PDA

Просмотр полной версии : О скорости транса в мировой практике и скорости приобретения гипнонавыков.



Newangel_M
31.12.2010, 19:05
вопросы с форума, на которые я хочу ответить в этом году.

У меня есть несколько знакомых людей, владеющих гипнозом, которых я тренировал, все они мои друзья, денег они мне не платили, но я их выбирал. Все они с опытом сценической деятельности, честные, целеустремленные и трудолюбивые, приятной внешности, умеют вкрадчиво, тихо, четко и быстро говорить и все они ростом выше 1. 80 м. насчет АГ я давно стал считать, что это не для всех.

Те, кто много говорят и хвалятся своими сертификатами НЛП, даже высшего уровня, все таки, умеют и могут недостаточно, что бы производить впечатление. По этому поводу мой знакомый Джеф Роннинг, которого во всем мире называют лучшим стэйдж гипнотистом на вопрос о дипломах, отвечает так. "Я знаю, что тот, кто загипнотизировал 5 человек, по моей методике, может считать, что диплом у него уже есть потому, что я знаю огромное количество людей, у которых все стены завешаны дипломами, а транс они не навели ни разу!"

Вот хотя бы пример "сертификат - не сертификат". Тот мастер АГ, о котором я упоминал, занимался у меня несколько лет. Я на нем увидел такую особенность, что после того, как в него встраивали несколько раз различные модификации убеждений успешного гипнотизера, а пользовался я сложными вещами (потому, что простыми его уже не пробивает) типа ассоциативно - диссоциативная интеграция нейрологических уровней на линии времени, или оригинал музея убеждений 9 шаговый, а не 6 шаговый, как вам преподают (сертифицированным).

Уже давно наиболее прошаренные гипнотизеры говорят о такой особенности современного мозга, как трансабельность и внушаемость. Все трансабельны, но внушаемость разная, а то, и почти нулевая. Все из за рекламы по ТВ.

СУПЕР СКОРОСТНОЕ ОБУЧЕНИЕ СУПЕР СКОРОСТНОМУ ГИПНОЗУ.
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ АНАЛОГОВОЕ МАРКИРОВАНИЕ, ПОПРОБУЙТЕ РАССКАЗЫВАТЬ КЛИЕНТУ СРАЗУ 4 ИЗВЕСТНЫХ ФИЛЬМА. ЗАЩИТЫ НЕТ!

Я обратил внимание как быстро у него стали работать мозги. Когда то, на один шаг, он поднимал ногу, покачивался на ней, пару минут размышляя и производя внутреннюю работу. После нескольких лет я ему: а теперь ты идешь (я имел ввиду физически) в область 2. И жду, а он сидит, я опять "иди"! он мне "а я уже", я думаю "ого какой, крутой!" А, теперь ты, когда ты уже там, сделай то, что надо! А он опять мне, небрежно "да я уже". Вот это скорость правильная!

Это к тому, что если вы посмотрите, так же внимательно, как и я, на то, как выполняется интеграцию НЛУ на ТЛ тренерами из первой 5 ки РФ, то вы заметите, что все они, (те, кто показывает, друг, на друге, считая, что не стыдно) выполняют ее минут 40. Если бы они выполняли то, что им говорит первая 10ка НЛПеров мира: берете одну технику и отрабатываете ее несколько часов в день (я отрабатываю), у них бы и глаза светились мудростью и они, возможно, видели бы себя из 2 позиционки, хотя бы. Может быть. Купили сертификаты и сияют, научившись повторять за американцами "эмоциональные ресурсы из целостности и гармонии". Нет таких ресурсных эмоций. Вас натянули.

По современной теории гипноза, состояния повышенной внушаемости возникают на основе передачи электрополей организма. Я переводил статьи Коннера, Нонгарта, слушал Дилтса и Холла. Сначала гипнотизер переходит из состояний энцефалограмной бета волны в альфа ритм. И передает его электроволной тела и мозга клиенту-пациенту-игроку. Гипноз не возникает, если не отработан быстрый переход по брэйнвэйвингу и гипнотизеру мешают танцоры, он не может войти в альфа ритм или у клиента состояние мозга травмировано или его волны выше 300 Гц (я знаю, есть видео, где американский гипнотизер использует компьютерную диагностику при сеансе), то этим и объясняется "негипнабельность" поскольку уже лет 400 инквизиция во всех странах успешно уничтожает негипнабельных, речь о мастерстве - пустозвонство и непрофессионализм или провокация. Поэтому способность гипнотизировать - это уметь самому быстро переходить по брэйнвэйвингу. Я пробовал отрабатывать скрипт и депонтецовый и брейнвовый. Гарантирую, что если клиент обещает добровольно закрыть глаза (смешное условие, да?), то он имеет право иметь любую сопротивляемость, я ему встрою, что угодно. Мне вот нравится игра феминизация из Гипно БДСМ.

Кроме того, ни у одного тренера НЛП в рунете нет правильной гипнотической тональности, а это можно выправить за один день. Но, никто им не скажет как. Делал я своим друзьям, всем. При правильной гипнотической тональности и качественных метасообщениях транс наступает без гипноформул, через 2-3 секунды, даже без гипноквалификаторов. У меня отработан 5 уровневый интервербальный скрипт. Встраивается за 2 минуты, даже насильно, мои родственники не все трудолюбивы, при изучении 200 го по счету вида гипновлияния, как бы хотел я.

Ресурсы современного гипноза безграничны и требуют более осмысленного изучения. Насчет негипнабельности еще замечание, почему вы все уверенны в существовании негипнабельности? Все гипнабельны, доказываю! Почему вы видите только то, что вам сказали? Почему вы, являясь полноправными гражданами страны, которая является крайне малонаселенной и выглядит как золотая ванна, наполненная водкой, нефтью, бриллиантами и сексуальными партнерами вы все грустные и несчастливые? Почему вы верите ушами?