PDA

Просмотр полной версии : Гипноз на улице



apet
01.09.2011, 20:47
Как заявляет Винокуров, на этом видео самые- самые начальные навыки владения внушением, детский сад. Многое вырезали. Он мне не говорит, отшучивается, но ,по-моему, он был связян в 80-90-х то ли с КГБ, то ли с генсеками и выполнял за границей их особые спецзадания. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

healer
01.09.2011, 20:59
Блажен, кто верует...

Faleg
05.09.2011, 00:40
healer тебе что делать нечего на каждым форуме по гипнозу ленты сообщений от тебя, и не говори мне что ты себя не пиаришь!!!

robot-
14.09.2011, 17:26
Видел , как свидетели Иеговы завербовали мужчину прямо на улице , это похоже на спам душевным разговором , пока логика жертвы не откажется работать , главное говорить утверждения с какими жертва будет соглашаться .

Рафаэльф
08.10.2011, 13:41
Я могу лишь рассказать,что я делаю на улице в качестве стрит магишен.Я сам многого не понимаю,но если меня опять не назовут уродом,и если кому-то это действительно интересно,то я готов приводить конкретные случаи.Я специально шляюсь по разным районам,чтобы не попасть в поле зрение предыдущих,во второй раз магия не так работает.

ijj
08.10.2011, 13:51
Я могу лишь рассказать,что я делаю на улице в качестве стрит магишен.Я сам многого не понимаю,но если меня опять не назовут уродом,и если кому-то это действительно интересно,то я готов приводить конкретные случаи.Я специально шляюсь по разным районам,чтобы не попасть в поле зрение предыдущих,во второй раз магия не так работает.

Пробуешь на случайных прохожих ЭГ ? Да мне бы хотелось бы по подробнее..
Сам не так давно закончил курсы по ЭГ хочу практиковаться именно таким способом..

Рафаэльф
08.10.2011, 16:34
Пробуешь на случайных прохожих ЭГ ? Да мне бы хотелось бы по подробнее..
Сам не так давно закончил курсы по ЭГ хочу практиковаться именно таким способом..
Эрискон или не Эриксон,не думаю,что этого всего не было до него.Я не работаю конкретно по его техникам,я всеволишь нащупываю дно в человеке.Если у меня что-то есть из Эриксона,то Вы мне скажете что это такое,я не могу дать точное определение своим действиям.
Александр,сделаем так - я вам ситуацию,а вы мне свои предположения насчёт того,что это было и что я сделал.Я не буду приводить ко вниманию что-нибудь из ряда вон выходящего,что не всегда является фокусом - это всё вероятная для людей информация,меня могут обозвать писателем-фантастом,поэтому никакой ментальной магии,только фокусы имеющие секрет и самое важное - работа с клиентом и его реальностью.

Рафаэльф
08.10.2011, 16:53
И прекратите все говорить про цыганский гипноз,цыгане никогда не использовали ничего того,что нет в обычном гипнозе.Если ещё почитать статьи,то найдёшь очень много стереотипного насчёт цыган,они и воры,они и тёмные маги.Когда дядя работал и меня в детстве нескем было оставить,он всегда меня оставлял в соседнем таборе.Гаджо испытывают недоброжелательность к рома,народу ключей,неприкасаемым.Да,в силу кочевого образа жизни они были вынуждены попрошайничать и всячески изощраться,в какой-то переод это вошло в их культуру.А сейчас что?Таборов раз два и опчёлся,многие влились в общество и им незачем никого гипнотизировать,а те,кто этим занимается - вы сами даёте им кольца и денежную единицу,никакого цыганского гипноза нет.Это потомки хиндустанских факиров,артистов,музыкантов,танцоров.С советского времени остался замечательный ансамбль "Ромэн",не думаю что кто-то назовёт их гипнотизёрами и ворами.Разве что яркость и апофеоз их, может загипнотизировать немного в театре.

Рафаэльф
09.10.2011, 17:43
Я нашёл в дневнике пару ситуаций на поле для жития,вы мне скажете,гипноз или не гипноз.Прошу прощение за задержку,нужно было придумать,как это лучше перевести на русский.

21.октября 2010. года,Амерсфорт

Ветер дул в проём капюшона,холодок крался в шею - ощущение внутреннего спокойствия,эмоции как всегда сведены к нулю как и мысли.Серая аллея,вот и Он,попробую посмотреть к нему в сущность.Комерсант среднего достатка,наверняка есть дети,взгляд направлен вниз,рука крепко сжимает чемодан,нижняя губа приподнята к верхней.Я спросил его про время,ведь не хотел красть его так.Он пошёл дальше,выронил визитку.Кричу в спину:"Дик!".Он поворачивается и резко меняется в лице,спрашивает про меня.Я говорил по-английски,он мог подумать,что я выругался,однако "Дик" он воспринял как своё имя.
- Меня зовут Рафаэл,и я показываю уличные фокусы.Вас может это отвлечь,Вы сегодня напряжены,впрочем как и я.Я расслабляю себя уличной магией,давайте пообщаемся.
- Ну валяй,всё равно день под откос...
Я дал ему карту,попросил поставить её рубажкой вверх .Потом я попросил его выбрать себя в этой колоде,с моей стороны была рубажка,с его стороны его карта - пиковый король.Я попросил не показывать,но был голубой свет неба,карта отразилась в его правом глазу,мне следовало лишь прищюриться.Были две монеты,один евро с двумя журавлями или чайками,и золотая монета со времён Византии,подарок от нумизмата .Я попросил поставить случайную карту и золотую монету в левый карман,а свою карту с одним евро в правый.Пока мы говорили о кризисе,я успел подложить в пальто свою визитку,ведь его у меня уже есть.Через пять минут я попросил его заглянуть в правый карман,он не показывал мне,но удивился,что там стоит не один евро с пиковым королём,а золотая монета с пиковым королём .

-Всё в жизни можно поменять,господин Пиковый Король.Оставьте эту монету и карту себе,пусть они Вам напоминают об этом.
Он долго смотрел на карты,а если хотел что-то сказать,то меня уже не было.
У него была моя визитка. На следующий день он мне позвонил,и поблагодарил за помощь.Видимо ему это пригодилось.

Рафаэльф
12.10.2011, 16:54
Меня не нужно оценивать,я не в театре,хотя кто его знает...думаю,что тут больше некому покалякать,основной актив участвует в активном чтении постов,имея в арсенале количество сообщений в баранку.Столько новых ников,и кто они такие,ни слуху ни духу.Инкогнито или боты для того,чтобы показать,что тут кто-то регистрируется.
Думаю,что можно продолжать...

Рафаэльф
12.10.2011, 23:11
Я не прочитал,а увидел,я очень долго тренировал для этого зрение.Это не совсем важно тут,ведь это подробности фокуса ,к гипнозу это не имеет никакого отношения.Поверхность глаза действительно способна отражать перпендикулярно при определённой игре света.Может кто-нибудь способен разгадать и вторую часть секрета?Я ведь не менял монеты у него в кармане.Глупо получилось,просто написал как в дневнике,а ведь секрет с чтением карты я открывать никому не собирался.Удалять не буду,может кто-то хоть спасибо скажет.А в цирке мне бы заплатили...

Рафаэльф
12.10.2011, 23:19
Кто-то способен что-то сказать по поводу голландца?Что это было,объясните мне,засерателю форума .Если я был не в тему,то я могу удалить своё сообщение.:face53:

Рафаэльф
13.10.2011, 18:43
Я не шарил по карманам,я уже говорил.А про часики он сам всё понимает.Но вернёмся к гипнозу.

слова, эмоции, жесты - мир энергетических привязок

Очередное прямое попадание в яблочко,наверное меня кто-то развязал,тот,кто носит шляпу пальто,как крёстный отец,только хуже.Они энергетически привязаны,я развязан,между нами пропасть.Как общаться?

Рафаэльф
14.10.2011, 14:45
Эй, какая еще пропасть? Ты ведь гений ярких слов, прямо от туда.
А если я откину всё это,и всё,чему меня научила жизнь,то кто я?Я чужак,человек с другого мира.Играть в театр можно всегда,а что происходит,когда ты смываешь маску и костюм?С виду человек,а по мыслям - пришелец.

Рафаэльф
14.10.2011, 14:52
В таком случае, оставляю право на разоблачение фокуса самому Рафаэлю.

Если так,то я постараюсь вообще больше не упомянать слово "фокус",мы пришли сюда говорить о гипнозе.:face3:

Мне никто не платит за разоблачения моих де фокусов,да и валюта меня больше не интересует,на это есть другая пирамида - МММ-2,или двадцать одиннадцать,пока действует на октябрь.Надеюсь не придёт какой-нибудь очередной Ельцин,и не разрушит её.

Нираламбха
15.10.2011, 18:19
Рафаэдьф, прекращай разводить флуд на форуме, в противном случае Ваш аккакунт будет заблокирован.

Рафаэльф
01.11.2011, 19:44
Я не совсем представляю,как можно знать энергетику ,которая может меняться и пополнятся как положительными ,так и отрицательно заряженными элементами.Вот начало это ряда у прохожей женщины,матери трёх детей - ++-+----++-+++-+++-+-++,если выразить сигналы на бумагу за вчера.Сегодня я совершенно случайно увидел её в маркете ,если я не ошибаюсь --+-++---+-+-+-+-+- - показатель на сегодня.Очевидно,что этому могла послужить ссора с детьми.
Я не знаю ,что делают на ДЭИРе,я разработал свои обозначения.Можно конечно ощущать энергетику в целом,определить преобладание плюсовых полюсов и минусовых.Чтобы "знать " как Вы говорите,нужно влезть в то,что называют кармой.

Есть вообще люди,которые говорят совершенно о положительности.Но это невозможно.+++++++++++ - и все плюсы будут отталкиваться, не создавая единой энергетической оболочки.Количество минусов всегда равно количеству плюсов,они соединяются друг с другом,создавая решётку.Просто у нас разная постановка этих значений.Решётка рушится ,когда умирает мозг,тогда преобладание плюсов или минусов возможно,но это уже дискретные элементы вокруг тела.


А как же гипноз?На сколько я знаю,тут есть эзотерический раздел.Или Вам всё равно куда бросать ?Что Вы хотите от Лебедева?По ушам?

Рафаэльф
02.11.2011, 16:31
А что даёт гипноз по принуждению?Только тешить свои цели ,почувствовать силу.Вот это и есть материальная привязанность,все они энергичные,амбициозные,имеют цель в жизни,а потом РАЗ - ты валяешься в деревянном шкафу под землёй.Наверное это самый сильный гипноз по принуждению.

Рафаэльф
03.11.2011, 18:21
мне рассказывали, что в деревнях этот процесс часто происходит, когда человек очень даже добровольно идет в погреб.

Кто умирает в погребе?В таком случаи это суецид.Что-то Вы не то мутите,даже как-то забавно получилось про капусту и масло.Не знаю про что Вы ,но я лично про гипноз и про гипнотизёров,особенно новоиспечённых ,молодых,в которых кровь кипит.Их иллюзии тоже когда-нибудь рушатся ,и заканчивают они также как и мы,простые люди на Земле.Весь бокс с обстоятельствами становится тщетным в один миг,когда они достигают пика своего ,как боги.Но энергия в конце концов тратится ,и их уносят черти - герои нашей сказки.А так хочется всё успеть...

Рафаэльф
03.11.2011, 21:45
Ловушка - любая пси-единица .Человек может озадачить гипнотизёра нежелательной подменой мысли или контролированием ситуации.

Da1VeR
21.11.2011, 13:09
Так все же.... в чем были фишечки?

Fen'ka
21.11.2011, 22:16
Решил перечитать тему от первого поста, тема интересная и как не странно флуда минимум. Вот только вчера решил приколоться над своими друзьями ))
Как говорил Рафаэльф, да, я люблю почувствовать силу, свою силу, от этого я чувствую себя спокойнее.
Стояли разговаривали, нас было трое, (и вот как вам рассказывать? все полностью, пост будет огромным) И тут ну захотелось мне приколоться, бывает настроение клевое ) И вот захотел я стать типа невидемым (Димон тока ненадо ща делать перепост в тему "как стать невидимым") Паша, сидел и чем то был занят, пока Серега разговаривал сам с собой решая ооочень сложный вопрос который я ему задал, и тут у меня появилось приблизительно пару десятков секунд. -Паша, окликнул я его, че балдеешь? музыку слушаешь? ну я смотрю тебя качает. А че за музыка то? напеть сможешь? Ведь ты со мной поделишься? Включи послушаем вместе, уверен Серега тоже не будет против. Серега стоявший рядом явно был чем то озабочен, решение задачи явно уводило его все дальше из этого мира, но я его окликнул, сказав ему, что бы он не мешал Паше выбирать музыку, после чего сказал: Помнишь ту клевую песню?! Она же тебе так понравилась, помоги Паше включить её... И тут я отошел от них первый раз, а че люди заняты делом, включают музыку... Оставалось всего лишь дождаться момента когда заиграет музыка, голос мой уже звучал бы по другому и не так громко, я прикурил сигаретку и стал ждать когда они сойдутся в едином мнении какую музыку хотят послушать, и вот заиграла песня которую они выбрали вместе, я сказал, запоните этот момент, и спустя пару секунд уронил ключи, они чутка пританцовывали, после чего я попросил Пашу выключить музыку, что он и сделал, Сереге я сказал, смотри, сейчас я уроню ключи, вспоминай тот момент, мне конечно повезло, а может и нет, но Паша выключил музыку вовремя, что позволило Сереге продолжить наслаждаться музыкой, в итоге Паша поинтересовался, у Сереги че он делает, а в ответ на Пашин вопрос Серега сказал что слушает музыку, а я всего лишь уронил ключи... И в этот момент у Паши в голове заиграла музыка...
Рассказ ооочень большой если продолжать его в том же духе, скажу лишь чем все кончилось, На диктофон в телефоне Паши я записал речь, и последним в ней была команда, что бы Серега достал и включил запись уже на своем телефоне, где то в серидине записи они поняли, что меня уже рядом нет, но их оочень интересовало где я ) я разговаривал с ними будучи дома, через диктофон, а это всего лишь две техники, якорение и спирали...

gipnomag
06.12.2011, 04:51
Плохо что у Винокурова, все его видеоролики в сети демонстрационные. Ни одной техники не раскрывает, а только показывает, то к чему всем надо стремится.

samostoyatelnaya
06.12.2011, 22:50
Плохо что у Винокурова, все его видеоролики в сети демонстрационные. Ни одной техники не раскрывает, а только показывает, то к чему всем надо стремится.

...а всё остальное и приходит с опытом!

gipnomag
07.12.2011, 00:55
просим видео или фото Рафаэля. Ну хоть что-то же можно снять и выложить?

Вероятно что всё уже давно снято, только хорошо смонтировано.
В сеть вылаживают демонстрацию фокусов. Техники надо в книгах учить, или у мастеров, или в психфаках.

Вот у Кашпировского таже история, всё смонтировано, если техник не знаеш, то по его видеофильмам врядли чему и научишся. Где надо вырезано, где необходимо музыка вставлена вместо слов.

gipnomag
07.12.2011, 01:23
Если это не военная тайна об устройстве ядерной боеголовки, то давай.

Fen'ka
07.12.2011, 23:26
Спирали, да, Архимедовы, ключи, да не, не каждый уровнив ключи включит музончик, а в целом, с учетом модераторства, ты меня тролить сможешь, я тебя нет... к сожалению...

Nemoj
08.12.2011, 20:57
просим видео или фото Рафаэля. Ну хоть что-то же можно снять и выложить?

О чём вы тут пишите? Что может продемонстрировать этот восемнадцати летний, желторотый сосунок, у которого ещё молоко на губах не высохло?
Словесный понос, единственное чем его наградили предки.
Я вас умоляю.

alez
09.12.2011, 16:49
В последнее время на форуме появилось много людей "обиженных" и "обижающих". Что за неистовое желание самоутвердиться?.. Не пора ли расставить верные приоритеты в общении и вспомнить о чем-то, что в итоге выглядит как взаимоуважение?

Fen'ka
10.12.2011, 06:04
++++++++++++

waswhat
16.12.2011, 03:28
Доброго времени суток! Люди подскажите, желательно если это на вашем опыте и вы пробывали и у вас получалось это, я имею в виду Разрыв шаблона( при рукопожатии) это действует??? помогите, я просто хочу попробывать но не решаюсь...не хотелось бы потом выглядеть глупо. Заранее благодарю!

waswhat
18.12.2011, 15:19
Спасибо за ответ! Хотелось бы поговорить об этом более подробно. кто нибудь может проконсультировать меня, я действительно нуждаюсь в помощи... уже несколько раз перечитываю книги по гипнозу, но не могу понять своей ошибки, ведь так много нюансов, возможно я не могу говорить грудным голосом, может что то с раппортом. Откликнитесь пожалуйста.:face33:

менталист
12.01.2012, 18:33
У меня та же проблема :не могу углубить транс ,а так индукция у меня получается

flash13
13.01.2012, 00:10
Сузив внимание объекта (например на его руке).. Когда вы берёте и показываете ему его руку и говорите посмотри на свою линию жизни, и куда она тебя ведёт, и как меняется цвет при этом ...

Кроме этих слов у вас должно быть в запасе пару десятков предложений, чтобы человеку было что говорить. То есть вы показывая ему на руку рассказываете ему про его линию жизни, если предложения содержат сенсорные выражения - человек обязан будет почувствовать их телом и психикой. Или слова цыганки: в этом месте добрый друг обманит тебя а дома его ждёт покойник. Такое предложение погружает сразу человека в даунтайм, ведь только слово покойник наводит ужас, а ещё надо обратится к своему внутреннему опыту и понять кто же это за друг такой - Подобными предложения человек будет в замешательстве.
Тут чтобы начать углублять можно рассказать про то: как линия жизни уходит всё ниже и ниже, минуя жизненные изменения, как будто проходя сквозь лёгкий туман вы погружаетесь в другое, интересное для себя состояние.

и увидев признаки транса, разделяем сознание и подсознание, звучит предложение типа:

Ваш разум, возможно, хочет узнать, что произойдет дальше, по мере того как что-то скрытое в глубине Вашего сознания может начать вспоминать наиболее важное для Вас.

Вы меня все-таки хорошо понимаете, но ведь знаете, что на самом деле, где-то там внутри, Вы меня слушаете и понимаете еще лучше.

Теперь углубляем транс с помощью сообщений о признаках транса, разумеется вы должны это связать с вашей историей (например гадание по руке)

И в то время когда я вам говорб нечто важное - вы можете почувствовать как:
Мышцы тела слегка расслабляются
Замедляется дыхание
Стоишь совсем не подвижный
Смотришь в одну точку

Ну и теперь ваши предложения должны содержать что то типа
И когда закрываешь глаза то становится понятно
А если вы использовали технику наслоение реальностей: То можно сказать И когда он закрыл глаза ( кто он ?) то начал понимать нечто важное для себя.

Вобщем наша цель таким предложением закрыть человеку глаза. Говорите И когда он закрывает глаза/закрыл глаза - тут делаем паузу маленькую - даём ему время 1-2 сек.

Всё. Человек в трансе :)

гипнозкаждому
13.01.2012, 11:27
Спасибо за ответ! Хотелось бы поговорить об этом более подробно. кто нибудь может проконсультировать меня, я действительно нуждаюсь в помощи... уже несколько раз перечитываю книги по гипнозу, но не могу понять своей ошибки, ведь так много нюансов, возможно я не могу говорить грудным голосом, может что то с раппортом. Откликнитесь пожалуйста.:face33:
Грудной голос можно заменить чем нибудь например кухни ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) шуршанием фольги и говорить обычно. И то это совсем далеко не главное), попробуйте с самогипноза.

DREAMARROW
17.02.2012, 22:39
Вот разрыв шаблона с догрузом на 3.3 и проверкой галлюцинаций с открытыми глазами.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 0%B5-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D 0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0-%D1%87/

healer
19.02.2012, 14:24
Жалко, что у меня как раз звука нет - пропал после замены винта и не только его...