PDA

Просмотр полной версии : Развитие сверхспособностей. Выбор практики.



sl0nn
16.08.2010, 18:06
Уважаемые участники этого форума!

Предлагаю Вам, тем кому это интересно выбрать практику для дальнейшего самосовершенствования и развития сверхспособностей. Коллективная практика позволит нам объединить общие усилия для достижения общих целей, а также позволит нам соединить воедино весь наш созерцательный и мыслительный потенциал.

В качестве условий для выбора предлагаю:

1. Развитие реального определенного навыка, способного как то пригодится в жизни и выходящего за грань обычного (как бить битой по лицу, наводить транс на престарелых бабушек методом тройной спирали предлагаю не обсуждать по причине достаточной очевидности этих методик).
2. Наличие специализированной литературы по данной практике, желательно нескольких авторов для объективности.
3. Наличие конкретной, как можно более конкретизированной методики. Ну если нет особой конкретитики в принципе не особо беда — можно попробовать конкретизировать самим.
4. Указание в методике реальных сроков и чётких результатов практики. Результаты на мой взгляд должны появится максимум через месяц (имхо если результаты по методике должны проявиться значительно позже — это значительно усложнит коллективную практику по ней в рамках настоящего форума). В противном случае есть вероятность очень долго идти не туда и не знать об этом.
5. Желательно отсутствие сложного оборудования и труднореализуемых технически практик.

Я понимаю, что условия немного жестковаты, но всё же давайте попробуем что-нибудь найти. Я думаю, что это с лихвой окупится результатами от практики.

На мой взгляд наиболее интересными будут такие темы как:

1. Видение будущего.
2. Видение без помощи глаз.
3. Мысленный гипноз.
4. Телекинез.
5. Бесконтактный бой.

Если у кого то есть какие то предложения по выбору практики — буду очень рад услышать. При наличии нескольких методик предлагаю выбрать методом голосования и потом обсуждать с заинтересованными в скрытом разделе.

Нираламбха
16.08.2010, 18:35
очень интересно, я за.

Но только мне кажеться для начала это слишком сложные техники. Вот я бы попробывал попрактиковать какюто систему, которая бы развила энергетику.

sl0nn
16.08.2010, 21:42
да можно и энергетику. Хотелось бы увидеть саму методику, литературу по ней, примерные сроки достижения результатов и сами результаты.

SkiRei
17.08.2010, 00:18
Видел практику немного подходящую под условия Слона. Минус в том что серьёзного источника доказывающего правдивость практики я не видел (как и не задавался целью найти). На каком сайте я её нашёл я не помню. Но описать могу.

В общих чертах: Не сложная техника, для открытия чакр. Побочным эффектом которой является вспоминание прошлых жизней. Написано было что результат появиться максимум через месяц. Если вам интересно, могу описать по подробнее.

shvil
17.08.2010, 05:20
SkiRei а есть серьёзные источники доказывающие правдивости этой практики?

sl0nn
17.08.2010, 09:14
Видел практику немного подходящую под условия Слона. Минус в том что серьёзного источника доказывающего правдивость практики я не видел (как и не задавался целью найти). На каком сайте я её нашёл я не помню. Но описать могу.

В общих чертах: Не сложная техника, для открытия чакр. Побочным эффектом которой является вспоминание прошлых жизней. Написано было что результат появиться максимум через месяц. Если вам интересно, могу описать по подробнее.

Конечно интересно, выкладывай. насчёт правдивости влияния на чакры я думаю можно спросить у Димона, он шарит. А дальше решим.

Homme
17.08.2010, 10:57
ой я за! надо добавить себе кроме изучения гипноза какую-нибудь так сказать сверх способность.
ещё вижу необходимость в расмотрение феномена со всех сторон и по возможности с научной точки зрения. на чём остановились?
вообще мне хотелось бы изучить мысленный гипноз. мне кажеться я добралься до рассекречивания этого феномена. но пока я не готов открыто об этом вещать,да и НЛП захватило,что я отошёл от практики. хотя задел был мошный влиять реально получалось(и не на 10% а почти на всех...) но опять же мне сказали,что это того не стоит и я отошёл от практики. но если есть ещё и книги и методики то я согласен! прощу сюда выложить всё,что есть.

sl0nn
17.08.2010, 11:09
2Homme
можно и мысленный гипноз. Есть например книжка Брега по этому вопросу. В литературе по йоге тоже есть кой какие моменты. Можно подумать, рассмотреть, составить так сказать план тренировок. У Брега есть упражнения. Проверять способности, я думаю, запросто можно в общественном транспорте. Единственное что - там помоему нет через скока времени примерно это всё должно начать получаться. Тут вот тоже Димон писал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Книгу Брега вроде как можно найти тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

и кстати - почему не хочешь вешать об этом? :) как методики так выложите, а как сам - так я видите ли не готов... (шучу) И кстати согласен что обсуждать всё это лучше исключительно в кругу единомышленников.

SkiRei
17.08.2010, 12:18
SkiRei а есть серьёзные источники доказывающие правдивости этой практики?

Как я уже говорил. Таких источников я не видел так как их и не искал. В данной ситуации думаю самый серьёзный источник будет собственная практика))).

Сам метод:
Это медитация. Медитировать надо лёжа с закрытыми глазами. Дышать только носом. Убираете все мысли, на все картинки внутренние и внешние звуки не обращаете внимания. На вдохе представляете как сгусток энергии выходит из 3 глаза и сквозь тело движеться к первой чакре и поглощается ею. На выдохе представляем как сгусток энергии выходит из 1 чакры, движется сквозь тело к 3 глазу и поглощается им. При вдохе произносим про себя "Но" при выдохе "Хам" (как я помню это обозначает "Я дух"). Так надо медетировать каждый день в течение часа и максимум через месяц начнут открываться все чакры, что влечет за собой вспоминания прошлых жизней и знаний накопленных за них. После полутора месяца курс можно закончить.

sl0nn
17.08.2010, 13:09
2SkiRei - я думаю нечто подобное тут


Техника выполнения

Примите удобную сидячую позу.
Закройте глаза и расслабьте все тело.
Потратьте несколько минут на то, чтобы подготовить свои тело и ум к практике в соответствии с тем, как это описано для предыдущих стадий (то есть, с помощью произнесения АУМ, выполнения кайя стхаирьям и т.д.).
Осознавайте свой процесс дыхания.
Делайте его медленнее и глубже.
Загните язык назад, выполняя кхечари мудру1.
Слегка сократите горло и выполняйте уджайи пранаяму2.
В течение нескольких минут осознавайте только дыхание.
Когда ваше дыхание станет долгим и ритмичным, попробуйте вообразить, что оно поднимается при вдохе...
И опускается при выдохе.
Попробуйте почувствовать, как дыхание по очереди проходит через все чакры.
Вдыхая, чувствуйте, что дыхание движется от муладхары к свадхистхане, затем к манипуре, анахате, вишуддхи и, наконец, к аджне.
Повторите тот же процесс, выдыхая и опускаясь от аджны к муладхаре.
Спустя несколько минут синхронизируйте с дыханием мантру Сохам —Со c вдохом и движением вверх и Хам с выдохом и движением вниз.
Почувствуйте, как вибрация мантры проходит через ваш позвоночник.
Почувствуйте, как она по очереди пронзает каждую из чакр.
Внимание должно быть полностью сосредоточено на этом процессе.
Продолжайте в том же духе в течение 5 минут или дольше.
Затем наблюдайте пустое пространство перед своими закрытыми глазами.
Будьте свидетелем любых возникающих психических событий.
Если возникают какие‑либо видения, позвольте им это делать; не вмешивайтесь.
Это метод очищения ума.
Через несколько минут возвращайтесь к аджапе, осознавая движение мантры и дыхания в позвоночном канале.
Делайте это с полным вниманием в течение как минимум пяти минут.
Затем повторите осознание чидакаши — пространства перед закрытыми глазами.
Через некоторое время вернитесь к аджапе.
Продолжайте действовать таким же образом так долго, как сможете.

Продолжительность практики

Вам следует поставить себе целью заниматься этой техникой, по меньшей мере, полчаса каждый день без перерывов до тех пор, пока вы не сможете выполнять ее без усилий.

книга Сатьянанда Сарасвати
Древние тантрические техники йоги и крийи. Продвинутый курс есть на кубе.

Тока мне действительно кажется, что всё таки Со-Хам, а не Но-Хам.

А так всё хорошо, тока признак открытие чакр и практический эффект бы поконкретней.

SkiRei
17.08.2010, 13:26
книга Сатьянанда Сарасвати
Древние тантрические техники йоги и крийи. Продвинутый курс есть на кубе.

Тока мне действительно кажется, что всё таки Со-Хам, а не Но-Хам.

А так всё хорошо, тока признак открытие чакр и практический эффект бы поконкретней.

Постараюсь найти тот сайт на котором я это встретил. Но там было написано "Но-Хам"" что я хорошо запомнил, так как про дыхание Со-Хам тоже читал. Со-Хам если я не ошибаюсь обозначает "Я есьмь".

sl0nn
17.08.2010, 13:34
итак одна методика более менее есть. это хорошо. Всё таки предложу ещё практику описанную тут Димоном тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] но к сожалению заброшенную. Книгу Сахарова найти не проблема. Ну и также очень бы хотелось бы услышать о методике Термоядерного описанную им тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] если конечно есть источники по этой теме и товарищ Термоядерный сможет нас просветить. Ну и также МГ по книжке Брэга.

Термоядерный
17.08.2010, 14:12
итак одна методика более менее есть. это хорошо. Всё таки предложу ещё практику описанную тут Димоном тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] но к сожалению заброшенную. Книгу Сахарова найти не проблема. Ну и также очень бы хотелось бы услышать о методике Термоядерного описанную им тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] если конечно есть источники по этой теме и товарищ Термоядерный сможет нас просветить. Ну и также МГ по книжке Брэга.

Книга Брега действительно дает результаты, и не плохие. То что раньше было очень сложно в это поверить, то сейчас когда Многие из вас уже обладают достаточным багажом знаний и методологией для того что бы ее освоить.... Я думаю что эта книга еще станет более популярной в наше время.

Методика, а вернее техника которую я привел в разделе магия, тоже работает... В ней объединено несколько методик... Все что требуется в этой техники всего лишь соблюдение всех правил оговоренных в начале эксперимента, и 3 - 5 дней свободного времени...

sl0nn
17.08.2010, 14:14
всё хорошо, но всё таки хотелось бы источники...

Термоядерный
17.08.2010, 14:19
всё хорошо, но всё таки хотелось бы источники...
Я вас не много разочарую, но источника по Данной методики я еще не встречал... А встречал лишь человека который мне ее рассказал... Ее применяют в тюрьмах, когда подозревают что могут убить кого либо.. .и это позволяет увильнуть так сказать от смерти...

Мало того, что еще ни кто не берется описать этот феномен, работает, а как? за счет чего? вот это большой вопрос!

sl0nn
17.08.2010, 14:24
ну хотя бы так...


В вот в этом и основной вопрос)

Если рассматривать события относительно нулевой точки супер позиции, что ни чего не было, все создано и земля в том числе, и все события которые происходят взаимосвязаны и приводят к какому ту результату, то программировать....

Если же рассматривать события относительно предельной точки супер позиции, что вселенная вечна, ни чего не создавалось, все было и до нас, все события уже заранее запрограммированы и тоже все взаимосвязано, то предвидеть...

Я же придерживаюсь второй позиции...



а если не секрет, теорию которая здесь тоже тот человек поведал? или всё таки из какой то книги?

shvil
17.08.2010, 15:59
Но там было написано "Но-Хам"" что я хорошо запомнил, так как про дыхание Со-Хам тоже читал. Со-Хам если я не ошибаюсь обозначает "Я есьмь"
я читал што "со-хам" означает "я сам" типа я всё это окружающее я везде.

Термоядерный
17.08.2010, 16:05
а если не секрет, теорию которая здесь тоже тот человек поведал? или всё таки из какой то книги?

Нет, это чисто мои собственные соображение) иначе по другому не могу объяснить как это работает) Может сможет кто то другой?

Homme
17.08.2010, 17:55
по поводу - почему не хочу обобщать свои наблюдения - просто пока ещё рано. тяжело понять мысленый гипноз это или же не вербальное наведение(комуникация) так что буду пробывать.
ещё на счёт попыток : не езжу на общественом траспорте, где ещё можно пробывать? какой тест будет самым простым?(почесать затылок до снять брюк - что проще и удобней? )это я о мысленом гипнозе:)

Homme
17.08.2010, 18:02
мне попалась книга " как стать экстрасенсом" несмотря на тупое название. книга очень хорошая написанно в 1990г неким ивановым. в основе есть и труды Бехтерева,Платонова,много йоги и т.д. я думаю за основу возьму не книгу Брега,а именно эту - основа сдесь йога поэтому буду постигать и развивать сверхспособности именно через йогу... но упражнения в эксперименте(если они будут) с удовольствием буду пробывать.

sl0nn
17.08.2010, 18:04
насчёт попыток - ну на работу то ходишь? в магазин? почесать затылок, почесать ухо. 2 раза ухо потом 2 раза затылок. вариантов тьма. А насчёт понять что это - помоему просто. Невербальную коммуникацию человек должен видеть (слышать). А МГ исполнять. Следовательно наверно надо просто попробовать сделать так чтобы человек тебя не видел (не слышал и чтоб ты его не касался) и при этом выполнил что ты хочешь - напрмер 2 раза почесал ухо, а затем затылок.

shvil
17.08.2010, 20:16
кстати да. книга "как стать экстрасэнсом" хорошА. практичкские занятия там тоже хорошИ

sl0nn
17.08.2010, 21:36
А мне вот чего то приглянулась книга Терешкина "Развитие совершенных способностей. Практический курс". К сожалению прочесть её ещё не успел, но по беглому просмотру очень даже ничего. У кого какие мнения по поводу неё?

SkiRei
17.08.2010, 22:56
Вот нашол сайт с которого я взят ту технику. Сайт конечно сомнительного происхождения))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Термоядерный
18.08.2010, 07:23
Вот нашол сайт с которого я взят ту технику. Сайт конечно сомнительного происхождения))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Веселый сайт) Хотелось бы создателю в глаза посмотреть) и поржать)))

Нираламбха
18.08.2010, 16:42
Можно практиковать пять тибетских жемчужин в течении месяца. Я думаю кадый участник почувствует на себе благоприятное действие этой техники, и довольных и неверующих не останеться.

Термоядерный
18.08.2010, 16:49
Можно практиковать пять тибетских жемчужин в течении месяца. Я думаю каждый участник почувствует на себе благоприятное действие этой техники, и не довольных и неверующих не останется.В чем проявляется это благоприятное действие?

Нираламбха
18.08.2010, 17:07
В необычайном приливе сил, энергии, психической силы.

sl0nn
18.08.2010, 17:29
технику вкратце можно описать? и то что подразумевается под психической силой. Книга я так понимаю Килхэм "Пять тибетских жемчужин"?

yes_yar
18.08.2010, 22:56
Всем привет, я тоже хочу попробовать, дайте какую-нибудь простенькую методику, что бы я мог попробовать и поверить что все это можно осуществить :-)

Нираламбха
19.08.2010, 01:47
и поверить что все это можно осуществить
Что всё это?

Homme
19.08.2010, 02:36
хм,вообще сверхдимону спасибо. взял прочитал пять жемчужин.. утро началось именно с этих упражнений. вечером буду медитировать. но что-то опять про сверх способности я забыл.кстати походу открытие их будет вещью реально сложной и долгой.

yes_yar
19.08.2010, 14:03
Что всё это?
Практику по сверхспособностям

Homme
20.08.2010, 01:24
ну так,начал я практиковать йогу значит.сегодня мне сниться сон о том,как я научилься каким-то чудом видеть с закрытыми глазами. встаю беру карты - каким-то чёртом первые 3 раза я реально угадал из 52 карт. три которые произвольно выташил. я не знаю,как и почему- был полу сонный. и вообще делал это всё по шутке,ни каких энергий не напрягал,ни каких визуализация не делал - тупо знал,какая карта. дальше попробвыал ещё раза 3 - понял,что аналитический ум стал меньшать..а точнее тупо годать. думаем дальше :) кстати цель у меня была мысленный гипноз,но буду работать с тем.что есть.

Gelo
20.08.2010, 12:16
Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !




Если вы все же сомневаетесь, что взаимодействие чакр имеет такое огромное значение и что оно так сильно, можете проделать следующий эксперимент. Но учтите: эта техника не предназначена для постоянного применения. Попробуйте вызвать в себе ощущение потока энергии, начинающегося сзади у основания шеи и вырывающегося наружу через переносицу. Попробуйте при помощи взгляда сфокусировать этот поток между лопатками какого-нибудь ничего не подозревающего человека. Вы убедитесь, что он обязательно вскоре почувствует беспокойство и обернется. Если вы попробуете поэкспериментировать с потоком, рождающимся у вас между лопатками и выходящим наружу в точке немного ниже пупка, то сможете заставить движущегося человека повернуть в желательном для вас направлении (или предсказать, куда он собирается повернуть, что с точки зрения энергетической сущности, неподвластной причинно-следственным связям, одно и то же). Вам удастся это сделать с первых же попыток.

yes_yar
20.08.2010, 12:39
Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !
Я пробовал уже эту методику, не работает. Кто может привести свой опыт, что она работает?

sl0nn
20.08.2010, 13:58
Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !

из какой литературы инфа?

Homme
20.08.2010, 14:52
Всем привет, я тоже хочу попробовать, дайте какую-нибудь простенькую методику, что бы я мог попробовать и поверить что все это можно осуществить :-)
1) пол жизни занимайтесь йогой.
2) голодайте месяцами.
3)отчистите голову от всех мыслей.
4)научитесь концентрироваться неделями на одном предмете/желании.
ну я думаю возможно после этой самой простой практики у вас начнёт что-то получаться :) и вы поверите.

Homme
20.08.2010, 14:56
Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !

это полностью возможно при соблюдение двух переменных:
1)полное открытие чакр
2)полный контроль энергопотоков в них.

yes_yar
20.08.2010, 17:11
1) пол жизни занимайтесь йогой.
2) голодайте месяцами.
3)отчистите голову от всех мыслей.
4)научитесь концентрироваться неделями на одном предмете/желании.
ну я думаю возможно после этой самой простой практики у вас начнёт что-то получаться :) и вы поверите.

Ха-ха, думаю если ты это прошел, то у тебя сразу пошли успехи во всех направлениях... можно разумнее пример, что бы результат можно было увидеть не через пол жизни? ))))

Faleg
21.08.2010, 02:08
Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !
Помесь танка с полесосом каша просто учений бред,хотя отдельные элементы вроде работаю.Здесь важно иметь свою модель мировозрения.

Homme
21.08.2010, 02:14
Ха-ха, думаю если ты это прошел, то у тебя сразу пошли успехи во всех направлениях... можно разумнее пример, что бы результат можно было увидеть не через пол жизни? ))))

это разумный пример. я этого не проходил,ибо я свой путь ищу сам.
тебе нужно было подсказать - я подсказал,другого реального пути никто не знает. только варианты. ибо даже,что бы открыть чакры нужно год потратить.
а тем кто гониться за секундными возможностями - обычно один раз,что-то получаеться за 20 лет, либо вообще не разу.
Мне по сути сверх способности ненужны,у меня есть время и я его заполняю. составил себе список дел и в нём окно - вот его я запомнил йогой(тибетцы,пранояма и пара асанов)
пока ничего но энергичней стал на много.

А вообще! я хотел бы обсдить вот,что !!! вот сюда внимательно пожалуста
Я не стал создавать отдельный пост.
Я начал заниматься и у меня походу началась алергия на сыр. уж очень я его люблю,но сейчас я ему и у меня ярковыраженная алергия на лактозу.
Потом мне стал противен вкус мяса и ещё рядо продуктов.
Никаких изменений в жизни не было. только не капаю нафтизим и промываю нос каждое утро(ну эт норма по заветам йогов)
и вот начал заниматься праноямой уже давненько... а теперь ещё и пятью(шестью) тибетцами. кто-нибудь может об этом что-то сказать?

Термоядерный
21.08.2010, 08:24
Ха-ха, думаю если ты это прошел, то у тебя сразу пошли успехи во всех направлениях... можно разумнее пример, что бы результат можно было увидеть не через пол жизни? )))Можно пойти в цент города, а можно ходить во круг по окраинам, смотреть на красивые церкви, но быть в далеке от них...

Можно довольствоваться целостными знаниями, описывающие тот или иной феномен. А можно довольствоваться иллюзией, но на сколько она близка к реальности?
Можно идти и искать человека держа в руках его фотографию, а можно идти держать красочную карту где его можно найти. Но на сколько она близка? кто ее написал?

shvil
21.08.2010, 17:29
Хом у меня было похожее. мне мясо стало противно есть и я от него отказался.

Homme
21.08.2010, 17:44
Хом у меня было похожее. мне мясо стало противно есть и я от него отказался.

дада! я просто последние 3 дня ел только овощи, мясо прост не попадало, сегодня взялся поесть курицу(обед) а на ужин была свинина - мне тошнит. всмысле реально отвратительное ощущение. я что-то не могу понять чем это вызванно? то есть на сыр там было подобие аллергии - ну у меня раздражение в горле,в носу.. но мясо мне тошно есть!
дык,так можно у вас узнать,что вы едите? если можно то в личку, я заходил на сайты о вегитаринстве там набор девушке жаждущих тонкой талии, или сумашедших паней из субкультур, которые очень уж по доброму относяться к животным,и не хотят их есть. что мне поглошять,если мне вкус молока,сыра,мяса стал отвратительным там нету. вообще есть какое-то меню,только вкусное? а не овсянка на завтра,обед и ужин?

yes_yar
22.08.2010, 10:17
это разумный пример. я этого не проходил,ибо я свой путь ищу сам.
тебе нужно было подсказать - я подсказал,другого реального пути никто не знает. только варианты. ибо даже,что бы открыть чакры нужно год потратить.
а тем кто гониться за секундными возможностями - обычно один раз,что-то получаеться за 20 лет, либо вообще не разу.
Мне по сути сверх способности ненужны,у меня есть время и я его заполняю. составил себе список дел и в нём окно - вот его я запомнил йогой(тибетцы,пранояма и пара асанов)
пока ничего но энергичней стал на много.


Насколько я понял, только имея многолетнюю практику, можно научиться какой-нибудь сверхспособности?

yes_yar
22.08.2010, 10:20
Можно пойти в цент города, а можно ходить во круг по окраинам, смотреть на красивые церкви, но быть в далеке от них...

Можно довольствоваться целостными знаниями, описывающие тот или иной феномен. А можно довольствоваться иллюзией, но на сколько она близка к реальности?
Можно идти и искать человека держа в руках его фотографию, а можно идти держать красочную карту где его можно найти. Но на сколько она близка? кто ее написал?
И чего? Смена карты что дает? У тебя есть сверхспособность?

Термоядерный
22.08.2010, 10:44
И чего? Смена карты что дает?

Вот карта то и не дает))) только лучше ходить с фотографией в руках и искать, связывать, тогда все получиться)


У тебя есть сверхспособность?

Нет конечно...

yes_yar
22.08.2010, 10:51
Нет конечно...
А хочется научиться?

Homme
22.08.2010, 11:35
Насколько я понял, только имея многолетнюю практику, можно научиться какой-нибудь сверхспособности?

именно... дело в том,что способы сделать из себя медиума за неделю - блеф, медиумы от рождения - это возможно, но чаще всего это тоже блеф. единственный вариант это жить этим(йогой например) - и вы не стремитесь к сверхспособностями. на кои чёрт они людям? мы живём не для них - цель другая, а они могут служить возможностями для реализации ващей цели - но не больше. вы их использовали - цель полученна,пошли дальше. цель жизни человека в постижение сверхспособностей - конченная жизнь. её лучше даже не начинать.

shvil
22.08.2010, 17:05
сейчас я ем всё подряд. закончился окультный "фанатизм" и в месте с ним предпочтение в пище.
раньше несколько лет, ел всё кроме мясного.

sl0nn
22.08.2010, 18:13
А вообще! я хотел бы обсдить вот,что !!! вот сюда внимательно пожалуста
Я не стал создавать отдельный пост.
Я начал заниматься и у меня походу началась алергия на сыр. уж очень я его люблю,но сейчас я ему и у меня ярковыраженная алергия на лактозу.
Потом мне стал противен вкус мяса и ещё рядо продуктов.
Никаких изменений в жизни не было. только не капаю нафтизим и промываю нос каждое утро(ну эт норма по заветам йогов)
и вот начал заниматься праноямой уже давненько... а теперь ещё и пятью(шестью) тибетцами. кто-нибудь может об этом что-то сказать?

ну вообще много где в литературе по йоге говорится о предпочтительном употреблении "легких" и здоровых продуктов. С ними разум меньше отвлекается на постороннее (что впринципе и понятно с физиолгической точки зрения). Возможно, что то типа твоего подсознания очень захотело дальнейших успехов в практике, возможно ему с успехами намного комфортней, и для этого стало активно предлагать тебе пищу, которая меньше отвлекает твой разум от практики. Но это так, имхо.
А вообще, что практикуешь кроме пранаям и тибетцев? У себя пока такого не замечаю. Хотя возможно просто способности к этому всему у меня меньше. Или просто организм другой.

Homme
22.08.2010, 18:56
ну вообще много где в литературе по йоге говорится о предпочтительном употреблении "легких" и здоровых продуктов. С ними разум меньше отвлекается на постороннее (что впринципе и понятно с физиолгической точки зрения). Возможно, что то типа твоего подсознания очень захотело дальнейших успехов в практике, возможно ему с успехами намного комфортней, и для этого стало активно предлагать тебе пищу, которая меньше отвлекает твой разум от практики. Но это так, имхо.
А вообще, что практикуешь кроме пранаям и тибетцев? У себя пока такого не замечаю. Хотя возможно просто способности к этому всему у меня меньше. Или просто организм другой.

практикую полную остановку ВД. стараюсь не думать всегда. да прост в ЙОГЕ надо избавиться от плохих мыслей - что это значит я не понял,плохо думать о воровстве или плохо думать о деньгах. вот и хожу,как дурак с "пустой головой" девушка говорит - глаза начали блестеть,как у наркомана :confused: никогда не употреблял наркотики.
вообще у меня цель опять же была не развитие сверх способностей,а изучение трансовых состояний. ибо не знаю я способов других их добиться. а ещё стал же я вегетарианцем. и думал - вот придёться по ящику овощей есть! вообще не так - не смог съесть больше стакана риса и 100 грамм маша +- 2-3 ложки бобов. кстати ненавидел не рис,не маш,не бобы - сейчас норма. вкусно даже :)

yes_yar
22.08.2010, 19:31
именно... дело в том,что способы сделать из себя медиума за неделю - блеф, медиумы от рождения - это возможно, но чаще всего это тоже блеф. единственный вариант это жить этим(йогой например) - и вы не стремитесь к сверхспособностями. на кои чёрт они людям? мы живём не для них - цель другая, а они могут служить возможностями для реализации ващей цели - но не больше. вы их использовали - цель полученна,пошли дальше. цель жизни человека в постижение сверхспособностей - конченная жизнь. её лучше даже не начинать.
согласен с тобой

sl0nn
26.08.2010, 00:53
чуть больше недели занимаюсь по тибетцам. Как ни странно эффект уже чувствуется. Вышел на 21 повтор. Энергия есть. Но вопрос вот в чём. Мне начинает казаться что она начинает мешать медитации. Появляется желание сорваться с места. Страсть движения. У кого нибудь есть такие эффекты? Как их использовать? Да и вообще у кого какие эффекты от практик? может кто ещё нашёл какие практики?

Homme
26.08.2010, 03:15
чуть больше недели занимаюсь по тибетцам. Как ни странно эффект уже чувствуется. Вышел на 21 повтор. Энергия есть. Но вопрос вот в чём. Мне начинает казаться что она начинает мешать медитации. Появляется желание сорваться с места. Страсть движения. У кого нибудь есть такие эффекты? Как их использовать? Да и вообще у кого какие эффекты от практик? может кто ещё нашёл какие практики?

я сразу стал делать 22 раза(моё любимое число)
делаю уже тоже неделю..
1)перестал есть мясо
2)тяжелее стало концентрироваться
3)медитировать не очень сложно(тут секрет такой,что нужно быть очень голодным! )
4)энергия есть - чувствую,что организм ещё не привык к этому(к такому её количеству) и да хочеть бегать и прыгать, и чёрт - постоянно хочеться секса,ничего не могу поделать у девушки уже навязчивая идея,что делая йогу - не хочеться спать,а хочеться бегать и трахаться...
Я думаю это просто пока организ её усваивает,через месяц-два всё будет лучше,ибо количество энергии в организме устаканиться,так сказать.
По поводу медитации - меня начало часто выбрасывать в глубокий транс, то есть даже делая первую медитацию на чакрах(из книги) меня на аджна чакре выбрасывает почти 100% сознание как буд-то что-то выталкивает... и я смотрю на себя,как через трубку и отдаляюсь куда-то вверх.
и самое опасненькое!! ложусь в 11 часов.. встаю в 5 утра - и не могу спать ещё до следующих 11 часов(причём когда ложусь спать,столько энергии,что ворочуюсь и не могу заснуть час целый)
и с этим связанна моя просьба,кто знает упражнения/асаны для улучшения сна и засыпания в целом?

Нираламбха
26.08.2010, 09:56
А вы делаете 5 упражнений?

Homme
26.08.2010, 10:45
А вы делаете 5 упражнений?

нет шесть. всё как надо - но почему-то шестой тибетец очень тяжело идёт,не комфортно его делать...

Faleg
26.08.2010, 11:59
это разумный пример. я этого не проходил,ибо я свой путь ищу сам.
тебе нужно было подсказать - я подсказал,другого реального пути никто не знает. только варианты. ибо даже,что бы открыть чакры нужно год потратить.
а тем кто гониться за секундными возможностями - обычно один раз,что-то получаеться за 20 лет, либо вообще не разу.
Мне по сути сверх способности ненужны,у меня есть время и я его заполняю. составил себе список дел и в нём окно - вот его я запомнил йогой(тибетцы,пранояма и пара асанов)
пока ничего но энергичней стал на много.

А вообще! я хотел бы обсдить вот,что !!! вот сюда внимательно пожалуста
Я не стал создавать отдельный пост.
Я начал заниматься и у меня походу началась алергия на сыр. уж очень я его люблю,но сейчас я ему и у меня ярковыраженная алергия на лактозу.
Потом мне стал противен вкус мяса и ещё рядо продуктов.
Никаких изменений в жизни не было. только не капаю нафтизим и промываю нос каждое утро(ну эт норма по заветам йогов)
и вот начал заниматься праноямой уже давненько... а теперь ещё и пятью(шестью) тибетцами. кто-нибудь может об этом что-то сказать?
Да всё просто у тебя повышается сенсетивность трансовые состояние характерны повышением сенсетивности.если вкратце это больше связано с дыхательными упражнениями.Тут есть одна особенность нельзя повышать сенсетивность при нерешенных проблемах в теле,иначе через мерная чувствительность будет провоцировать лишьний раз твои проблемы в теле когда ты сними будешь соприкасаться.

Faleg
26.08.2010, 12:24
Да еще развития сверхспособностей связано с вегетерианство(хотя не всегда) но сочетание с дыхательными техниками дает эффект на 200 % процентов больше.

Нираламбха
26.08.2010, 14:08
Я бы опасался делать 6 упражнений не забив на секс.

Homme
26.08.2010, 14:35
Я бы опасался делать 6 упражнений не забив на секс.
там говориться,что всё будет норма и оно не навредит так сказать,а сбалансирует :) вообще моему организму это упражнеине не нравиться, я наверно его не буду делать.
СверхДимон а вы что можете расскзать о глубких трансах? и какими техниками на ваш взгляд их можно достить? ну желательно с примерами техник.

Нираламбха
26.08.2010, 14:41
глубокий транс - это глубокий транс. Вот что я могу сказать о нём)

Уддияна бандха трансформирует грубую энергию нижних чакр в более тонкую. И если заниматься секс-усладами, то накопленная духовная энергия в верхних чакрах, при оргазме, будет обратно преобразовываться в грубую, что вызывает разрушение тела, могут возникнуть различные неизвесные болезни.

sl0nn
26.08.2010, 16:51
Делаю 5 упражнений. По поводу еды - помоему аппетит улучшился. Даж вроде наоборот мяса стало хотеться больше. По поводу сна - наверно многим это покажется странным. Энергия реально есть и её реально много. Но несмотря на это при желании засыпаю в любом положении минуты наверно за 3. У меня это было всегда. Правда стал просыпаться часто до будильника, минут за 5-10. По поводу секса - сначала да, чего то хотелось прям сильно. Потом стало как обычно. Правда начал практиковать Сахита-кумбхака, в которую входит Уддияна бандха. Возможно это связано с этим.
Теперь о главном - концентрироваться реально тяжелей. Хочется действительно сорваться с места. Или улететь куда нить мыслями. Есть у кого нибудь предложения как с этим бороться? Как сфокусировать всю эту энергию на нужном объекте?

Нираламбха
26.08.2010, 17:13
нужно практиковать отвлечение чувств. Чтобы быть спокойным как гора.

sl0nn
26.08.2010, 17:19
в этом и весь вопрос. и вопрос скорее больше теоретический чем практический. Куда девается переизбыток энергии если спокоен как гора? Нужны какие то средства направления энергии

alez
26.08.2010, 18:28
Коль тема про йогу пошла, подсоветуйте книжку или источник, из которого можно легко и доступно понять суть этих непонятных слов, о смысле которых приходится лишь догадываться. Я имею в виду эти пранаямы, сидхи, самадхи и т.д.
П.С. Тоже присоединяюсь к практике.

sl0nn
26.08.2010, 23:15
ну вообще я бы сначала с теории начал. чтоб появились хоть какие то мысли о чём всё это. мне понравились Шри Кришнамачарья – ЙОГА-СУТРЫ ПАТАНДЖАЛИ и Рамачарака - Раджа-йога. По конкретным практикам - Сатьянанда Сарасвати Древние тантрические техники йоги и крийи - там практически одни практики. Но я бы лучше начал с теории всё таки. А так древние тексты ещё можешь почитать. Например Бхагавад гита, ТРИПУРА-РАХАСЬЯ. В древних текстах в основном осознание этого всего. Для начала я думаю этого должно хватить. А так по йоге - лучше у Димона спроси, он намного больше меня знает.

sl0nn
26.08.2010, 23:19
и ещё по поводу практики - бухать чего то совсем расхотелось...

SkiRei
27.08.2010, 13:36
Давно хотел с просить с чего всё таки стоит начинать саморазвитие? Я уже 4 месяца на форуме, а так ни чегошечки и не научился. То непонятно, то не получается, последнее чем занимался и вовсе разводом оказалось))). Начну практиковать тибетки,
уже 3 стр прочёл)).

ЗЫ: Книг "Пять жемчужин Тибета" 3 шт 2007, 2008, 2009 какая лучше?

Нираламбха
27.08.2010, 14:10
я читал только "Око возрождения" Питер Келдер =)

Homme
27.08.2010, 15:10
я читал Кристофер С Килхэм 2006 год.

Homme
27.08.2010, 15:11
глубокий транс - это глубокий транс. Вот что я могу сказать о нём)

Уддияна бандха трансформирует грубую энергию нижних чакр в более тонкую. И если заниматься секс-усладами, то накопленная духовная энергия в верхних чакрах, при оргазме, будет обратно преобразовываться в грубую, что вызывает разрушение тела, могут возникнуть различные неизвесные болезни.

я говрою о техниках,которые вам и известны для его достижения

alez
27.08.2010, 15:13
ЗЫ: Книг "Пять жемчужин Тибета" 3 шт 2007, 2008, 2009 какая лучше?
Как я понял авторы там разные. Первоисточник вроде Питер Кэлдер, а Килхем - последователь. Читай все, если не влом :)

Кстати, наверное с месяц назад я как-то на ютубе видел как один парень демонстрировал эти пять упражнений. Я тогда вообще подумал: "ну и к чему это?...", искал что-то совсем другое, правда досмотрел до конца, хоть темой йоги и не интересовался прежде. Теперь вот вспоминаю и думаю: "Как тесен интернет!" :) Да и жизнь вся как круги на воде...

sl0nn
27.08.2010, 16:48
и Келдер и Килхэм - техники одинаковые. Первоисточник Келдер.

sl0nn
27.08.2010, 20:46
Здравствуйте. Сверхдимон, Вы закрыли тему Магия-Рейки поэтому по чисто техническим причинам я не смогла в ней ответить. Меня зовут Татьяна..я инструктор и руководитель экспериметальной группы в которой работает Ведьма. Поэтому считаю возможным утверждать..что с последними заявлениями касающимися ее вы явно погорячились. Мне нет никакого дела до вашей юношеской игры в Троллей неизвестно с кем. Но как модератор обвинять человека в некомпетентности и фальсификации вы не имели права. Не дав человеку закончить тему..тем более что было заявлено с самого начала что в конце темы а именно 30 августа будет предоствлена информация и список литературы официально подтверждающей это явление. Более того, из вашей темы я вижу что в этом направлении вы делаете первые шаги..в отличии от вас у человека которого вы обвинили, на сегодняшний день стаж участия только в моей экспериментальной группе уже более трех лет. Не считая того, что человек от природы одарен многими способностями. Поэтому сфабриковав образ Ведьмы как образ некоего мошенника и не имея на то веских доказательств...вы сами нарушили правила форума.
Можете не утруждать себя вычислением моего адреса...я пишу из офиса НЛП-центра. Так что координаты наши с Ведьмой- будут идеально совпадать. На форум я вышла сегодня первый и последний раз..и то только из -за человека которого я знаю уже много лет. Доказывать что-либо здесь я не собираюсь. После того как Ведьма восстановится..я уверена она найдет способ доказать что вы ошиблись.


Темы Магия и Выяснение..закрыты. В личку отправлено сообщения всем кому я обещала Ведьме что отправлю. Не беспокойтесь сообщений больше не будет. Лично мне нет дела до того что происходит на форуме. Моя задача восстановить Ведьму для дальнейшей работы в группе. Только поэтому я здесь.

идите пожалуйста лесом из этой темы и вообще с этого форума. Предлагаю сразу бан за офтопик. И прошу снести нафиг все эти бессмысленные посты. Повторяю в сотый раз - собираете у всех кто поддался на ваши трюки аськи или емылы и кувыркаетесь с вашими детскими бредовыми экспериментами как хотите и где хотите. Или ищите себе подопытных в другом месте. Ещё заявите тут что ваш НЛП центр существует на бесплатной добровольной основе.
Восстановить ведьму для оставшихся в вашей группе можно и без идиотских постов не по теме.

Homme
28.08.2010, 04:25
вот ж блин,ответте мне на вопрос лучшее :)

Термоядерный
28.08.2010, 19:15
Предлагаю организовать группу по практике Рейки, а именно механизмов которые описывала ведьма. По результатам экспериментов есть некоторая информация позволяющая продолжить эксперименты...

Энергия есть, ее природа сходна с колебаниями... Если это колебания то их можно передать... Поляризованность и Вид этой энергий напрямую зависит от информации и источника генерации колебаний..

Источники колебаний могут быть руки, тело, мозг, при этом мозговые колебания имеют наименьший период и распространяться на большие расстояния... Т.е источниками колебаний могут быть и так называемые Чакры...

Колебания, вызывают у человека определенные чувства... Т.е чувства позволяют определять вид колебания, как на пример звуковые колебания вызывают у человека разные чустова, точно также с природой энегии, человек способен ее ощущать и преобразовывать, входить в резонанс(раппорт) и т.д... а так же и передавать...

Более могу сказать, мозговые колебания людей находятся в одном поле, и связаны друг другом.. Они тоже могут входить в резонанс, и создавать колебания большой мощности - это так называемые эгрегоры, записываться изменять материю...

Образы, картинки возникающие в голове, являются "матрицей" преобразованием энергии... Если допустим была картина или образ с помощью которых возникли колебания, они передались другому человеку... Затем когда какой то человек принял эту энергию, его сознание и подсознание начинает подбирать Образы к этому колебанию, или вести его... (Это объясняет беспорядочность снов и образов.. где чувства которые были во сне играют главную роль.)

Так же кроме сознательных связей существуют без сознательные...

Отсюда можно сделать выводы, что передача информации на расстоянии возможна, так же возможно чтение мыслей и при усиленной чувствительности и не забитым сознанием возможен поиск и определение предмета по его образу. Возможен мысленный гипноз!

Под сомнением мысленно передвижение предметов, левитация, гнутие ложек и другое.. Зажигание свечки на расстоянии.. все эти чудеса способны только под воздействием гипноза и вызывании галлюцинаций... А так как гипноз может Мысленный все становиться понятно...

Намерение - совокупность колебаний, обладающей большой плотностью находящееся в постоянной связи между собой...
Если допустим я опасаюсь, то другие верят и надеяться... Если я надеюсь то другие опасаются... При игре в нарды в большом коллективе где за вас и за других болеют это прощупываться очень хорошо...


Есть желающие продолжить?

SkiRei
28.08.2010, 23:26
Есть желающие продолжить?

Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Но я за месяц так ничего серьёзного в теме рейки и не освоил)

Нираламбха
29.08.2010, 07:36
А я предлагаю, организовать культ покланения Ведьме и её практикам, где все будут жить по её заповедям и принципам того наследия, что она успела тут оставить, до того, как совершила уход в мир Богов.

Извините, я ни кого не хотел обидеть, просто не смог сдержаться.

Термоядерный
29.08.2010, 14:38
А я предлагаю, организовать культ покланения Ведьме и её практикам, где все будут жить по её заповедям и принципам того наследия, что она успела тут оставить, до того, как совершила уход в мир Богов.

Ну так покажи пару тройку сверх-способностей, и научи, будим покланяться и тебе))) Сверх-способность "Банить" не считается))))

Нираламбха
29.08.2010, 15:18
Ааа ну всё ясно, видимо Она(он?) вам показала свои офигительные сверхспособности (хотя она действительно показала свои сверхпрелести на фото). (=

записываемся в культ сверхспособной, чьё имя нельзя называть вслух, ибо его никто не знает!

Ой блин, оч смешно, моё образное мышление строит оригинальные картины в уме, это вызывает улыбку =)))

Термоядерный
29.08.2010, 16:13
Ну это вписалось очень даже не плохо в мою модель восприятия, но вот ни как, не получается даже примерять иллюзию в которой вы живете))) О великий Брахман)))

Атрибутика и посвящение, и все что с связано с текстами мудрецов, сходиться к тоже же библии, а вернее к методам их написания... Подключения к неведомым источникам, и источникам силы, сидит в нашем сознании.. .а вернее в здоровом уровне уважения в себе как говорил Кренк. На этом этапе развития у меня многое сложилось, даже более того чего вы можете себе представить, кроме оригинальных картин который строит ваш мозг))) по этому я еще раз отдаю предпочтение Ведьме) Вы уж извините....

Несомненно, что люди практикующие посвящения, люди из религиозных верований имеют некую силу, но она вызвана Другими факторами... а именно внушениями, выработкой здорового уровня уважение к себе, и во многих книгах и текстах о практике сверх способностях идет упор именно на это, (что брег, что библия, что тибетские тексты, и любые другие.) с помощью НЛП методик.. Принятие, Изменение, Закрепление. и освоение обусловлено генетического потенциала заложенного в человеке.

Нираламбха
29.08.2010, 17:07
Это о чём? я даже не буду отвечат, ибо НИОЧЁМ песня ваша .

Вославим поистине дивные подвиги Тролля в умах наших.
Поблагодарим словами нашими.
И подкрепим всё это действием нашим.

Сделав поклон, толпа ринулась восхвалять поступки великого пророка всех времён и народов. Но один крестьянин, взобравшись на крышу своего дома заговорил:


Обойду в обход сознанье
Обращусь я к подсознанью
Образ-символ передам
Ясной сути "лик" отдам

"Хомяки" погрязли крепко
Из ушей бежит вода
Зачерпнули старой кепкой
Из засохшего пруда

Старый чёрт возник в мозгу
ОбернУтый в одеяло
Нагоняет он пургу
Гнев бежит по копелярам

Сон сказал мошкИ уж нет
Но была ли она с вами?
Растворился сгусток бед
Обернувшись мотельками...

Раз - сказал в кустах бобёр
Два - прощебетала птичка
Чёрт на "Три" пургу "упёр"
Всё, очистилась водичка

Термоядерный
29.08.2010, 17:15
Это о чём? я даже не буду отвечат, ибо НИОЧЁМ песня ваша .Я о том, что чем быстрее вы убедите свое сознание что некие сверх-способности о которых я писал в вас уже есть, тем быстрее вы сможете научиться ими управлять)

Можно убеждать с помощью библии, а можно с помощью рейки, а можно с помощью Брега, с помощью тибетских практик, а можно с помощью здорового уровня уважения к себе... Но вот только различия в методах убеждения и текстов...

Допустим с какими то пол жизни на это потратишь, с какими то 5 лет, а с какими то 1 пару лет)))

krupa13
29.08.2010, 17:17
Сверхдимон, ты ревнуешь, чтоли?)))
Не от этого ли восприятие и чувство юмора так обострилось?
Я не заметил чего-то такого особо запрещённого, кроме, пожалуй, последней рассылки от неё с обращением к тебе(ip-адреса ведь только тебе и админу видны)... Правда и полезного мало чего заметил, разве что она Сане помогала с Книгой разобраться(так как никто другой этого не захотел делать), да нескольких новичков(и не очень новичков) сподвигла на занятия с простейшими энергетическими упражнениями... Эксперимент со мной они проводить не захотели...

Видимо, вы просто настоящих троллей не видели, товарищи... А может те, что попадались мне, такие "настоящие" были, что на их фоне этот персонаж кажется безобидным... Как говорится - бабы с возу...))) А то мне такое количество новых постов в одной теме тоже уже напрягало читать...

А теперь давайте ближе к теме - кто-нибудь про оргоногенераторы может что дельное сказать? Я вчера собрал парочку(кристалл кварца, в специальной обмотке, залитый смолой с металлической стружкой, под ним катушка Мёбиуса) - реально чувствуется, что от кристалла направленное тепло идёт. Специалисты(начиная с Райха, открывшего оргон) утверждают, что это та самая жизненная энергия Чи. Может руками поработаем, раз уж никто голову напрягать не хочет? Потом с таким усилителем проще будет практики осуществлять...

sl0nn
29.08.2010, 17:53
Сверхдимон, ты ревнуешь, чтоли?)))
Не от этого ли восприятие и чувство юмора так обострилось?
Я не заметил чего-то такого особо запрещённого, кроме, пожалуй, последней рассылки от неё с обращением к тебе(ip-адреса ведь только тебе и админу видны)... Правда и полезного мало чего заметил, разве что она Сане помогала с Книгой разобраться(так как никто другой этого не захотел делать), да нескольких новичков(и не очень новичков) сподвигла на занятия с простейшими энергетическими упражнениями... Эксперимент со мной они проводить не захотели...

Видимо, вы просто настоящих троллей не видели, товарищи... А может те, что попадались мне, такие "настоящие" были, что на их фоне этот персонаж кажется безобидным... Как говорится - бабы с возу...))) А то мне такое количество новых постов в одной теме тоже уже напрягало читать...

А теперь давайте ближе к теме - кто-нибудь про оргоногенераторы может что дельное сказать? Я вчера собрал парочку(кристалл кварца, в специальной обмотке, залитый смолой с металлической стружкой, под ним катушка Мёбиуса) - реально чувствуется, что от кристалла направленное тепло идёт. Специалисты(начиная с Райха, открывшего оргон) утверждают, что это та самая жизненная энергия Чи. Может руками поработаем, раз уж никто голову напрягать не хочет? Потом с таким усилителем проще будет практики осуществлять...

кто то помнится был ярым противником офтопов? читай начало темы, а с остальным прошу лесом в другие. Такие посты реально напрягает читать, создавайте себе отдельную флудильную тему. Тема и культ ведьмологии не относится к сверхспособностям никак. Также как её бездарность. Попрошу хрень эту больше тут не упоминать, как не соответсвующую пунктам первого поста этой темы. И вообще - всё, Ведьму сожгли. Последователи и другие её подопытные велкам к ней в аську, личку, кассу или на мыло. И вы будете довольны и нам мешать не будете.

krupa13
29.08.2010, 20:18
Хоть и собирался не читать твои посты, отвечу...
Это ФЛУДИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ, поэтому флуд тут обязан быть, так как всё иное тут - оффтоп. "Тема и культ ведьмологии" подняты тут не мной и защищать её мне не особо-то хочется. Просто мне был интересен эксперимент со мной(даже фотографию свою отправил), но его так и не произошло... Остальное действительно не интересно...

sl0nn
29.08.2010, 23:32
Хоть и собирался не читать твои посты, отвечу...
Это ФЛУДИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ, поэтому флуд тут обязан быть, так как всё иное тут - оффтоп. "Тема и культ ведьмологии" подняты тут не мной и защищать её мне не особо-то хочется. Просто мне был интересен эксперимент со мной(даже фотографию свою отправил), но его так и не произошло... Остальное действительно не интересно...

собирался не читать - не читай, а то как 16-летняя девушка, то буду, то не буду... будь нормальным парнем, держи слово. и тему мою советую не читать тоже...

эксперимент не произошёл? ой ну надо же! не может быть! А скока криков было до этого - какая классная тема рейки, давайте я поучаствую, а ты абсолютно не шаришь, твои попытки открыть всем глаза говорят лишь об излишнем самомнении...
я раньше тоже в деда мороза верил... как дети ей богу...

omm123
30.08.2010, 00:35
собирался не читать - не читай, а то как 16-летняя девушка, то буду, то не буду... будь нормальным парнем, держи слово. и тему мою советую не читать тоже...

эксперимент не произошёл? ой ну надо же! не может быть!
я раньше тоже в деда мороза верил... как дети ей богу...
Не ужели ты, слон, веришь в сверхспособности? Ты реальное подтверджение этому явлению видел хотя бы раз сам, пощупал, попробовал? Ведь кроме способностей тех что заложены в нас ничего нету. А что бы чему то научиться не надо тупо повторять практику минувших дней, надо разбирать ее на состовляющие и пытаться понять как это работает. Да можно долго и упорно тренироваться в течении многих лет, а можно проанализировать практику и сделать тоже самое с помощью нынешних знаний гораздо быстрее...

sl0nn
30.08.2010, 01:23
Не ужели ты, слон, веришь в сверхспособности? Ты реальное подтверджение этому явлению видел хотя бы раз сам, пощупал, попробовал? Ведь кроме способностей тех что заложены в нас ничего нету. А что бы чему то научиться не надо тупо повторять практику минувших дней, надо разбирать ее на состовляющие и пытаться понять как это работает. Да можно долго и упорно тренироваться в течении многих лет, а можно проанализировать практику и сделать тоже самое с помощью нынешних знаний гораздо быстрее...

и опять до боли знакомая манера общаться...

и видел, и шупал, и пробовал. :) иногда чтобы хорошо ударить по лицу проще год потренироваться, чем год изучать например синтез АТФ в мышцах... А можно и всю жизнь анализировать и разбирать на сОстовляющие без результатов... хотя... можно сделать вид что анализируешь, а потом продать пустышку наивным...

если есть что по теме - методику соответсвующую первому посту данной темы в студию...

shvil
30.08.2010, 03:35
как-то странная ситуация получилась. зачем надо было банить Ведьму???
по какой системе тролелогии ты её вычислял Димон?

с тобой и Слоном, несогласен совершенно.
Ведьма это лидер по своей натуре, а вам походу это ненравится.

Нираламбха
30.08.2010, 07:52
3. «Два брата-акробата». Довольно эффективным способом, особенно на форумах и IRC, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе. Когда в споре между двумя оппонентами появляется третья сторона, которая полностью занимает сторону одного из участников и высмеивает второго, это дает достаточно сильный психологических эффект. Причем двойник может быть совершенно не похож на главного героя тролля, выдавая себя за какого-нибудь авторитетного серьезного человека.

Роман, в данном случае было даже не 2 акробата, и даже не 3. Я сначала предупредил о создании аккаунтов, но был не услышан.
Если тебе нравиться когда тебя выставляют дураком, разыгрывая театральные сцены одного актёра, то меня это никак не устраивает.

А теперь скажи почему эти все аккаунты не нужно было банить? (это ретарический вопрос)

Вообще я очень суровый человек в данных отнашениях, я подразумеваю безэмоциональность, действую исключительно согласно логике. Не склонен к раздумиям или каким бы то нибыло сомнениям, жалости, не важно был бы это ведьма или любой другой авторитетный старожил.

А доказывать что с одного айпи писал один и тот-же человек мне не нужно, если кому-то шибко надо, то пускай доказывает что с одного айпи писали разные люди и знать друг о друге не знали.

Ответил я тока из того, что ты мне близкий человек, других бы просто проигнорирывал.

Homme
31.08.2010, 13:14
Хм,уже и тут Ведьма :) может отдельную тему создать да прояснить с ней ситуацию? а то скоро в каждой теме будет об этом пост.
По делу :
1)нашёл книгу по Йога нидре читаю.
2)медитурию строго на чакрах
3)сижу каждый день в безмолвии.
4)не ем мясо до сих пор.. попробывал кусок колбасы(очень маленький) сутки была ижога и горло болело,как буд-то его кислотой долбануло.
5)тебитцев дополнил
6)Вопросы :
1)попало в руки видео - Андрей Сидерский - Цикл коротких пранаям стоит пробывать?
СверхДимон - в видео все 3 замка, с ними вообще о сексе лучше забыть?
2)от гипноза чутка отошёл :( - ибо занялься собой на все 100% весь день занимаюсь йогой,физ упражнениями,медитации,тупом созерцанием чего либо,чтение литры об этом, ну и вконце долгие часы аутотренинга. вопрос : осознаные сны - прочитал,что это необходимо для любого практика. у кого есть какие способы по их достижению (у меня они бывают раз в месяц-два) хочу каждый день по разу хотя,бы техники тут :) опять же йога нидра - о ней я узнал только сегодня,и походу она и ведёт к ОС,но пока я не понял всей теории...

alez
31.08.2010, 14:53
вопрос : осознаные сны - прочитал,что это необходимо для любого практика. у кого есть какие способы по их достижению (у меня они бывают раз в месяц-два) хочу каждый день по разу хотя,бы техники тут :) опять же йога нидра - о ней я узнал только сегодня,и походу она и ведёт к ОС,но пока я не понял всей теории...
Видеокурс Михаила Радуги смотрел? Обозревает много полезных моментов, помогает в быстром старте начинающим и вероятно кое-какие идеи окажутся пищей для ума более-менее продвинутых. Он объединяет много понятий (ОС, астрал и т.д.) в одно единственное понятие - фаза, акцентируя внимание на технической стороне вопроса. Написал штук пять книг на эту тему, как минимум три из них можно встретить в аудиоформате.
Если смотрел/читал/слушал, но не проникся (а даже если и проникся), то я бы посоветовал не останавливаться и обозревать эту тему и у других авторов.
Например, вот тебе ссылка на множество книг по данной тематике: библиотека сновидящего ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]). Но там большинство ссылок кривоваты. При желании можешь взять первую часть любой рабочей ссылки из того списка и добавлять вторую часть от нерабочих ссылок. В итоге все книги из списка реально доступны. Если не осилишь - обращайся, подскажу на примере или помогу скачать.

Нираламбха
31.08.2010, 15:22
в видео все 3 замка, с ними вообще о сексе лучше забыть?

Ну конечно. Сидерские и т.д. могут писать что угодно, но сама по сибе система хатха-йога, а именно кундалини-йога - это основа духовного пути Натхов, спецификой которого являеться полное отречение от мирской жизни.

Это система духовного развития именно путём работы с внутренней энергией Кундалини Шакти и серьёзно занимаясь такими практиками, секс становиться очень опасен для организма.

Homme
31.08.2010, 15:30
Ну конечно. Сидерские и т.д. могут писать что угодно, но сама по сибе система хатха-йога, а именно кундалини-йога - это основа духовного пути Натхов, спецификой которого являеться полное отречение от мирской жизни.

Это система духовного развития именно путём работы с внутренней энергией Кундалини Шакти и серьёзно занимаясь такими практиками, секс становиться очень опасен для организма.

ндемс,что-то вы меня напугали.. ну тогда отложим это.
В тибетцах говорить.что всё нормально(в плане секса) - дальше них прыгать не буду. Йога нидра - интересная область,плюс алез дал инфы - так,что пока буду мучаться с трансами и ОСами..
Ну,и совсем забыл про сверхвозможности... скажите,что попробывать - точнее как эксперименты я могу провести,что бы посмотреть появилось ли что-то : если чесно психоэмоциональный настрой такой,что кажеться,что сейчас могу руками разрубать деревья и мыслями пробивать бетонные стены...

sl0nn
31.08.2010, 21:29
2 homme ну к примеру чтобы человек который тебя не видит, но находится рядом, силой твоей мысли почесал ухо. или нос. или два раза нос, а потом 2 раза ухо. Или к примеру с картами - можно угадывать масти - например черная или красная. А потом сравнивать результаты со статистикой. У меня был рекорд - угадывал масть так в 17 из 20 карт. Но правда не всегда получается. И пока к сожалению не могу определить закономерность и сформировать навык.

Homme
04.09.2010, 16:36
Так
1)никаких ясновидений
2)теликинез и т.д. вообще ничего :)
Но - не знаю,как объяснить - я кажеться понял.что такое внушение.
Можно увидеть наркомана ходить по комнате и смотреть на него а выйдет он уже здоровым.
Попил с человеком чай - он перестал курить...я даж не говорил ничего,прост думал,что не стоит ему этого делать и подумал,а как это бы выглядело,если б я не умел говорить и внушал ему это :) продолжаю дальнейшие опыты.. пока всё страненько.
Йога нидра даёт свои плоды - трансы уже глубокие, вегетарианство тоже - сознание проясняеться,и думать почему-то легче. ещё от йога нидры так много энергии что спать больше 4 часов сложно.
и да со следующей недели решил попробывать Тай Цзи. кто что знает об этом ? в городе открылась группа думаю сходить..

SkiRei
04.09.2010, 18:41
Йога нидра даёт свои плоды - трансы уже глубокие, вегетарианство тоже - сознание проясняеться,и думать почему-то легче. ещё от йога нидры так много энергии что спать больше 4 часов сложно.


Где взять хорошую литературу для практики?

Homme
05.09.2010, 02:47
Где взять хорошую литературу для практики?

Я нашёл книгу Сарасвати Свами Сатьянанда - ЙОга Нидра.
Это по сути своей гипноз,но очень интересный и похож чем-то ещё на 2 ступень АТ.
читаете книгу и дальше надо слушать АУДИО,дело в том,что йога нидра всегда проходит с интструктором я скачал очень много их штук 5-6 этих аудио вы сами поищите,ибо я с локальной сети качал.нашёл голос по приятней да его и слушаю :) потому,что в общем-то все сеансы очень похожи.

Homme
06.09.2010, 04:56
Хохо,сегодня во время 5 тибетцев(делаю уже две недели+ с первого раза 22 повтора) сегодня на втором упражнений (ноги поднимать и опускать) после 22 повтора я лёг на секунду на пол - и выпал в такой глубокий транс,что после пошёл сразу сюда написать об этом :))) не знаю с чем эт связанно,обычно такие трансы я переживал во время медитации и то не каждой и в самом конце 10-15секунд,сейчас около 1 минуты выпал из реальности прочь и ничего и не делал...

Нираламбха
06.09.2010, 09:31
в смысле выпал из реальности прочь? это не хорошо

Homme
06.09.2010, 13:09
в смысле выпал из реальности прочь? это не хорошо

я так описал состояние транса,всмысле погрузилься глубоко внутрь себя.
эт было приятное ощущение,которое достигалось долгой медитацией.

Нираламбха
06.09.2010, 13:44
и что там было?

Homme
06.09.2010, 16:14
и что там было?

тяжело описать.. и там не было образов,только ощущения и то не телесного уровня. а ощущение улетучивающегося сознания и расширение какому-то.. то есть сознание вроде как сжимаеться ,но с другой стороны ощущаеться какое-то расширение психики,написал прочитал - хрень какае-то е, не знаю я как это описать...
вообще я вас уже долго спрашиваю,посоветуйте методики для вхождения в глубокий контролируемый транс, ибо эти 30-60 секнд максимум.

Нираламбха
06.09.2010, 16:49
техник миллионы, в прямом смысле этого выражения

сто с лишним методик описаны вбхайрава-виджняна тантре

оченьэффективная - анапанасати

Faleg
09.09.2010, 10:39
важны пропорции и соотношения чего то либо.

Homme
09.09.2010, 17:24
ух, сегодня выкинуло в астрал.
В общем ощущение жуткие - как буд-то я помер, тело как кисель вытекает в потолок другая часть лежит всё тело тресёт и мозг болит. но это фантики! звуков было около милиарда... я ничего не видел,ибо глаза почему-то казалось если открою всё прекратится... и слышал я всё от тиканья часов в другой комнате,до скрипа кровати у саседа 2 этажами ниже.. испугался и влетел обратно. ещё видения странны когда глаза закрываю бывает. так и не понял.как в астрал выходить(я раньше думал.что мои ОС это он и есть) прощу просветит.
как мне сознательно туда отправится прямо вот сейчас с моего стула? и как это сделать не на 50 секунд?!

Нираламбха
09.09.2010, 17:55
Ну вот, прямой выход =) Поздравляю

Homme
09.09.2010, 18:29
Ну вот, прямой выход =) Поздравляю

Прямой выход из сна? я не спал в этот момент я прост валялся и вроде начал засыпать,но тело начало трусить :) дык расскажите,что читать где брать инфу - хочу подянуть свой скил в этом.

Нираламбха
10.09.2010, 03:21
Причём тут сон? через сон это не прямой выход

А что делать, панацеи нет. Занимайтесь тем чем занимались, при следующем выходе не бойтесь

alez
12.09.2010, 02:03
а что дает выход в
астрал, это словно игра -
пройду сквозь стену или нет. Астрал, это такое
место где мозги не свои? А что остается вместо мозгов,
вы ведь вернулись в со
знание. Путешествие в собственном
устарелом сознании, для чего? Другое дело
научиться летать на луну или хотя бы достичь
собственного балкона, ощущая вокруг себя только реальность. Как выйти из тела , оставаясь в нем и вернуться домой живым и не психом.
Что-то я про "мозги не свои" не понял, да и пост весь с неоднозначным смыслом. Можно ли перефразировать более конкретно?
П.С. когда же у тебя краска синяя закончится? :) любимый цвет? :) Восприятие текста заметно лучше, когда он все же черным по белому. С другой стороны, конечно, удобно пропускать голубые посты, можешь взять на заметку.

SkiRei
28.09.2010, 12:14
Ну что. Как проходит практика. Что практикуете? Есть ли какой нить заметный эффект?.
Я уже больше 10 дней практикую Тибетци. Пока ничего, кроме как о хорошей утренней зарядке, про Тибетцы сказать не могу.

Ещё тренирую ОВД. Оно много где применяется, только везде написано "старайтесь ни о чём не думать" или "не обращайте ни какого внимания" Звучит просто, но мне так не показалось))

Вчера на обеде задремал минут на 15. Проснулся и постарался "не о чём не думать".
Иногда получается)). Начали мелькать размытые картинки, понял что есть возможность выйти в Астрал. Начал двигать фантомными руками, головой, получилось. Надо было всего ещё несколько секунд до выхода, но под ухом за звонил телефон и всё как рукой сняло. Реальность))

Только это пред выходное состояние подняло настроение на весь день и желание продолжать практику.

аса
07.10.2010, 08:32
Что-то я про "мозги не свои" не понял, да и пост весь с неоднозначным смыслом. Можно ли перефразировать более конкретно?
П.С. когда же у тебя краска синяя закончится? :) любимый цвет? :) Восприятие текста заметно лучше, когда он все же черным по белому. С другой стороны, конечно, удобно пропускать голубые посты, можешь взять на заметку.


кстати ответ не по существу и все же я беру замечания на заметку и постараюсь переосмыслить свои слова в ту форму, которая вам более менее ясна.
И так мы не будем повторяться - атрал существует, для каждого он свой личный, как и личный подход к гипнозу. Я никогда не говорю техническим языком и может быть именно это шокирует вас? Мне уже пытались дать характеристику попадания в астрал. Первая часть - расслабление. Надо ведь так расслабиться, что бы не совсем расслабиться... ( продолжение следует...)

Voron123456
06.11.2010, 09:29
вот здeсь eсть мeтодики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]