PDA

Просмотр полной версии : А вы практик/теоретик?



Уничтожитель
19.08.2010, 18:52
Хотел бы узнать тренируетесь ли вы?Даже не обязательно гипноз, может там телепатию,телекинез и.т.д.Если да то как?

shvil
19.08.2010, 19:07
сейчас нет. всё есть в подсознании и когда намечается цель то речь сама выстраивается должным бразом. скоро думаю опять возобновить регулярные тренировки.

Уничтожитель
19.08.2010, 21:20
сейчас нет. всё есть в подсознании и когда намечается цель то речь сама выстраивается должным бразом. скоро думаю опять возобновить регулярные тренировки.

а чем вы увлекаетесь?

shvil
19.08.2010, 21:49
гипнозом и нлп)

Homme
20.08.2010, 01:17
надо практиковать потом выводить теорию.. факт+факт+факт= теория. без этой формулы весь гипоз сведёться к запугиванию соседей.не понимания работу мышления,памяти,рефлексов и мозга в целом - любой практик,становиться очень кривым и мало эффективным,ну а любой теоретик - прост пустослов,превративший голову в мусорку..
Так,что вопрос не коректный.зачем кому-то сознаваться,что он плохой практик,или плохой теоретик :)
но проголосовал я за то,что я практик - ибо вопрос :применяю ли это я? то есть вопрос в теме,не соотстветствует вопросу в ветке.(там теор иль практик,а дальше взаимоисключающее - делающее нас всех теоретиками - а вы практикуте? так,что правте :)

Ведьма
20.08.2010, 09:23
Практикую: НЛП, работаю с энергитическим потенциалом человека, изучаю гипноз, увлеклась изучением Риторики.

Уничтожитель
20.08.2010, 10:28
делающее нас всех теоретиками - а вы практикуте? так,что правте :)

Задавая вопросы на этом форуме у меня сложилось впечатление что кругом одни теоретики ,ну или те кто не могут или не хотят помочь.

old-troll-y
20.08.2010, 12:34
Задавая вопросы на этом форуме у меня сложилось впечатление что кругом одни теоретики ,ну или те кто не могут или не хотят помочь.
Уважаемый Уничтожитель, я новичок на этом форуме, но прочитав некоторые темы тоже прихожу к похожему выводу, многие вопросы новичков игнорируются, а некоторых предлагающих что-то новое встречают в штыки. Особенно это касается практики...

Homme
20.08.2010, 12:45
у вас вопросы либо очень общие,либо очень узкие- я посмотрел ващи темы,меня как практика ничего из них не интерисует. наоборот вопросы очень книжные и спорные. как можно ответить на спорный вопрос? только спором - который опять к практике не имеет никого отношения. задавая теоретические вопросы,не ждите,что практике ринуться на них отвечать. когда я подстраиваюсь,навожу словестный гипноз, подгружаю человека, погружаю или что-то ещё я не думаю, у меня это стало сразу откладывать в коробочку с умениями. как на велосипеде. я не могу обсудить с вами езду на нём - просто умеют. тут так же. вот как подстраиваться? как проходит рапорт? - да вы не прочитаете это в книгах,каждый раз по разному,каждый раз приходиться придумывать своё. наблюдаешь ищешь и потом бац ! выводишь модель для человека.. это творчесвто и поиск. спрашивая вы ничего не найдёте. а все ващи вопросы были уже в книжках.

yes_yar
20.08.2010, 13:46
у вас вопросы либо очень общие,либо очень узкие- я посмотрел ващи темы,меня как практика ничего из них не интерисует. наоборот вопросы очень книжные и спорные. как можно ответить на спорный вопрос? только спором - который опять к практике не имеет никого отношения. задавая теоретические вопросы,не ждите,что практике ринуться на них отвечать. когда я подстраиваюсь,навожу словестный гипноз, подгружаю человека, погружаю или что-то ещё я не думаю, у меня это стало сразу откладывать в коробочку с умениями. как на велосипеде. я не могу обсудить с вами езду на нём - просто умеют. тут так же. вот как подстраиваться? как проходит рапорт? - да вы не прочитаете это в книгах,каждый раз по разному,каждый раз приходиться придумывать своё. наблюдаешь ищешь и потом бац ! выводишь модель для человека.. это творчесвто и поиск. спрашивая вы ничего не найдёте. а все ващи вопросы были уже в книжках.
Было сказано: я практик, но обсуждать я этого не буду, доходите до всего сами, я же смог. Спасибо за помощь)))

Уничтожитель
20.08.2010, 13:47
у вас вопросы либо очень общие,либо очень узкие- я посмотрел ващи темы,меня как практика ничего из них не интерисует. наоборот вопросы очень книжные и спорные. как можно ответить на спорный вопрос? только спором - который опять к практике не имеет никого отношения. задавая теоретические вопросы,не ждите,что практике ринуться на них отвечать. когда я подстраиваюсь,навожу словестный гипноз, подгружаю человека, погружаю или что-то ещё я не думаю, у меня это стало сразу откладывать в коробочку с умениями. как на велосипеде. я не могу обсудить с вами езду на нём - просто умеют. тут так же. вот как подстраиваться? как проходит рапорт? - да вы не прочитаете это в книгах,каждый раз по разному,каждый раз приходиться придумывать своё. наблюдаешь ищешь и потом бац ! выводишь модель для человека.. это творчесвто и поиск. спрашивая вы ничего не найдёте. а все ващи вопросы были уже в книжках.

Вот!Вот так бы сразу и сказали!Я так почти сразу и понял что зря здесь время трачу...Но тогда у меня ещё вопрос, нафиг тогда форум нужен ведь тут практически всё уже давно изжованная информацие даже не про сам гипноз про любое телепатия телекинез я вижу сдесь техники которые раскиданы по всему инету и жуються уже черт только знает сколько времени...есть ещё конечно темы касательно практики теории на которые собсвенно никто и ответить то не может и если честно меня терзают ОЧЕНЬ большие сомнение что хоть кто то сдесь чего нить стоящее умеет.Ну все не так плохо есть люди которым удалось собрать те драгодеценные крупицы всего лишь крошки знания но и они скорей всего сдохнут чем поделятся ими...

Уничтожитель
20.08.2010, 13:55
Вывод: каждый сам за себя, а эзотирические общества создавались что под давлением других адептов ты не сошёл с ума...По себе знаю...Но лучше уж так сдохнуть чем вытягивать тут по ложке в год...

Ведьма
20.08.2010, 14:01
Мой опыт и знания к вашим услугам.
С уважением Ведьма.

sl0nn
20.08.2010, 14:17
Вывод: каждый сам за себя, а эзотирические общества создавались что под давлением других адептов ты не сошёл с ума...По себе знаю...Но лучше уж так сдохнуть чем вытягивать тут по ложке в год...

лучше сам бы чего подсказал толкового... слабо? Попробуй внести чего нибудь полезного в этот форум сам, ведь твоя критика подходит и к тебе :wink: Твоя точка зрения понятна, но пойми, что ты хочешь всё сразу на блюдечке с голубой каёмочкой, ничего не предлагая при этом взамен. Такое случается крайне редко. Но по этому вопросу можешь к Ведьме обратиться, в её тему про рейки. Она таких любит. Там готовые мега техники, и она тебе с радостью всё расскажет. Правда не понятно чем это всё закончится, откуда это всё взялось и нафиг это надо, особенно ей. И также не понятно сможешь ли ты хоть чему то научиться. Но я думаю она будет рада.
А по конкретным практикам попробуй здесь посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Тут хотя бы книги многие упоминают. Не все конечно тоже делятся, но тем не менее.

shvil
20.08.2010, 14:33
читай посты тех кого считаеш практиком.
даже если от практика проступает теория, то она дорогого стоит.

Homme
20.08.2010, 14:40
Ну,вы тут откровенно врёте : откройте список моих сообщений и посмотрите. кому даю советы,кому нет, и на какие вопросы.
я не понимаю,что за инфантильная манера ждать,когда дадут план по пунктам? вам зачем тогда вообще разум? нет везде дайте по пунктам 1)улыбайся 2)дышите как клиент 3)дальше... вы так в итоге вообще не поймёте,что такое гипноз. будете открывать сознание человека видить там неразборчивый хаус - которого уверяю даже в вашем первом сеансе не было в книгах и убегать.
И я думаю те,кто ко мне обращался за советом всегда его получал,так же как и я своё время от участников форума. да и сейчас такая модель общения самая действенная. и ещё раз : практик не значит гений теории. почему вы решили,что всё,что гипнотизёр делает он знает? - именно это убеждение уже 2века заставляет гипноз быть на уровне - НА счёт пяяяять вы будете спааать! но бывают и люди,которые сами думают... и если начинают в 100% находят ответ(и вы я вас уверяю,тоже его найдёте)

Homme
20.08.2010, 14:49
Если,вы считаете,что тратите здесь зря время, тут нигде не было объявление о том,что мы вас держим. и никто вас не заставляет.
Вам кажеться,что сдесь нету практиков? тогда единственный вариант их искать в другом месте,а говорить.что вы все не практике,а те практики,что есть не деляться секретами. - да нету тут секретов. посмотри моё первое сообщение. у меня практики на первый сеанс было меньше пол книги. а на второй та половина книги и первый сеанс. а у вас все вопросы подобия : я делаю то-то клиент отвечает тем-то. и вы наверное напишите список реакций клиента и ващих и будете так спрашивать всё. получаеться у вас каждый опыт: вопрос. а может это намекает на то,что каждый опыт разный и в книгах его нету? и нужно самому доходить. вы об этом не думали7:)

Ведьма
20.08.2010, 14:50
Ну,вы тут откровенно врёте : откройте список моих сообщений и посмотрите. кому даю советы,кому нет, и на какие вопросы.
я не понимаю,что за инфантильная манера ждать,когда дадут план по пунктам? вам зачем тогда вообще разум? нет везде дайте по пунктам 1)улыбайся 2)дышите как клиент 3)дальше... вы так в итоге вообще не поймёте,что такое гипноз. будете открывать сознание человека видить там неразборчивый хаус - которого уверяю даже в вашем первом сеансе не было в книгах и убегать.
И я думаю те,кто ко мне обращался за советом всегда его получал,так же как и я своё время от участников форума. да и сейчас такая модель общения самая действенная. и ещё раз : практик не значит гений теории. почему вы решили,что всё,что гипнотизёр делает он знает? - именно это убеждение уже 2века заставляет гипноз быть на уровне - НА счёт пяяяять вы будете спааать! но бывают и люди,которые сами думают... и если начинают в 100% находят ответ(и вы я вас уверяю,тоже его найдёте)
Я разделяю это мнение...для того чтобы что -то получалось обязательно нужна практика причем если разделить в процентном соотношении: время которое тратится на теорию должно составлять 20 % а на практику 80%, вот тогда в вашем активе появятся результаты и методики.

Уничтожитель
20.08.2010, 15:03
лучше сам бы чего подсказал толкового... слабо? \

Я подсказал смотри Шаманизм -психотропные вещества. Я рассказал то о чем не на каждом форуме скажут..

Уничтожитель
20.08.2010, 15:10
Я разделяю это мнение...для того чтобы что -то получалось обязательно нужна практика причем если разделить в процентном соотношении: время которое тратится на теорию должно составлять 20 % а на практику 80%, вот тогда в вашем активе появятся результаты и методики.

У меня есть практика и я по практике собсвенно вопросы и задаю...

shvil
20.08.2010, 15:21
да. ты задаёш довольно конкретные вопроссы... наверно те люди которые занимаются твоими вопросами, неочень общительны или не видели твоих постов.
другое дело мы - комуникаторы, переговорщики. готовы на все вопроссы ответить. даже на те в которых практики нет, но получается это так, как будто бы практки вагон :)
хто на шо учился и продолжает учится :)
гипноз ведь нетолько каталепсия и глюки.

Ведьма
20.08.2010, 15:27
У меня есть практика и я по практике собсвенно вопросы и задаю...

Ну, вот..уже стало что -то проясняться...Если я правильно поняла у Вас есть практический опыт...но он отличается от опыта других. Значит нужно продолжать движение в этом направлении...к тому же не обязательно брать за образец для подражания опыт другого человека. У Вас есть своя тема ..хорошо..работайте в ней. Не вижу ничего плохого..что к результату Вы приходите своим путем а не тем который предлагают и обсуждают на форуме другие.

shvil
20.08.2010, 15:52
к тому же не обязательно брать за образец для подражания опыт другого человека. У Вас есть своя тема ..хорошо..работайте в ней. Не вижу ничего плохого..что к результату Вы приходите своим путем а не тем который предлагают и обсуждают на форуме другие
это я должен был написать!!!))))) но забыл :)
часто последний раз повторяю следущее:
"кто-то шил по своим размерам а другие на себя одевают, запутываются в них, наступают на края, рвут и пачккают"
это о техниках, если кто непонял.

Уничтожитель
20.08.2010, 16:06
это я должен был написать!!!))))) но забыл :)
часто последний раз повторяю следущее:
"кто-то шил по своим размерам а другие на себя одевают, запутываются в них, наступают на края, рвут и пачккают"
это о техниках, если кто непонял.

Да это то понятно да я занимаюсь уличным гипнозом который здесь мало кто практикует...Но я ни кого особо и не спрашиваю как ободрать человека до нитки под гипнозом я понимаю что в этом ниукого опыта нет а у кого и есть не признается, но я спрашиваю о том что должны впринципе все знать о подстройке и все чаще замечаю что народ молчит но со временем я все же нахожу ответ на вопрос и понимаю что любой на этом форуме мог ответить мне и я бы сэкономил кучу времени...

shvil
20.08.2010, 16:53
так оно и есть. а реально посмотри, и ты увидиш што ответы были давно, ты всеголиш их перекроил на свой рост =)

yes_yar
20.08.2010, 17:04
лучше сам бы чего подсказал толкового... слабо? Попробуй внести чего нибудь полезного в этот форум сам, ведь твоя критика подходит и к тебе :wink: Твоя точка зрения понятна, но пойми, что ты хочешь всё сразу на блюдечке с голубой каёмочкой, ничего не предлагая при этом взамен. Такое случается крайне редко. Но по этому вопросу можешь к Ведьме обратиться, в её тему про рейки. Она таких любит. Там готовые мега техники, и она тебе с радостью всё расскажет. Правда не понятно чем это всё закончится, откуда это всё взялось и нафиг это надо, особенно ей. И также не понятно сможешь ли ты хоть чему то научиться. Но я думаю она будет рада.
А по конкретным практикам попробуй здесь посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Тут хотя бы книги многие упоминают. Не все конечно тоже делятся, но тем не менее.
Конечно, мы хотим все и сразу, экономия времени... Вот у тебя есть что-то конкретное, что бы ты мог этим поделиться и не говорить ищите сами, какой нибудь-пример из практики, который работает? И я ничего не предлагаю в замен, так как ничего еще не получил. Зачем делиться, если все так обстоит.

shvil
20.08.2010, 17:19
на кинэстети4ке много информации идёт. которую словами никто неопишет а почувтсвовать и подправить можно на практике

sl0nn
20.08.2010, 20:34
Конечно, мы хотим все и сразу, экономия времени... Вот у тебя есть что-то конкретное, что бы ты мог этим поделиться и не говорить ищите сами, какой нибудь-пример из практики, который работает? И я ничего не предлагаю в замен, так как ничего еще не получил. Зачем делиться, если все так обстоит.

вот я думаю ты сам и ответил на свою критику. если думаешь сам так - почему другие должны думать по другому. что то конкретное есть у ведьмы :) чего тебя там не устраивет? а ссылку я бы всё таки глянул.

Homme
21.08.2010, 01:58
по уличному гипнозу я писал здаровый пост в разделе цыганский гипноз кто-то спрашивал. потом правдо я это сообщение удалил,что б какой-нибудь шизик не прочита ли не воспользовалься.
Так же вообще практика уличного гипноза - это фарс. и не советую вам на неё тратить время.. ничему не научитесь и пользы никакой не будет.
Если вы спрашивали,как допустим вылечить человека от болезни,я бы точно подумал и написал бы что-нибудЬ,а как на улице кого-то загипнотизировать,вы уж простите,но посмотрите сколько людей не известных на форуме(вплане даже не зарегистрировавшихся) пользователей - 20. не зарегеных 200-300. вы напишите в личку,что вам интересно, вам ответят,я если что отвечу точно. а в свободный доступ писать,как гипнотизировать на ходу не очень хорошее дело.
и да внимание : Большинство техник по этому вопросу - смех.

Faleg
21.08.2010, 02:11
по уличному гипнозу я писал здаровый пост в разделе цыганский гипноз кто-то спрашивал. потом правдо я это сообщение удалил,что б какой-нибудь шизик не прочита ли не воспользовалься.
Так же вообще практика уличного гипноза - это фарс. и не советую вам на неё тратить время.. ничему не научитесь и пользы никакой не будет.
Если вы спрашивали,как допустим вылечить человека от болезни,я бы точно подумал и написал бы что-нибудЬ,а как на улице кого-то загипнотизировать,вы уж простите,но посмотрите сколько людей не известных на форуме(вплане даже не зарегистрировавшихся) пользователей - 20. не зарегеных 200-300. вы напишите в личку,что вам интересно, вам ответят,я если что отвечу точно. а в свободный доступ писать,как гипнотизировать на ходу не очень хорошее дело.
и да внимание : Большинство техник по этому вопросу - смех.
На улице очень даже можно работать и тренироваться

Homme
21.08.2010, 06:26
На улице очень даже можно работать и тренироваться

Ну, практикам с улицы я лично помогать не собираюсь. Если человек хочет помочь другому - запросто!
если кому-то нужно тешить своё самолюбие и заставить своего ЭГО поверить,что он весь не такой,как все - талантливый и умный (я умею манипулировать/управлять поведение людей! я ж такой афигенный)
Тут,уже писали,что в негирии человек может скачать видео курс,или сходить не семинар и пожалуста - пошёл пастух,а вышел великий манипулятор!
и сейчас уже слово НЛП,гипноз я думаю знает каждый пятый. применяет каждый 10.
Но есть те,кто для потехи своим близким и себе,а есть кто для хорошего дела.
так вот,шутам,которые хотят себя этим потешать - нужно к психиатору,для борьбы с комплексами..и лучше заняться музыкой,иль стать актёром - что б внимание толпы привлеч,а то ещё чёрной магией займёться так вообще с катушек слетит :)

Уничтожитель
21.08.2010, 11:27
Вы писали про ЦЫГАНСКИЙ гипноз лично я считаю уличный и цыганский разными вещами...У цыган стары отработанные техники а у уличных множество придуманных и отточенных техник вообщем есть где развернуться...

Уничтожитель
21.08.2010, 11:35
Ну, практикам с улицы я лично помогать не собираюсь. Если человек хочет помочь другому - запросто!
если кому-то нужно тешить своё самолюбие и заставить своего ЭГО поверить,что он весь не такой,как все - талантливый и умный (я умею манипулировать/управлять поведение людей! я ж такой афигенный)
Тут,уже писали,что в негирии человек может скачать видео курс,или сходить не семинар и пожалуста - пошёл пастух,а вышел великий манипулятор!
и сейчас уже слово НЛП,гипноз я думаю знает каждый пятый. применяет каждый 10.
Но есть те,кто для потехи своим близким и себе,а есть кто для хорошего дела.
так вот,шутам,которые хотят себя этим потешать - нужно к психиатору,для борьбы с комплексами..и лучше заняться музыкой,иль стать актёром - что б внимание толпы привлеч,а то ещё чёрной магией займёться так вообще с катушек слетит :)

Тогда тоже самое можно сказать о эстрадниках...А эстрадным гипнозом множество великих занимались тоесть у них тоже был комплекс?Вы то сами часто гипноз в пользу используете?Я просто занимаюсь тем что мне интересно...Есть такая история в далёком прошлом царю подарили огромный драгоценный камень прознал об этом вор прокрался через толпы стражей и украл камень.После этого царь приказал всем торговцам которым будут предлагать купить этот камень незамедлительно доложить царю...Камень был найден в лесу у дороги не далеко от города в котором его украли...Вор просто выкинул камень когда вынес его он был ему не нужен он просто оттачивал своё мастерство...

Faleg
21.08.2010, 16:46
Ну, практикам с улицы я лично помогать не собираюсь. Если человек хочет помочь другому - запросто!
если кому-то нужно тешить своё самолюбие и заставить своего ЭГО поверить,что он весь не такой,как все - талантливый и умный (я умею манипулировать/управлять поведение людей! я ж такой афигенный)
Тут,уже писали,что в негирии человек может скачать видео курс,или сходить не семинар и пожалуста - пошёл пастух,а вышел великий манипулятор!
и сейчас уже слово НЛП,гипноз я думаю знает каждый пятый. применяет каждый 10.
Но есть те,кто для потехи своим близким и себе,а есть кто для хорошего дела.
так вот,шутам,которые хотят себя этим потешать - нужно к психиатору,для борьбы с комплексами..и лучше заняться музыкой,иль стать актёром - что б внимание толпы привлеч,а то ещё чёрной магией займёться так вообще с катушек слетит :)
Согласен.Как в школе все всё знают но никто ничего толком не умеет...

Homme
21.08.2010, 17:23
Тогда тоже самое можно сказать о эстрадниках...А эстрадным гипнозом множество великих занимались тоесть у них тоже был комплекс?Вы то сами часто гипноз в пользу используете?Я просто занимаюсь тем что мне интересно...Есть такая история в далёком прошлом царю подарили огромный драгоценный камень прознал об этом вор прокрался через толпы стражей и украл камень.После этого царь приказал всем торговцам которым будут предлагать купить этот камень незамедлительно доложить царю...Камень был найден в лесу у дороги не далеко от города в котором его украли...Вор просто выкинул камень когда вынес его он был ему не нужен он просто оттачивал своё мастерство...
1)Эстрадники - актёры у них очень много практики и опыта,но! хоть один из них написал стоящую книгу? хоть один из них вылечил больного? они шутят,веселят народ - это тоже нужно, у них своя работа - РАЗВЛЕКАТЬ.
2) практикую почти каждый день. если вам интересно узнать о том,что я делаю и кто я пишите мне. тут хвалиться/или наоборот говорить,что я неудачник я не хочу. мне не нужно знакомить себя со всем миром. - вам интересно практик я или нет? чему я могу вас научиться, чему вы меня? так спросите. я вам расскажу. большинство знаний на форуме были именно так получены.

Homme
21.08.2010, 17:37
Согласен.Как в школе все всё знают но никто ничего толком не умеет...

потому,что учаться у тех кто почти не училься! вы посмотрите даже,так называемых мастеров:на семинарах они даж не понимают,что делаю и как это работает. говоря с улыбкой всякую чушь... взале все ржут,как кони - а по делу два слова. я вообще смотрел некоторые семинары - не слово о работе мозга,не слова о работе мышления,не слова о работе восприятия,не слова про 1-2 сиганальные системы. - хотите гипнотизировать.. гммм .. говорите таак... гмм... всё! в итоге никто ничерта не умеет. и гипнотизёра надо искать по всей странне - он будет либо брать 30к за сеанс,либо думать,что подсознание это правое полушарие.такая картина хорошо подходит для лозунгов всяких! в стиле - развейте правое полушарие - станете творческим и т.д.
бесознательные процессы(которыми опять наши гуру гипноза называют ПОДСОЗНАНИЕ) вообще охватываются нормально лимбической системой(этот термин я не слышал не в одном семинаре! ) но это даж в школе рассказывают.гипоталамус,гипофиз - эти части мозга вообще забыты "учёными с телевизора"(у них есть только правое полушарие и левое - другие части мозга? :shock:) так,что уметь будут ещё не скора :razz:

Faleg
21.08.2010, 17:52
И снова здесь с тобой согласен это печально.

Термоядерный
21.08.2010, 19:11
Ну для начала семинары эти нужны не для что бы научить народ, а показать то что оно есть и это работает... еще для того что бы заработать денег, мало кто будет учить гипнозу, даже за большие деньги, расскажет очень мало...

Как говорил Админ сайта, товарищ Добровольский - "оружее остается острым если его не показывать"


Еще я заметил что лучше изучать природу человека, его поведение, ту же самую риторику... чем перечитывать кучу книг... Практически во всех книгах написана похожая информация, даны основоположение, а дальше одно и тоже, расписано на сотни страниц... но Основа то Одна... А дальше двигаться, с помощью практики, и еще раз практики накапливать опыт...

Уничтожитель
21.08.2010, 20:59
1)Эстрадники - актёры у них очень много практики и опыта,но! хоть один из них написал стоящую книгу? хоть один из них вылечил больного?

С ходу, Мессинг.

Homme
22.08.2010, 04:34
С ходу, Мессинг.

хорошо... продолжайте перечислять гипнотизёров,но я думаю потом,вы всё же попробует прочитать(и найти ответ) не на то,что вы можете сказать сходу,или не на то,что легко ответить.
У вас сложилось ко мне странное отношение - вы толи думаете,что я молод, толи у меня жуткое желание поспорить есть. - я вам говорю дельные вещи,вы их почитайте,потом подумайте -у вас в голове появиться очень целостная картина,о том,что вам нужно делать и в какой области работать. затем с вами и говорить будет проще и интересней. а ваш любимый вопрос : У меня было вот так. а так вообще бывает? - вы всегда сможете правильно ответить,и уже после не большого анализа создать более интересные вопросы с более глубоким понимание проблемы.

yes_yar
22.08.2010, 10:33
вот я думаю ты сам и ответил на свою критику. если думаешь сам так - почему другие должны думать по другому. что то конкретное есть у ведьмы :) чего тебя там не устраивет? а ссылку я бы всё таки глянул.
Если нет примера так и скажи, по ссылке тоже ничего нет, только те же ссылки на практики кого то другого. Конкретно твоя практика, есть пример? А тобой любимая ведьма мне пока не ответила)))

Уничтожитель
22.08.2010, 11:00
У вас сложилось ко мне странное отношение - вы толи думаете,что я молод, толи у меня жуткое желание поспорить есть. - я вам говорю дельные вещи,вы их почитайте,потом подумайте -у вас в голове появиться очень целостная картина,о том,что вам нужно делать и в какой области работать. затем с вами и говорить будет проще и интересней. а ваш любимый вопрос : У меня было вот так. а так вообще бывает? - вы всегда сможете правильно ответить,и уже после не большого анализа создать более интересные вопросы с более глубоким понимание проблемы.

Я не считаю что вы молод я думал что вы обо мне так думаете,но вы правы на счёт второво мне показалось(?) что вы желаете поспорить...А насчёт области которую я выбрал так это мой выбор я выбрал то что мне интерестно и это не значит что я буду использовать свои знания исключительно для плохих дел ножом можно хлеб резать а можно и убивать то что вы выбрали другую область не означает что вы хороший а я плохой...Но все же я вам обещаю что когда в следующий раз буду создавать тему я обязательно подумаю и сделаю так чтоб вам было интересно на неё ответить...

sl0nn
22.08.2010, 18:03
Если нет примера так и скажи, по ссылке тоже ничего нет, только те же ссылки на практики кого то другого. Конкретно твоя практика, есть пример? А тобой любимая ведьма мне пока не ответила)))

так тебе нужна конкретно разработанная мною практика, или практика которая работает? какие примеры тебе нужны? Что тебя не устраивает в практиках там? Что ты вообще хочешь от практики? Чтоб ты щёлкнул пальцами без каких либо затрат и в один миг у тебя появились сверспособности? Обычно из дёшево, качественно, быстро выбирают любые два.

yes_yar
22.08.2010, 19:24
так тебе нужна конкретно разработанная мною практика, или практика которая работает? какие примеры тебе нужны? Что тебя не устраивает в практиках там? Что ты вообще хочешь от практики? Чтоб ты щёлкнул пальцами без каких либо затрат и в один миг у тебя появились сверспособности? Обычно из дёшево, качественно, быстро выбирают любые два.
Мне нужна разработаная тобой практика которая работает.

shvil
22.08.2010, 19:36
берёш пару патэрнов эриксоновских и используеш их в одном двадцати секундном выражении сразу, если получится, то тогда можеш в реальной ситуации кому-то мягко рисовать узоры в мозах. советую брать сначало от 2, до 4 патернов и выговорить их.

sl0nn
22.08.2010, 20:13
Мне нужна разработаная тобой практика которая работает.

нафига разработанная мной то? :))) тупо интересно. неужели мой авторитет затмевает например Брега или Сатьянанда Сарасвати? :))))

Homme
23.08.2010, 03:28
я не понял, практика чего нужна?:)) дело в том,что практик и теоретик опять это сознательное унижение нашей с вами логики. нельзя разделить вещи на ДА и НЕТ.
может быть тысячи особеностей. я могу быть практиком красивой речи,или практиком осознаных сновидений. говорите конкретней. чего вам практики нужны :)
у меня есть пара разработаных способов погружение человека в транс,но если у вас обычные не получаються,то эти тем более не получаться - не потому,что они сложные. потому,что надо комплексно видет сознание человека,понимать его и грузить! это можно делать просто кивая головой(я уже не раз об этом говорил) или покачиваясь на стуле... а если же вас практики психотехник интерисуют - набери те это слово в гугле,вам придёться сражаться с ними - ибо очень уэ их много.
а когда вам что-то покажеться интересным. создай те тему на форуме : хорошая это практика или нет?
дело в том,что вы сами выбрали себе то,что вам нужно(вот так вот из головы Слон вам врятли даст супер подходящую всем аспектам ващей жизни практику) вы выбрали в соотстветствии с ващим ритмом,питание,местом жительства. потом узнали у людей мнение : хороша она или может навредить. а дальше отправляйтесь в путь...

yes_yar
24.08.2010, 00:17
нафига разработанная мной то? :))) тупо интересно. неужели мой авторитет затмевает например Брега или Сатьянанда Сарасвати? :))))

ну тогда уж совсем простой пример вашего практического опыта))) если уж разаработанной практики нет))))


я не понял, практика чего нужна?:)) дело в том,что практик и теоретик опять это сознательное унижение нашей с вами логики. нельзя разделить вещи на ДА и НЕТ.
может быть тысячи особеностей. я могу быть практиком красивой речи,или практиком осознаных сновидений. говорите конкретней. чего вам практики нужны :)
у меня есть пара разработаных способов погружение человека в транс,но если у вас обычные не получаються,то эти тем более не получаться - не потому,что они сложные. потому,что надо комплексно видет сознание человека,понимать его и грузить! это можно делать просто кивая головой(я уже не раз об этом говорил) или покачиваясь на стуле... а если же вас практики психотехник интерисуют - набери те это слово в гугле,вам придёться сражаться с ними - ибо очень уэ их много.
а когда вам что-то покажеться интересным. создай те тему на форуме : хорошая это практика или нет?
дело в том,что вы сами выбрали себе то,что вам нужно(вот так вот из головы Слон вам врятли даст супер подходящую всем аспектам ващей жизни практику) вы выбрали в соотстветствии с ващим ритмом,питание,местом жительства. потом узнали у людей мнение : хороша она или может навредить. а дальше отправляйтесь в путь...
Вопрос по теме практик он или теоретик))

Dr.DRON
24.08.2010, 01:28
В НЛП и Гипнозе без практики не куда.На сколько бы ты не знал теорию.

healer
24.08.2010, 17:58
Я попробую дать здесь короткое описание изобретённой мной минитехники (неоднократно успешно проверенной на практике), и те, кто говорят: Ідайте пример своей работающей техникиІ, пусть после этого ответят: что соответствовало их ожиданиям, а чего они не нашли? Может быть, тогда станет понятнее, о чём толкуют новички?

Итак, на приёме у гипнотерапевта (меня) я просто рассказываю обычным голосом о том, что такое бессознательные движения и привожу примеры. Это длится минут 5, может 10, после чего я неожиданно спрашиваю:

– Вы ещё не поняли, что происходит у вас с рукой?
– ?
– Вы уже чувствуете, что что-то происходит у вас с рукой? С левой или правой?
– ??
– Как по-вашему, в какую сторону сейчас двинется ваша кисть? Или вся рука?

Далее одна из рук клиентки вдруг неожиданно начинает самопроизвольно двигаться… Реакция первой клиентки была: ІМы все сошли с ума! Это белая горячка!!І и т. д. Другая клиентка ПРОСИЛА МЕНЯ (!!!) остановить её руку, поскольку та, уходя за спину, Іначинает выламыватьсяІ - то есть она сама не могла её остановить!

Я пишу об этом открыто, поскольку это работает только в условиях кабинета гипнотерапевта. Кстати, после вызывания бессознательного движения – раз плюнуть погрузить человека в самый глубокий транс, что в других условиях требует гораздо больше времени.

Если заинтересует, могу добавить нюансы, без знания которых эта минитехника работать не будет.

atan59
24.08.2010, 18:03
Игорь, отличная вещь!
Думаю, заинтересует не только меня, добавьте нюансы

healer
24.08.2010, 18:25
Игорь, отличная вещь!
Думаю, заинтересует не только меня, добавьте нюансы

Добавляю нюансы. Постараюсь ничего не упустить.

1) Между каждым вопросом должны быть определённые паузы - что-то вроде того, что до человека только-только НАЧИНАЕТ доходить смысл сказанного - а вы ему не даёте додумать и бац! следующий вопрос! (точнее описание таких пауз есть где-то у Эриксона) По-моему, это к перегрузке сознания относят.

2) Фразы буквально сотканы из так называемых речевых пресуппозиций (терминология НЛП). Я допускаю, что можно их (фразы) использовать без глубокого знания пресуппозиций, но, честно говоря, я в это не верю.

3) Ну и, разумеется, вы соразмеряете свои действия с текущим состоянием клиента - как смотреть на него в упор, для кого-то, может, делать паузы чуть длиннее (если больше тормозит)...

Вот, в общем-то, и всё! Только предупреждаю: речевые пресуппозиции - довольно непростая для понимания вешь!

atan59
24.08.2010, 18:30
Игорь, спасибо! Отлично!
Понятно даже для любителя.
В общих чертах, конечно.
А, адаптировать эту технику уже должен каждый для себя, с учетом своих целей, знаний и навыков.

sl0nn
24.08.2010, 21:29
ну тогда уж совсем простой пример вашего практического опыта))) если уж разаработанной практики нет))))


простые примеры есть в практиках описанных по ссылке которую я дал выше. И не только у меня. Многие практики реально работают.

Алиночка
04.09.2010, 17:10
В НЛП и Гипнозе без практики не куда.На сколько бы ты не знал теорию.
Это точно.Практика будет теорией если лингвистические приёмы отрабатывать на бумаге.:!:И без практики не добьёшься успеха.
:cool:

Vanya
04.09.2010, 19:29
А Я тож практикую но больше теоретик увлекаюсь гипнозом нлп

vadgra
29.09.2010, 23:58
Как насчет сугестивной терапии?

healer
30.09.2010, 11:38
Как насчет сугестивной терапии?
тридцать восемь