PDA

Просмотр полной версии : С чего начать?



Bolt
18.08.2010, 22:33
Привет всем! Подскажите с каких опытов начать(про голос, взгляд, чакры, ВД - я знаю)?
Заранее благодарен!

Homme
19.08.2010, 00:07
Блин...ну Болт :)

Аббат
19.08.2010, 01:40
Начинай...с кур...животных короче и дальше человеко подобных! Я сам первый раз курицу усыпил когда увидел как это делал, как его, парикмахер Зверьев что ли,в одной передачке про Гипноз, не помню на каком канале.

shvil
19.08.2010, 05:03
ты уже давно начал. теперь продолжай - читать, практиковать, тренировать внутрение силы.
- чтение (выделение ключевых фраз, припоминание прочитаного)
- самотренировки (голос, якоря, взгляд, обращать внимание на построение речи других, концентрация, медитация)
- груповые тренировки (обсуждение прочитаного, выработка рабочего транса, совместная прокачка трансами и програмами, работа в экстремальных ситуациях, обратная связь)
- сеансы (спасай мир :))

Bolt
19.08.2010, 10:22
Спасибо за советы, народ!
Скажите с какой техники начинать(чтобы руки не могли разжать, тест на расслабление, падение назад-вперёд)?
Где можно прочитать про гипноз животных?

ВАЛЕРА
21.08.2010, 15:25
На форуме 2 болта,один новичек,другой профессионал,не путайте.

Faleg
21.08.2010, 16:44
один новичок,Второй болт профессионально занимается зарабатыванием денег на форуме там пиар раскрутка и т.д и т.п.

shvil
21.08.2010, 17:27
шо тот, шо тот болт на форуме давно зарегестрированы. один из них спустя год спрашивает с чего начать? прикол))

Тебриз
23.01.2012, 10:22
Первым моим подопытным стала женщина лет 40-директор одной небольшой организации. Я вошел к ней в кабинет и показал заранее напечатанную в типографии визитку "гипнотизера". И не дав ей опомниться предложил проверить , поддается ли она гипнозу? Шел 1993 год. И гипноз был тогда в большой моде. Женщина, на мое удивление, согласилась. Я применил метод счета при открывании и закрывании глаз. Примерно на цифре 12-14 директорша уронила голову на стол. Она отключилась в своем рабочем кабинете. Выведя ее из транса я предложил проверить гипнабельность и ее коллектива в обеденный перерыв. Что и было мне разрешено. После этого моего первого опыта, я стал ходить по организациям, сберкассам, банкам, фирмам, заводам города с лекциями "Криминальные возможности гипноза". И с каждой лекцией росло и мое мастерство гипнотизера. Ведь я тренировался не на семинарах и курсах, а в кабинетах директоров солидных организаций. А моими подопытными были не студенты, а "белые воротнички" -взрослые мужчины и женщины, заинтригованные "секретом одурачивания". С тех пор я храню толстую папку с "трудовыми соглашениями" на проведение моих лекций примерно в полутора сотне организаций. Оглядываясь в прошлое, я и сам теперь не могу поверить, как мне это все удалось.

Dmitry
19.03.2013, 23:08
А провалы были?Посылали?

Павел
11.09.2016, 23:21
Начинать нужно, с того что бы понять зачем тебе это нужно

Тебриз
14.12.2016, 18:12
Таких провалов чтобы не оплачивали мои выступления -не было. Но в процессе демонстраций гипноза не каждого конечно я мог загипнотизировать. Но когда есть возможность выбора наиболее поддающихся то провалов можно избежать. Главное быстро сообразить с кого начинать демонстрацию гипноза. И это можно сделать во время рукопожатий....с участниками гипноз-шоу. Влажная ладонь подскажет наиболее податливых к внушению.