PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь обучался у Черепанова?



paradoxianin
13.09.2011, 20:41
Скажите, кто-нибудь обучался у Черепанова? Он проводит свой курсы через скайп. у меня вызывает большое сомнение вообще возможность обучения гипнозу на расстоянии, без прямого общения с учителем. Если кто-нибудь обучался, прошу высказать свое мнение, будет интересно послушать...

Faleg
15.09.2011, 01:46
На этом форуме есть от него очень много сообщений где он себя пеарил.Админ в конце концов забанил его за это навсегда.

paradoxianin
15.09.2011, 09:07
На этом форуме есть от него очень много сообщений где он себя пеарил.Админ в конце концов забанил его за это навсегда.
Да, я видел) Просто мне было интересно услышать мнение о нем, как о профессионале и о его курсах.

Voron123456
16.09.2011, 11:21
Профессионал не стал бы себя пиарить, это сделали бы благодарные клиенты.

Рафаэльф
19.09.2011, 19:39
Если спросить у Черепанова,то все обучались у Черепанова...

Рафаэльф
19.09.2011, 19:56
Скайп? Говорят в последнее время он завербовался в аську,но это слухи.Я уже долгие годы пытаюсь узнать его ник в WoW,интересно,он в фейсбуке есть...
Добавь его,ник Александра Дмитриевича -cherepanovad.Отец гипнологии,три или сколько-то там звёздочек по боксу,английский на уровне "эдвенсера" и педагогика с бокалом вина или шампанского,чтобы горло ополоснуть.Если ты не молодая студентка,то можешь расчитывать на продуктивную мозгодробиловку.

voha5
20.09.2011, 12:41
paradoxianin ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) А Вы не пробовали с ним лично пообщаться?Это самый верный способ выяснить все для себя,из первых рук,т.с.

paradoxianin
25.09.2011, 19:47
paradoxianin ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) А Вы не пробовали с ним лично пообщаться?Это самый верный способ выяснить все для себя,из первых рук,т.с.

я с ним как раз общался по скайпу, просто хотел услышать еще чье-либо мнение, так сказать, для объективности картины.

Рафаэльф
07.10.2011, 17:52
Объективная картина от субъективных мнений...класс!