PDA

Просмотр полной версии : СИСТЕМА ТОТАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЖЕНЩИН



ВАЛЕРА
13.08.2010, 19:05
СИСТЕМА ТОТАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЖЕНЩИН

В данном пособии представлена Система Тотального Подчинения Женщины.
Она представляет собой комплекс чрезвычайно эффективных приемов быстрого воздействия на женскую психику. Эта система научит Вас прежде всего подчинять женщину. Ну, а подчинив ее себе, Вы сможете получить от нее всё, что Вы захотите.
Именно в этом заключается отличие данного курса от всех других внешне похожих. Все методики подобные эриксонианскому гипнозу, NLP, ВНЕ, все методики соблазнения и пикапа на самом деле крайне малоэффективны, поскольку не учитывают значение инстинктов.
Если же вышеуказанные методики использовать в сочетании с Системой, то их продуктивность многократно возрастет.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


У кого какие отзывы?

Термоядерный
13.08.2010, 19:36
Не плохая книга, собрали все в кучу... и даже упражнения есь, но это как то не гуманно чтоли)))

федюк
02.02.2011, 08:00
сомнительно!Была в деревне откуда я родом одна продавщица:постоянно ошибалась со сдачей в мою пользу,но я думаю методики тут нипричём-я етим не пользовался и не пытался на неё воздействовать.

Robert6889
02.02.2011, 23:06
Тысяча раз уже выкладывали !!!
А методика так себе 8) как сказал термоядерный всё в кучу собрали

samostoyatelnaya
13.02.2011, 19:02
СИСТЕМА ТОТАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЖЕНЩИН

В данном пособии представлена Система Тотального Подчинения Женщины.
Она представляет собой комплекс чрезвычайно эффективных приемов быстрого воздействия на женскую психику. Эта система научит Вас прежде всего подчинять женщину. Ну, а подчинив ее себе, Вы сможете получить от нее всё, что Вы захотите.
Именно в этом заключается отличие данного курса от всех других внешне похожих. Все методики подобные эриксонианскому гипнозу, NLP, ВНЕ, все методики соблазнения и пикапа на самом деле крайне малоэффективны, поскольку не учитывают значение инстинктов.
Если же вышеуказанные методики использовать в сочетании с Системой, то их продуктивность многократно возрастет.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


У кого какие отзывы?
Да уж..... тотально.. я подчинилась , о мужчины!!! Я подчинена.:mrgreen:... название хорошее "тотальное подчинение".. не так надо было назвать , не так.. какое тут подчинение??? ну вы представьте себе это в реальности, я бы со смеху кальсоны описяла :lol:
представьте себе, что напротив вас сидит женщина, которая хорошо владеет тактильной техникой... умеет поиграть словами, глазами и жестами.. и когда вы начинаете думать "моя!".. она только показывает вам эту видимость..

alez
16.02.2011, 15:31
Да уж..... тотально.. я подчинилась , о мужчины!!! Я подчинена.:mrgreen:... название хорошее "тотальное подчинение".. не так надо было назвать , не так.. какое тут подчинение??? ну вы представьте себе это в реальности, я бы со смеху кальсоны описяла :lol:
представьте себе, что напротив вас сидит женщина, которая хорошо владеет тактильной техникой... умеет поиграть словами, глазами и жестами.. и когда вы начинаете думать "моя!".. она только показывает вам эту видимость..
Если всегда ставить вопрос "кто кого?", то потратишь жизнь на сам процесс этой вечной борьбы. И не осознаешь, что ты - лишь белка в колесе.
---------------------------
Все проходят, и ты проходи...

Рафаэльф
16.02.2011, 16:48
"Тотальное подчинение " меня не так забавляет,как слово "система"...
Да и вообще,если даже гипотетически предположить,что подобная система не плод воображения АФФТАРА,то какова её польза?
Ну,предположим,подчиню,а дальше то что?Каков интерес?Мне кажется,что далее придётся тотализировать уже свои эмоции в систему суррогатных отношений...сплошная липа,органика здохла на веки вечные.Я уже не говорю про химию и дизбаланс взаимного влечения.

А если взять времена воинственных амазонок,то ещё неизвестно кто кого подчиняет.Я бы не брался за ржавый револьер,если бы не ведал про подчинение мужчин женщинами.Там достаточно взгляда...

Рафаэльф
16.02.2011, 17:16
А если интеллект кардинированно работает с шикарными волосами,громадными глазами и уверенным видом...про прикусывание спелой нижней губы вообще молчу...ужас!
У меня есть два варианта - подчиниться ей,или заранее лечь в могилу и воссоздать эффект гипоксии.Мне страшно...идёшь по улице,а вот те и на!
Завидую я этим системным тотализаторам.Эмоции сведены к нулю,и не нужно терять дар речи...

samostoyatelnaya
20.02.2011, 00:35
Если всегда ставить вопрос "кто кого?", то потратишь жизнь на сам процесс этой вечной борьбы. И не осознаешь, что ты - лишь белка в колесе.
---------------------------
Все проходят, и ты проходи...

Борьба? Кто тут сказал про борьбу*!? Я говорю про то, что надо не бороть, а дополнять.. хотя.. меня-то мама целой родила8) А вы слышите только то, что хотите услышать.. шаблонное восприятие, как оно мне претит:???:
Вы Говорите белка, да ещё и в колесе.. мммм.. какое уникально-виртуальное предположение,как бы хвостом не зацепиться и не слететь с этой центрефуги отношений полов.. кручусь-верчусь, разгоняюсь, набираю обороты, тошнит чего-то :roll:... хих.. Скорее, я стою около колеса и просто несдержано смеюсь, с того, как там болтает остальных, вовлечённых в колесо эмоций, чувств, шаблонов, стереотипов, предсказуемых событий..

Рафаэльф
25.02.2011, 19:55
Опасная игра,химический бумеранг...

Зарегистрированный
28.03.2011, 14:44
если начинает показывать видимость, что она моя, значит так и будет))))) она сама себя будет этим гипнотизировать!
если помните эриксон говорил "начните притворятся что вы гипнотизёры и вы ими станете"

sergeyheep
11.11.2011, 21:01
Если серьёзно,то глупости это всё насчёт тотального подчинения.Зачем нормальному мужчине такая женщина?Это для закомплексованных.Согласен с Рафаэлем,общение с дамами потеряет всякий смысл,одни инстинкты.Даже противно представлять себя в такой обстановке.Да и кто разрешил нормальному человеку управлять чужой волей?

Нираламбха
12.11.2011, 07:08
А все итак друг другом управляют, на этом и строиться общение. только кто-то делает это профессионально, а кто-то нет.

alez
15.11.2011, 00:19
"Громкое" название этого творчества рассчитано на то, чтобы привлечь внимание людей с определенным складом мышления. Я бы назвал это ловушкой на чсв.

Tasha
03.10.2012, 09:00
Добрый день! ссылка не работает. Можно Вас попросить скинуть на почту текст perevozka.77@mail.ru

Robert6889
03.10.2012, 17:25
Добрый день! ссылка не работает. Можно Вас попросить скинуть на почту текст perevozka.77@mail.ru
А нужно ли вам это читать?Вы думаете ,что найдёте там что-нибудь интересное:sad:)))Название книги не соответствует тексту внутри-это я смело могу вам сказать.:face50:Книга полный бред(коммерческий трюк).Пользы от неё нет!А по соблазненею лучше Лесли "жжизнь без трусов "почитать:p

izh3k4
07.10.2012, 16:16
Материал очень хороший!
Работает на ура!

Robert6889
07.10.2012, 16:33
Материал очень хороший!
Работает на ура!
Только если тренировка не моргающего взгляда.:face13:

Тебриз
18.10.2012, 12:38
Загипнотизировать девушку к которой нет никакого чувства не представляет проблемы для практиков гипноза. Но, если к ней нет интереса-то зачем ее вообще подчинять? А девушка к которой есть чувство, превращает гипнотизера в обычного человека. Как бы, невольно она "отключает" навыки гипноза. Это срабатывает некая защита от гипноза. Вот почему, я считаю "подчинение гипнозом" идеей абсурдной и нелепой. Это "подчинение" существует только в воображении авторов подобной литературы. Известно почему-для выкачивания денег у некоторой части озабоченных мужчин, жаждущих "подчинять".