PDA

Просмотр полной версии : Способность, нужная всем



=P.S.Y.=
17.10.2010, 12:34
если что не так, скажите мне.
Вопрос такой: нужно чтоб например стих знать наизусть.
А как вы знаете учить его надо до нескольких часов, потом переучивать попутанные слова.
Возможно самогипнозом выучить его?
я по телеку видел шо у нас на Украине мужик выучил число пи до 5000000 цифры в видоизменённом состоянии сознания (по моему транс). там же его и проверяли.

Кирилл Кузнец
17.10.2010, 17:28
В принципе все возможно.Надо только знать принцип действия этой же возможности.

Христофор Бонифатьевич
17.10.2010, 19:28
если что не так, скажите мне.
Вопрос такой: нужно чтоб например стих знать наизусть.
А как вы знаете учить его надо до нескольких часов, потом переучивать попутанные слова.
Возможно самогипнозом выучить его?


А что, сюда ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) не судьба заглянуть?
Все написано достаточно подробно.

alez
17.10.2010, 19:36
Побольше телек смотри, и не такое увидишь. А потом такие вот вопросы: "а что, правда такое возможно?". Никто из тех, кто смотрел телек, того мужика не знает, а кто знает - возможно еще знает и про подставы на телешоу.
Ищешь легкий способ "сменить мозги" на более продвинутую версию? :) Да, сейчас тебя здесь загипнотизируют и пойдешь учить таблицы Брадиса наизусть! :) Но на самом деле измененное состояние скорее влияет не столько на процесс запоминания, сколько на процесс вспоминания.

=P.S.Y.=
18.10.2010, 19:12
гугл на такой вопрос не ответит.
спасибо за ответы.
Триггер транс (тот шо на сайте) это только реклама. там платить надо.
мне просто надо в нужное время в нужном месте (как со стены прочитать) что либо вспомнить.хотябы дайте шаблон для подсознания.

Христофор Бонифатьевич
20.10.2010, 18:02
Триггер транс (тот шо на сайте) это только реклама. там платить надо.
мне просто надо в нужное время в нужном месте (как со стены прочитать)

- Бесплатно со стены прочитать можно только слово из трех букв!

alez
20.10.2010, 18:36
- Бесплатно со стены прочитать можно только слово из трех букв!
За четвертую и последующие буквы уже надо платить! :)

=P.S.Y.=
20.10.2010, 19:48
)))))))))
как со стены прочитать я имел ввиду вспомнить со 100% информацией в "буфере обмена".помогите

alez
20.10.2010, 21:09
)))))))))
как со стены прочитать я имел ввиду вспомнить со 100% информацией в "буфере обмена".помогите
Да понятно, что ты это имел в виду. Может тебе лучше в направлении развития памяти поискать? Это конечно не так просто как пилюля от глупости, и потребуется некоторое усердие, но в итоге возможно даст тебе некоторые инструменты, расширяющие твои способности.
П.С.: литературы на тему развития памяти очень много.

kachinski
20.10.2010, 21:57
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] как раз по теме, я по этой методе 31 цифру после запятой числа ПИ запомнил за 10 мин!:p метода реально работает;)

alez
21.10.2010, 14:04
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] как раз по теме, я по этой методе 31 цифру после запятой числа ПИ запомнил за 10 мин!:p метода реально работает;)
Да, это широко известный метод. И без гипноза :)
А ты на самом деле запомнил 29 цифр, потому что первые две ты наверняка и так знал! :) (на правах прикола)

kachinski
21.10.2010, 17:34
Просто в википедии 31 цыфра, а так бы и больше запомнил :D

alez
21.10.2010, 19:59
Просто в википедии 31 цыфра, а так бы и больше запомнил :D
Так по той ссылке на "ТыТруба" в конце видео что-то около трехсот знаков, непаханное поле для деятельности... :)

kachinski
21.10.2010, 20:48
:cool::cool::cool:

=P.S.Y.=
21.10.2010, 21:41
обязательно попробую