PDA

Просмотр полной версии : Бесконтактный гипноз



саша
21.03.2011, 20:03
Недавно пару месяцев назад открыл для себя новую технику гипноза, не думаю что являюсь первооткрывателем хотя может и так. Техника не сложная, но весь интернет перерыл нигде не встретил.
Принцип такой, подходим например на улице к человеку сзади на расстоянии 20-100 метров, ближе и дальше не пробовал, но думаю если подойти ближе эффекта не будет. Так что бы пациент о вас даже не думал как будто вас нет, далее произносим формулу еле различимым для самого себя шёпотом, т.е очень тихо, без формулы у меня не работало, в это время пациент чувствует приятное оцепенение и желание торчать в одну точку неподвижно. Дальше после произнесения формулы (формула не мистическая как в магии, а совершенно чётко научная) сразу идёт установка любая, как в традиционном гипнозе, но только очень тихим шёпотом, дальше как в обычном гипнозе, если вы шепнёте спать пациент уснёт и т.д. при сближении работает также не просыпается, думаю что действует на всех. Нюанс: сбоку и спереди не работает только сзади!

Сделаю подсказку: если после формулы хлопнуть руками у себя над головой пациент подпрыгивает на месте даже не понимая почему он это сделал, ноги сами прыгают...

Уничтожитель
22.03.2011, 10:56
А что за формула?

саша
22.03.2011, 19:32
А что за формула?

такие вещи я думаю стоят очень дорого, раз их нигде нет.
Вот я и решил узнать может кто то слышал про такое или я действительно первооткрыватель.

sl0nn
23.03.2011, 07:58
бред имхо.... имхо! да и ключевой вопрос тс на мой взгляд - за сколько можно продать воздух...

Нираламбха
23.03.2011, 08:24
Вы случайно не Амаяк Акопян?

слышал я вашу формулу - "Ахалай махалай ибн рахат лукум"

саша
23.03.2011, 13:17
бред имхо.... имхо! да и ключевой вопрос тс на мой взгляд - за сколько можно продать воздух...

А я не собираюсь продавать зачем? С таким инструментом..... но и разбрасываться то же не буду. Вопрос такой, кто то из присутствующих на форуме что нибудь подобное слышал или знает?

sl0nn
23.03.2011, 13:33
А я не собираюсь продавать зачем? С таким инструментом..... но и разбрасываться то же не буду. Вопрос такой, кто то из присутствующих на форуме что нибудь подобное слышал или знает?

с таким инструментом... вообще смысла нет что то об этом тут спрашивать. можно великие дела творить. Смысл вопроса вообще не ясен. (если конечно смысл именно в вопросое ;)) Если у тебя и так всё получается зачем что то ещё узнавать? ;)

Тока как бы это сказать... Ты конечно же не сможешь продемонстрировать эту технику никому. Поэтому всё это бред с 99,9% вероятностью. Да и какой смысл делиться с тобой инфой если ты сам скрываешь информацию?

саша
23.03.2011, 15:01
с таким инструментом... вообще смысла нет что то об этом тут спрашивать. можно великие дела творить. Смысл вопроса вообще не ясен. (если конечно смысл именно в вопросое ;)) Если у тебя и так всё получается зачем что то ещё узнавать? ;)

Тока как бы это сказать... Ты конечно же не сможешь продемонстрировать эту технику никому. Поэтому всё это бред с 99,9% вероятностью. Да и какой смысл делиться с тобой инфой если ты сам скрываешь информацию?
А зачем её демонстрировать? И смысл демонстрации, точно так же я могу сказать если у вас есть 3000000 руб. продемонстрируйте мне их, однако если есть заинтересованные люди серьёзно настроенные почему бы и нет, естественно как это полагается не раскрывая самой сути. Хотя вариантов множество сотрудничества, если кто действительно располагает желанием и возможностями пишите в приват я не против заработать на этом. Продемонстрирую более того подробно распишу принцип действия. Не бесплатно естественно. И какие это великие дела? Ограбить банк? Или там кого то на улице развести выбросить свой кошелёк? Это глупо. А вот обезоружить террориста или заставить его стрелять по своим думаю возможно. Естественно это не волшебная палочка как некоторым здесь представилось. Методика действующая на расстоянии не требующая рапорта, не требующая внушения полный контроль над телом пациента в обход его разума. Т.е если вы дадите команду террористу бросить автомат, то его тело выполнит эту команду немедленно без всяких "церемоний", я даже подсказку дал, если хлопнуть у себя над головой в ладоши, пациент в момент хлопка подпрыгивает на месте, при этом у него не возникает каких то ассоциаций, и желаний ведущих к рациональности объяснения этого действия, ноги подпрыгивают сами рефлекторно и пациент даже не понимает как это и почему произошло.

sl0nn
23.03.2011, 16:35
А зачем её демонстрировать? И смысл демонстрации, точно так же я могу сказать если у вас есть 3000000 руб. продемонстрируйте мне их, однако если есть заинтересованные люди серьёзно настроенные почему бы и нет, естественно как это полагается не раскрывая самой сути. Хотя вариантов множество сотрудничества, если кто действительно располагает желанием и возможностями пишите в приват я не против заработать на этом. Продемонстрирую более того подробно распишу принцип действия. Не бесплатно естественно. И какие это великие дела? Ограбить банк? Или там кого то на улице развести выбросить свой кошелёк? Это глупо. А вот обезоружить террориста или заставить его стрелять по своим думаю возможно. Естественно это не волшебная палочка как некоторым здесь представилось. Методика действующая на расстоянии не требующая рапорта, не требующая внушения полный контроль над телом пациента в обход его разума. Т.е если вы дадите команду террористу бросить автомат, то его тело выполнит эту команду немедленно без всяких "церемоний", я даже подсказку дал, если хлопнуть у себя над головой в ладоши, пациент в момент хлопка подпрыгивает на месте, при этом у него не возникает каких то ассоциаций, и желаний ведущих к рациональности объяснения этого действия, ноги подпрыгивают сами рефлекторно и пациент даже не понимает как это и почему произошло.

не естессно! ответа на самый главный вопрос мы не услышали. а именно - нафига твой вопрос тут? и почему ты спросил сталкивался ли кто с этим ещё где то? хочешь пропиариться и зарабатывать - имхо у данного форума несколько другие цели, чем искать тебе лохов для впаривания за баснословные суммы неработающих методик. Зачем нужен обитателям форума твой пост тут? Полезной инофрмации в нём 0.

саша
23.03.2011, 17:36
не естессно! ответа на самый главный вопрос мы не услышали. а именно - нафига твой вопрос тут? и почему ты спросил сталкивался ли кто с этим ещё где то? хочешь пропиариться и зарабатывать - имхо у данного форума несколько другие цели, чем искать тебе лохов для впаривания за баснословные суммы неработающих методик. Зачем нужен обитателям форума твой пост тут? Полезной инофрмации в нём 0.

Полезной информации точно нет в твоих ответах, а в моих полезно знать хотя бы то что такое есть и возможно, теперь я понимаю что никто ничего про это не слышал.

Скажи где ты живёшь дай точный адрес будет время я прямо на тебе её продемонстрирую!

Методика работает совершенно точно, заявляю это совершенно точно тем кто хочет приобрести я сначала докажу это, ни какого надувательства! Я понимаю что идиоты всё по идиотски понимают, поэтому не обращайте внимания на критику пишите в приват будем обсуждать договариваться!

А кстати кто хочет испытать на себе пожалуйста как вариант это очень даже подходит, вы ощутите как это работает и принцип действия не поймёте, так что варианты возможны))

sl0nn
24.03.2011, 00:39
из того что ты тут написал вообще никак не следует что такое возможно. Пока это просто слова. По поводу демонстрации - велкам. Могу даж заплатить скока нибудь но всё по факту, без авансов. Но помоему мы это уже проходили. Живу я в Иваново. Ты есссно ко мне не поедешь потому что далеко и лень, ну или времени у тебя не будет. И я естесссно к тебе тоже, так как не верю в то что ты тут пишешь.

Уничтожитель
28.03.2011, 11:01
А насчет обезвреживания террористов и других "благих" намерений может тогда тебе уже пора их творить, миру нужны герои.Только люди которых ты заставишь стрелять по своим действительно ли террористы?А дела действительно благие?Будешь так своими способностями растрачиваться не доживешь и до утра...

Robert6889
30.03.2011, 18:11
Мне кажется твоя техника не столь масштаба ,как ты пишешь .

Robert6889
30.03.2011, 18:12
Например как ты дашь террористу установку ,если он под наркотой. А ведь все террористы смертники под наркотой.

Robert6889
30.03.2011, 18:22
Если ты хочешь продовать свою чудо технику,то тема должна находиться в разделе коммерция:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Robert6889
30.03.2011, 18:23
там как раз есть пустой раздел Продам, предлагаю услуги ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) так ,что тебе туда

саша
05.04.2011, 12:00
из того что ты тут написал вообще никак не следует что такое возможно. Пока это просто слова. По поводу демонстрации - велкам. Могу даж заплатить скока нибудь но всё по факту, без авансов. Но помоему мы это уже проходили. Живу я в Иваново. Ты есссно ко мне не поедешь потому что далеко и лень, ну или времени у тебя не будет. И я естесссно к тебе тоже, так как не верю в то что ты тут пишешь.

методика проста естественно если я хотя бы чуть чуть раскрою её принцип профессионалы поймут сразу в чём суть, ну и просто не договариваю главные моменты, поэтому и кажется что нужно просто подойти сзади как в сказке, нет конечно, всё намного сложнее. Продавать не собираюсь, но от заработка и послужить во благо людям не отказался бы.

саша
05.04.2011, 12:09
Например как ты дашь террористу установку ,если он под наркотой. А ведь все террористы смертники под наркотой.

Смотря под какой наркотой, если например под ЛСД где всё извращается непонятно что видит человек и о чём думает может быть и не сработает, но вот сейчас всё больше углубляясь в эту методику выявил следующее, находясь в одной комнате через формулу давал команду очень тихим шёпотом еле различимым, человеку находящемуся в другой комнате и человек выполнял команду, но выполнял эту команду с рациональным объяснением, если не было рациональности, то не выполнял. Потом давал следующую команду рациональную так же из другой комнаты, но пациент наотрез отказывался выполнять это действие хоть и рациональное но по каким то своим принципам невыполнимое, вот когда через формулу давал команду выполнял, а если попросил бы так сделать низа что бы не сделал.
Так что надо работать глубже над этой темой, немного поторопился тут достаточно широкое поле. Главное что этим может овладеть абсолютно любой за считанные часы ни какие особенные знания и способности не требуются.

Уничтожитель
05.04.2011, 14:39
Лучше распиши недостатки твоей техники также как ты расписал достоинства,еслиб у меня была такая власть как ты тут написал я бы не сидел щас на этом форуме, поэтому то тебе и не верят...

саша
05.04.2011, 17:37
Лучше распиши недостатки твоей техники также как ты расписал достоинства,еслиб у меня была такая власть как ты тут написал я бы не сидел щас на этом форуме, поэтому то тебе и не верят...

Про недостатки трудно говорить потому что тема не изучена можно сказать совершенно, не на ком экспериментировать, пробовать на улице опасаюсь потому что за мной ведут охоту различные иностранные спецслужбы, точнее за подобной информацией, я больше боюсь того что методика будет тайно украдена, с компьютера исчезают видеоролики весом больше 200 мб и т.д. И просто ещё и по той причине что изучая эту тему глубже я опасаюсь нанести вред чему либо, сейчас я понимаю то что окружающие вещи предметы находятся в очень тесной связи с нашим сознанием!

Про власть это опять же иллюзия, как в сказке, это техника со всеми своими плюсами и минусами и действовать нужно очень осторожно потому что можно только предполагать "что там за поворотом" как говорится..

sl0nn
05.04.2011, 18:07
...но вот сейчас всё больше углубляясь в эту методику выявил следующее, находясь в одной комнате через формулу давал команду очень тихим шёпотом еле различимым, человеку находящемуся в другой комнате и человек выполнял команду, но выполнял эту команду с рациональным объяснением, если не было рациональности, то не выполнял. Потом давал следующую команду рациональную так же из другой комнаты, но пациент наотрез отказывался выполнять это действие хоть и рациональное но по каким то своим принципам невыполнимое, вот когда через формулу давал команду выполнял, а если попросил бы так сделать низа что бы не сделал.


пилять, гениально!!! клиент выполняет то что считает рациональнным! а то считает не рациональным и не нужным - не выполняет. :))) я тоже так умею! Я по особой формуле буду шёпотом говорит тебе - СПААААТЬ! в течении пары суток - и на 95% ты эту команду выполнишь и найдёшь рациональное объяснение - скажешь что просто хотел спать. И, представляешь те же косяки - вот например если я тебя на улице встречу и скажу СПААААТЬ! ты наотрез откажешься и ппошлёшь меня нах. т.е. если просто попросить - то ни за что не сделаешь :))))
Безусловно формула очень ценна и требует доработки и повсеместного использования!!! Человек благодаря Вашей формуле начинает делать что считает рациональным - гениально!

саша
06.04.2011, 12:07
пилять, гениально!!! клиент выполняет то что считает рациональнным! а то считает не рациональным и не нужным - не выполняет. :))) я тоже так умею! Я по особой формуле буду шёпотом говорит тебе - СПААААТЬ! в течении пары суток - и на 95% ты эту команду выполнишь и найдёшь рациональное объяснение - скажешь что просто хотел спать. И, представляешь те же косяки - вот например если я тебя на улице встречу и скажу СПААААТЬ! ты наотрез откажешься и ппошлёшь меня нах. т.е. если просто попросить - то ни за что не сделаешь :))))
Безусловно формула очень ценна и требует доработки и повсеместного использования!!! Человек благодаря Вашей формуле начинает делать что считает рациональным - гениально!

Не пойму почему тебя это так раздражает, ну тупой ты и что поделать с этим я же не виноват что ты такой дебил, ну не можешь ты до такой элементарщины додуматься хоть и аФторитет.

sl0nn
06.04.2011, 13:22
ну вот. обиделся :))). оскорбления пошли, хотя вроде нельзя так делать. оскорбления обычно начинаются когда позиция слабого человека разгромлена в пух и прах и он ничего не может с этим поделать.
а раздражает меня любая бесполезная информация на форуме. а какой прок от твоих постов здесь - нипанятно. один самопиар, ценной информации 0.

саша
06.04.2011, 13:51
ну вот. обиделся :))). оскорбления пошли, хотя вроде нельзя так делать. оскорбления обычно начинаются когда позиция слабого человека разгромлена в пух и прах и он ничего не может с этим поделать.
а раздражает меня любая бесполезная информация на форуме. а какой прок от твоих постов здесь - нипанятно. один самопиар, ценной информации 0.

Ну вот именно это и пытаешся доказать всем что бы люди меня не слушали. Оскорблений нет ни каких, а ты чёрт и сатана лукавый и по делам тебе и будет лукавому, много я таких как ты выродков видел сидите на каждом форуме и всякую правдивую информацию прячете от людей, и ни какой ты не авторитет просто грязный завистливый неудачник как и те кто тебе платит, продал свой народ, продал свою родину, и как псина поганая жрёшь своих же здесь же. И по делам тебе!
И ещё добавлю тебе неудачнику рас ты это так выпрашиваешь, то что вы делаете на ТВ как вы это 10 лет назад неудачно делали так и по сей день неудачно, ни чего нового бездарность полная, ваше НЛП оно устарело уже очень сильно вот вы и скалитесь неудачники а ничего нового придумать не можете и выставляете меня виноватым на всех форумах за то что я вас уродов обошёл технологически давно уже, вот что хотел послушать послушай и крысам дай своим послушать и во всё что происходит виноваты вы и ваш корявый расчёт, сами создаёте проблемы и ищите виноватых! Так что за всё пиняйте только на себя самих!

sl0nn
07.04.2011, 13:27
Ну вот именно это и пытаешся доказать всем что бы люди меня не слушали. Оскорблений нет ни каких, а ты чёрт и сатана лукавый и по делам тебе и будет лукавому, много я таких как ты выродков видел сидите на каждом форуме и всякую правдивую информацию прячете от людей, и ни какой ты не авторитет просто грязный завистливый неудачник как и те кто тебе платит, продал свой народ, продал свою родину, и как псина поганая жрёшь своих же здесь же. И по делам тебе!
И ещё добавлю тебе неудачнику рас ты это так выпрашиваешь, то что вы делаете на ТВ как вы это 10 лет назад неудачно делали так и по сей день неудачно, ни чего нового бездарность полная, ваше НЛП оно устарело уже очень сильно вот вы и скалитесь неудачники а ничего нового придумать не можете и выставляете меня виноватым на всех форумах за то что я вас уродов обошёл технологически давно уже, вот что хотел послушать послушай и крысам дай своим послушать и во всё что происходит виноваты вы и ваш корявый расчёт, сами создаёте проблемы и ищите виноватых! Так что за всё пиняйте только на себя самих!

:))))))))))))))))))))))))))))))))) Давно я так не смеялся, пасиб!


сидите на каждом форуме и всякую правдивую информацию прячете от людей я то как раз не прячу, а вот некоторые скрывают свои якобы работающие формулы за семью замками. ;)


я вас уродов обошёл технологически давно уже для такого крутого специалиста с такой крутой формулой я думаю не составит труда меня загипнотизировать? ;)

sl0nn
07.04.2011, 14:26
а ты вроде ничего и так отдать не можешь, не то что на халяву :))) Конечно круто корчить из себя жертву спецслужб, только опять же, кто в это поверит?

саша
07.04.2011, 14:53
а ты вроде ничего и так отдать не можешь, не то что на халяву :))) Конечно круто корчить из себя жертву спецслужб, только опять же, кто в это поверит?

А мне не надо что бы мне верили я просто подожду и мазаца будете вы, будете уверять людей, что бы вам поверили, но вам никто не будет верить потому что вы продались жидофрицам предали свой народ! Предали свою историю предали своих братьев, свою Родину и культуру своих отцов и матерей. А я и пальцем не пошевелю вы сами всё сделаете для себя и за себя.

sl0nn
07.04.2011, 16:25
да, да, да месть народная меня постигнет :))). народ тоже по формуле гипнотизировать будешь? :)))

trf
07.04.2011, 16:29
да, да, да месть народная меня постигнет :))). народ тоже по формуле гипнотизировать будешь? :)))

Формулу разумнее дать простым людям кто в шахтах кто в поле работает, кто на передовой они это заслужили потом и кровью!

sl0nn
07.04.2011, 17:06
ну так хватит разглагольствовать - дай людям формулу, смех продлевает жизнь

admin
08.04.2011, 23:08
саша нас покинул навсегда, во всяком случае под этим ником.

winbotx
14.06.2011, 08:26
ну админ , чтож ты так обломал , я еще не познакомился с формулой и сашей , за которым гоняются спец службы :D . У меня есть предположение что это психически больной человек , например к предложению доказать что она есть , он начал отвечать полным бредом про отцов и предание родины :D что меня , человека не эмоционадльного крайне насмешило . Наверное шел он по улице и видит человека , видит тот сиграеты достаёт и в этот момент говорит шёпотом - "закури" , тот прохожий закуривает , саша - "Ну я пи*дец маг , формулу знаю !" - и с улыбкой идет к нам на форум хвастаться :D

trf
03.09.2011, 10:02
Под рациональностью наверное понимается то - если принципам человека противоречат определённые действия то он их не выполнит. Следовательно нужно сначала построить океан или аквариум хотя бы, а затем напустить туда рыбы, впрочем как и в обычном гипнозе. Насколько я понимаю всё происходит точно так же как и в обычном гипнозе, за исключением метода установки рапорта и не с сознанием, а сразу с подсознанием, через мистическую формулу. ТС подтвердите правильно ли я вас понял?

Рафаэльф
07.10.2011, 14:27
Я не знаю никаких мистических формул,но БГ можно выразить в формулах алгебраически,всё дело в физике,зная величины и единицы измерения.К сожалению большинство измерительных приборов мозговой активности нам простым людям недоступны .Я уже четыре месяца не был в России,поэтому если у кого-то есть связи в Институте Мозга Человека,то Вы можете развить физическую часть темы лучше меня,исходя из экспериментов.Я видел там достаточно много толковых железяк,которые дают хоть что-то.В закулисьях конечно можно найти машины помощнее,но они доступны лишь их окружению.

гипнозкаждому
16.01.2012, 14:42
а вот бесконтактный бой не относится к гипнозу? Вроде принципы те же подстройка есть как в гипнозе.

дед ёг
15.05.2013, 07:40
А я не собираюсь продавать зачем? С таким инструментом..... но и разбрасываться то же не буду. Вопрос такой, кто то из присутствующих на форуме что нибудь подобное слышал или знает?

слышал такую щтуку, идёшь сзади за кем нибудь, подстраиваешься пд его стиль ходьбы, и специально спотыкаешься так вот вроде как этот человек упадёт.очень давно слышал, скорее всего из боевых искуств.:)

Нираламбха
15.05.2013, 15:42
слышал такую щтуку, идёшь сзади за кем нибудь, подстраиваешься пд его стиль ходьбы, и специально спотыкаешься так вот вроде как этот человек упадёт.очень давно слышал, скорее всего из боевых искуств.:)

В системе ДЭИР описана одна из методик

Хранитель
05.10.2013, 20:00
этот вид гипноза - безнадежно устарел :)

Хранитель
05.10.2013, 20:14
слышал такую щтуку, идёшь сзади за кем нибудь, подстраиваешься пд его стиль ходьбы, и специально спотыкаешься так вот вроде как этот человек упадёт.очень давно слышал, скорее всего из боевых искуств.:)
ага, пока не нарвешься на тех, кто хотя бы мизерно этим занимается сам. несколько раз уже так было - недоучки лопались как мыльные пузыри, когда их ловил на встречке. болели потом долго...
а шутка знаешь в чем? в том, что на определенном этапе любая специальная защита своего сознания - начинает мешать. но ведь новички всегда такие крутые...