PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь ездил к Пирогову?



Prosto Merlin
28.03.2011, 23:14
Кто-нибудь ездил на семинар к Пирогову? Поделитесь впечатлениями.

Faleg
29.03.2011, 11:44
человек который на теме гипноза хочет заработать денег и знание его оставляют желать лучшего.

Вождь
30.03.2011, 10:42
человек который на теме гипноза хочет заработать денег и знание его оставляют желать лучшего.

Ученики А.Г. Пирогова в регионе есть, но ты, серый, не из их числа. А вывод ты сделал, когда не переехал в городское одноимение? Не спеши, хвостатый, и для начала оцени свои постельные "успехи".

Faleg
30.03.2011, 11:26
Ученики А.Г. Пирогова в регионе есть, но ты, серый, не из их числа. А вывод ты сделал, когда не переехал в городское одноимение? Не спеши, хвостатый, и для начала оцени свои постельные "успехи".
Как хваленный не старался.
До фалега не добрался
И теперь хваленный оный оказался в оной

Это насчет фантомов и всех всех угроз которые в том числе и от самого Пирогова шли после того как я выложил его секретную книгу в Инет.Если желаете по факту то достаточно почитать его книгу там проскакивают фразы Бендлера которые он сам в последствии и опроверг это касается и субличностей.Поэтому делаю вывод он отстал от темы лет 20.Кстати с последствиями установки систем я уже сталкивался в жизни...

Faleg
30.03.2011, 11:30
И ради бога не надо отвечать мне по фене.Я понимаю что товарищ он бывалый после отсидки но тем не менее...

Нираламбха
30.03.2011, 11:41
Я заметил что Пирогов читает форум и не медлит с ответами на его критику.

Разумный человек
30.03.2011, 11:59
человек который на теме гипноза хочет заработать денег и знание его оставляют желать лучшего.

Ну бля, опять начинается замануха...
Фалег, а ты вот нахрена его книгу отсканировал, если его знания оставляют в гипнозе желать лучшего?
Подставил дружка своего, в спешке пропустил несколько страничек... для чего все это?

Ты вначале напиши сам две книги - а потом можешь пиздеть чего угодно.

Я эту книгу за касарь покупал, а ты конь прижевальского ее всем раздал бесплатно. Где справедливость?
Напиши мне свой домашний адрес, я тебе пару пакетиков с сибирской язвой вышлю в подарок :face42::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Нираламбха
30.03.2011, 13:24
Пользователи Вождь, Разумный человек, Kartman, slepoy, Легион - были зарегистрированны с одного ip-адреса.

Эти аккаунты получают постоянную блокировку за неоднократное нарушение правил форума.

Все последующие аккаунты с данного ip адреса будут заблокированны.

А не кажеться ли вам что Вождь, Разумный человек, Kartman, slepoy, Легион = САМ БАРИН ПИРОГОВ?

Все эти Аккаунты неоднократно скрытно рекламировали Пирогова наэтом форуме.

Вот такие вот пироги. Извините за тофталогию.

Нираламбха
30.03.2011, 13:35
Я не буду Вас банить, если вычестнозаведёте себе 1 аккаунт и будете адекватно отстаивать позиции себя как гипнотизёра.

В остальныхслучаях нам не о чем разговаривать.

957df
30.03.2011, 17:18
Куда катится мир, одно жульё. )))

Robert6889
30.03.2011, 17:24
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
А как ты их будешь банить? Я слышал ,что банить только админ может?

Нираламбха
30.03.2011, 17:30
Дезинформация

Robert6889
30.03.2011, 17:35
Пирогов среди нас!

Prosto Merlin
31.03.2011, 12:25
Я всего лишь хотел бы узнать несколько мнений о процессе и качестве обучения на семинаре у Пирогова. Очень прискорбно, что участники форума скатываются до междоусобных передёргиваний в адрес друг друга.

sl0nn
31.03.2011, 17:41
йа чо то отстал от темы, лень переискивать. А чо такого крутого в Пирожкове из-за чего стока шума? Он что то действительно умеет?

Prosto Merlin
31.03.2011, 18:14
йа чо то отстал от темы, лень переискивать. А чо такого крутого в Пирожкове из-за чего стока шума? Он что то действительно умеет?
Уважаемый slOnn! Если Вы действительно можете и хотите подсказать ищущим людям нужную им информацию, (наверное форум создан для этого?) будьте так добры посоветовать достойных, на Ваш взгляд, преподавателей. Спасибо.

Пирогов среди нас!
А это и так понятно. Он давно среди нас. Аккаунт, не названный Сверхдимоном зарегин давно, и это делает, по моему мнению, общение на форуме только интереснее. Кроме того, на форуме есть ещё известные и популярные люди, надо просто внимательно читать...

sl0nn
01.04.2011, 09:51
Уважаемый slOnn! Если Вы действительно можете и хотите подсказать ищущим людям нужную им информацию, (наверное форум создан для этого?) будьте так добры посоветовать достойных, на Ваш взгляд, преподавателей. Спасибо.


Достойных преподавателей по чему именно? Я так полагаю по гипнозу? Или по чему то другому? По гипнозу опять же что? По тому как лечить гипнозом престарелых маразматиков и прочих паралитов с кучей внутренних комплексов? Как клеить гипнозом девушек? Или как эффективно воздействовать на собеседника на достаточно серьёзных переговорах? Какие задачи конкретно хотите решать?

Faleg
01.04.2011, 15:26
Пользователи Вождь, Разумный человек, Kartman, slepoy, Легион - были зарегистрированны с одного ip-адреса.

Эти аккаунты получают постоянную блокировку за неоднократное нарушение правил форума.

Вы баценька Пирогов еще и мелкий провокатор я еще могу дополнить как минимум двумя личностями,хотя при множественной шизе это нормально.Я понимаю трудно без менеджера а кушать хочется три раза в день.Как низко вы пали....

Faleg
01.04.2011, 15:32
После того как стало не возможно книгу продовать можно и на халяву её отдать.

Prosto Merlin
01.04.2011, 20:10
Достойных преподавателей по чему именно? Я так полагаю по гипнозу? Или по чему то другому?
Ага, форум то по гипнозу...)

как лечить гипнозом престарелых маразматиков и прочих паралитов с кучей внутренних комплексов?
И тут ага. Их стало так много вокруг, что я планирую на этом заработать...)

sl0nn
01.04.2011, 21:49
По тому как лечить гипнозом престарелых маразматиков и прочих паралитов с кучей внутренних комплексов?

И тут ага. Их стало так много вокруг, что я планирую на этом заработать...)

по этому вопросу я бы посоветовал Гинзбурга. а так, маразматики и паралитики меня очень мало привлекают, меня больше серьёзные переговоры интересуют, поэтому не претендую на полную объективность.

domm
02.04.2011, 06:01
Админ или модератор почистите ветку. Чел задал конкретный вопрос, а ответ получил какую-то хрень.
Граждане РФ если вы не были у Пирогова на семинаре, так и пишите: не был, не посещал, не знаю. Но предполагаю то-то и то-то...
Хватит нести всякую чушь!


Кто-нибудь ездил на семинар к Пирогову? Поделитесь впечатлениями.

Я ездил на семинар к Пирогову. Больше на данном форуме из его учеников я никого не знаю. Обычно они собираются в группе "в контакте". Я тоже тут не сижу, зашел внести немного ясности.

Во-первых.

человек который на теме гипноза хочет заработать денег и знание его оставляют желать лучшего.

Faleg, если бы Пирогов хотел срубить бабла он бы давал рекламу в инете и набирал группы не по 5 человек, а по 45! Вспомни математику. Где больше навар?

Подавляющее большинство семинаров рубит деньги на кол-ве народу. Наберут вас группу в 45 человек, выйдет лектор начнет читать по бумажке вот и все обучение. Правильно, сгоняй к Гинзбургу, тот вообще обленился читает прямо с ноутбука :-?

Вам надо такое обучение! Смело записывайтесь на любой семинар по эриксонке, где вам прочитают теорию и выдадут бумажку-сертификат о том, что ты прослушал лекцию.

НЕВОЗМОЖНО ХОРОШО ОБУЧИТЬ ТОЛПУ!!!

А Пирогов набирает малые группы по 5 чел, чтобы не читать вам лекции, а чтобы научить вас гипнотизировать. Это чистая практика. Пирогов работает с каждым. Прям рядом с тобой садится и показывает что надо делать, как делать, что правильно, что нет. И ты тут же за ним повторяешь. С каждым учеником поочередно проводится практическая часть.
А после того как ты научишься правильно вести сеанс, тебе дают клиента из учеников. И ты проводишь свой первый реальный сеанс гипноза. Каждый ученик проводит свой сеанс. Если ты запинаешься в процессе, то Пирогов тебе на ухо подсказывает.

Самое главное в обучении - это приобрести практический навык ведение сеанса. Получение первого положительного опыта гипнотизации.


Во-вторых.
Не так просто попасть к Пирогову на семинар. Точнее очень очень сложно. Не ты его выбираешь, а он тебя.
Если ты думаешь, что нужно просто тупо заплатить бабки и тебя возьмут? Ага! Да хер там!
Ты заполняешь заявку, отсылаешь ее почтой. Ждешь пару недель. И если ему чего-то не понравится в твоей заявке - тебя пошлют! Тебе откажут в доступе на семинар.
Я не озвучиваю всех тонкостей, но поверь стоит система защиты, дабы не допустить всякий лишний сброд.

Это не открытые семинары для всех желающих как у Гинзбурга, Кандыбы и др. Это на них собирают по 45 человек, из которых половина сброду, и читают толпе лекции.
На семинар Пирогова доступ ограничен. К нему попадают единицы!


В-третьих.
Я ему благодарен за практику. Ибо обучаясь самостоятельно по книгам я бы хрен научился гипнотизировать. На полном серьезе! В процессе гипнотизации очень много тонкостей, которые надо показывать лично.
Если взять своего друга и дословно подрезать текстовки с видео-сеансов которые выставлены и Пирогова на сайте. То хрен ты друга загрузишь. Тупо повторить не получится. В сеансе есть масса тонкостей, которые невидны. Я тоже поначалу думал, что все так легко. Но когда я лоханулся с первым клиентом, со вторым... я тоже не догонял почему так. Я догнал это только после семинара Пирогова. Только там я понял, почему у меня нихрена не получалось до этого. Только там я понял, как нужно делать правильно.

В общем как-то так...

Нираламбха
02.04.2011, 11:23
Скажите уважаемый пользователь domm вы всегда выходите в сеть с анонимного прокси сервера или это только данный ресурс удосужен такой почести?

Видимо кто-то очень не хочет показывать свой настойщий ip.

Robert6889
03.04.2011, 11:15
Здравствуйте Алексей Геннадьевич (domm ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]))!

Нираламбха
03.04.2011, 11:52
с чего вы решили что это он? Нельзя утверждать.

Faleg
03.04.2011, 13:42
если по факту мне рассказывали одни гипнотерапевт что по учился один товарищ у Пирогова выделил он ему субличность и всё бы ничего только жили эти личности не зависимо друг от друга и чем очень сильно пугали своё социальное окружение причем не одна личность не подозревала о осуществование другой.Было бы очень смешно если бы не было так грустно.

Faleg
03.04.2011, 13:49
.

Во-первых.


Faleg, если бы Пирогов хотел срубить бабла он бы давал рекламу в инете и набирал группы не по 5 человек, а по 45! Вспомни математику. Где больше навар?

Подавляющее большинство семинаров рубит деньги на кол-ве народу. Наберут вас группу в 45 человек, выйдет лектор начнет читать по бумажке вот и все обучение. Правильно, сгоняй к Гинзбургу, тот вообще обленился читает прямо с ноутбука :-?

Вам надо такое обучение! Смело записывайтесь на любой семинар по эриксонке, где вам прочитают теорию и выдадут бумажку-сертификат о том, что ты прослушал лекцию.


Если бы не знал, не говорил бы и общался не с одним и не с вдумя его учениками.Увы.

spartanec
03.04.2011, 22:51
Я ученик Пирогова А.Г. и считаю, что Пирогов А.Г. Мастер Гипноза с большой буквы. Он фанат своего дела. После выхода его первой книги многие «гипнотизеры» переняли его опыт. Некоторые даже цитируют книгу (ИНТЕРВЬЮ С СЕРГЕЕМ ЮЖНЫМ. О гипнозе и не только...) можете посмотреть на досуге.
В его книгах собран и описан весь его личный опыт который он нарабатывал годами, а не дешевый плагиат как Кандыба с его СК (Синдром Кандыбы) и прочий бомонд которые только языком трепят и бумагу зря пачкают. Хотя…. их труд тоже полезен, до сих пор использую как черновики.
Все техники и наработки которые в его книгах описаны он легко продемонстрирует без напряг, что подтверждает его Мастерство.





Это насчет фантомов и всех всех угроз которые в том числе и от самого Пирогова шли после того как я выложил его секретную книгу в Инет.Если желаете по факту то достаточно почитать его книгу там проскакивают фразы Бендлера которые он сам в последствии и опроверг это касается и субличностей.Поэтому делаю вывод он отстал от темы лет 20.Кстати с последствиями установки систем я уже сталкивался в жизни...


"Поэтому делаю вывод он отстал от темы лет 20" Сережа Faleg ты наверное, что то попутал, либо ты охеренный специалист в гипнозе чтобы такими фразами бросаться.
Раз уж ты такой секач, то просвети нас, выведи в свет настоящих мастеров, профессионалов гипноза.

"Кстати с последствиями установки систем я уже сталкивался в жизни..." О, да. конечно сталкивался. куда нам до вас то.

По поводу "я выложил его секретную книгу в Инет" ну маладец, герой, показал всем, что ты крут. Да еще и расписал как все делал украдкой. Хоть не позорился бы.

А.Г.Пирогов "Гипноз: феноменология повседневности" от Автора, абзац 7-й "Будет, конечно, у меня ощущение, что мою известную в России «семинарскую футболку» скрысил и надел грязный чертило из-под лестницы зоновского барака; так на то он и чертило, сам свою судьбу избравший…".

sl0nn
04.04.2011, 10:09
2 domm, spartanec и т.п.

чем кроме букв в топике можете подтвердить что он хороший гипнотизер? или что он вас чему то научил? что конкретно вы и он можете продемонстрировать?

Faleg
04.04.2011, 15:12
Пиши еще,с меня одного шизофреника после ученичества Пирогова ХВАТИЛО.

Prosto Merlin
04.04.2011, 23:12
Админ или модератор почистите ветку. Чел задал конкретный вопрос, а ответ получил какую-то хрень.
В большинстве топиков - Да! Друг на друга грязь лить - непродуктивное занятие...

DREAMARROW
05.04.2011, 00:26
По поводу темы.
1. Я обучался у Мастера А.Г. Пирогова, мои ОКВ можно посмотреть на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
2. Для того, чтобы составить своё мнение достаточно зайти на сайт Мастера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) (я так понимаю у некоторых вопрошающих ума не хватило, что и породило замкнутый круг вопросов без ответов, ибо какие вопросы - такие и ответы).
3. Для тех кто интересуется семинаром и обучением - зайдите, посмотрите на сайт Мастера (дублирую), если ничего примечательного не увидите - занимайтесь своими делами - это обучение не для вас, возможно вас "зацепит" кто-то другой. Делов-то!
4. Кто-то тут про бабло заикнулся, я так понимаю это был тот, кто не смог свой ум применить по назначению и стать хотя бы профессионалом своего дела, чтобы за его работу ему платили и платили с удовольствием, получая Продукт, а не суррогат. Я так понимаю этот кто-то вылез из задворок совка, где быть среди нищего быдла и мотать рогами в соответсвии с единым ритмом стада почитается еще за честь. Что ж место хорошее, покидать его смысла не имеет, к тому же крысам там всегда находилось тепленькое местечко, по крайней мере на время.
5. Слон, ты на сайт заходил, статьи читал, книги, видео смотрел? Ах, для тебя это не доказательство? Что ж на лицо нарушение логических связей, порожденное скорее всего недостаточностью:
а - возраста
б - образования
в - развития мышления в следствии различного вида злоупотреблений.
Так нахрен нужно тебе что-то доказывать? Не можешь понять - не надо. Отдохни, бухни, радуйся настоящему моменту, ведь жизнь так коротка, а ведь еще необходимо подготовиться к проведению каких-либо достаточных в известной степени серьезных в мере адвекватной происходящему переговорах. Юноша - идите учитесь какой-либо специальности, а то со всеми вашими гипнозами сойдете за пустопорожняка, ярлык коего закрепится крепко и надолго.

P.S. Конечно, возможности эзотеричности темы имеют свои ограничения, но, поспорю, никто не захочет, чтобы его фото стало участником экспериментов сколь ненаучных столь и неприятных.

Нираламбха
05.04.2011, 03:35
В большинстве топиков - Да! Друг на друга грязь лить - непродуктивное занятие...

А что помоему наглядная демонстрация того, что некто регистрирует кучу аккаунтов и занимаеться пиаром одного не столь выдающегося преподователя лечше всего состовляет мнение о нём. Разве не так.:lol: Ведь регистриовать кучу аккаунтов не так легко, нужно иметь какойто не пустой интерес,может даже материальный, или может прямой и непосредственный интерес.:face50:

Одно только слово - "Мастер" говорит о многом =)

О мастер, я у ваших ног, (а сам украдкой пытаюсь увидеть наколки на девственныо чистых ножках),о мастер я благодарен вам (читаю вас как раскрытую книгу=)):face48: Но конечноэто фантазия, фантасмагория на блатную тему.

А что если мастер такой авторитет, может каронуем по всем правилам? Астральная сходка, онли все свои ;)

sl0nn
05.04.2011, 17:49
5. Слон, ты на сайт заходил, статьи читал, книги, видео смотрел?


да, читал. Ничего особенного и удивительного. Обычная бессистемная бестолковая книга. Сделать сайт и написать книгу много ума не надо. Таких не один и не 2.

А может быть товарищ Пирогов объявил свою книгу запретным плодом, доступную только для посвящённых тока потому что не смог из-за своей бездарности её издать и продать? ;) Ну ведь возможен же такой вариант. :)))

Вот если бы он смог доказать что сможет благодаря гипнозу в банке деньги по чистой бумаге взять, ну или к Путину бы подошёл на пресс-конференции не замеченным, вот это да, я понимаю - мастер. Такому не грех и деньги заплатить и в ученики пойти. А так... Пока я вижу только обычного самоучку, начитавшегося книжек и пытающегося вывернуть их через свои внутренности.
Да и опять же - повторюсь, лечение старых паралитов от внутренних комплексов мне не интересно.




Ах, для тебя это не доказательство? Что ж на лицо нарушение логических связей, порожденное скорее всего недостаточностью:
а - возраста
б - образования
в - развития мышления в следствии различного вида злоупотреблений.
Так нахрен нужно тебе что-то доказывать? Не можешь понять - не надо. Отдохни, бухни, радуйся настоящему моменту, ведь жизнь так коротка, а ведь еще необходимо подготовиться к проведению каких-либо достаточных в известной степени серьезных в мере адвекватной происходящему переговорах. Юноша - идите учитесь какой-либо специальности, а то со всеми вашими гипнозами сойдете за пустопорожняка, ярлык коего закрепится крепко и надолго.


логики никакой. Нахрен мне что то доказывать? Действительно. Нахрен ты мне чего то доказываешь этим своим топиком? ;) Я думаю у тебя на лицо нарушение логических связей, так что когда человек делает то что ему нахрен не надо - это говорит о некоторых его недостаточностях... :)))

да, к сожалению для меня куча букаф без подтверждений далеко не доказательство, а всего лишь куча букаф. И ярлыков я не боюсь, мне реально пох. Я не мастер, но реальным мастерам реально пох на ярлыки. А вот товарищу Пирогову... Судя по постам - вряд ли... ;)

Prosto Merlin
05.04.2011, 21:51
По поводу темы.
Для того, чтобы составить своё мнение достаточно зайти на сайт Мастера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) (я так понимаю у некоторых вопрошающих ума не хватило, что и породило замкнутый круг вопросов без ответов, ибо какие вопросы - такие и ответы).

Спасибо за ответ. На сайте А.Г. Пирогова я был. Материалы смотрел. По поводу отсутствия наличия ума у вопрошающих: мне было интересно мнение посетивших семинар, а не мнение г-на Пирогова о самом себе.

саша
06.04.2011, 14:31
да, читал. Ничего особенного и удивительного. Обычная бессистемная бестолковая книга. Сделать сайт и написать книгу много ума не надо. Таких не один и не 2.

А может быть товарищ Пирогов объявил свою книгу запретным плодом, доступную только для посвящённых тока потому что не смог из-за своей бездарности её издать и продать? ;) Ну ведь возможен же такой вариант. :)))

Вот если бы он смог доказать что сможет благодаря гипнозу в банке деньги по чистой бумаге взять, ну или к Путину бы подошёл на пресс-конференции не замеченным, вот это да, я понимаю - мастер. Такому не грех и деньги заплатить и в ученики пойти. А так... Пока я вижу только обычного самоучку, начитавшегося книжек и пытающегося вывернуть их через свои внутренности.
Да и опять же - повторюсь, лечение старых паралитов от внутренних комплексов мне не интересно.




логики никакой. Нахрен мне что то доказывать? Действительно. Нахрен ты мне чего то доказываешь этим своим топиком? ;) Я думаю у тебя на лицо нарушение логических связей, так что когда человек делает то что ему нахрен не надо - это говорит о некоторых его недостаточностях... :)))

да, к сожалению для меня куча букаф без подтверждений далеко не доказательство, а всего лишь куча букаф. И ярлыков я не боюсь, мне реально пох. Я не мастер, но реальным мастерам реально пох на ярлыки. А вот товарищу Пирогову... Судя по постам - вряд ли... ;)

А ну всё понятно с тобой, теперь понятно какой ты специалист))) Пирогов то своё дело мастерски делает ну и что, что он позёрничает да он такой и что, а ты явно неудачник неудачный неудачище ))))))))))))

саша
06.04.2011, 14:34
2 domm, spartanec и т.п.

чем кроме букв в топике можете подтвердить что он хороший гипнотизер? или что он вас чему то научил? что конкретно вы и он можете продемонстрировать?

Подтвердить может твоё понимание как специалиста))) Вобще идиотский вопрос, а так как ты в Пирогове ничего не можешь усмотреть можно сделать вывод о твоей специализации )))))))))))))) те на форум сантехников надо)))))))))))))))

саша
06.04.2011, 14:35
йа чо то отстал от темы, лень переискивать. А чо такого крутого в Пирожкове из-за чего стока шума? Он что то действительно умеет?

Дак как сантехнику это объяснить? Тут люди вообще то про психологию говорят а не про канализацию)))))))))))))))))

Faleg
06.04.2011, 21:32
Дак как сантехнику это объяснить? Тут люди вообще то про психологию говорят а не про канализацию)))))))))))))))))
меня в Пирогове две вещи очень сильно прикалывают первая это что он якобы полит-заключенный.:grin:Вторая это его голос очень специфический характерный для определенного контингента людей.:DСпециалисты по голосу меня поймут...

Prosto Merlin
06.04.2011, 21:56
Тема превратилась в помойку благодаря как сторонникам, так и противникам г-на Пирогова. Как топикстартер, прошу Админа удалить тему целиком, как не представляющую какой либо ценности для настоящего форума. Досадно...

MG_1
06.04.2011, 22:31
Faleg, понимаешь ли ты, что перешел все границы цивилизованного общения.
Слышать подобные вещи, от человека интеллигентного (коим ты желаешь казаться) по меньшей мере недостойно. А что написано пером... , за свои слова отвечать надо.

spartanec
07.04.2011, 16:16
Это разумеется опять многоликий А.Г.Пирогов.
Дети, вы даже не представляете колличество учеников мастера А.Г.Пирогова.
По поводу прочего: Мастер не держит ни компьютера, ни интернет - имея пару сотен рук в том нет потребности,


Вторая это его голос очень специфический характерный для определенного контингента людей.:DСпециалисты по голосу меня поймут...

а бедолажный Faleg пусть изложит, что он имел ввиду упоминая голос самого А.Г.Пирогова - глядишь, Сережены полшестого и зафиксируются, и это хорошо.

sl0nn
07.04.2011, 16:29
По поводу прочего: Мастер не держит ни компьютера, ни интернет - имея пару сотен рук в том нет потребности,


а вы, простите, тоже его руки? или может быть какой другой его орган? всегда встаёте по его зову?

Нираламбха
07.04.2011, 16:40
Ага, никто не представляет количество учеников мастера пирогова сидящих с одного ip адреса. Ыыыыыыыы

Faleg
08.04.2011, 12:09
Faleg, понимаешь ли ты, что перешел все границы цивилизованного общения.
Слышать подобные вещи, от человека интеллигентного (коим ты желаешь казаться) по меньшей мере недостойно. А что написано пером... , за свои слова отвечать надо.
Я лишь констатирую факты он сам про это писал я его за язык не тянул.Кстати версия с Арабами это тоже подтверждает.По мне так важнее качество а не количество а кто там говорил про о 5 учениках в группе.

Robert6889
08.04.2011, 19:31
учеников мастера пирогова сидящих с одного ip адреса.
Есть полно программ которые меняют ip-адрес.
Даже это сделать им лень.

Нираламбха
16.04.2011, 11:34
Смотрите что в сети распространяет Пирогов на многих форумах уже видел, на gipno.info уже удалили этот бред, видимо сочли за спам. Хахахахахха

Ыыыы. Да это пожалуй Мастер - Пьяный Мастер . Хахахахаха



Вчера (07.04.2011 г.) к полуночи Ученики А.Г. Пирогова благополучно отпинали на пресловутом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] двигающее последнее непотребство быдло. Пинки и оплеухи от Учеников Мастера терпилами торопливо удалены, наблюдать повезло не всем, с чем наши посетители просят воспроизвести оные весомые аргументы на сайте.
Информация до А.Г. Пирогова стандартно доведена по телефону. Мастер назвал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] помойкой и подчеркнул, что право голоса в гипнотеме имеют только Умеющие работать, кое Умение подтверждается ОКВ, и никак иначе.
Посещение же помоек и кунсткамер, а также общение с их обитателями, он не рекомендует Ученикам и Последователям даже в экскурсионном порядке. Причина в том, что соизмерение себя с подплинтусной грязью, тусующейся на обеих «гипносайтах» ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] заправляет ноль Сверхдебил, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ноль А.Черепанов), может неоправданно резко завысить самооценку специалиста, что чревато остановкой профессионального роста вкупе с формированием нарцисстического синдрома; таким образом, соизмеряться целесообразно исключительно с действительными профессионалами!

healer
16.04.2011, 11:47
Потомство Шарикова пускает метастазы...

admin
16.04.2011, 16:14
ребята нам делают хорошую рекламу, надо их как-то поощрить ;)

Faleg
20.04.2011, 21:36
Посещение же помоек и кунсткамер, а также общение с их обитателями, он не рекомендует Ученикам и Последователям даже в экскурсионном порядке. Причина в том, что соизмерение себя с подплинтусной грязью, тусующейся на обеих «гипносайтах» ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] заправляет ноль Сверхдебил, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ноль А.Черепанов), может неоправданно резко завысить самооценку специалиста, что чревато остановкой профессионального роста вкупе с формированием нарцисстического синдрома; таким образом, соизмеряться целесообразно исключительно с действительными профессионалами!
А то не бось еще книгу на халяву скачают.

Lokk666
30.04.2011, 20:19
вого положительного опыта гипнотизации.

Во-вторых.
Не так просто попасть к Пирогову на семинар. Точнее очень очень сложно. Не ты его выбираешь, а он тебя.


А почему ты упустил самый важный момент?
Все так красиво расписано за исключением цены семинара!!!
Чёж ты цену то людям не озвучил!!!

Я месяц назад решил написать на электронку сайта Пирогова и слегка при..уел от стоимости семинара в 50 000 руб !!! :-x

50 штук!!! Ох..еть!!!
Админ его еще прикольнулся успел. Мол ты на месяцок опоздал - там семинары по 40 стоили. А тут новая программа, апгрейд и тд...

Я че кредит должен брать в банке на такое обучение??? Или сразу ипотеку!?


domm чего ж ты про цену то умолчал? А? Может нам чего еще надо знать?
К примеру про милицию! Ментов, ФСБ и прочие структуры он никогда на семинар не пустит. Пермские парни - тоже отдыхаю.
domm почему не договариваешь такие важные моменты?

Faleg
08.05.2011, 17:48
domm чего ж ты про цену то умолчал? А? Может нам чего еще надо знать?
К примеру про милицию! Ментов, ФСБ и прочие структуры он никогда на семинар не пустит. Пермские парни - тоже отдыхаю.
domm почему не договариваешь такие важные моменты?
Зачем ему конкуренты в собственном районе.Что бы страну обеспечить мясом и мехом, а себе накупить тельняшек, развожу с переменным успехом, Мурзилок и Чебурашек.

maksimpodonok
11.05.2011, 18:14
Недавно посмотрел видео НЛП-практик, мастер. тренер М Плехатый 2006г.
Читал Пирогова Феноменология повседневности 2008г.
В видео семинарах часто узнавал метафоры, примеры из жизни, цитаты, того же Пирогова, только в блатной интерпретации, вообщем есть место частичному плагиату с Плехатого.
Плехатый рассказывал о модели из 4-х секторов в таком порядке: неосознанное незнание, осознанное незнание, осознанное знание, неосознанное знание. Из зала предложили вождение автомобиля, и Плехатый прогнал это по модели. То же сделал и Пирогов с вождением и со следующим примером Плехатого тоже.
Это вообще нормально или может так принято?

Faleg
11.05.2011, 22:15
Недавно посмотрел видео НЛП-практик, мастер. тренер М Плехатый 2006г.
Читал Пирогова Феноменология повседневности 2008г.
В видео семинарах часто узнавал метафоры, примеры из жизни, цитаты, того же Пирогова, только в блатной интерпретации, вообщем есть место частичному плагиату с Плехатого.
Плехатый рассказывал о модели из 4-х секторов в таком порядке: неосознанное незнание, осознанное незнание, осознанное знание, неосознанное знание. Из зала предложили вождение автомобиля, и Плехатый прогнал это по модели. То же сделал и Пирогов с вождением и со следующим примером Плехатого тоже.
Это вообще нормально или может так принято?
Это присваивание чужого авторитета:face5:

sl0nn
17.05.2011, 11:18
Недавно посмотрел видео НЛП-практик, мастер. тренер М Плехатый 2006г.
Читал Пирогова Феноменология повседневности 2008г.
В видео семинарах часто узнавал метафоры, примеры из жизни, цитаты, того же Пирогова, только в блатной интерпретации, вообщем есть место частичному плагиату с Плехатого.
Плехатый рассказывал о модели из 4-х секторов в таком порядке: неосознанное незнание, осознанное незнание, осознанное знание, неосознанное знание. Из зала предложили вождение автомобиля, и Плехатый прогнал это по модели. То же сделал и Пирогов с вождением и со следующим примером Плехатого тоже.
Это вообще нормально или может так принято?

да вообще помоему пелехатый и гагин самые адекватные по этим темам. по крайней мере без за#бов и тормозов. хотя бы не строят из себя никого. гинзбург ещё норм, но там больше терапия

Faleg
18.05.2011, 00:51
да вообще помоему пелехатый и гагин самые адекватные по этим темам. по крайней мере без за#бов и тормозов. хотя бы не строят из себя никого. гинзбург ещё норм, но там больше терапия
интересно почему я тоже так думаю)

Толян
08.10.2011, 19:54
Пирогов действительно мастер. Но мастер по поеданию пирогов. Посмотрите на него. Жирный как свинья.

Faleg
12.10.2011, 00:57
Насколько я понял лавочка пирогова закрылась по понятным причинам.

Aleks
12.10.2011, 23:11
" толян" ,ведешь ты себя просто по свински,это прямое оскорбление,и куда админ только смотрит....,а может он в интересе ....

Рафаэльф
12.10.2011, 23:31
Поро пара фамилия,и моим присутствием видимо тоже кто заинтересован,родные души...так говорит "целитель".

gipnomag
03.12.2011, 01:25
Пирогов довольно странная личность.
- Во первых, у него дебильный стиль общения (учеников его школы можно вычислить по фразам: Хорошо. Очень, очень хорошо).
- Во вторых, он засрал весь интернет своими видео-самопрезентациями, какой он единственный и неповторимый. Я посмотрел все доступные в интернете видеоматериалы.
- В третьих, он утверждает: "Я великий Брахман-Жрец" и обучает он только таких же жрецов. Вот только по его внешнему виду незаметно признаков авторитарности Брахмана-Жреца. Его стиль одежды - это одежда в полосочку (признак-явного невротизма), синие джинсы (признак низкого социального статуса, класса Шудра).
Лично для меня - этого достаточно что-бы несвязываться с этим человеком.
Если кто не в курсе какой должен быть стиль одежды, у авторитарного гипнотизёра, посмотрите на внешний вид Кашпировского и потом на Пирогова и всё станет на свои места.

Нираламбха
03.12.2011, 01:48
он утверждает: "Я великий Брахман-Жрец"

Чо реально? Ахахахаха, ну даёт =) Знал что он называет себя мастером, но такого ещё не слышал)

О мастер Брахман-Жрец Пирогов, снизайди до обучения нас на нашем форуме ;)



Мда, если он действительно бы хоть капельку разбирался бы в "восточной" теме, то знал бы что махатмы Востока не признают кастовую систему.

gipnomag
03.12.2011, 02:07
Чо реально? Ахахахаха, ну даёт =) Знал что он называет себя мастером, но такого ещё не слышал)

О мастер Брахман-Жрец Пирогов, снизайди до обучения нас на нашем форуме ;)



Мда, если он действительно бы хоть капельку разбирался бы в "восточной" теме, то знал бы что махатмы Востока не признают кастовую систему.

Меня особенно зацепило его видео - Постскриптум. Попробуй поискать на ютюбе или вконтакте это видео по запросу "Пирогов Постскриптум". Довольно забавно он там глумится над одним из своих учеников. :face48:

Faleg
04.12.2011, 23:04
так добрые люди его за жопу давно взяли....

gipnomag
04.12.2011, 23:21
так добрые люди его за жопу давно взяли....


Можно по подробнее, весьма любопытно стало.

Faleg
05.12.2011, 00:58
А нельзя. Если ты не в курсе я выложил вторую сверх секретную книгу пирогова в ознакомительных целях для всех желающих за что мне пирогов лично обещал фантома мне прислать не ясно с какими целя но обещал. А в стране идет популяризация гипноза боюсь тебе соврать в институтах с подач некоторых людей собираются открывать специальность гипнотерапия может быть уже открыли не знаю. Я думаю одна из причин (прямо счас чихнул) по которой Пирогов ушел из интернета что эти люди начали действовать. В канаде уже появилась в некоторых школах урок аутогенной тренировки....

Нираламбха
16.02.2012, 04:59
И я видел видео ролики, а у меня отрицательные.

Есть такое выражение - "Человек называющий себя мастером - мастером не является".

Смотря на видео Пирогова, возникает лишь одно впечатление о нём, как о пренадлежащем к довольно многочисленному можно сказать "виду" личности - Жлоб.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Причём его описание очень подходит под Луркморовское :D Я серьёзно.

Жлоб — наиболее распространённый подвид быдла, повзрослевший гопник. Также именуется «настоящим русским мужиком». В русском языке под этим часто подразумевают жадного, а вследствие этого фактора (и ряда других) очень неприятного человека. В тургеневские времена жлобов называли мещанами.


«Грубость подобна эпидемии.»

Феерично :

Своего рода «кодекс чести» жлоба.
Если кто-то вежлив со мной, то он — шестёрка.
Если кто-то груб со мной, то он — хам.
Если кто-то откровенен со мной, то он — слабак.
Если кто-то не откровенен со мной, то он пиздун.
Если кто-то объясняет мне что-либо, то он — мозгоёб и слабак.
Если кто-то не объясняет мне что-либо, то он против меня.
Если кто-то отвечает на мой вопрос, значит он — слабак.
Если кто-то не отвечает на мой вопрос, значит он оборзел.
Если кто-то хочет разговаривать со мной, значит ему не с кем пообщаться.
Если кто-то не хочет разговаривать со мной, значит он боится.
Если кто-то спрашивает меня о чём-то, значит он заискивает.
Если кто-то спрашивает не меня о чём-то, значит он не уважает меня.
Если кто-то предлагает мне что-то, то он шестёрка.
Если кто-то предлагает что-то не мне, то он не уважает меня.
Если кто-то со мной согласен, значит я сильнее.
Если кто-то со мной не согласен, значит, он ещё не понял.
Если кто-то мне помогает, то он шестёрка.
Если кто-то мне не помогает, то он сволочь.
— Лектер Г.


«Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нём. В моём представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни... Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.»
— А. Троицкий

Внешний вид:
Спортивные штаны или брюки от костюма; часто костюм или только пиджак десятилетней давности в комплекте с турецкими трениками Abibas и футболкой Shanel.
Толстая цепочка с «гимнастом» поверх всей одежды (даже если не крещёный и убил несколько человек);
Маленькие поросячьи глазки, жидкие бесцветные волосы, красное лицо (часто отёчное, приобретающее от этого «плаксивое» выражение), напоминающее бесформенную пельменину, многочисленные подбородки, золотые зубы. Жлоб, как никто другой, обладает даром брезгливо глядеть на окружающих. Выражение лица, как правило — презрительное превосходство вкупе с агрессией.
Значительный процент жлобов страдает от ожирения или, как минимум, обладает огромным пузом от (и для) неумеренного потребления пива.
Футболка с логотипом Niсke/Abibas, жилет. Зимой — турецкая кожаная куртка или, как особенный шик, дублёнка.

гипнозкаждому
16.02.2012, 10:42
И я видел видео ролики, а у меня отрицательные. Есть такое выражение - "Человек называющий себя мастером - мастером не является". Смотря на видео Пирогова, возникает лишь одно впечатление о нём, как о пренадлежащем к довольно многочисленному можно сказать "виду" личности - Жлоб. Зимой — турецкая кожаная куртка или, как особенный шик, дублёнка.

А вам лучше что бы он был пидаром? Решающее значение имеет не то что вы скажете, а то что вы делаете, Вселенная вообще молчит! Лучше бы выложил сюда результаты работ а не мнение сложившееся которое у всех своё и никому не интересное.

DREAMARROW
16.02.2012, 19:53
Моё мнение - А.Г.Пирогов - Мастер гипноза. В общем-то он абсолютно не нуждается в защите, в оправданиях относительно его внешности и манеры поведения. Проза жизни в том, что ему пох.. на мнения таких как сверхдима, будь они положительные или отрицательные. Пирогову интересны только те, кто что-то смыслят в гипнозе.

Нираламбха
17.02.2012, 00:29
Пирогов такой же Мастер Гипноза как и Кандыба:DDD

Nemoj
17.02.2012, 18:42
Опять началась пиар компания толстопузого борова пирогова. Сколько можно?
Как нужно относится к (язык не поворачивается назвать его человеком) этому типу, который называет людей быдлом и тупым ГПТушником?
Как к быдлу!
Пусть он сначала научится с людьми разговаривать, нормально, по человечески, а потом уже можно говорить о нём как о мастере, хотя, является ли он таковым, это ещё под вопросом.
Слышь, дремаров, завязывай из него тут мессию лепить.

DREAMARROW
17.02.2012, 22:28
Я высказал свое мнение, а то что ты утрируешь и коверкаешь мой ник показывет лишь то, что смыла в тебе нет - будь ты немым или просто болтливым.

Nemoj
17.02.2012, 23:32
а то что ты утрируешь

Я утрирую?
Я был на семинарах у многих именитых спецов по гипнозу, никто из них ни разу не позволил себе назвать кого нибудь типа: аферист, быдляк, скот и т.д. А если ты впрягаешься за это быдло, значит сам такой же.
Всё, базар закончен. С пирогообразными общаться, себя не уважать.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нираламбха
18.02.2012, 10:13
Как можно судить о человеке, исходя из внешности?
Дима, это уже явный переход на личности. Не то, чтобы неэтично — это верх невежества и бескультурья.

А как ещё судить о челеовеке, как не по внешности и поведению?

Значит я невежественен и безкультурен.



Опять началась пиар компания толстопузого борова пирогова. Сколько можно?
Как нужно относится к (язык не поворачивается назвать его человеком) этому типу, который называет людей быдлом и тупым ГПТушником?
Как к быдлу!
Пусть он сначала научится с людьми разговаривать, нормально, по человечески, а потом уже можно говорить о нём как о мастере, хотя, является ли он таковым, это ещё под вопросом.
Слышь, дремаров, завязывай из него тут мессию лепить.
Солидарен!

Вижу унылую спам-компанию в интернете по пиару этого "Мастера"... Данный ресурс будет чист от подобных ссобщений. ПроПировговские индейцы не пройдут.

гипнозкаждому
22.02.2012, 19:26
Опять началась пиар компания толстопузого борова пирогова. Сколько можно?

Пирожок прост и понятен, новичкам строго к нему))))
К тому же и одет как пацанчик коры кастюмчик спартивней, пиваса не хватает тока)) Оп чик чик, сё нармально поцоны! Бескантактнова боя не существует ЭГ тожа не существует))

Почитайте его книгу может измените своё отношение, ну лажает иногда, дак все лажают, делает дело мастерски.

GennadyMoscow
25.01.2013, 04:59
Тем, кто надумает ехать к Пирогову следует изучить следующие материалы. Там решайте что и как.

Классический гипноз. Основы практики. (Пирогов А. Г.)
Цикл лекций о гипнозе Пирогова Алексея Геннадьевича ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]). Материал посвящен тому, как работать с клиентом, техникам наведения транса и разным нюансам в работе гипнотизера.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

GennadyMoscow
28.01.2013, 14:06
Спасибо, Геннадий. С интересом пересматриваю. А насколько реально найти в открытом доступе остальные видеоматериалы? Некоторые (явно не все ) понедельные чтения удавалось отыскать.
Не все воспринимается однозначно, но обожаю слушать людей искусно владеющих речью и оттенками значений терминов. Как попугай у меня балдеет от рока в исполнении Aerosmith. Пришлось расширить свое определение термина интеллект. Короче, если можете, помогите с видео. Пожалуйста.

Скажу так, понедельные чтения есть все, кроме 9-го. Большая часть, 90% не меньше, закрыта по разным причинам. Как достать? Обмен информацией лучший способ.

гипнозкаждому
30.01.2013, 19:18
Я бы почитал твои чтения о гипнозе))


Обменять на свои чтения? :-) Что равноценно? Интерес реальный.

GennadyMoscow
01.02.2013, 00:15
Мастер гипноза Пирогов А. Г. Комментарии к «Итогам 2012» (запись конца января 2013). Материал закрытый, но раз на форуме народ интересуется гипнозом, поэтому смотрите на здоровье.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Morpheus
17.02.2013, 16:14
Вопрос "А судьи кто...?" актуальность сквозь века не утрачивает!:)
На самом деле было бы интересно почитать живой отзыв.

dim.alex
20.02.2013, 22:16
Вопрос "А судьи кто...?" актуальность сквозь века не утрачивает!:)
На самом деле было бы интересно почитать живой отзыв.
Ну,разве что ,,интересно почитать".
Вы,как человек рассуждающий о объективной оцЕнке(а судьи кто),понимаете,что ,,отзывы"будут однозначными-Великий Жрец ОТБИРАЕТ учеников(с его слов).Вас что,взаправду волнует,,что будет говорить княгиня Марья Алексевна"?

dim.alex
20.02.2013, 22:55
По секрету!Следующие тренинги Пирогова проходят на Лысой Горе.

dim.alex
20.02.2013, 23:57
Хорошо,согласен в принципе.Давайте,принимаю Ваш посыл.Где и кто?Покажите мне и я готов признать очевидное,-где и кто?Из обозначенных самим учителем есть двое-Николаев Питерский,и Гена Московский.Повторюсь,это оценка самогО.Вы что,наблюдаете у них какуюто особость,кроме косноязычия и полного неумения работать?У Николаева с бабкой на ролике вообще позор.Размещать подобные уупсы ,-значит полностью непонимать,что такое не то,что красивая профессиональная работа,а даже просто грамотный пиар.А на ролике,где у него,якобы,разрыв шаблона рукопожатия?Запинается,как ученик на курсах.ЭТО мастер?
Эти два недоразумения что-лучшее,что смог воспитать-изготовить Пирогов?
Интересен,по настоящему, только Арсений(вроде),но ,думаю,что это не заслуга Дяди,а собственные достоинства Арсения.Итак,где и кто?
Покажите красивую работу,а не Пироговскую лажу.Хватит,может,на его словоблудие полагаться?

dim.alex
21.02.2013, 01:02
Воспаляется эго?Вы правы,может и так.Плох тот гипнотизер,у которого эго маловато.И зря он такую оценку Серым дал, -его счастье,что живет далеко,-пока доедешь,так остынешь не раз.Ну,да ладно,надеюсь,кого-то и кроме меня проняло,нахлебается ,чем заслужил.Дело,вишь-ты,жизни..Балабол.Да ненужны мастеру ни пиар,ни слава,ни вклад в общечеловеческое.Учеников,если надо,потихому готовят,-кому нужно лишнее внимание?Это не балет,да и не танцы (фигуры)перед зеркалом(камерой).
Ух,Пациент,сейчас покусаю...провокатор Вы.Молодец!

Котэ
27.02.2013, 21:38
Пирогов среди нас!

Свят, свят.

Faleg
31.07.2013, 14:32
Счас глянул последние видео пирогова где она рассказывал как кого-то обучал в универе, мне просто стало интересно кто его допустить до преподовательской деятельности с одной отсидкой ?

zebra17
31.07.2013, 22:08
Off:
Счас глянул последние видео пирогова где она рассказывал как кого-то обучал в универе, мне просто стало интересно кто его допустить до преподовательской деятельности с одной отсидкой ? Ну, а как с двумя- государством управляют,- :lol::lol::lol:

rus
28.10.2013, 15:49
По моему мнению Пирогов вызывает уважение за то что он первый в нашей стране преподнёс массовому читателю доступное изложение по гипнозу в 2 -х книгах. Доступное именно потому, что написано, там всё понятным бытовым языком и изложенные в книгах трудах его личные достижения (ГГР и т.д.) работают просто и эффективно.А так же проводит хорошие семинары всего с несколькими учениками. Если бы он вёл себя ещё и соответствующе, то огромная народная любовь ему была бы обеспечена. Он хамит, постоянно открыто "плохо" выражается о врагах, нерадивых его учениках, резко грубо выражается. И вообще вся его линия поведения "грубовато-агрессивная" с блатным оттенком многих отталкивает от дальнейшего изучения его творчества. Ну а в целом он профессионал и много сделал для развития, изучения гипноза.

Alex_1950
28.10.2013, 19:44
По моему мнению Пирогов вызывает уважение

Позиция Пирогова проста: люди - это скот! А данный сайт он презирает.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Нираламбха
01.11.2013, 05:57
Типичный представитель быдла...

western
06.12.2013, 19:57
Не являюсь ни гипнотизером ни учеником Пирогова А.Г. Посмотрел несколько его видеоматериалов на ютубе.Друзья посоветовали,сказали не пожалею.Просто бомба!Пришлось посмотреть почти все что нашел.Уровень артистизма потрясающ!Логика мысли и словарный запас редко где еще такой встретишь.Сразу же "вывожу за скобки",все то,что обычно называют хамством,бестактностью и т.д. Не уверен на 100% ,но складывается впечатление,что Автор исключительно мастерски эпатирует.Школа Станиславского прослеживается ярко и рельефно!Прочитав критику Пирогова на этой линии обсуждения представляю,каких тухлых помидоров в свой адрес получу за нижесказанное.Пирогов А.Г. исключительно обаятельный человек!Говорю как журналист.Кроме этого прекрасный психолог.Одной мимике и жестикуляции даже Владимиру Вольфовичу не помешало бы у него поучиться.С точки зрения журналистики это как минимум уровень Доренко.Не хотелось бы,чтобы меня посчитали скрытым или открытым пиарщиком Пирогова А.Г.Хотите верьте,хотите нет,стараюсь излагать позицию исключительно стороннего наблюдателя.Когда моя жена по моей просьбе просмотрела ряд видеоматериалов Пирогова (наибольший интерес для нас это не его техники,а различные рассуждения и комменты),она согласилась со мной,что в его полемике нет ничего случайного.Он целенаправленно и сознательно вызывает отторжение целых сегментов потенциальных соискателей,чтоб оставить только тех,кто ИМЕННО ЕМУ интересен.И судя по возмущениям на этом форуме ему это мастерски удается.А теперь вопрос к участникам по существу.Что именно,на Ваш взгляд,в методиках (а не во взглядах на жизнь и убеждениях и поведении) Пирогова А.Г. говорит о его "низком профессионализме","шарлатанстве" или неумении работать.С чем в его профессиональной деятельности Вы категорически не согласны?

грим
06.12.2013, 23:12
Ни кто не спорит , что он психолог ,как и Жириновский, может манипулировать людьми ( кстати на зонах многие этим обладают ) но причём здесь гипноз , я не имею ввиду криминальный, цыганский ,а просто хотя бы классический , НЛП ... , я у него вижу корявое подражание гипнозу.Что бы Вам иметь представление о гипнозе посмотрите мастеров , роликов достаточно! Хотя , судя по Вашему сообщению Вы таки из команды Пирогова)))

western
06.12.2013, 23:18
Да не из какой я не команды.Буду признателен за ссылки на конкретные ролики.Очень интересно.И все же хотелось бы авторитетного мнения,чем гипноз показанный на видео Пирогова не гипноз?А что тогда это такое?

Nemoj
06.12.2013, 23:25
Да не из какой я не команды.

Мил человек, шёл бы ты... к пирогову!
Тут даже не нужно быть психологом, что бы понять, что назревает очередная пиар компания, в лице "журналиста".

western
06.12.2013, 23:31
А без пиар компании нельзя получить банальные ответы на поставленный вопрос?Или тема Пирогова тут табу?

Нираламбха
07.12.2013, 07:01
Мда... как Пирогов про себя расписыват... Уровень Доренко, школа Станиславского, мастерский эпатаж..... Во даёт!))) А по факту СФЕРИЧЕСКИЙ ЖЛОБ В ВАКУУМЕ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
Ахахахха, неужели ты думаешь что кто нибудь наэту хрень твою поведётся? Вангую скорый клиентский кризис у Пирогова.


Молодой жлоб. Выпускной. Париж.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Жлоб-путешественник
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Жлоб рассказывает анекдот
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Жлоб среднестатистический
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Сферическое жлобьё в окне
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Жлоб Жрец, называет людьми только таких же Жрецов. Остальные - человеческие существа.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Полный выводок: сам, овуляшка и личинка
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

western
07.12.2013, 11:55
Пока что как-то очень все блекло.Было бы здорово по существу заданных мною вопросов.Интересно,что он сделал такого плохого,что на этом форуме его готовы смешать с г...м.То,что крайне нелицеприятно отзывается об электорате?Так он всего лишь в открытую озвучивает позицию большинства тех политиков,что нами управляет.Абстрагируйтесь от ненависти к Пирогову А.Г. Я не собираюсь тут клясться в том,что лично никогда в жизни не встречался с Пироговым А.Г,не общался с ним никаким образом,ни с ним ни с его учениками.Если никак реально в это не верится,то допустите это хотя бы гипотетически.Как математики,допустим прямые не пересекаются.И просто дайте ответ,чем гипноз Пирогова А.Г. не есть гипноз.Я уже очень хорошо понял,что здесь его многие ненавидят либо презирают либо и то и другое вместе.Работая в поле политики мне тоже много кто не нравится,но меня прежде всего интересует Личность. Пирогов А.Г., на мой взгляд,даже всего лишь после моего ознакомления с его видеоматериалами и первой книгой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!Ему больше нравится ЖРЕЦ.Бог с ним.Право каждого.Мне тоже может,что-то не нравится в его манерах и т.д. Но нужно уметь выносить это за скобки.Его манеры его право.Мои манеры мое право.Хотя иногда,глядя на этот мир,возникают мысли,как интересно,вел бы себя тот или иной человек,окажись он в шкуре другого и в тех ситуациях и обстоятельствах,в которых волею судьбы оказался другой.Опять не удержусь от моей оценки Пирогова А.Г. как личности.Не мне судить,но думаю,что уровень его потенциала выходит за рамки гипноза.Я пока не особо сведущ в вашей теме (но это дело наживное),но на мой взгляд,гипноз это все же средство,а не самоцель.Да это Наука,да это Искусство.Но наверное это и некий ключ,с помощью которого когда-нибудь появится возможность поближе подойти к вещам и явлениям несколько более важным,чем сам гипноз.Опыт таких людей как Пирогов А.Г. дает колоссальной значимости информацию,находящуюся вне поля гипноза.Лично мне было бы значительно интересней прочесть еще ненаписанную им книгу(которую надеюсь он когда-нибудь напишет) затрагивающую,не вопросы гипноза,а вопросы более широкого плана,касающиеся в большей мере миропонимания автора.Но данный форум все же посвящен гипнозу.И поэтому повторю,что хотел бы получить ответы по существу,в чем именно Вы видите изъяны или неправильную работу Пирогова А.Г как гипнотизера(желательно за рамками морали и этики,а только в Вашей профессиональной области.

NetMenyaTut
07.12.2013, 15:26
Не являюсь ни гипнотизером ни учеником Пирогова А.Г. Посмотрел несколько его видеоматериалов на ютубе.Друзья посоветовали,сказали не пожалею.Просто бомба!Пришлось посмотреть почти все что нашел.Уровень артистизма потрясающ!Логика мысли и словарный запас редко где еще такой встретишь.

Абсолютно непонятно 8) 8)

Зачем вы это смотрели ?? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ??
Либо вас интересует ГИПНОЗ, либо вас гипноз не интересует. ВСЁ :face32::face32:

Если вас интересует лично Пирогов А.Г. - то он в своих "видео-альманахах" четко и прямо сказал - фан-клуб его НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Ему это не надо. Поэтому ваши восхищения Пироговым бессмысленны и никому не нужны. Пирогову не нужны в принципе, а на форуме народ от этого ток злится :twisted: :twisted: ***лизов как-то в сети недолюбливают, по каким-то общественно-социальным причинам.

Если вас всё-таки интересует ГИПНОЗ. Тогда говорите четко - ЧТО СМОТРЕЛИ. Выпуски с "матерными частушками", /чтения, раздумья о съеденном и прочее /, клиентские сеансы или видео с учебных семинаров ?? Что КОНКРЕТНО.

И, следующий вопрос - что там заинтересовало. КОНКРЕТНО. Метод погружения, словесные обороты - ЧТО ???

Если же вас заинтересовали изысканность брани, артистизм почесываний, блеск утреннего света на граненом стакане с водичкой из под крана - то так и говорите. Иначе непонятно. :mrgreen: :mrgreen:

western
07.12.2013, 17:09
Конкретика-это здорово!Значит придется конкретно отвечать.Зачем смотрел?Уже писал.Без всякой задней мысли.Потому что посоветовали друзья.Повелся.Сказали,что такого я еще никогда не видел.Не пожалел,что посмотрел.Интересует ли меня гипноз?Интересует.Если бы не интересовал,то я бы тут не зарегился.Вот в каком ключе интересует,это другой вопрос.Я допускаю,что сравнение может быть некорректным,и тем не менее.Если я никогда не держал в руках теннисной ракетки,и вдруг в какой-то момент взял ее в руки и подошел к теннисному столу,попробовал поиграть,понравилось.Могу ли я обстоятельно ответить интересуюсь я настольным теннисом или нет.Допустим меня это заинтересовало.Значит ли это,что я тут же возмечтаю стать мастером спорта в этой области?В данный момент нет.Значит ли это,что я НИКОГДА не возмечтаю стать мастером спорта в этой области.Не знаю.Все возможно в этом подлунном мире.До просмотра видеоматериалов и прочтения первой книги Пирогова А.Г. мои знания о гипнозе носили совершенно абстрактный характер.После ознакомления с этой информацией они не стали таковыми,чтобы о говорить о моей компетентности,но по крайней мере,что-то структурировалось и разложилось по полочкам.
Я не собираюсь создавать фан-клубы Пирогова.Это скорее искренний приятный шок от встречи с действительно (на мой взгляд) с большой ЛИЧНОСТЬЮ.Это приятно.А нужны мои восхищения Пироговым А.Г. кому-то или нет,мне абсолютно по барабану.Я их прочувствовал и выразил.Идем дальше.Что я конкретно смотрел?Будете смеяться,но все,то нарыл в Ютубе.Буквально все!Теперь что заинтересовало.Если бы был "в теме",то действительно стал бы выделять.Типа заинтересовало то-то и то-то.Но я по большому счету смотрел это "с чистого листа".Поэтому,на первых порах интересовало практически все.Но в первую очередь,конечно же манера речи.Это просто потрясающе(никакого лизоблюдства,только искренний восторг).И важно даже не ЧТО говорится,а КАК говорится.Более того,как это действует на тебя.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО.Честно говоря,через какое-то время пришел к выводу,что дело не в линейной речи.Дело в уникальной специфичности подачи голосовой информации с широчайшей палитрой оттенков,пауз,повышения и понижения голоса.Из видеоматериалов очень четко видно,что автор,несмотря на его снисходительно-шутливое отношение к эзотерике,в полной мере компетентен и в этой теме.А исходя из этого ясно,что он отдавал себе полный отчет,насколько серьезно он "раскрывается" не возражая против открытого доступа такого массива видеоматериалов со своей персоной.Значит его силы и уверенность в себе вполне позволяют ему это делать.У меня сложилось твердое впечатление что весь формат представленных видеоматериалов,особенно многочисленные отступления, не является случайным трепом,а подразумевает четкое следование поставленным целям.Естественно после этого я обратился к его величеству ГУГЛУ,чтобы по максимуму получить инфу "из открытых доступов" об этом человеке."Таким макаром" попадаю на данный форум.И тут читаю,что гипноз Пирогова А.Г. это вовсе не гипноз.А я являюсь типа кем-то из команды А.Г.Пирогова.А что же тогда,извините,гипноз?Я отдаю себе полный отчет в том,что уровень моей компетентности в данной теме крайне низок.Тема не просто интересна,а исключительно интересна.Опять таки,несмотря на разговоры о всяких фан-клубах,меня очень заинтересовала личность автора,не просто как таковая,а на предмет того,насколько (на мой взгляд) интереснейшей и важной инфой он располагает,в силу специфичности его методов познания окружающего мира.И вот это,если честно,меня интересует не менее,чем гипноз как таковой.

NetMenyaTut
07.12.2013, 17:40
Конкретика-это здорово!Значит придется конкретно отвечать.

И важно даже не ЧТО говорится,а КАК говорится.Более того,как это действует на тебя.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО.Честно говоря,через какое-то время пришел к выводу,что дело не в линейной речи.Дело в уникальной специфичности подачи голосовой информации с широчайшей палитрой оттенков,пауз,повышения и понижения голоса.



Ок. Здесь уже более понятно.
Скажу так - ваш восторг непонятен. Лично мне.
Может из-за неприятия массы откровенной брехни в "монологах" Пирогова отсекается восприятие игры голосом. Может такова игра присутствует. Спорить не буду. НЕ ЗАМЕЧАЛ чего-либо интересного.

Что же касается непосредственно РЕЧЕВОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ - то да, СОГЛАСЕН, область очень важная.

Примеры, - это уже названный С.Доренко, сюда же - А.Невзоров и конечно же, Вадим Демчог. 8-) 8-)

Из обучающего материала по данной тематике - Виктор Орлов.
/Виктор Орлов – ВАЛС- техники в подкастинге./ с ним же -/секреты вокальных троянов/.




Из видеоматериалов очень четко видно,что автор,несмотря на его снисходительно-шутливое отношение к эзотерике,в полной мере компетентен и в этой теме.А исходя из этого ясно,что он отдавал себе полный отчет,насколько серьезно он "раскрывается" не возражая против открытого доступа такого массива видеоматериалов со своей персоной.Значит его силы и уверенность в себе вполне позволяют ему это делать.

Опять же, СОМНИТЕЛЬНО.
Покажите его "видео-выступления" реально практикующим эзотерикам и понаблюдайте реакцию. Думаю, смеяться будут. Может долго.

Он кое-что слышал. Но мало чего понял. И ещё меньше принял.
Да, было дело, приезжал обучать учеников Пирогова (включая и самого Пирогова) человек, сведующий в Эзотерике на Европейском уровне, наставник некоторых магических орденов на Украине. По совместительству профессор-гипнолог. И он пытался кое-чему их научить. Но, судя по потокам грязи в свой адрес из "видео-альманахов колхозного просвещения имени Пирогова", в плане эзотерики передача инфы не состоялась. Приняли только инфу о классификации Каткова. Ну, и это тож инфа.

Вот за это, конечно, Пирогову А.Г. можно выразить благодарность. За то, что смогли пригласить, смогли записать, хотя бы на аудио, данный семинар. Инфа интересная. Среди учеников Пирогова эти файлы достать при желании можно. :face32: :face32:

western
07.12.2013, 18:11
Благодарю за ответ.Постараюсь быть еще более конкретен.Относительно второй части ответа.Эзотерика.Первое.Приведенные мои слова никоим образом не затрагивают эзотеричности или неэзотеричности гипносеансов Пирогова А.Г. Он четко выражается,что работает в научном формате.Я о другом.Когда-то давно,считалось,что даже знание вашего истинного имени полностью обезоруживает вас перед вашими врагами.Позже стало считаться,что наличие хорошей фотографии дает возможность из вне совершить по отношению к вам много чего не самого хорошего.В настоящее время,в определеных кругах,бытует мнение,что 2-3 часа видеоматериалов,желательно с речевой инфой не оставляют ни малейших шансов против "вражеских воздействий".Так это или не так,но такое мнение имеет место быть...И только 100% уверенность в своей неуязвимости сподвигает компетентных в этой области людей, идти на "столь безрассудные действия",как выкладка в открытый доступ речевых видео.Не думаю,что Пирогов А.Г. не в курсе такого рода вещей.А раз выкладывает или разрешает выкладывать,значит наверное действительно все нипочем.
В данном контексте меня мало интересует,что умеет ДЕЛАТЬ ПироговА.Г. в области "эзотерики".Меня несопоставимо больше интересует,что он ЗНАЕТ по этой части.А я полагаю,что ЗНАЕТ он немало!Будем ждать книгу.)))

NetMenyaTut
07.12.2013, 18:30
В данном контексте меня мало интересует,что умеет ДЕЛАТЬ ПироговА.Г. в области "эзотерики".Меня несопоставимо больше интересует,что он ЗНАЕТ по этой части.А я полагаю,что ЗНАЕТ он немало!

Знания без НАВЫКОВ сомнительны. 8-) 8-)
Да, я могу согласится с тем, что у него есть ОПЫТ единичных воздействий на расстоянии.

Но не засчёт ЕГО ЗНАНИЙ. А засчет коллективной энергии своего МИФа, бывшего достаточно сильным на определенным момент времени. Так сказать, ЭГРЕГОРА идеи. Пока вокруг него были люди, это был некий энерго-информационный феномен. был, тут есть доказательства.

Но потом он попросту стал деградировать как личность. Стало больше простой животности и меньше идейности. Как говорится, стал "тешить пузо", вкладываться в ЭГО. Включилась ЭТОЛОГИЯ. Начал играть роль не гипнотизера или мага/жреца, но роль ДОМИНИРУЮЩЕГО ПРИМАТА. В принципе, это достаточно привычно в социуме.

Поэтому его видео и вызывает неприятие. В том числе на данном форуме.
Потому как непонятно - это что ??? Путь деградирующей социальной обезьяны или путь гипнотизера ???

грим
08.12.2013, 05:57
Корявые понты и жлобинизм и хамство - кому присуще?) и потом выкладывать в сеть!?)):face33: