PDA

Просмотр полной версии : Valentine's Day. Излучение любви



Newangel_M
16.02.2011, 01:16
Пару недель назад, мне по подписке пришла ссылка, а там мне понравилась еще ссылка, и еще ссылка, которая привела на сайт дамы, а дама медитирует и учит других. Основная ее деятельность — распространение RADIATION OF LOVE [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] На ютубе я посмотрел версию free. Полное разочарование, хоть английский, на слух, мне не подвластен, но голос неуверенный, хриплый, абсолютно не трансовый, речь идет об излучении любви, а текст нудно читается на фоне унылого карманного водопада. Пошел я по гуглу, узнал о высших медитациях Дзогчен, собрал из трех волшебных, одну. Текст, звуки, все подогнал творчески, позвал Артиста. Он сразу согласился сделать и выложить практику для своих ВКонтакте. Я, думал и здесь у меня сразу получится, но у него горло надо лечить. А, 14 февраля уже скоро и дни рожденья значимые. (это я неделю назад написал, а файл сегодня пришел) Всех с праздником! Излучайте любовь!

9:45 минут, 17,8 МБ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Robert6889
24.02.2011, 14:03
хотел бы я войти в эти свои

Neo_
29.05.2015, 22:50
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Ссылка битая сервер не найден перезалейте пожалуйста на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Newangel_M
30.12.2015, 02:09
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Ссылка битая сервер не найден перезалейте пожалуйста на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

сожалею, мной запись утрачена навсегда, в те времена можно было размещать файл только при наличии ежемесячного скачивания. может кто сохранил, кто скачал, спросите плиз у них

Newangel_M
01.01.2016, 22:29
все, нашлась, теперь не потеряется