PDA

Просмотр полной версии : Что это?



Термоядерный
02.10.2010, 12:53
Столкнулся с такой проблемой... Клиент жалуется на Не возможность контролировать ВД, а вернее В момент Образования раппорта, присутствует некий фактор отторжения, и при этом не осознанно для себя выкидывает в мыслях Текст Не совсем хорошего содержания, сказанное может привести других людей в хаус.

Пока не знаю за что зацепиться, кто как думает?

Андрюша
02.10.2010, 13:50
а сам он в это момент понимает что говорит именно?

Термоядерный
02.10.2010, 14:04
Наверное понимает, раз говорит об этом. Думаю что это какая то защита от Подстройки. Регресс на переключение ВД.

Андрюша
02.10.2010, 14:10
незнаю может попробывать отключить сознание

Термоядерный
02.10.2010, 14:35
незнаю может попробывать отключить сознание

Вот вы точно не понимаете о чем говорите)))

Нираламбха
02.10.2010, 15:16
Непонял в чём суть я, непонятно обьяснил ты

Термоядерный
02.10.2010, 15:20
Это происходит примерно так, Даже в момент общения со мной, в нем наблюдалось внутреннее напряжение, как будто хочет чего то сказать, и сдерживает себя. Но если он это скажет как он думает, это приведет к шоку окружающих... Возникает такое только когда к нему подстраиваешься.

Тоесть как я понимаю, в момент подстройки возникает внутреннее напряжение, осознание ситуации уменьшается, и ВД с этой мыслью становиться основным. Дальше не могут понять, толи Регресс, толи якорь на подстройку такой. Сам он говорит што у же устал от этого состояния.

Нираламбха
02.10.2010, 15:25
ХЗ, фигня какаето=)

Термоядерный
02.10.2010, 15:31
ХЗ, фигня какаето=)

Сначала был такого же мнения.

Уничтожитель
02.10.2010, 18:42
Попробуй просто поговорить с ним на эту тему объясни ему все он обязательно должен знать ответ на этот вопрос (подсознательно) и возможно при разговоре какаято часть истины и всплывёт...

Андрюша
02.10.2010, 19:09
а он приводил пример того, что он говорит именно шокирующего?

Термоядерный
02.10.2010, 20:43
Попробуй просто поговорить с ним на эту тему объясни ему все он обязательно должен знать ответ на этот вопрос (подсознательно) и возможно при разговоре какаято часть истины и всплывёт...

Была только первая беседа, и толком он мало что рассказал. Я ему сказал что на третьем сеансе я введу его в транс и постараюсь разобраться. Сказал что вторая беседа будет относительно его прошлого и попросил подготовиться. Но именно на второй беседе я отправлю Туда, и постараюсь ослабить эту связь...

а он приводил пример того, что он говорит именно шокирующего?

Нет, но на подсознательном уровне уже чувствовалось отвращение.

Термоядерный
05.10.2010, 15:35
Какие еще могут быть мнение почему это происходит? это практический эксперимент...

аса
05.10.2010, 19:59
ваша работа с пациентом свелась к тому, что сам пациент не сознавая что делает вводит вас в транс - необычная форма ощущения внутри вас? А если это уже вы сами? Нет такой мысли - то что вы делаете с пациентом отражает вашу реальность? Надо остановить эксперимент и подумать. Что вы на это скажите?

Troglodit
06.10.2010, 00:41
... Но если он это скажет как он думает, это приведет к шоку окружающих... Работай, как с нарциссом. Он слишком высокого мнения о своем влиянии на других.

аса
07.10.2010, 20:57
кто ведущий в танце? Тот кто начинает работать с человеком по правилам друга. Сначала беседа от 30 минут до 2-х часов, а то и более. Беседа выравнивает понимание в двух сферах соприкосновения. Ребята - просто беседа.

Термоядерный
08.10.2010, 18:12
В общем очень сложное состояние... Во первых, человек изучал свой внутренний мир, находился в трансе достаточное время... Внешний мир отошел на второй план... Еще со стороны сложилась такая картина. Если сознание человека построена иерархически, то На самой высоте пирамиды уверенность(минимум информации и мыслей) то в низу у подножье очень большое давление, и множество мыслей. Т.е Увлеченность мыслью максимально. и вот этот человек находился в нижнем углу этой пирамиды, не мог подняться на верх...
Его мучали головоные боли в затылочной и по бокам части могза. Внешнего воздейсвия не получалось... Получается что человек сам себя туда загнал своими мыслями...

Ваши коментарии...

аса
08.10.2010, 18:47
самовнушения не всегда способствуют болям - образ жизни, наследственность. И где искать пирамиду власти? На то есть умение сенса найти свой путь к болям человека. Я видел сеансы на алкоголиках, не одного случая принять условие на всю жизнь. Почему?

Зарегистрированный
13.10.2010, 22:18
Делают на всю жизнь, но люди после такой программы, кончают жизнь самоубийством.

аса
14.10.2010, 08:02
Напрашивается вывод: - нет кода на всю жизнь. И все же о самоубийстве - есть факт или ссылка на драму жизни?

Термоядерный
14.10.2010, 10:00
Делают на всю жизнь, но люди после такой программы, кончают жизнь самоубийством.Хм, пока есть интерес будет жить... А если эт человек вспомнит то шо с ним было, через что он прошел.. то все что впереди его ждет, это мелочи...


Напрашивается вывод: - нет кода на всю жизнь. И все же о самоубийстве - есть факт или ссылка на драму жизни?Вся жизнь, драма)) или эксперимент...

аса
14.10.2010, 23:17
а спрашивал о выражении: - смерть от гипноза с установкой - на всю жизнь и просил дать ссылку на данное объяснение. Термоядерный, я согласен с тем, что вы экспериментируете, на то ваша воля. И все же вопрос не к вам, а к "Зарегистрированный". Пожалуйста обоснуйте ваше выражение о смерти если гипноз дан на всю жизнь. Гипноз обязан давать путевку в жизнь, а не в обратную сторону.