PDA

Просмотр полной версии : Алкоголь и гипноз.



Дровосек
15.09.2010, 22:18
Уважаемые форумчане! Насколько мне известно, в практике лечения алкоголизма от пациента требуется воздержание от алкоголя за несколько дней до сеанса. Но не всегда такое возможно в силу понятных причин. Хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт гипнотического воздействия на людей в разных степенях алкогольного опьянения?

healer
15.09.2010, 23:07
Уважаемые форумчане! Насколько мне известно, в практике лечения алкоголизма от пациента требуется воздержание от алкоголя за несколько дней до сеанса. Но не всегда такое возможно в силу понятных причин. Хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт гипнотического воздействия на людей в разных степенях алкогольного опьянения?
А зачем это нужно?

Дровосек
16.09.2010, 20:30
А зачем это нужно?
Чтобы иметь представление о возможных последствиях вмешательства и возможные неадекватные реакции.

healer
16.09.2010, 21:32
Чтобы иметь представление о возможных последствиях вмешательства и возможные неадекватные реакции.
Вы что ль намерены проектировать зомбирование с помощью алкогольного опьянения?

СОН
17.09.2010, 00:20
Если примерно в одной степени - то вообще без проблем, если на трезвую голову пьяного - то просто без проблем

healer
17.09.2010, 00:30
Если примерно в одной степени - то вообще без проблем, если на трезвую голову пьяного - то просто без проблем
"На трезвую голову пьяного"?.. Это любопытно... А Вы это в трезвом виде писали?

Dr.DRON
17.09.2010, 03:27
С.Горин говарил что пьяные гипнозу не поддаться.

Роман - сталь
17.09.2010, 07:40
Поддаются и ещё как. Это из моего личного опыта. Я раньше только на пьяных и практиковал. Где то слышал можно даже с помощью гипноза снять алк. опьянение.
Бывает правда одно но, непроизвольные и неожиданные реакции.

СОН
17.09.2010, 21:22
Алкогольное опьянение легко снимается, впрочем, как и вызывается.
Пишу на трезвяк, естественно, проявляя уважение к собеседникам.

Дровосек
18.09.2010, 00:09
Вы что ль намерены проектировать зомбирование с помощью алкогольного опьянения?
Коль такое возможно - хотелось бы увидеть Вашу методику по такой интересной теме.

Дровосек
18.09.2010, 00:12
Поддаются и ещё как. Это из моего личного опыта. Я раньше только на пьяных и практиковал. Где то слышал можно даже с помощью гипноза снять алк. опьянение.
Бывает правда одно но, непроизвольные и неожиданные реакции.
Роман, спасибо за ответ, но нельзя ли подробнее о "непроизвольных и неожиданных реакциях, можно в личку.

Роман - сталь
18.09.2010, 07:02
Неожиданные реакции - внезапная агрессия, буйство. Иногда возникают как бы не с того не сего. И чаще всего когда человек находится в сильном алкогольном опьянении.

Гайн
22.09.2010, 17:00
[quote=Дровосек;22134]Уважаемые форумчане! Насколько мне известно, в практике лечения алкоголизма от пациента требуется воздержание от алкоголя за несколько дней до сеанса. Но не всегда такое возможно в силу понятных причин. Хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт гипнотического воздействия на людей в разных степенях алкогольного опьянения?[/quote

Чем больше алкоголя тем меньше восприимчивость к гипнозу,

Faleg
26.09.2010, 23:22
[quote=Дровосек;22134]Уважаемые форумчане! Насколько мне известно, в практике лечения алкоголизма от пациента требуется воздержание от алкоголя за несколько дней до сеанса. Но не всегда такое возможно в силу понятных причин. Хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт гипнотического воздействия на людей в разных степенях алкогольного опьянения?[/quote

Чем больше алкоголя тем меньше восприимчивость к гипнозу,
Это глупость как раз таки на оборот другое дело Пост гипнотические внушения выполняются только когда человек снова попадет в это состояние.

Виктор !!!
02.10.2010, 11:38
[quote=Дровосек;22134]Уважаемые форумчане! Насколько мне известно, в практике лечения алкоголизма от пациента требуется воздержание от алкоголя за несколько дней до сеанса. Но не всегда такое возможно в силу понятных причин. Хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт гипнотического воздействия на людей в разных степенях алкогольного опьянения?[/quote

Чем больше алкоголя тем меньше восприимчивость к гипнозу,

ещё бы............ весь мозг отключен............. а рапорт проходит в подсознание через сознание......... через мозг.........:rolleyes:

Игнат
12.10.2010, 23:18
1. Я без проблем отработал клиентский запрос с подвыпившим человеком. Находился в таком же состоянии как он, и это важно.
2. Снимал "отходняки" (тремор по всему телу, озноб, неспособность уснуть, аритмия сердца) запойному алкоголику, он за 3 часа до сеанса выпил литр пива. Все индукции и постгипноз (легко уснуть, проспать без кошмаров, проснуться утром без неприятных ощущений) прошли отлично. Тремор прекратился, сердцебиение восстановилось.

Работал на 3-1.

Берем алкашей "накатываем" опыт =)

healer
13.10.2010, 10:13
1. Я без проблем отработал клиентский запрос с подвыпившим человеком. Находился в таком же состоянии как он, и это важно.
2. Снимал "отходняки" (тремор по всему телу, озноб, неспособность уснуть, аритмия сердца) запойному алкоголику, он за 3 часа до сеанса выпил литр пива. Все индукции и постгипноз (легко уснуть, проспать без кошмаров, проснуться утром без неприятных ощущений) прошли отлично. Тремор прекратился, сердцебиение восстановилось.

Работал на 3-1.

Берем алкашей "накатываем" опыт =)
Любопытный подход. А нормальные методы лечения и обучения вам не подходят?

Игнат
13.10.2010, 12:29
Флудеры идут в чаты, а здесь обсуждался гипноз в состоянии алкогольного опьянения.

healer
13.10.2010, 17:57
Флудеры идут в чаты, а здесь обсуждался гипноз в состоянии алкогольного опьянения.
Флудеры - это те, кто на форуме по гипнозу достают других всяким мракобесием.