PDA

Просмотр полной версии : Хиромантия



SuperPower
01.05.2008, 21:56
Хиромантия, это развод или правда? И что за отличия правой руки и левой?

Maxim02
02.05.2008, 01:36
Я считаю, что развод. Т.к. в реальной жизни невозможно просчитать всех вариантов взаимосвязи (что, кстати относится и к астрологии). Однако я не берусь считать,, что хиромантия в скором будущем не превратится из маргенальной науки в нечто более приемлимое. Я считаю, что вы хорошо поступили, что затронули эту тему, т.к. наш долг (форумчан) заботиться о нашем форуме и стараться сформировать такое видение вопросов, чтоб полнее раскрыть истину о гипнозе и затрагивающим его явлении. А то на некоторых форумах существуют люди, которые всё превращают во флейм (не про наш раздел это).

shvil
02.05.2008, 01:48
Нащёт хиромании.
У меня пару лет назат был немного опастный образ жизни. Я смотрел на правую ладонь и видел што линия жизни очень сильно разорвана где-то на середине пути, после разрыва она продалжалась отдельным отрезком. Я начал другую жизнь и через год появилось множество линий которые соединяли эти отрезки жизни.

Нираламбха
02.05.2008, 05:29
Хиромантия и астрология на протяжении тысячилетий использовались йогами, шаманами, египетскими жрецами и простыми жителями тебета, индии, китая. С помощью них опредилялась будущая профессия подростка, варианты жизненного пути и многое другое. У йогов практикуется составление гороскопов учеников гуру, чтобы определить садханы к которым склонен молодой ученик.

Астрологом был Нострадамус, чьи предсказания бударажат мир и по сей день.

Я лично не сомневаюсь, что хиромантия и астрология - работают, только вопрос в компетенции мастера. У нас в стране вы врятли найдете настоящих хиромантов и астрологов.

В пользу астрологии говорит еще и тот факт, что в нашем кремле есть свй отдел астрологов и экстраенсов.

До последнего времени управлял этим отделом бывший генерал майор КГБ СССР Георгий Рагозин, родился кстати во Владивостоке. Его еще в называли главным астрологом кремля. Сейчас он руководит НИИ эксперементальной и практической психологии, помойму так называется. Его часто показывают по телевизору.

Насчет левой и правой руки, левая - то что дано с рождения, а правая - это измененное, в процессе жизни ( на данный момент). Я так читал.




[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


Кстати перерождение Далай Ламы ищут вроде с помощью астрологии.


К таким наукам можно еще отнести ваасту - индийская наука о благопреятной форме архитектурных построек. В китае, похожее - фэшуй.

Кстати, хиромантия - это не только предсказание по руке, а различные знаки по всему телу. Просто удобнее по руке.

Кстати, перерождения, воплощения некоторых святых узнают иногда по некоторым знакам на теле, по особенностям фигуры и многому другому.

Lector
04.05.2008, 14:07
HIROMANTIYA ETO INSTRUMENT KOTORIM NUJNO UMET` POL`ZAVAT`SYA, KAK I KARTI TARO I KAMUWKI WAMANA...

ODNOZNA4NO NEL`ZYA SKAZAT` 4TO-TO OPREDELENNOE, YA POKA NE VSTRE4AL LUDEI KOTORIE ETIM INSTRUMENTOM RABOTAUT HOROWO