PDA

Просмотр полной версии : Ищем экстрасенса



Нираламбха
20.04.2011, 15:02
Для работы в команде требуются экстрасенсы реально способные удалённо находить координаты крупных пропавших вещей по фото на карте города :face48:. (например угнанные автомобили по документам, фото).

Пишите вличку ко мне.

Рафаэльф
09.10.2011, 19:59
Есть опыт зарубежных форумов,где создаётся тема,конкретные фотографии и их читатели.Форумы эти закрытые,насчитываю значительное число активных пользователей разной направленности,сразу видно кто есть кто.ЛС - это закрытое на открытом форуме,как-то неконгруэнтно.Форум не готов для кастинга,нужно больше активных юзеров,с этого надо начинать,а не впихивать всё в закулисья.Колода карт Зенера из 100 карт(легче считать в процентах результаты) ,фотографии,предметы.Я не владею экстрасенсорикой ,я практиковал лишь интрасенсорику в ОС,хаотичное движение по оси биолокаций,внутренняя генерация информации,но я имел общение с нужными вам людьми по скайпу.Общими усилиями уже активных юзеров мы можем сделать более удобные обстоятельства для людей с 4-ым каналом познания,только что об этом думает Юра?

Nemoj
15.10.2011, 17:49
Мне кажется, что такие люди не будут себя рекламировать. Чревато опасностью.
А те, кто ничего не может, активно принимают участие в разных проектах, типа - битва экстрасенсов.
Таких надо искать не на форуме...