PDA

Просмотр полной версии : Электрогенез



Уничтожитель
17.01.2011, 13:19
Я видел на форуме много техник про телекинез,пирокинез,но не встречал не разу техник для развития электрогенеза (способность генерировать электрические разряды и управлять ими) очень интересно было бы почитать,особенно если взять во внимание что человеческое тело огромный источник энергии.

Нираламбха
17.01.2011, 14:56
Наверное из за того что его очень сложно выявить и обнаружить даже обладателю данного феномена.

Уничтожитель
17.01.2011, 16:32
Наверное из за того что его очень сложно выявить и обнаружить даже обладателю данного феномена.

Я не совсем понял что вы имели в виду...

Нираламбха
17.01.2011, 16:57
Я не совсем понял что вы имели в виду...

Ну вообще информации о таком феномене крайнемлао из за того, что даже текто от природы это может,вполне возможно никогда этого и не замечал у себя.

Уничтожитель
17.01.2011, 18:09
Ну вообще информации о таком феномене крайнемлао из за того, что даже текто от природы это может,вполне возможно никогда этого и не замечал у себя.

Хм...ну не знаю впринципе как можно не заметить разряды проходящие по твоему телу?:smile:Я заинтересовался этим поскольку мне оно показалось довольно правдоподобным ведь в теле человека действительно есть большое напряжение..

Faleg
19.01.2011, 15:04
Я знаю несколько человек у которых искры между пальцев проскакивают как они этого добились до конца не ясно...

Уничтожитель
19.01.2011, 17:34
Вспоминаются рассказы о том как люди держали в руках лампочку и она светилась...В организме и так есть довольно большое напряжение вопрос в том как собрать его в одной точке и выпустить наружу и самому не поджариться?

Нираламбха
19.01.2011, 18:06
в нете есть видео одного советского экстрасенса который зажигает лампочку в лаборатории

Уничтожитель
20.01.2011, 12:19
в нете есть видео одного советского экстрасенса который зажигает лампочку в лаборатории

Круто можешь дать ссылку или сказать как найти?