PDA

Просмотр полной версии : НЛП и астрология?



Рафаэльф
27.11.2010, 16:43
Первая моя тема!К чёрту лиру,перейдём к дельцу!
Внимание,вопрос:
Подчиняется ли астрология нейро-лингвистическому програмированию,и по наоборот?Совместимы ли два гранита?И вообще признают ли НЛПэперы зодиакальную идентичность?

Я неоднократно убеждался,что небо -это зеркальное отображение земли.Если вопрос не понятен,дуньте мне в чакру!:p

SkiRei
04.12.2010, 21:00
Первая моя тема!К чёрту лиру,перейдём к дельцу!
Внимание,вопрос:
Подчиняется ли астрология нейро-лингвистическому програмированию,и по наоборот?Совместимы ли два гранита?И вообще признают ли НЛПэперы зодиакальную идентичность?

Я неоднократно убеждался,что небо -это зеркальное отображение земли.Если вопрос не понятен,дуньте мне в чакру!:p

ММ. Ежедневный астрологический прогноз по радио. Полный бред))
Они говорят обобщённо. А люди если есть желание сами надумывают всё что происходит, к тому что им наговорили по радио.
Ведь очень легко свалить на звёзды то, что они чего то там показывают.

Faleg
04.12.2010, 21:11
Первая моя тема!К чёрту лиру,перейдём к дельцу!
Внимание,вопрос:
Подчиняется ли астрология нейро-лингвистическому програмированию,и по наоборот?Совместимы ли два гранита?И вообще признают ли НЛПэперы зодиакальную идентичность?

Я неоднократно убеждался,что небо -это зеркальное отображение земли.Если вопрос не понятен,дуньте мне в чакру!:p
НЛП в принципе не признает конкурентов.А с астрологии духовыне спекулянты сделали свой бизнес так что там территория уже давно поделена.На вопрос некоторым астрологам а вы ручками гороскоп рассчитать можете в ответ тишина..... .Первый кто признал Астрологию из ученых был Коперник.Инструмент мощный.

Рафаэльф
11.12.2010, 15:39
ММ. Ежедневный астрологический прогноз по радио. Полный бред))
Они говорят обобщённо. А люди если есть желание сами надумывают всё что происходит, к тому что им наговорили по радио.
Ведь очень легко свалить на звёзды то, что они чего то там показывают.
Ты сейчас диспутируешь про псевдоастрологию...
Я тоже терпеть не могу эти "форджерские" гороскопы по радио и в газете...

Faleg
13.12.2010, 21:37
Послушал я здесь пару продвинутых астрологов и в их психической адекватности начал сомневаться такое впечатление что с людьми простыми они общаться не умеют.

Рафаэльф
17.12.2010, 17:59
с людьми простыми они общаться не умеют.
Хоть кто-то умеет общаться с непростыми людьми...жаль,что не знаком ни с одним астрологом.
Простые люди мне не интересны,а таких инопланетян как я - капля в море...
Без фанатизма!

maksimpodonok
25.12.2010, 18:24
Что то я не вижу связи Астрологии и НЛП. Разве что можно высчитать идеальное время для совершения каких-либо действий. Например Меркурий(мизинец на руках) связывает другие планеты, помогает в общении коммуникации, определяет речевые ораторские способности. Если объективно, то можно посмотреть когда Меркурий близко подходит к Земле, тогда и все эти способности усиливаются, а субъективно для каждого по разному, может быть всё и наоборот. Гороскоп составлять не умею, а вот астрологическую карту или по рукам что либо сказать это пожалуйсто

Altair
26.12.2010, 19:39
Астрология - это бред, ребята. Каким образом движение Меркурия связано с тем, что дяде Васе не следует завтра заключать контракты в бизнесе? Не знаете? Я тоже уверен, что Меркурию глубоко наплевать на дядю Васю и всех тельцов и вообще на всех-всех-всех, и уж точно он ничего не понимает в заключении контрактов.

Кроме того, астрология базируется на карте звёздного неба двух с лишним тысячелетней давности. Представляете, за это время положение звёзд изменилось. И когда астрологи говорят, что "вы - водолей, потому что когда вы родились, солнце находилось в созвездии водолея", даже в этом они врут, потому что в это время там находилось совсем другое созвездие. То есть, если БЫ даже и имелось какое-то воздействие со стороны звёзд (которые сейчас уже потухли некоторые, не забывайте, что свет от них идёт миллионы, а иногда миллиарды лет), то астрологи всё равно не смогли бы ничего предсказывать, потому что живут по устаревшим звёздным картам.

maksimpodonok
27.12.2010, 04:09
Ваша Астрология усталела на 2т лет, может пора в ней конкретно разобратся или установить Стеллариум?

Рафаэльф
29.12.2010, 17:27
Все Вы обсуждаете псевдоастрологию...
Читать то - не читали...
А вопрос не о совместимости,а о признании...
Прочитал на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]всё чистой воды правда.Там есть очень много нюансов,которые не могут попасть ко всем,кто прочитает.Так что характеристика знаков - правдива.А Глоба всё-таки барахлит с прогнозами(а астрология делает именно прогнозы,но не предсказания,если говорить про Васю)...
Больше всего обожаю тельчих,они такие напористые!)))

Altair
06.01.2011, 20:37
Ну если ты такой "трушный" астролог, то может объяснишь, каким таким образом звезда в 100500 световых лет от Земли (которая к тому же могла потухнуть пару десятков тысяч лет назад - это свет от неё до сих пор идёт) может влиять на судьбу человека?

Рафаэльф
08.01.2011, 16:50
Астрология збилась с курса,даёт неточные прогнозы.Куда-то их потянуло.
Однако характеристика заков - остаётся.Я не читаю прогнозы,я читаю характеристику себя,под своим созвездием.И я не верю,а убеждаюсь,что небо - зеркало земли.НЛП не изучает прогнозы,а изучает кишки человеческие.

Рафаэльф
16.02.2011, 16:29
Ну если ты такой "трушный" астролог, то может объяснишь, каким таким образом звезда в 100500 световых лет от Земли (которая к тому же могла потухнуть пару десятков тысяч лет назад - это свет от неё до сих пор идёт) может влиять на судьбу человека?

О чём это Вы?Причём тут расстояние?Важно направление.Если отвести от Вас карту мира на семь метров назад,то Россия то всё равно будет на востоке по отношению к Вам.Вот если свернуть влево или вправо,то всё кардинально меняется.Я не слежу за звёздами,а про своё созвездие осведомлён.Тема себя изчерпала.Господин панда,соизвольте удалить...