PDA

Просмотр полной версии : Тест на Интуицию



maksimpodonok
24.01.2011, 01:16
Профессионально Занимаюсь Хирологие Хиромантией, хотелось бы увидеть руки людей практикующих Гипноз, НЛП, Астрал итд.
От меня: тест на интуицию(оценю по шкале от1 до 10) общий анализ способностей, и ответы на любые ваши 2 не абстрактных вопроса, кому то больше:)
От Вас: требуется выложить по 1 Четкие сделанной в режиме макро фотографии каждой руки, и по 1 фото всей кисти(Вот пример [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) от кончиков пальцев до запястья сюда- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Указать пол и возраст, и дать мне ссылкы на фото. Еще прошу указать чем практикуете, как давно.
Всё бесплатно.

Нираламбха
24.01.2011, 03:44
Каждый человек, занимающийся около-магической тематикой знает, что имея данное фото, достаточно сильный экстрасенс может сделать с человеком практически всё что захочет.

sl0nn
24.01.2011, 10:23
интересно... но мне кажется достаточно сильных тут нет. да и хоть сколько нибудь сильных крайне мало и они ничем не делятся. хотел бы поучаствовать в эксперименте. это очень хорошая практика даже если она не удастся. А какие 2 вопроса должны быть? Насколько они не абстрактны должны быть? Может быть вопрос например какие точно цифры я увижу, когда завтра в первый раз после сна посмотрю на часы? Или на какое число в мне поставить в рулетке чтобы выиграть? или например хотя бы точную модель моего телефона?

maksimpodonok
24.01.2011, 22:22
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Я не их числа сильных экстрасенсов и мне нет дела до манипуляций с фотографиями, и я первый раз слышу что по фото рук можно сделать с человеком всё что угодно. Разве что можно изменить человека имея в наличии его руку, ножик или паяльник и зная основы чтения руки.
sl0nn ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Признаю: незнаю я практического применения этим числам!
Вопросы любые, о своей жизни, характер природные данные дети брак карьера здоровье. Но я больше по болезням спициалезируюсь

Robert6889
24.01.2011, 23:19
maksimpodonok ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Я тебе не верю-это моё личное мнение ......ведь у тебя даже ник Максим-подонок....

Fen'ka
25.01.2011, 12:45
Ахах, про подонка четко схвачино ))))) Хотя мне интересно, фоты могу выложить, но не по ссылке...

sl0nn
25.01.2011, 16:45
sl0nn ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Признаю: незнаю я практического применения этим числам!
Вопросы любые, о своей жизни, характер природные данные дети брак карьера здоровье. Но я больше по болезням спициалезируюсь

я так и не понял. сможешь ответить на предлагаемые мной вопросы или нет? практическое применение придумать проще некуда. да и помоему цель данного топика далеко не в практическом применении. и что тогда значит фраза - "вопросы любые"? Значит ли это что можно задавать только вопросы с относительно высокой вероятностью ответа? типа мой пол, тип характера, есть или нет дети?

sl0nn
25.01.2011, 16:46
maksimpodonok ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Я тебе не верю-это моё личное мнение ......ведь у тебя даже ник Максим-подонок....


причём тут верю или не верю. Человек как раз и предлагает проверить его способности. Кто просто сильно не верит может выложить фотку и тогда мы все сможем проверить моё мнение о том есть ли на этом форуме хоть кто то с необычными способностями.

maksimpodonok
26.01.2011, 01:31
sl0nn ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Дело в том что обычно люди задают вопросы которые их сильно волнуют, а на руках как раз отражаются события которые оставили след в жизни человека. Был случай когда угадал количество камней в почках,практическое применение придумать проще некуда, тогда нужно назвать слово или крутить барабан. к примеру варианты анализа: в 30 лет сломал ногу, в 10 лет потерял зрение, в 15 стал жить отдельно от родителей, в 23 поменял работу, в 16 пришла мировая слава, любит много есть, алкоголик, будда или около того, есть диабет сифилис, 3 детей перый мальчик потом 2 девочки; ответил на вопрос о точности ответа?

sl0nn
26.01.2011, 10:03
2maksimpodonok хм... ну исходя из твоих примеров - задавать можно только вопросы по поводу свершившихся фактов, т.е. те, которые уже есть и которые не изменить? Просто мне например не понятно, если уже эти события оставили след в жизни, то получается что человек о них знает. Какой смысл тогда волноваться по этому поводу? и спрашивать про это? Хотя всё равно конечно интересная практика. И второй вопрос - если меня сейчас к примеру вообще ничего не волнует - то на руках моих вообще ничего не должно отображаться?

Fen'ka
26.01.2011, 15:56
Мой пост был незамечен специально или же случайно?

sl0nn
26.01.2011, 19:27
Мой пост был незамечен специально или же случайно?

а почему по ссылке боишься?

maksimpodonok
26.01.2011, 22:39
sl0nn ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) на руках свершившиеся факты остаются фактами навсегда, а те что должны будут свершится их конечно видно, но они могут и поменятся, но не во всех случаях. Волнует тебя что то или нет руки тут не причем, на них достаточно информации чтобы судить о тысячах других аспектов жизни. События оставляют след не только в жизни но и в сердце уме судьбе здоровье. Кстати: Сознательная область ума и бессознательная отделены на ладонях, я видел множество рук обычных людей, хотелось бы увидеть как выглядит рука гипнотерапевта или еще кого из того же ряда, чем он отличен от большинства других людей.
Fen'ka ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Выкладывайте фото, только как если не по ссылке? Решайте сами, мне главное чтобы фото было чётким ярким, чтобы ни одна линия не была смазана, лучше фото с разных ракурсов, и если вопросы по болезням тогда нужно фото ногтей.

Fen'ka
31.01.2011, 15:38
Слон - по ссылке почему то нет желания выкладывать.
Максимподонок - На ваш Э-мэйл адрес, могу прислать 3 фото каждой ладони, разных ракурсов с фотика (фотографировать умею) руки не трясутся... Давайте адрес...

sl0nn
31.01.2011, 16:58
мне просто было интересно связано ли нежелание выкладывать по ссылке со страхом, что кто нибудь может тебе навредить через фотки и веришь ли ты в это

maksimpodonok
31.01.2011, 20:33
maksimpodonok@yandex.ru

Fen'ka
05.02.2011, 12:14
Нет, я не верю вообще, что можно навредить физически не контактируя физически и морально не общаясь

maksimpodonok
05.02.2011, 15:49
Забыл указать что нужны фото всей ладони, исправил.
Fen'ka ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Без таких фото могу судить только о деталях.
Расскажу поверхностно что увидел:
Детство трудное было, ты хотел одного-родители бабушки дедушки другого. Независимость от семьи произошла около 17-18. Тонул несколько раз, что то с почками, может пиелонефрит? Лет в 17 появился спутник жизни который сильно на неё влияет,после этого и самостоятельность появилась(думаю встретил девушку с тал с ней жить отдельно от родителей) с 24до 27 со спутником будет конфликтное время, он(она) будет с тобой до 35-38, пока в жизни не произойдут координальные изменения, резкая смена интересов взглядов работы в сторону мистики оккультизма. Вообще тебя тянет к прекрасному, к природе к красивым местам ко всему тайному. (Довольно агрессивен?) Работа кажется связана с людьми с общением.
много не могу сказать по таким фото, сделай фото все руки
Интуиция сильная около 8 из 10. Ведомая планета Луна, Плутон. Сильное воображение, выносливость, предрасположенность к сахарному диабету, растройствам психики.

maksimpodonok
05.02.2011, 17:38
Есть человек его идеи очень сильно влияют на тебя, человека уже нет в живых.
Жизнь у тебя сложится крайне удачно, много радостных переживаний после 32.
Я смотрел руку одного телепата, у вас есть схожие знаки, о чем они говорят незнаю. Живёшь умом не чувствами. в 21-22 года испытал сильный продолжительный стресс

Fen'ka
06.02.2011, 11:32
Всей ладони это руку сфоткать полность? прост вверх ладонью?

maksimpodonok
06.02.2011, 12:31
Вот пример [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Чем больше качественных фото с разных ракурсов, тем точнее анализ.

Fen'ka
06.02.2011, 19:11
Хорошо, пришлю...

maksimpodonok
06.02.2011, 20:22
Как с точностью ответов?

Fen'ka
08.02.2011, 13:33
С точностью ответом пока умолчу, я вечером сегодня 08.02.2011 пришлю вам два архива на эмайл... В одном будут одни руки, во втором другие, попрошу описание обоих пар рук, хотите сдесь (что придаст огласку вашим объяснениям и моим фактам относительно их) либо же можете отослать их мне в ответ на эмайл ;)

maksimpodonok
08.02.2011, 17:59
Тогда прошу по каждым рукам задавать конкретные вопросы. Бесцельный анализ и рассуждение отдельных рук может занять годы.

Fen'ka
08.02.2011, 19:06
Хорошо, по обоим парам рук пришлю вопросы, по три шт.

sl0nn
09.02.2011, 00:34
С точностью ответом пока умолчу, я вечером сегодня 08.07.2011 пришлю вам два архива на эмайл... В одном будут одни руки, во втором другие, попрошу описание обоих пар рук, хотите сдесь (что придаст огласку вашим объяснениям и моим фактам относительно их) либо же можете отослать их мне в ответ на эмайл ;)

а я думал я один вне времени и пространства... :) поправь дату

Fen'ka
09.02.2011, 12:10
Ахаха )))) Опечатался, но фотки отослал, так что думаю он меня понял.

maksimpodonok
09.02.2011, 19:51
Похоже люди в обеих архивах родственники.
Архив №2
Человек-трудяга, материалист, технарь, идёт по жизни чётким курсом. Много переживает что тщательно скрывает. Интеллект выше среднего, я бы сказал у него золотые руки:) будет или был переезд. Слишком прямолинеен.

maksimpodonok
09.02.2011, 20:26
Архив №1
1 Яркие черты-вспыльчивость,сильная воля, не желание следовать мнению большинства, свой, независимый взгляд на вещи. Не наивен, слабовнушаем. Из за сильных противоречий характера не могу его точно описать.
2 Плохо с нервами кровообращением, частые мигрени, хрупкая психика(особенно после 37), рекомендую посетить КВД. Есть предрасположенность и быстрое привыкание к алкоголю наркотикам игромании разгульному образу жизни, в принципе что то из перечисленного уже повлияло на жизнь.Положительное- очень слабая вероятность заболеть раком
3 В 35-37 координальное изменение ума, жизни, здоровья, интересов, круга общения. Изменения несут в основном положительный характер.

У обоих людей на ладонях есть особые знаки, отметины в области созвездия Скорпиона, о чем это говорит я пожалуй должен у вас Fen'ka ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) спросить. Эта область отвечает за абстрактное мышление, ораторские, литературные способности, хотелось бы узнать есть что то в жизни связанное с этим? Человек из архива №2 пожалуй перенасыщен чем то из вышеперечисленного.

Fen'ka
10.02.2011, 01:50
Первый архив руки мои...
Я вспыльчив, на счет воли неуверен точно ))) но вроде как да, сильная, ну да бунтарь по натуре, и наивности у меня нет в большенстве случаев. И да, у меня противоречивый характер.
С нервами хорошо, даже очень, я спокоен, но если это не касаеться пары аспектов, говоря о которых сразу же завожусь. Кровобращение хорошее, плохо с давлением. Мигрени действительно часто. Психику уже писал... Согласен, у меня нет тормозов... Понятия не имею повлияло ли это на жизнь...
Архив номер два это руки моей сестры.
Она трудолюбива, реалист по складу ума, и да, с курса её можно сбить только столкнув в могилу, переживает многое, скрывает тчательно но плохо )))) Мозги есть, на счет золотых рук я бы поспорил, но понятия не имею что вы имели ввиду. Она не из тех кто говорит "правду в лоб", предпочитает промолчать.
Вот мое описание с вашего поста. Честно сказать чувства по поводу вашей практики двуликое, в первом своем описании вы допустили множество ошибок, но с учетом того что надо было сфотографировать руки по другому считаю эту погрешность не зачетной, но и в этом описании вы далеко не на 100 правы, но процент высокий. Я бы конечно хотел бы поверить что глядя на руки вы можете прочитать что либо, но знание о таких ёмких выражениях как "Редкое но очень острое надобность общения" или там "Частое желание ощутить чувства важности" каждый человек заполнит такие выражения сам и согласиться с тем что эти ощущения присутствуют в их жизни, я еще раз говорю, что вы молодец, ответы хорошие с попаданием в цель чаще 75% ))) Что заставляет поверить в вас как хироманта. И на последок...
Особые знаки на руках в области созвездия скорпиона - Абстрактное мышление моей сестры мне неизвестно, мое астрактное мышление, на высоте, могу спокойно в двух словах незнакомцу привести образное стравнение циркуля и истребителя стелс в простонародии F-115 ))) и он поймет что я имел ввиду... по поводу ораторских способностей, я способен вести нужных людей за собой и я умею убеждать, сестра же напротив, либо не умеет вовсе, либо она не пользуется этим за ненадобностью, в любом случае не замечал за ней данных явлений, литературные способности ну вы видите как я излогаю поток мыслей, оцените сами... Сестра... Первое что пришло на ум, это письмо которое пришло когда был в армии, умело владеет поэтесса пиром ))) И я даже представления не имею, чем же из перечисленого перенасыщина её жизнь...
Спасибо за уделеное мне время и старания.

maksimpodonok
10.02.2011, 03:58
Должен отметить что не много времени уделил анализу, пожалуй минут 15, да и я не обобщал инфу а просто писал что вижу. А с общими фразами которые подойдут всем, могу сказать что намерянно не старался их употреблять. Давление связано с кровообращением, его состояние выдаёт цвет руки, в вашем случае ,,в крапинку,, ошибка может быть в том случае если данный окрас не постоянен. Я так понял около года был стресс из за армии, следующий спустя 3-4 года и он будет продолжительнее около 2 лет. дальше воспаление почек спустя год еще одно, дальше только плюсы, около 32 денег привалит много и разом, и сестре тоже, если она младше года на 3. Воля развита сильнее чем у среднего уровня тех, чьи руки я смотрел а таких пожалуй около тысячи наберется.
Я думал в архиве №2 мужские руки:)) Интересно суммировать результаты 2 родственников. Сестра самостоятельнее, обжорством страдать никогда не будете, развитие- Душа\Разум\Тело -симметрично у обоих.
На счёт скорпиона получается что наследственные способности распределились не равномерно. Хотя сестре явно что то досталось с излишком, эта сфера связана со способностями возможно в науке медицине юриспруденции, а что у родителей на средней фаланге мизинца?

sl0nn
10.02.2011, 11:10
прикольно в общем то... ещё заявки принимаются?

Fen'ka
10.02.2011, 13:48
даже и не думал говорить о том что вы употребляете обощеные фразы, я всего лишь сказал что обично предсказания на этом основываются... В крапику они не всегда, только при "застоях" когда руки неподвижны секунд 10-15. Шок с того места что я планирую продать квартиру в москве как раз на период лет так в 30 ))))) Но в армии стресса как такового небыло, у меня была спокойная служба, конечно относительно, сестра старше на 5 лет... Сфоткать фаланги родителей? ))))

maksimpodonok
10.02.2011, 14:54
Кровь жидковата значит.
На самое глобальное изменение в жизни о котором я уже писал повлияет появление больших денег, голова сразу начинает думать по другому, деньги уходят в разных направлениях,часть кажется на бизнес, ну и сразу работа появляется. Предшевствует продаже квартиры нужда, или развивающаяся болезнь в 2 стадии. Получение денег как то повлияет на разрушение отношений со спутником, те деньги будут началом конца.
У сестры похоже слабые намёки на Холецистит.
Да, хотелось бы увидеть мизинцы родителей, тут дело в наследственной передача чего то, судя по их средним фалангам.
sl0nn ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Да, только так развернуто писать не буду.

sl0nn
10.02.2011, 15:04
обе руки нужны?

maksimpodonok
10.02.2011, 15:09
Да в максимальном качестве, и еще указать ведущую руку возраст пол вопросы, подробности в первом посте. Еще можно фото ногтей хотябы на одной руке.

sl0nn
11.02.2011, 05:06
услал.....

maksimpodonok
11.02.2011, 16:09
Здоровье хорошее, есть предрасположенность к болезням позвоночника. Удивительно но не нашёл на твоей руке ни одной линии взаимоотношений, они будут или недавно начались, девушка одна и на всю жизнь, думаю сильной любви никогда не испытыватл т.к человек не чувтвительный, но бабник:). Характер- нетерпеливый, не привык по долгу всё обдумывать быстро выносиш суждения, вспыльчивый честолюбивый, активный динамичный без работы не можешь сидеть, мало устаёш работник хороший, технический склад ума. нервозен.Довольно эгоистичен Пренебрежение к матерьяльному, хотя испытываешь нужду. Ум-материалиста а потребности не матерьяльного характера и вэтом рождается противоречие. Были вопросы про деньги, будут или нет, вот смотрю я на руки и думаю что большие деньги тебе вовсе не нужны ты в них не так сильно нуждаешься как большинство, тебе нужен прожиточный минимум так сказать. А деньги уходят сквозь пальцы, копить не умеешь, хотя есть реальная возможность разбогатеть. Направление удачного развития карьеры- коммерция бизнес, т.к фантастическая коммуникабельность, проницательность, довольно хитрый, я бы сказал ушлый:). Вся энергия уходит в мозг, и желудок обходит дугой! думаю худощавого телосложения ешь чтобы жить а не живёшь чтобы есть. Довольно любознателен Случаем не учителя образование получал? Чувство юмора очень сильное. Один ребенок точно будет как минимум, скорей всего сын. Кажется работаешь всё на одном месте, если так то еще до пенсии там будеш.
Быстрый хитрый порывистый вспыльчивый но отходчивый, самовыражение сильное, любовь к полемике и спорам.
Ну как, похоже?=)

maksimpodonok
11.02.2011, 16:45
Ах да... Интуиция пожалуй 9 из 10, сильное влияние Луны(как и у всех кто занимается мистическими науками) и сильное влияние Меркурия. Рекомендую носить серебро на мизинце правой руки.

sl0nn
11.02.2011, 16:47
ну что сказать... я удивлен, честно. Хотя удивить меня сложно. Даж самому захотелось про эту ерунду почитать. Совпало процентов 60 наверно. На мой взгляд это очень прилично. Хотя надо ещё подумать про свои вопросы и свои руки, о причинах и следствиях, но сейчас чего то лень всё это досконально анализировать. Что совпало что нет могу в личку или в письме.
Вопрос
Удивительно но не нашёл на твоей руке ни одной линии взаимоотношений, они будут или недавно начались, девушка одна и на всю жизнь
если не нашёл - то как определил что всё таки будут? бабник, а затем девушка одна на всю жизнь - потом типа буду буду верным любящим мужем? бабник - это реально из руки видно или ты это по моему вопросу "какой размер груди будет у моей девушки" определил?
Но по итогу в любом случае - всё это очень даже занимательно.
Где учился если не секрет? Что читал по этому вопросу? Можешь литературу посоветовать? Мне кажется если почитаю можем вместе определенные ошибки поправить. И предотвратить в будущем. Ну если тебе это интересно конечно.

maksimpodonok
11.02.2011, 17:26
Хотелось бы конечно узнать что совпало что нет, в личку если можно. На мой взгляд 60 процентов это почти провал, ну опять же я поверхностно смотрел, большую часть анализа произвел по ногтям.
Как определил? могу сказать терминами, но боюсь не поймеш:)
Учился по книгам по видео записям, и по рукам жаждущих. Сейчас этим только на сотовую связь зарабатываю, за 20р отвечаю на вопрос. Еще Физиогномикой сейчас вплотную занялся, думаю эта наука по интересней будет, руки тебе не каждый покажет а вот голову можно и без спроса осмотреть:)
Хиромантия Хироогия довольно сложна и противоречива, если уж заниматся то профессионально, от поверхностного изучения толку мало будет можно легко запутатся. А книг по этой теме достаточно, почитай Вебстера для начала.
Люди которым гадаю, пожалуй 3 из 10 автоматом вербуются в хироманты:) а потом заваливают вопросами. В книгах описания довольно общие, а каждая ладонь не повторима и индивидуальна, и обо всех тонкостях мало кто может сообщить. Советую изучить ногти их форму, тогда в общем можешь судить о характере каждого и о болезнях, на пару часов инфы для изучения.

maksimpodonok
11.02.2011, 17:28
Что бабник по руке определил. Довольно скуп на высокие чувства. Да пожалуй и удивить сложно

sl0nn
13.02.2011, 23:58
Хотелось бы конечно узнать что совпало что нет, в личку если можно.

выслал в письме. спасибо ещё раз за анализ руки и литературу.

sl0nn
17.02.2011, 11:38
а руку девушки, моей хорошей знакомой сможешь проанализировать? гипнозом правда увлекается тока путём того, что очень следит за своей внешностью :))

maksimpodonok
17.02.2011, 18:22
Да.. пожалуй смогу

sl0nn
13.03.2011, 21:22
Да.. пожалуй смогу

выслал. Извини что так долго делали. Заранее спасибо.

саша
06.04.2011, 14:41
мне просто было интересно связано ли нежелание выкладывать по ссылке со страхом, что кто нибудь может тебе навредить через фотки и веришь ли ты в это

Ну почему именно вредить?! Можно например поправить твою ориентацию сделать её нормальной, так же можно исправить какие то твои поганые качества всё это возможно, можно сделать из тебя саакашвили грызущего галстук...

sl0nn
07.04.2011, 14:10
слушай, не пиши в нормальных темах. тут люди в отличии от тебя могут продемонстрировать своё умение за что им как говорится респект и уважуха. а от тебя кроме бестолковых слов ничего не видно. ни одного ценного поста.