PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль Практической Психологии 22-26 апреля



ali3n
28.04.2011, 12:46
Странно, что никто не отписался!
К нам приезжала сама Бетти Элис Эриксон, внимание, с ДВУМЯ (2) мастер-классами, а все мастер-классы на том фестивале были БЕСПЛАТНЫЕ!
Кому-нибудь удалось их посетить ?

Расскажу свои ощущения.
Живем мы в России, и как то так повелось, что с хорошей организацией мероприятий в нашей стране постоянно возникают всякие трудности )))
Ладно, теперь о хорошем.
Было приятно увидеть дочку великого гения самого М. Эриксона и посмотреть за ее работой! Было много трансов, упражнения - очень я считаю ВАЖНЫЕ и у многих все получилось просто отлично. Отличные демонстрации! Бетти много рассказывала про "Разговорный транс" и естественно демонстрировала этот свой излюбленный навык.
На втором мастер-классе, посвященном рассказыванию историй(сказок, притч, метафор), Бетти попросили рассказать подробнее о "Самогипнозе". Она в стиле Эриксонов ответила несколькими историями ))) А под конец еще и подарок всей аудитории сделала очень ценный. Вобщем мне все очень понравилось!

Robert6889
28.04.2011, 17:13
К нам
к нам это где ?в каком городе?

ali3n
28.04.2011, 19:40
Фестиваль Практической Психологии "Планета Людей" проходил в Москве, в здании Президиума РАН. На их сайте содержится вся исчерпывающая информация о данном мероприятии и участниках фестиваля. В контакте есть группа, где выложены кое-какие фотографии.