PDA

Просмотр полной версии : Видение без помощи глаз



Dr.DRON
24.08.2010, 00:28
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Что думаете по поповаду этого видео? Правда, нет? Человек с бородой это БРОННИКОВ
Вячеслав Михайлович
Академик Международной Академии Информатизации,
доктор философии,
президент Международной Академии Развития Человека,
основоположник науки “Космопсихобиология”,
автор Метода «Информационное развитие человека».

Homme
24.08.2010, 00:46
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Что думаете по поповаду этого видео? Правда, нет? Человек с бородой это БРОННИКОВ
Вячеслав Михайлович
Академик Международной Академии Информатизации,
доктор философии,
президент Международной Академии Развития Человека,
основоположник науки “Космопсихобиология”,
автор Метода «Информационное развитие человека».

Я думаю,что хорошая афёра. но это не всегда правда. кто-нибудь сталкивалься?

Faleg
24.08.2010, 01:09
насколько мне известно метод Бронникова очень хорош но там на мой взгляд много чего лишьнего и так же мне известно что шарлатаны начали греть на этом руки.На форуме есть люди которые умеют видеть с закрытыми глазами.

Dr.DRON
24.08.2010, 01:24
Я работал по его методу самостоятельна. Что-то получалось что-то нет устал, решил узнать ваше мнение.

Homme
24.08.2010, 01:33
а можно в кратце,что получлиось,что нет? дело в том,что был целый сайт и там было три больших провала Броникова.

Dr.DRON
24.08.2010, 01:34
вот ещё на эту тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Faleg
24.08.2010, 01:36
а можно в кратце,что получлиось,что нет? дело в том,что был целый сайт и там было три больших провала Броникова.
Метод Бронникова очень сильно перешел дорогу церкви они насколько мне известно его гнобят причем это делают очень основательно Это еще от Ефимова пошло.Я умею играть с закрытыми галазами в шахматы но это пародия на альтернативное виденье.

Dr.DRON
24.08.2010, 01:36
а можно в кратце,что получлиось,что нет? дело в том,что был целый сайт и там было три больших провала Броникова.

В кратце не получится, а потому писать лень.

Homme
24.08.2010, 01:42
что-то вы так всё интересно говорите,что хоть самому пробуй...

На счёт церки я тоже об этом подумал,в общем нашёл я 5 дисков его.. думаю попробую хотя бы посмотреть... вообще открытие этих способностей дело всей жизни? или же это не так уж и сложно?

Dr.DRON
24.08.2010, 01:47
что-то вы так всё интересно говорите,что хоть самому пробуй...

На счёт церки я тоже об этом подумал,в общем нашёл я 5 дисков его.. думаю попробую хотя бы посмотреть... вообще открытие этих способностей дело всей жизни? или же это не так уж и сложно?

дело всей жизни? нет это не так. Я тоже учился по дискам скачены с нэта :)

Troglodit
24.08.2010, 14:17
Что думаете по поповаду этого видео?Хочется увидеть своими глазами, а еще лучше - испытать метод на себе. Есть недоверие и интерес :)

вот тут интересное видео :)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Faleg
25.08.2010, 15:48
Одни меня обещали научить видеть за 300 баксов ушили они далеко.Броннник утверждает что может научить где то недели за три.Это реальная возможность.

Troglodit
25.08.2010, 18:39
Одни меня обещали научить видеть за 300 баксов ушили они далеко.Броннник утверждает что может научить где то недели за три.Это реальная возможность.Если не научат, баксы возвращают?

atan59
25.08.2010, 18:55
Если заинтересовала тема, есть любопытное видео.

Комиссаров Марк. Прямое видение. Семинар для начинающих (2009) DVDRip
Жанр: психология, личностный рост
В ролях: Марк Комиссаров
Продолжительность: 00:51:49
Формат: MKV
Видео: 720x576, 25 fps, 16:9, 1500 mbit/s
Аудио: 192 kbit/s 48 kHz stereo
Размер: 626 Mb
Марк Комиссаров возглавляет центр помощи слепым детям, в Америке, в котором он обучает детей видеть без глаз, но это – только часть метода. Это видео демонстрирует возможности метода при работе с простым человеком, что называется, "с нуля", но это только начальный уровень. Показаны конкретные упражнения. Дети очень часто начинают видеть уже после одного занятия с Марком, в отличие от других методов, обещающих схожие эффекты «виденья без глаз» метод Марка работает и со взрослыми, причем результаты взрослых намного шире и богаче.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
По этой ссылке найдете ссылки для скачивания


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Сайт Марка Комиссарова

Термоядерный
25.08.2010, 19:58
Я тоже могу сказать, что можно видеть без помощи глаз. но только абстрактно.... Но если у человека есть глаза то зачем ему видеть без глаз? Так как мозг испытает оч большие нагрузки... Зачем обезьяне очки?

Faleg
25.08.2010, 23:28
Я тоже могу сказать, что можно видеть без помощи глаз. но только абстрактно.... Но если у человека есть глаза то зачем ему видеть без глаз? Так как мозг испытает оч большие нагрузки... Зачем обезьяне очки?
нет это не совсем так,Когда отключается зрительный анализатор,в мозгу начитают работать те области которые до этого не работали.Ты думаешь что Бронник это сам придумал,сто пудова садрал у каких нибудь восточных учений,у них это одна из ступей развития человека.Я например в шахматы лучше играю с закрытыми глазами чем с открытми.Поверь потенциал видень я закрытыми галазами очень огромен.

Faleg
25.08.2010, 23:29
Если не научат, баксы возвращают?
ага надейся.

Troglodit
25.08.2010, 23:40
ага надейся.:twisted:Спасибо! Я прозрел:)

Dr.DRON
26.08.2010, 06:34
Если заинтересовала тема, есть любопытное видео.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Сайт Марка Комиссарова

ну, посмотрим.:-o

Термоядерный
26.08.2010, 19:17
нет это не совсем так,Когда отключается зрительный анализатор,в мозгу начитают работать те области которые до этого не работали.Ты думаешь что Бронник это сам придумал,сто пудова садрал у каких нибудь восточных учений,у них это одна из ступей развития человека.Я например в шахматы лучше играю с закрытыми глазами чем с открытми.Поверь потенциал видень я закрытыми галазами очень огромен.

У меня в своей практики тоже были результаты...В Ат, оч часто забывался открыть глаза... Был случай когда я лежу, на кровати, смотрю на стену у меня там картина... Смотрю и пониманию что вижу как бы все абстрактно,при этом не надо крутить головой... а потом ловлю себя на том что глаза то мои закрыты! при этом мозг весь аж как в центрифуге, как пульсирует с огромной частой и амплитудой...

Dr.DRON
26.08.2010, 21:01
У меня в своей практики тоже были результаты...В Ат, оч часто забывался открыть глаза... Был случай когда я лежу, на кровати, смотрю на стену у меня там картина... Смотрю и пониманию что вижу как бы все абстрактно,при этом не надо крутить головой... а потом ловлю себя на том что глаза то мои закрыты! при этом мозг весь аж как в центрифуге, как пульсирует с огромной частой и амплитудой...
Бронников предупреждал, что надо включить "био комп" и при необходимости выключать. Зачем? не знаю.

Faleg
26.08.2010, 22:00
Бронников предупреждал, что надо включить "био комп" и при необходимости выключать. Зачем? не знаю.
потому что травму получить можно.

Dr.DRON
26.08.2010, 22:03
Что за травма? по подробней(это важно).

alez
26.08.2010, 23:38
Что за травма? по подробней(это важно).
Наверное это как в детстве учат - не смотри на сварку, глаза будут "бо-бо". Можно предположить, что есть нечто, на что "мозгом" лучше не смотреть, по крайней мере длительное время.

Faleg
27.08.2010, 12:04
Что за травма? по подробней(это важно).
Получается повышенная сенсетивновть,можешь просто хватануть чьих нибудь проблем,это только в книжках по НЛП пишут что при подстройке нельзя перетянуть на себя болезнь человека,даже если в книгах по магии пишут что проводят специальные ритуалы когда лечут других что бы самим не заболеть.2 с не привычки можно элементарно в мозгу организовать психоз,и будет как в фильме Защита Лужина он закрывался в темной комнате без доски что бы обдумывать ходы.в данном случае надо постепенно,если я не ошибаюсь у них есть упражнение на такой случай всплеск.

Нираламбха
28.08.2010, 16:22
Перехватить при подстройке запросто можно не только чужое состояние, но и любые формы болезни. В этом нет сомнения.

Думаю у Бронникова реальная школа, хороший уровень. Не всё так утопично, но чему-то они учат.

Термоядерный
28.08.2010, 18:33
У меня был опыт подстройки с человеком находившимся на расстоянии 10 000 км, я описывал уже в какой то теме... Факт в том что ощущаются даже болевые ощущение и даж где присщик чещиться... Общался с девушкой со страшной болезнью... но ни чего такого вроде не подхватил...

Сам раппорт возник в результате воспоминаний из прошлого и думаю что нет тут опасного... Вот если каждый день находиться раппорте досточно большое время то тогда да...

Faleg
29.08.2010, 18:19
У меня был опыт подстройки с человеком находившимся на расстоянии 10 000 км, я описывал уже в какой то теме... Факт в том что ощущаются даже болевые ощущение и даж где присщик чещиться... Общался с девушкой со страшной болезнью... но ни чего такого вроде не подхватил...

Сам раппорт возник в результате воспоминаний из прошлого и думаю что нет тут опасного... Вот если каждый день находиться раппорте досточно большое время то тогда да...
Всё зависит от уровня твоей чувствительности при этих упражнениях она должна подниматься выше крыше.

Геннадий
22.08.2011, 06:25
Всё зависит от уровня твоей чувствительности при этих упражнениях она должна подниматься выше крыше.

Да ребята развиваться вам надо,в прямом смысле этого слова.
Видел я этого манаха и рассказал он мне про Бронникова, про то как он научил его двумя неправдами правду спасти и про двух безнадежных придурков тоже рассказал.Сказал что есть еще варианты.И самое главное он мне сказал ,что нельзя повторять ошибок того кого мы так и не поняли.

PS.Переводить,коментировать не буду ибо уверен , кто имеет,тот поймет.

healer
22.08.2011, 11:32
Интересно, станет ли кто-нибудь после приведённой ниже информации продолжать рассуждать о величии Брониикова и Комиссарова?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Геннадий
22.08.2011, 14:50
Интересно, станет ли кто-нибудь после приведённой ниже информации продолжать рассуждать о величии Брониикова и Комиссарова?
Только,что написал все подробно,но произошел сбой и сообщение не прошло.Ну ладно,тогда коротко.
То,что мы не можем понять,принять,вовсе не чудо.
Я не имею мед.образования и живу в глухой дыре.Не смогу своими нароботками оказать помощь людям(родственники и знакомые это капля).Но я балдею от того,что смог докапаться до таких вещей.Жалко,что такие серьезные вещи оказываются не востребоваными.А вы уважаемый меня огорчили,вы сейчас похожи на ваших аппонентов.

healer
22.08.2011, 15:02
Только,что написал все подробно,но произошел сбой и сообщение не прошло.Ну ладно,тогда коротко.
То,что мы не можем понять,принять,вовсе не чудо.
Я не имею мед.образования и живу в глухой дыре.Не смогу своими нароботками оказать помощь людям(родственники и знакомые это капля).Но я балдею от того,что смог докапаться до таких вещей.Жалко,что такие серьезные вещи оказываются не востребоваными.А вы уважаемый меня огорчили,вы сейчас похожи на ваших аппонентов.
Вы меня тоже огорчили, и, надеюсь, Вы поняли чем (поскольку я не понял, чем Вас огорчил, да и не мог понять в принципе, ведь столь неопрелелённая фраза "Вы меня огорчили" достойна того, чтобы стать хрестоматийной при рассмотрении неопределённостей в языке (опущении конкретизирующей мысль информации)).

Faleg
27.08.2011, 14:46
healer спасибо за инфу.Зрение без глаз реальная вещь только наш народ хочет много сразу и нахаляву. У Марка Комисарова был на презентации могу сказать что он немножко шарлатан ) дети его действительно подсматривают через повязку.Вешать клемо что это не возможно тоже плохая практика.

healer
27.08.2011, 20:01
healer спасибо за инфу.Зрение без глаз реальная вещь только наш народ хочет много сразу и нахаляву. У Марка Комисарова был на презентации могу сказать что он немножко шарлатан ) дети его действительно подсматривают через повязку.Вешать клемо что это не возможно тоже плохая практика.
Лично я наоборот рассказываю, что видел собственными глазами, как Кандыба показывал пальцы добровольцу из нашей аудитории, который стоял к нему спиной и закрыл глаза - и тот всё верно отгадывал (будучи введённым в ИСС). Тут ещё и Геннадий подтвердил, что наблюдал такой гипнотический феномен. И если я привёл те ссылки, то это ещё не значит, что я ВО ВСЁМ согласен с автором тех статей.

Faleg
28.08.2011, 02:21
В состоянии транса можно много чего делать.Другое дело это научиться использовать независимо от контекста.

Геннадий
28.08.2011, 16:29
В состоянии транса можно много чего делать.Другое дело это научиться использовать независимо от контекста.
Это можно,но не укаждого получится и не с каждым получится.
Подскажите где "килограмщики" общаются?

Геннадий
17.09.2011, 05:49
В состоянии транса можно много чего делать.Другое дело это научиться использовать независимо от контекста.
Установка триггера и вперед.