PDA

Просмотр полной версии : Концентрация и энергия



mistik
22.09.2010, 11:10
Читал где то в инете что существует некоторые техники в которых с помощью концентраций на определенных предметах, внешних или внутренних, каких либо ощущениях можно существенно повысить энергетику организма. Становишься более свежим, появляются способности передавать эту энергию на расстоянии, лечить ей. Знает ли кто нибудь что либо об этом? Очень хотелось бы услышать именно практические наработки, собственные эксперименты в которых я с радостью хотел бы поучаствовать. Заранее спасибо.

ИВР
17.10.2010, 18:13
зайдите сюда например-
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
и сюда

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Если лень заходить и читать,то отвечу так-да существуют,причем очень давно-старые добрые чакры) При правильном их развитии все вами перечисленные явления реальны.Подчеркиваю- при правильном.Большинство известных техник по их развитию либо занимают слишком много времени,либо полная лажа,непонятно на чем основанная.Отсюда и в большинстве своем скепсис.Хотя штука мощнейшая и рабочая

Faleg
20.10.2010, 11:27
самые сильные техники повышения энергетики это дыхательные,надо только понимать что и как делать.Очень сильно сомневаюсь в эффективности приведенных выше ссылок.

sl0nn
20.10.2010, 11:44
2 Faleg
что думаешь по поводу Сахита-кумбхака?

Faleg
20.10.2010, 11:58
2 Faleg
что думаешь по поводу Сахита-кумбхака?
Мне тяжело тебе ответить потому что в нете про это могут написать много чего но в реальности бывает по другому.Вспомнился как я ходил на один массаж типа к мастеру (а самом деле оказалось хотел просто бабла срубить по легкой) книжку по этому вида массажа просто прочитал.Важно понимать что с твоим организмом в каждый момент дыхания.Единственное что советую дыхательные техники очень быстро изменяют тело и биоритмы,поэтому советую предварительно очистить организм от шлаков и разгрузиться.

sl0nn
20.10.2010, 12:32
я читал в книге сияние драгоценных камней лайа йоги