PDA

Просмотр полной версии : Виртфлэшмобер



Newangel_M
27.10.2010, 22:33
Я на днях прошел онлайн курс шутников и мне в последнем письме прислали вопрос об отзывах, пожеланиях и предложениях. Я им послал это, пока, они разумно не ответили. Если кто хочет, пишите сюда или mynewangel@yandex.ru, я создам страничку и все подробно опишу.

Спасибо! Все удивительно и необычно, потрясающе и вдохновляюще!
Для развития проекта я бы хотел предложить создать флэшмобгруппу на мэйл.ру, как на единственном, известном мне ресурсе, имеющем, подтвержденные звездные блоги.

Правила и теория флешмоба

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Флешмоб
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Флешмоб

Идея не моя. Как то, мне один полуактивный член, из среды пикаперов, предлагал соревнование в эротическом гипнозе. От, которого, в тот раз, я, в удивлении, отказался, а после, года за два, сделал несколько флэшмобов на англоязычных и других ресурсах. Смысл прост и весел.
Правила, не мои, опять же. Выбирается Поп.звезда.ру, с чувством юмора и приятной эротической внешностью и оговариваются правила по ее гипнотизации или пикапизации. Кто что умеет. Я могу для интересующихся или начинающих предоставлять свои, понятные гипноскрипты. Заинтересованности вредительской или корыстной никакой, а гипно навыки, развивает замечательно. Как меня уговаривали: «За веб общением будущее!»

Если у Вас найдется человек 7-10, течение недели – настроение весело пошуметь у меня еще останется.

Удачи!

andreypon
27.10.2010, 23:26
С удовольствием бы поучаствовал в таком мироприятии,правда несовсем понял,как именно делать это..гипнотизацией или пикапизацией по веб-камере чтоли заниматься?.

Newangel_M
28.10.2010, 19:48
С удовольствием бы поучаствовал в таком мироприятии,правда несовсем понял,как именно делать это..гипнотизацией или пикапизацией по веб-камере чтоли заниматься?.

на веб-камеру мне не предлагали. только тексты

Newangel_M
28.10.2010, 19:51
Давай сразу практику. Есть такая фишка в сети, как Crash Course NLP. 30 минутный курс НЛП. Если набрать в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Crash Course NLP, найдется 29 500 ссылок. Это, обычно, 10 – 30 страничная PDF ка, с описанием самых действенных современных техник НЛП. Берем этот набор и применяем прямо сейчас. На память мне приходит два Crash Course NLP. В одном, лучшие техники были в таком порядке Якорь + Рефрейминг. Обычно, для своих игр я применяю, то, что я назвал, тройной гипносеткой. Тема+программа+техникинавалом – развивает, креативность, голограммное мышление и концентрацию. Повышает самооценку и мыслительную гибкость. Убедительность максимальная. Защиты нет. Допустим, сейчас у меня потребность в таких текстах: Света–не–лесби, я ей расширяю мировосприятие. Берем двойку Якорь + Рефрейминг и пишем текст, без остановки, минут 5. Ключевые слова: счастье, поцелуй ее, свет (светлая, светло и т.д.), порядок любой. Эмоция эро+легкость+лесть. Также, я применяю раскрепощающую катапульту из области АГ (опишу позже). Берем, и тренируемся. Мои примеры:
Тема: поцелуй ее
Программа: визуализируй
Техники: Якорь + Рефрейминг

Якорь + Рефрейминг
Помнишь свое любимое кино, когда ты, закрывая глаза, видишь этот, самый нежный в твоей жизни поцелуй, какие там у нее красивые чувственные губы, как ты замираешь, часто вздыхая красивым светом? Как бы хотела оказаться в обстановке, когда не смогла бы устоять и тебе, такой умной и красивой, сексуальной и замечательной, было бы легко признаться себе в том, что ты хочешь. Поцелуй ее. В своем сне ты это будешь делать, пока не сделаешь в жизни, и тебе понравятся эти волнующие тело образы. Поцелуй ее, это освободит тебя и сделает счастливой навсегда.

Рефрейминг+ Якорь
Поцелуй ее. Закрывая глаза, ты знаешь, что это необычный поцелуй, но ты не можешь отказать себе в удовольствии быть втянутой в этот светлый эротический круговорот различных, сладких картинок, когда все наслаивается и растворяется различными теплыми и добрыми цветами потому, что тебе надо это попробовать. Поцелуй ее. Можешь ли ты вспомнить, как играла музыка твоего поцелуя, когда ты уже не стеснялась, а была абсолютно уверена в своей сексуальности, знании себя, знании других губ, и знании того, что и как нужно делать? Перепроживая эти счастливые воспоминания, ты можешь легко и бережно заменять одну картинку прошлого, на другую, из, возможно, ближайшего будущего, уже становящемся настоящим, радующим и приносящем тебе улыбку.


У меня ушло 6 минут на 2 текста + 4 минуты редактирование.

Кто то, может попробовать встроить Якорь в Рефрейминг и наоборот. Я, может, завтра сделаю. Или послезавтра.

Обычно, я использую на 1000 слов 5 техникнавлом потому, что так модно. Хотя, я видел, у моих учителей, 9 в одном предложении.

Пробуйте, Вас это развлечет. Все будет по новому. Это кайф.
Отписываемся, пока, сюда, берем и пользуемся свободно, в любых своих целях.

andreypon
28.10.2010, 19:53
Хм,по-моему,это не реально..Тем интереснее:-P В любом случае,если это своеобразная тренировка.

Newangel_M
28.10.2010, 20:04
именно! это своеобразная тренировка)

у меня есть несколько знакомых, которые могут и так, и, кажется, даже, лучше) обещали подключиться. за пару лет можно стать уверенным и быстрым)

за один двухдневный сторри теллинг из 3 пунктов сейчас берут долларов 700-800. а тут, для своих, бесплатно. и весело

andreypon
28.10.2010, 20:10
Блин этот сумасшедший курс только на английском,а гугл такую чушь делает,что ппц...Если на англицком читать,то медленно,и обязательно что-нибудь упустишь....(А нету Русских аналогов??

Newangel_M
30.10.2010, 15:26
Блин этот сумасшедший курс только на английском,а гугл такую чушь делает,что ппц...Если на англицком читать,то медленно,и обязательно что-нибудь упустишь....(А нету Русских аналогов??

я не видел аналогов. кому это надо? все хотят бабла срубить, а не подарки делать.

andreypon
30.10.2010, 21:38
Все,я прочел и осмыслил не совсем эту,но похожую книгу...Блин,а ведь интересно читать нлп..Втягиваешься быстро..:razz:

Newangel_M
01.11.2010, 00:57
Все,я прочел и осмыслил не совсем эту,но похожую книгу...Блин,а ведь интересно читать нлп..Втягиваешься быстро..:razz:

да, мне интересно тоже )

Newangel_M
02.11.2010, 19:51
я обещал отработать встраивание, сам увлекся))

Рефрейминг в Якоре


бывает ты вспоминаешь, и думаю ты запомнишь, все что думала и чувствовала, когда смотрела со стороны, как ты выглядишь. так шикарно и заманчиво. этот образ. поцелуй ее. зная свои, эротичные мысли и желания, ты все можешь легко представить как игру, в которую ты всегда выигрываешь, и это жарко возбуждает и сладко захватывает тебя полностью. поцелуй ее. а, потом ты вспоминаешь все, что чувствовала и это дает тебе приятно замереть, и наслаждаясь, узнать свои самые приятные ощущения света и счастья.


Якорь в Рефрейминге

я видел такое в мечтах, как ты спишь и на тебя нежно падают лепестки роз. и в твоих снах все, тоже, происходит так же удивительно. поцелуй ее. все что ты знаешь и к чему готова, все бывает быстро меняется. ты хочешь, что бы вокруг тебя был светлый праздник и твое тело счастливо расслабляется, независимо от твоего желания, все сильнее и все жарче, и ты вспоминаешь, как это бывает замечательно, быть окруженной ласками, поцелуями, комплиментами, и тебе снова приходят, по твоему желанию, все более красивые картинки твоей инициативы и независимости, в которых, поцелуй ее, все так как ты того хочешь.

Newangel_M
02.11.2010, 19:52
Как писать и думать по новому.

Все мы сейчас имеем по несколько аккаунтов в сети. Посмотрим на себя со стороны. Все мы часто общаемся, и все мы пользуемся эффективными техниками коммуникации. В сети большинство из нас проводит подавляющее количество самого интересного нашего времени и контактов там больше, все они нам нравятся, и все мы хотим большего! Больше общаться, больше влиять, больше манипулировать, больше получать удовольствий! Если, вы спросите своих знакомых, нравятся ли им, умные и оригинальные друзья в контактах, все они убедят вас в этом сразу. Есть разные места в астрале, в которых думается и пишется легче, приятней, быстрее и красивее. Те, кто умеет, прямо сейчас вылетает в астрал, находят такое место, и начинают делать опыты над своими собеседниками. Те, кто считает, что не умеет вылетать в астрал, начинают думать, что они могут активировать часть своей личности таким образом, что бы пробудить творческую искру на максимум. Когда, приходит время посмотреть на себя со стороны, давая себе установку на положительный результат, все происходит мгновенно. В любом из двух случаев мы наблюдаем за собой с третьей стороны, давая себе гарантию и подтверждение того, что наши творческие способности ощутимо увеличились.
Выполняем любое простое задание на полторы строки: «влюбить, пригласить на свидание, попробовать новое приятное, избавиться от ограничивающих убеждений»

Отписаться на mynewangel@yandex.ru, для анонимного добавления в библиотеку форума, или запостить самому.

Newangel_M
02.11.2010, 19:56
я создал тему Бац курс НеЛеПэ для русских. Для Виртфлэшмобер. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

andreypon
03.11.2010, 20:30
«влюбить, пригласить на свидание, попробовать новое приятное, избавиться от ограничивающих убеждений»
Хаха,за живое задел,прямо в точку):grin:

Newangel_M
04.11.2010, 20:25
«влюбить, пригласить на свидание, попробовать новое приятное, избавиться от ограничивающих убеждений»
Хаха,за живое задел,прямо в точку):grin:

избавиться от ограничивающих убеждений. это рекламка, которую я готовил когда то, в настроении.


Виртфлэшмобер

В этом тексте гипноза не будет, как не будет и рекламы. В соответствии с международными правилами флэшмобов, вы просто получите объявление о, может, для кого то новом, его виде. Речь идет о гипнотекстовых сообщениях, по предварительной договоренности, к назначенной дате, направленных по электронному адресу определенному человеку.

Приглашаются все желающие, кто, пока, не может писать гипнотексты, могут получить инструкции свободно.

Найдите себе объяснение для участия. Когда то, я сам получал такие предложения и мне в партнеры предоставляли очень известных в России людей. Но, я свои отказы мотивировал своим высокомерием, над уровнем участников, нежеланием делится своими навыками, и обвинениями в газетах о нашествии неудачников в сети, осаждающих звезд своими нереализованными фантазиями.

Так же у меня были трудности еще и такого рода. Как это? Выкрасть навыки? Нахаляву кто то хочет получить мои шикарные гипнотексты? Это ведь колоссальный труд ума и «очень много дорого» стоит!
Звезды, кроме того, получают миллионы спама, их это раздражает, это глупо, а еще и попадаешь в некую базу данных сетевой безопасности, как отрицательный пользователь.

Оказалось все наоборот!

Позже, когда у меня появилась возможность пройтись по англоязычному интернету, я увидел что уровень владения текстовым гипнозом всех, кого я знаю, настолько низок и мой тоже, что мне стало немного стыдно, за раннее чванство, но я учусь и расту. Будучи членом нескольких международных сообществ гипнотизеров я увидел массу выгод от общения в сети в любой форме. Общение со звездами пользователей – это наука и большая область, которой внимательно занимаются люди, гораздо умнее тех, кого печатают в газетах и показывают по ТВ.

Так же, я получил признание от нескольких, значимых для меня, звезд мирового гипноза, за участие в разных конкурсах, и считаю, что мое мнение о флэшмобах изменилось наоборот и навсегда.

Теперь, я, как и многие, считаю, что это невероятный подарок и удача, получить предложение послать пару сообщения, по определенным темам, известным людям, весело сводить их с ума, изменять их восприятие, воображаемую реальность и делать с ними невероятное. И им это нравится и мне тоже.

Найдите себе объяснение для участия. Напишите кому нибудь, что нибудь. Люди это обожают!

SkiRei
04.11.2010, 22:31
То есть надо будет отправить, гипно текст (как в первом посте) на указаный номер?

andreypon
06.11.2010, 00:05
Или ты троль или Петросян

Newangel_M
06.11.2010, 16:11
То есть надо будет отправить, гипно текст (как в первом посте) на указаный номер?

не то, что бы надо... если есть желание практиковаться, то можешь делать все

Newangel_M
06.11.2010, 16:16
какой это троллизм? троллизм - это когда модер тебе грубо намекает.
Виртфлэшмобер - это свобода общения. на самом деле, если читать, вдумчиво, любую книгу по НЛП, или советы пра лубофь и пикабль все авторы (авторши) просто разбрасываются приглашениями и провокациями к обратной связи. я иногда пишу таким)

хватаешь зацепку и в глубину транса на полную

Troglodit
09.11.2010, 23:05
Интересно. Newangel_M, кто определяет тематику и указывает № телефона?

andreypon
10.11.2010, 14:24
Да ну,какой номер телефона??Как я понял,ищем на мэйле симпотную девку,и вперед))

Newangel_M
12.11.2010, 03:41
Интересно. Newangel_M, кто определяет тематику и указывает № телефона?

ааааа, вот кто хочет тот и определяет, я лично участвую во всем, что нравится. когда я пытался сделать сообщество (а я пытался сделать 4 сообщества) мне долго объясняли спамом, что модератор должен быть кампитентным. ага, да. я и скоро перехотел организовывать, что либо. в письме шутникам я еще приписал "Сам я лидировать и организовывать не мечтаю, а участвовать мне понравилось."

сейчас у меня есть, на выбор, предлагаю контакты, которые сами напрашивались на веселое общение.

1 модератор одного блог-сайта Света. я ее в лесби решил деликатно перекодировать - она не против. все выше написанное про Света + Якорь + Рефрейминг - это про нее. я решил ей 99 коротких постов посвятить. у меня около 70 готовы. кто подключается, тот и хочет. она симпатичная, умная и брыкается.

2 две писательницы книг и тренера по НЛП. очень хотели, от одной я уже убегал, вторая пока не мотивирует меня.

Newangel_M
12.11.2010, 03:49
Да ну,какой номер телефона??Как я понял,ищем на мэйле симпотную девку,и вперед))

поскольку мне эту игру предлагали, то напоминаю, что симпотную девку надо выбирать из сектора ЗВЕЗДНЫЕ БЛОГИ на мэйл.ру, тогда будет и резонанс и пиар и шум и щдым. мне обещали, что там все готовы ко всему. хотя мне всего лишь прилично тренироваться, так что можно любую. по моему опыту 50% запросто вступает в сомнительные связи с радостью. а если, случайно, через месяца 3 повторить запрос, с другого аккаунта, то 25% остальные тоже.