PDA

Просмотр полной версии : Спасибо как валюта



Fen'ka
22.05.2011, 19:06
Приблизительно месяца полтора назад сделал упор на то, что буду помогать каждому кому может потребоваться помощь, затея носила экспериментальный характер, конечно я и раньше помогал старым людям доносить сумки, спуститься в метро и т.п., но в данном случае сделал акцент именно на постоянство, выхожу например утром на работу и с утра считаю кол-во заработанных спасибо, ну там за прикурить, сигаретку и монетку брошенную в шапку это все в счет, считаю только искренние сказанные спасибо... Что больше всего отметилось за время эксперимента это то что за всю свою жизнь я находил мало чего, а тут ну прям реально начал находить деньги, вот лежат они под ногами свернутые, 400, 1,5 т. рублей, про мелочь вроде 50 рублей даже и разговора не идет, за регулярностью находок очень сильно удивлен и к случайности данный момент сложно приписать (во всяком случае именно в моем уме) всё по той же причине - регулярность. Я помню много слов было оставлено в темах о транссерфинге и прочей шляпе данного рода, но этот момент просто с неимоверной силой удивляет и повторюсь в моем уме не находит объяснения.

Robert6889
22.05.2011, 19:33
На эту тему писалось в библии .Тока не помню где.Эх нужно бы по новой библию почитать ,а то забыл её полностью.

Fen'ka
22.05.2011, 22:47
Что именно писалось? В Библии много тем затронуто.... аммм... точно!!!! Создание мира!!!

Faleg
22.05.2011, 23:06
В свете последний событий в беларуси не очень смешно .Кризис бродит по европе нам плевать мы вечно в жопе.Слабо валюту найти для всей страны??

Robert6889
22.05.2011, 23:27
Не в библии реально , было чёта написано про то что сделай добро и бог даст тебе вознаграждения

Robert6889
22.05.2011, 23:27
если у тебя есть не нужная вещь отдай её тому кто в ней нуждается и так далее

Faleg
23.05.2011, 00:10
помощь от иностранных граждан принимаю исключительно в валюте или золоте

samostoyatelnaya
24.05.2011, 20:00
помощь от иностранных граждан принимаю исключительно в валюте или золоте

Присоединяюсь к призыву. Приму в дар или в пожизненное пользование:
$
евро
золото в слитках и граммами
гривни
кроны
злотые
тугрики:mrgreen:

samostoyatelnaya
24.05.2011, 20:18
Приблизительно месяца полтора назад сделал упор на то, что буду помогать каждому кому может потребоваться помощь, затея носила экспериментальный характер, конечно я и раньше помогал старым людям доносить сумки, спуститься в метро и т.п., но в данном случае сделал акцент именно на постоянство, выхожу например утром на работу и с утра считаю кол-во заработанных спасибо, ну там за прикурить, сигаретку и монетку брошенную в шапку это все в счет, считаю только искренние сказанные спасибо... Что больше всего отметилось за время эксперимента это то что за всю свою жизнь я находил мало чего, а тут ну прям реально начал находить деньги, вот лежат они под ногами свернутые, 400, 1,5 т. рублей, про мелочь вроде 50 рублей даже и разговора не идет, за регулярностью находок очень сильно удивлен и к случайности данный момент сложно приписать (во всяком случае именно в моем уме) всё по той же причине - регулярность. Я помню много слов было оставлено в темах о транссерфинге и прочей шляпе данного рода, но этот момент просто с неимоверной силой удивляет и повторюсь в моем уме не находит объяснения.

Я помогаю и как-то не думаю по этому поводу. Только у меня другая закономерность выработалась. Чем больше людям помогаешь, тем больше они расслабляются, тем чаще "данное" принимают за "должное".. садятся на шею и ноги свешивают и ещё в обиде будут за то, что ты не сделала, то что обычно делаешь для них..
В моём случае я ничего не нахожу, и мне ничего не перепадает..
Никто место не уступает, и двери не держит когда, и я, и коляска и ребёнок, и пакеты .. смотрю на жизнь со сторы , так и живу. Иду - улыбаюсь. Надо помощь - помогаю. Делаю - говорю спасибо...

SkiRei
26.05.2011, 23:15
Я помогаю и как-то не думаю по этому поводу. Только у меня другая закономерность выработалась. Чем больше людям помогаешь, тем больше они расслабляются, тем чаще "данное" принимают за "должное".. садятся на шею и ноги свешивают и ещё в обиде будут за то, что ты не сделала, то что обычно делаешь для них..
В моём случае я ничего не нахожу, и мне ничего не перепадает..
Никто место не уступает, и двери не держит когда, и я, и коляска и ребёнок, и пакеты .. смотрю на жизнь со сторы , так и живу. Иду - улыбаюсь. Надо помощь - помогаю. Делаю - говорю спасибо...

Аналогично

krupa13
27.05.2011, 22:33
Я помогаю и как-то не думаю по этому поводу. Только у меня другая закономерность выработалась. Чем больше людям помогаешь, тем больше они расслабляются, тем чаще "данное" принимают за "должное".. садятся на шею и ноги свешивают и ещё в обиде будут за то, что ты не сделала, то что обычно делаешь для них..
В моём случае я ничего не нахожу, и мне ничего не перепадает..
Никто место не уступает, и двери не держит когда, и я, и коляска и ребёнок, и пакеты .. смотрю на жизнь со сторы , так и живу. Иду - улыбаюсь. Надо помощь - помогаю. Делаю - говорю спасибо...
А это потоки))) Какой выбрала, по такому и идти... Чего от людей ждёшь(только искренне, а не напоказ, сомневаясь), тем они и отвечают.

Fen'ka
30.05.2011, 02:31
Рома как всегда подметил самую суть :). А я кстати не о знакомых, посторонний человек на шею не сядет... И я ничего кроме искренне сказанного спасибо не жду... Вчера заходя в метро, бабушка меня окликнула, я подошел что бы ей помочь, а она мне говорит, я тебя щас пропущу (в метро), ну я тянуться к её сумке что бы донести, а она мне говорит ненадо, она пустая, пропустила меня, я стою её жду, ну мало ли что помочь, а она мне: ты прошел? Всё хорошо? Ступай. И улыбается так странно. Короче я в шоке, видел её первый раз в жизни. Вот такие странности...

Robert6889
30.05.2011, 13:49
СТРАННАЯ БАБУШКА

Robert6889
30.05.2011, 13:51
мОЖЕТ КОЛДУНЬЯ,ПЕРЕДАЛА ВАМ ЧТО - НИБУДЬ иЛИ БОГ ПОСЛАЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА КОТОРЫЕ ВЫ СОВЕРШИЛИ.

Fen'ka
01.06.2011, 10:49
Я этого не исключаю, способен доказать обратное?!