произойдет так и будем скакать у границ махая кулаками.
Иначе говоря это проблема не первая. Первая проблемма - почему Россия в целом живет плохо, имея такие природные ресурсы.
А потому что аппатия от бездарного правления и патологическая лень выработанная десятилетиями бездарного правления и уже сама порождающая бездарное правление.
Человек социален, и ему нужны стимулы. Стимул рынка полный желудок и блестящие побрякушки. Если создать опасность возникновения войны появится другой стимул - страх.
А сейчас очередной переломный момент и нужно выбирать стимул.
Не думаю что Россияне за страх. Наши деды и прадеды знакомы с ним. Средний обыватель почувствует его после того как отгремит основное УРА. Читая истории о войне молодеж видит героев, принимая в ней участие - смерть, но передумать будет уже поздно.
Страх более мощьный стимул, но если рассудить кому он в конце концов принесет пользу, какой горстке людей и какого качества, хорошо ли с этим стимулом будет жить обыватель, картина получится гораздо страшнее чем сейчас.

В общем стоит ли надеятся стоя на проселке поймать экспресс в рай, или надежнее сначала дороги построить?

St.Luka
30.11.2011, 13:56
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


Телевизор забыл что такое.... В моей стране появилась пол года только одна проблема серьезная проблема экономический кризис...

Чем реже смотриш ящик тем четче видны белые нитки. Слава интернету, не смотря на то что он катится туда-же.
Вы в хорошей стране живете если всего полгода.
Кризис всех достал.
Но как то с трудом верится что потомственные капиталисты (о которых говорится в видео) сделали ставку на краткосрочную прибыль жилищьного бума, а не на стабильный пусть и меньший доход.
Грязное дело, все равно не понять.
Но есть простое средство используя которое каждый может капнуть свою каплю на чашу социальной справедливости.
Сверхкапиталы зарабатываются на сверх прибылях а сверхприбыли из той части цены за товар или услугу которая не была затрачена непосредственно на производство.
Например - чем дороже реклама тем больше мы платим за умение продавать, а не за товар.
Все сетевые маркетинги. Навороты на телефонах и компьютерах которые используются дважды что-бы понять что имеешь и что-бы показать другу. И т.д. включая кредиты, лотереи и машины с большими моторами.
Магнаты питаются нашими понтами и одноразовой дешевизной.

Нираламбха
01.12.2011, 04:56
КОБ, "Мёртвая вода" - чётко проработанная спасительная нить, как раз подходящая для того, чтобы истребить всякую ересь в нашем безбожном мире. Петрова любил, жаль что такого героического человека убили, когда узнал об этом, удивлён не был. Я ещё когда он был жив задавал себе вопрос, почему он ещё жив?...

В любом случае - наше время уникальное, и даже при всём желании и при всех своих огромных возможностях мировое закулисье ничего не сможет сделать. Время краха пришло господа ;)

Он звёзды сводит с небосклона
Он свиснет - задрожит луна
Но против времени закона
Его наука не сильна...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

St.Luka
01.12.2011, 07:47
КОБ, "Мёртвая вода" - чётко проработанная спасительная нить, как раз подходящая для того, чтобы истребить всякую ересь в нашем безбожном мире. Петрова любил, жаль что такого героического человека убили, когда узнал об этом, удивлён не был. Я ещё когда он был жив задавал себе вопрос, почему он ещё жив?...

В любом случае - наше время уникальное, и даже при всём желании и при всех своих огромных возможностях мировое закулисье ничего не сможет сделать. Время краха пришло господа ;)

Он звёзды сводит с небосклона
Он свиснет - задрожит луна
Но против времени закона
Его наука не сильна...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Любая информация полезна если ее использовать для осознания мира и себя.
Если информация подается или используется как руководство к действию, то ценность ее сомнительна т.к. кому то это нужно.
Можно к стати удивлятся почему досихпор живы авторы проекта Zeitgeist.
Но живы ведь раз продолжают. И у них тоже немало интересных параллелей и обобщений, но вот заявленная цель явно утопическая.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Революция в общепринятом смысле это шаг назад.

St.Luka
01.12.2011, 13:32
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Потянул первую лекцию и большую половину последней.
Вы серьезно считаете что это интересно или хоть сколько нибудь жизнеспособно?
Когда нибудь приходилось вдумчиво читать Ленина или Маркса?
Если нет попробуйте и сравните с лекциями.
Дальность и точность полета пули зависит от силы заряда и точности изготовления ствола.
На мой взгляд в лекциях ни изюма ни зерна.
Размышления на тему одной строки - Мы свой мы новый мир построим!
Если есть интерес давайте таскать на форум тезисы из лекций по одному и обсуждать.
Например - рабство, в общепринятом смысле и в скрытом (лекция 1).
Как сказал лектор: нет истины в споре- она в диалоге!!!

Нираламбха
01.12.2011, 17:14
О чём вообще разговор? Как можно обсуждать что-то не изучив?

Обсуждать КОБ и ДОТУ, не прочитав "Мёртвой воды" - это тоже самое, что рецензировать книгу по обложке, или кинофильм по трейлеру...

абсурд, есть форум [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] все амбиции туда.

St.Luka
01.12.2011, 20:54
О чём вообще разговор? Как можно обсуждать что-то не изучив?

Обсуждать КОБ и ДОТУ, не прочитав "Мёртвой воды" - это тоже самое, что рецензировать книгу по обложке, или кинофильм по трейлеру...

абсурд, есть форум [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] все амбиции туда.

общая картина всегда складывается из отдельных мазков, в талантливой картине талантлив каждый отдельный мазок. Вот их можно пообсуждать.
Но мое дело предложить, ваше дело отказаться.
Наверное я сам уже не уверен что мне этого хочется, воду в ступе толоч дело неблагодарное, а время идет.