PDA

Просмотр полной версии : Проблема



SkinWalker
01.07.2010, 18:29
Прочитал кучу материала....пробовал кучу разных способов, толку ноль....может от природы не дано...=\
Если можно, дайте видео на русском...от читанины голова кругом...

Роман - сталь
01.07.2010, 20:33
Как то решил освоить графическую программу корел дров... Кучу литературы по ней перечитал...Я думал, что теперь по ней я знаю всё... Когда установил программу и открыл её, то понял что напросно потратил время, читая книги... Со временем, тыкая наугад разные функции я всё таки понял, что книги были прочитаны не зря... А когда пообщался со специалистом в этой программе, у которого стаж более 5 лет, то понял, что лучше живого человека научиться чему то нет...

SkinWalker
01.07.2010, 20:39
Как то решил освоить графическую программу корел дров... Кучу литературы по ней перечитал...Я думал, что теперь по ней я знаю всё... Когда установил программу и открыл её, то понял что напросно потратил время, читая книги... Со временем, тыкая наугад разные функции я всё таки понял, что книги были прочитаны не зря... А когда пообщался со специалистом в этой программе, у которого стаж более 5 лет, то понял, что лучше живого человека научиться чему то нет...
И что мне делать?!...искать гипнолога, или тыкать?!..xD

Роман - сталь
01.07.2010, 20:52
Напиши мини биографию "как я учился гипнозу".... Тогда можно действительно можно разобраться в твоей так называемой "проблеме". Осваивая програмку у меня в этом была необходимость и сроки в которые мне нужно было уложиться... Если ты не куда не торопишься то живой гипнолог не обязателен....

SkinWalker
01.07.2010, 21:05
вполне доходчиво...;) ну что могу сказать...прочитал 3 книги :В. Кондрашов ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) "Все о гипнозе", "Гипноз для новичков"автора не помню... и аудиокнигу
"Скрытый гипноз, практ. пособие"...попробовал методики, всё на нуле...=\
С меня сосед поржал на этом практика закончилась...:)

Vlasik
02.07.2010, 03:01
То есть практика сама по себе взяла и закончилась, и ты в этом не виноват?
Один сосед поржет, другой, десятый. Потом, думаю ты поймешь автоматически свои ошибки и недочеты. Цыгане по 100 людей в день гипнотизируют и на деньги разводят, а сами при этом читать не всегда умеют. Чем ты хуже их?

SkinWalker
02.07.2010, 08:37
То есть практика сама по себе взяла и закончилась, и ты в этом не виноват?
Один сосед поржет, другой, десятый. Потом, думаю ты поймешь автоматически свои ошибки и недочеты. Цыгане по 100 людей в день гипнотизируют и на деньги разводят, а сами при этом читать не всегда умеют. Чем ты хуже их?
Так есть смысл продолжать?!..:)

malish
02.07.2010, 17:12
Прочитал кучу материала....пробовал кучу разных способов, толку ноль....может от природы не дано...=\
Если можно, дайте видео на русском...от читанины голова кругом... это ты о сексе???...как только проблема переходит в задачу, сразу или позже находится решение...ведь таК, правда? это легко...

SkinWalker
03.07.2010, 19:42
это ты о сексе???...как только проблема переходит в задачу, сразу или позже находится решение...ведь таК, правда? это легко...
xDD да уж...это выше меня....или ниже....

Homme
07.07.2010, 21:20
может и не дано.

Faleg
08.07.2010, 11:11
Самый большой секрет занятия гипноз,пока тебе это нравится ты будешь работать,как ребенок пока он получает от этого удовольствие он будет делать это.

Фунтик
11.07.2010, 10:42
Так есть смысл продолжать?!..:)

Неее... с таким подходом далеко не уедешь :mrgreen:

Ты получил первый негативный опыт, а это хреново! Продолжишь дальше в том же духе, получишь второй негатив, и бросишь всё к х"ям собачим. :-x У меня так друган полностью в гипнозе разочаровался с финальным акордом "Гипноз - это наеб@тельство и развод" :mrgreen:

Забей на все книжки, и копи деньги на семинар у хорошего мастера.


То есть практика сама по себе взяла и закончилась, и ты в этом не виноват?
Один сосед поржет, другой, десятый. Потом, думаю ты поймешь автоматически свои ошибки и недочеты. Цыгане по 100 людей в день гипнотизируют и на деньги разводят, а сами при этом читать не всегда умеют. Чем ты хуже их?


Какой нафиг десятый...да бросит он уже на третьем, как 95% населения. Тут семинар нужен.

Аббат
14.07.2010, 14:27
Я недавно по телеку видел,по НТВ...в какой то передаче опыт делают...на улице поймали Бродягу Бедолагу...короче мастер по собиранию бутылок и т.д...И предложили ему стать Мастером...типо Аля-Кашпировский....какой то гипнолог обьяснил ему что делать и говорить....собрали ему в студии штук 20 теток возраста 30-60лет ...и посадили перед монитором телека и сказали им что перед ними известый гипнолог... И Мастер МУСОРКИ начал процесс усыпления.... РЕЗУЛЬТАТ- некоторым стало хорошо...некоторые даже начали просить вывести из состояния...он начал выводить-взмах руки и одной мадам стало хорошо...короче в конце разоблачили его...ВЫВОД если смог Хозяин улицы со стажем Ковыряния в баке навести Транс...то немного потренировавшись сможет каждый....конечно для серьезного уровня нужны курсы и книги,без этого никак!

alez
15.07.2010, 20:05
А еще можно много видеопримеров покачать из сети(если до сих пор этого не сделал), это если книг начитался, а для семинара еще не созрел :) Пусть даже видео не по-русски, но ты увидишь как примерно это делается (желательно работы разных гипнотизеров, а не кого-то одного). Ну и потом ставь речь, если нет хорошего друга/напраника, готового побыть подопытным, то пробуй в одиночестве. Это чтобы научиться говорить без напряжения и т.д. Ведь одно дело знать теорию, другое - видеть как это делается и третье - практиковать самому(в принципе для успеха в этом деле пожалуй проходят все эти стадии).

Ага, и еще процесс кажется зависит от того, веришь ли ты сам в то, что способен навести транс. Больше уверенности - лучше результат.

А вдруг найдешь согласного тебе помочь, то чтобы твой первый(из успешных) опыт оказался эффективней, наводить транс наверное легче на "морально уставшее тело" :) То есть человек после интелектуально напряженного дня или хотя бы не очень бодро себя чувствующий.