PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь...



Anneta
18.05.2008, 02:50
Доброй ночи,
Подскажите пожалуйста, могу ли я с помощью гипноза вспомнить события 10ти летней давности? Очень нужно вспомнить все, а получается отрывками:(
К кому можно обратиться?
Заранее спасибо

shvil
18.05.2008, 03:05
Для этой цели часто используют гипноз. Обратится вам нужно к своему подсознанию это можно зделать с помощью самогипноза или человека, который к вам применит технику гипноза и поможет вам обратится к вашему подсознанию. Попробуйте также записать внушения своим голосом на диктофон и прослушивать, записанное вами, уеденившись в уютное для вас местечко. Спрашивайте если что-то вам не стало понятным в написанном.

Anneta
18.05.2008, 03:22
Спасибо за совет.
К сожалению самой не получается, нужна помощь...
Где я могу найти такого человека в Москве?

shvil
18.05.2008, 03:42
На данный момент я вам сказать не могу номер телефона и адрес. Просмотрите в поисковеке «помощь психотерапевта» или что-то в таком варианте. Эта помощь вам предоставица за сумму денег, вы наверно знаете што это на данном этапе развития человечества вполне решаемо и канешно возможно. Я уверен што в Москве таких специалистов много и они себя показывают, кто-то из них покажеца у вас на маниторе если вы сейчас посмотрите чуть-чуть внимательнее и поглубже в поисковеке. Вы конечно обратите внимание што это было проще чем вы думали, только начнёте искать, можете начать замечать кое-что, потом вы зделаете пару контактов с ними по телефону для уточнения того што вы хотите. Дело за малым))) Хотите могу посмотреть, дел меньше чем вы представили. Удачи

Noilya
18.02.2010, 12:34
Нужна программа для ускоренного изучения английского языка!!!
Поможете?!
Noilya

atan59
18.02.2010, 21:37
Посмотрите по этой ссылке.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
На этом сайте много ссылок, где скачать книги, аудио и видео курсы, в том числе и по изучению иностранных языков. Выбор очень широкий. Дается анотация пособий. По-моему есть подборки книг Драгункина по изучению английского.

Lionel
20.02.2010, 06:02
...Попробуйте также записать внушения своим голосом на диктофон и прослушивать, записанное вами, уеденившись в уютное для вас местечко. извиняюсь за оффтоп, а это работает ?

oleg.bob
08.04.2010, 14:50
К сожалению, это не работает - при таком методе возврата в прошлое приходят только иллюзии, фантазии, но не действительные события. И нужен только специалист.

guru-gip
09.04.2010, 13:06
Тут нужен только гетерогипноз. Я бы посоветовал обратиться к Евгению Чухломину г.Москва. Он это может сделать даже бесплатно.

Faleg
09.04.2010, 15:05
извиняюсь за оффтоп, а это работает ?
У кого не работает а у кого работает все дело в подходе...

Тут нужен только гетерогипноз. Я бы посоветовал обратиться к Евгению Чухломину г.Москва. . Он это может сделать даже бесплатно.
Твой сайт или ученика Пирогова ?

guru-gip
09.04.2010, 23:40
У кого не работает а у кого работает все дело в подходе...

Твой сайт или ученика Пирогова ?
Это не мой сайт.

Faleg
10.04.2010, 01:18
Насколько я понял ученика пирогова сайт.Думал может твой.