PDA

Просмотр полной версии : Усиление чувств в раппорте.



Уничтожитель
28.03.2011, 11:36
У меня тут появилась новая теория,не знаю может она уже давным давно существует но я ни где ничего подобного не видел.Суть её в том что находясь в раппорте с человеком чувство которое у вас возникает(например то которое ты хотел вызвать(злость,доброту,страх,возбуждение)) это чувство когда возникает у твоего партнёра и вы стали на одной волне,то чувство усиливается очень сильно само собой.Помниться мне что то подобное описывалось в ДЭИР там это называлось энергоформами(или как то так) суть их было в том что несколько человек могут образовать энергетическую сущность которая будет воплощение какой то эмоции или желания как бы закон стада описывается и эта сущность забирает в себя ещё больше людей за счет того что энергия двух людей сильнее одного поэтому присоединятся третий и так далее,только там это описывалось в больших масштабах а не на двух людях и там не было сказано что это чувство усиливается у тех кто уже в этой сети находиться.Что вы об этом думаете или может что то подобное замечали?

Роман - сталь
28.03.2011, 14:18
Можно немного поподробней.


находясь в раппорте с человеком чувство которое у вас возникает(например то которое ты хотел вызвать(злость,доброту,страх,возбуждение)) это чувство когда возникает у твоего партнёра и вы стали на одной волне,то чувство усиливается очень сильно само собой

Как это происходит. Опиши. Если можно без энерго- информационных понятий.

Уничтожитель
28.03.2011, 16:15
Просто когда входишь в раппорт с человеком и хочешь вызвать какое нить чувство у него, и начинаешь это чувство сначала у себя вызывать чтоб оно партнёру передалось.Так вот после того как у партнёра возникает это чувство вы его вдвоём ОЧЕНЬ сильно усиливаете.Это чувство как бы главным становиться...

Зарегистрированный
28.03.2011, 22:24
согласен. можеш это прочувствовать в эсперементальном упражнении. сесть и расслабится обоим, налаживая раппорт диханием и миганием. задача расслабится как можно глубже. возникает очень кайфовое состояние)) одному такого недостич.
это я проанализировал свой опыт, после твоего вопроса.
но чувства усиливаются если есть рапорт. в обратном случае мне кажется будет вампирство.

Роман - сталь
31.03.2011, 20:06
Тоже такое отмечал. Входишь в резонанс с визави.

Роман - сталь
31.03.2011, 20:09
А если ещё при этом что то представить и попробывать это что то описать словами в терминах ВАК.

Роман - сталь
31.03.2011, 20:10
Двоём смеятся веселее.

Роман - сталь
31.03.2011, 20:14
А если ещё при этом что то представить и попробывать это что то описать словами в терминах ВАК.

Например хочешь кому то объяснить - почему этого делать нельзя.

Уничтожитель
31.03.2011, 20:29
Я вот тут подумал значит транс в паре очень сильно углубляться тогда должен,ОЧЕНЬ