PDA

Просмотр полной версии : Как попасть в...



Member
23.02.2011, 17:02
Почитал про гипноз и про самогипноз, и заинтересовался этим вопросом. Меня интересует как навести на себя транс такой глубины, я не знаю точно как он называется, то есть состояние сходное с тем когда ты понимаеш во сне, что спишь, и все вокруг выглядит как настоящее, реальное. Но во сне очень быстро теряется сознание и я теряю контроль над этим состоянием и продолжаю спать. И я так понял что в трансе такое тоже бывает но сознание не теряется в отличии от сна. То есть мне не нужны установки, саморегуляция и т.д. мне нужно освоить именно это состояние. Пробовал раз 15-20 (в день по разу) технику 3-2-1 но что то особого изменения сознания не заметил, даже не засыпал ни разу, но сотояние хорошего расслабления, вялости, релакса получал. Как быть?

Robert6889
23.02.2011, 18:29
по моему ты говоришь про астральные путешествия

Member
23.02.2011, 19:00
Нет. Не про это. Я имею ввиду ту степень в которой человек может представить себе образ, к примеру яблоко, который не отличается от реального. Например гипнотезер говорит - вы идете по полю, видите синее небо, облака и т.д., и вы реально все это видите,как будто это на яву, чувствуете всеми видами чувств.

Уничтожитель
08.08.2011, 19:22
Прочитай Уильяма Хьюита "Гипноз для начинающих" и сделай аудиозапись.

Billoh
01.05.2012, 19:32
Это называется АИНГ.Если интересно пиши на почту.Можешь творить что угодно и все чувства будут на полной реале.Ах да этому учиться всего 3 дня. Запиши автора. Михаил Радуга "Выход из тела за 3 дня" и Высшая йога 2012

Robert6889
04.05.2012, 12:44
Так по моему это есть астральные путешествия...

Котэ
04.05.2012, 13:03
В самонаведении, или ОС, видимо, всё же чего-то не хватает, может глубины состояния. В гипнозе можно воспроизвести вкус яблока, и не только его, но именно после такой степени глубины транса наступет спонтанная амнезия. Более того, нет понимания/памяти о том, что происходящее есть гипноз и во время самого действа.
ОС или ВТО/ВТП дают довольно реалистичные картины и переживания, но одно из главных условий атракциона - осознанность на момент совершения. В этом весь цимус. Так, именно осознанность "нереальности" происходящего невилирует некоторые небольшие но важные детали, такие, как например вкус яблока.

Тебриз
04.05.2012, 17:09
Никакое самонаведение транса не даст подлинных галлюцинаций, тождественных реальным впечатлениям. Хоть ты тресни! А посвятить месяцы и годы упорным тренировкам посильно только очень "упертым" индивидам, готовым на все, чтобы вылететь в астрал без катапульты гипнотизера.

Homme
04.05.2012, 21:43
Это сложно.

В целом астрал/вто/ОС - это измененные состояние сознания. Все попытки доказать реальность происходящего в нашем мире ни к чему не приводят. Спорить об этом бессмыслен любой кто может доказать сверх способности прощу в личку, знаю 2 людей, кто вам даст 100к уе , а если вы не против съездить в США, то там и 1кк можно получить ) я даже готов вам в этом помочь.
Так вот, эти состояния (астрал, ос , вто) и есть та стадия транса где мозг моделируют то,что хочешь. Итог : нужно как-то этого достичь.
Если мало держишься в ОСе, так же мало и будешь в "астрале" :) Разницы нету, волны в мозге точно такие же, вопрос в их контролер - это с помощью концентрации делается. То есть - мы каким-то образом переводим мозг в ИСС и там пытаемся удержаться.
В общем в книгах Радуги, есть техники, как контролировать свое нахождения в таком виде транса и как туда легче попасть, так что прочитай, но по факту это пустая трата времени, которая ни к чему не приведет. Но твоя детская цель будет достигнута!
С помощью самогипноза добиться такого результата мне кажется сложно, да и это идиотизм - просидеть в позе лотоса 25 лет, что б тупо попасть в транс, где ты можешь творить все, что угодно :)
И ещё раз термин астрал - эзотерическая бредня, недоказанная и недоказуемая. И тут тоже на форуме было человек 200 кто якобы там был, и видел тысячу совпадений и с друзьями там виделся, и что он там только не делал.... Я практикую астрал/ос/вто/фазу как не назови уже 10 лет и не было ничего, что бы реально доказало то,что все это происходит в физическом мире, а не смоделировано нашем мозгом внутри нас же, кстати понял я это уже на 5 такой транс. Кстати, субъективные бреди, которые часто встречаются (Карлос Кастеньеда, Хакеры сновидений и ещё куча говна, которым забиты разумы людей) могут реально влиять на этих людей. К примеру, если я решу на 100% что если в астрале меня злой монстр траханет по башке кувалдой, мне реально может быть больно в реальности..