PDA

Просмотр полной версии : Руки-магниты



Witch-king
30.05.2011, 21:33
Здравствуйте! Недавно заинтересовался самогипнозом.Посоветовали мне видеокурс один,там есть техника "руки-магниты".Человек встает,руки вытянуты,ладони параллельны,далее нужно предствавить,что в руках находится по очень сильному магниту,и руки должны сблизится.
У меня она не получается,но меня пока волнует даже не это.Дело в том,что я не понимаю как это возможно.Всё что я читал о самогипнозе говорило одно и тоже:"сначала входим в транс,потом начинается внушение".А как может получиться внушение,что в руках магниты,если транса-то и нету?Объясните пожалуйста начинающему:confused:

vauxy
31.05.2011, 11:46
Практикуйся почаще, в один момент все включится и пойдет как по маслу. В youtube поищи по самогипнозу - тоже есть видеоролики, может другие лучше помогут. Если английский знаешь, что там много для тебя будет интересного материала. Так что практикуйся, до подсознания иногда надо достучаться надо... Потом легче будет.

Witch-king
31.05.2011, 12:15
Спасибо за ответ.А у тебя получается?

Fen'ka
01.06.2011, 10:45
Согласен с советом по частой практике, но человек у тебя немного не то спрашивал...
У меня тоже была долгая проблема с вхождением в транс (самостоятельный) Внутренний диалог + всякие побочные раздражители, и на что то отвлечься что способствует трансу тяжеловато, проще советую тебе поймать себя на состоянии транса, вот уставший будешь ехать в автобусе, уставишься в окно и когда заглядишься в одну точку или куда то в даль, просто поймай себя на этом, потом когда будешь в более спокойной обстановке попробуй воспроизвести это ощущение, есть еще один способ которым я пользуюсь, ляг на спину, ноги ровно как и руки вдоль тела, закрой глаза и расслабься а спустя некоторое время (минут 5-10) коснись безымянными пальцами обеих рук больших пальцев, не стоит проявлять больших усилий, старайся не жать, просто держи пальцы вместе, и давай себе внушения, я так медитирую и вроде как хорошо получается ;)

Witch-king
01.06.2011, 12:20
Спасибо попробую,то-есть надо сначала в транс войти,а потом уже всякие техники делать?

Fen'ka
01.06.2011, 13:05
Ну вообще да, так все всегда описывают, конечно можно и наоборот - войти в транс используя разные техники но транс нужен полюбому.

Witch-king
01.06.2011, 13:56
Понятно,спасибо.Значит я пока буду учиться в транс входить,а потом уже техники буду применять.А какую бы книгу вы мне посоветовали?Я скачал Брайан М. Алман Питер Т. Ламбру "Самогипноз",что вы о ней думаете?

Fen'ka
01.06.2011, 14:31
Главы "самогипноз" я не читаю т.к. в каждой книге практически одно и тоже, а потому и мнения сказать немогу

Witch-king
01.06.2011, 14:51
Понятно,а что вы думаете насчет всяких аудио для входа в транс?

Fen'ka
01.06.2011, 15:15
Думаю что гомно все это, конечно за исключением аудио Монро

Witch-king
02.06.2011, 15:12
А кто это Монро?

Fen'ka
02.06.2011, 15:20
Институт доктора Монро много лет изучал бинукакие то волны... Загугли, я понятия не имею как объяснить

Witch-king
02.06.2011, 15:42
Почитал я про него,но что-то не нашел записи для вхождения в транс.Там все про какие-то астральные путешествия.А у вас есть запись для входа в транс?

Fen'ka
02.06.2011, 15:50
Есть 18 двд ))) ну смотрю ты неособо искушен... На каком то из "фокусов" помоему даже это "фокус 12" ты в трансе... а далее уж и подавно, я точно и не помню откуда качал все диски так что живой ссылки дать не смогу, но в помощь тебе фразу " кто ищет тот всегда найдет" ))))))

alez
02.06.2011, 15:57
Монро написал 3 книги (вроде 3). В них он описывает свой путь, приводит некоторые техники и т.д. Речь у него идет о внетелесных переживаниях. Бинауральные ритмы это простой способ, позволяющий воспринимать низкочастотные звуковые волны, которые ухо (одно) слышать не может (или не привыкло воспринимать). Достигается за счет особого звукового стереоэффекта. По идее, эти низкочастотные колебания помогают изменить состояние сознания человека, в том числе сместить его восприятие.

Witch-king
02.06.2011, 17:19
Наконец-то я нашел!Кому интересно:вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
А это не опасно? И в какой последовательности слушать,чтоб в транс войти?

Fen'ka
02.06.2011, 17:21
У меня 6 частей по 3 диска двд в каждой... У меня от этих волн голова болеть начинает

Witch-king
02.06.2011, 17:44
А фокусов всего 29?

Fen'ka
02.06.2011, 17:50
насколько я знаю да

Witch-king
02.06.2011, 18:13
Я вот посмотрел их описание,получается они все на углубление транса?

Fen'ka
03.06.2011, 22:10
да несомненно, ты в "ауте" и тебя видут ))))

леонид
27.11.2012, 17:25
попробуй технику ключа она откроет тебе трансовые ощющения!

Дождь
27.11.2012, 17:28
Руки-магниты это даже еще не гипноз, это идеомоторика. Пусть когда поставит руки создаст сильное напряжение в них. Пусть закроет глаза и представляет, что на руках два магнита которые приближаются. Ключ здесь именно в двух фактах:
1.В напряжении рук.
2.У воображении.
Пробуй. Это очень простые методики. У меня получились с первого же раза. Можешь попробовать и на себе, для начала.