PDA

Просмотр полной версии : Мгновенное введение в транс



ZorKeR
25.06.2010, 14:27
Кто-нибудь может рассказать как это нормально сделать , а то у меня ни..ра не получается.
По-моему ZAP называется

Нираламбха
25.06.2010, 14:41
Никогда не слышал такого термина

ВАЛЕРА
25.06.2010, 17:39
ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) смотрите в разделе видео.

Newangel_M
25.06.2010, 22:07
Кто-нибудь может рассказать как это нормально сделать , а то у меня ни..ра не получается.
По-моему ZAP называется
а как ты пробовал то? по пунктам. я не могу поверить что хоть у кого то может не сработать.

=P.S.Y.=
22.10.2010, 19:46
я хоть ктото. у меня не работает

Newangel_M
24.10.2010, 16:22
я хоть ктото. у меня не работает

я ссылки по теории в личку кинул и

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

должно, через пару минут, получиться все. у американцев получается

andreypon
24.10.2010, 16:47
А ну-ка,кинь и мне ,пожайлуста,ссылки по теории:-)

healer
24.10.2010, 20:11
И мне, пожалуйста, киньте ссылки по теории!..

kachinski
24.10.2010, 22:57
А еще лучше сюда на форум кинуть для всех.

Voron123456
25.10.2010, 13:15
я тожe хочу ссылку :-(

Newangel_M
27.10.2010, 16:50
А еще лучше сюда на форум кинуть для всех.

я создал тему

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Newangel_M
25.11.2010, 22:30
Hypnosis-Rapid Inductions - videobook
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
150 мб около 10 оригинальных индукций

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]




Instant Hypnosis Handshake Induction Hypnosis Script

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


очень подробно вся процедура

Instant Hypnosis Induction–Utilizing Resistance

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

в последней статье о том, как обойти сопротивление.

Роман - сталь
25.11.2010, 23:13
жалко что не на русском языке.

=P.S.Y.=
26.11.2010, 17:15
кто нить может подробно на русском выложить? англиш не очень

des2601
10.10.2011, 02:25
Да было бы очень здорово почитать на русском...

менталист
09.01.2012, 15:07
интересно а как делается вот такой мгновенный гипноз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

alexteach
27.01.2012, 14:08
я ссылки по теории в личку кинул и

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

должно, через пару минут, получиться все. у американцев получается


а можно тоже ссылку.

Тебриз
26.03.2012, 14:52
Со всеми подряд прохожими никакая чудесная техника БГ не сработает. Искусство уличного гипноза и состоит в определении и быстрой оценке "подходящего" для демонстрации прохожего. Без уверенности, что объект "не подведет" гипнотизер не сможет делать "быстрый гипноз". В заинтересованной в успехе аудитории "семинара" БГ делается чудесно быстро. Особенно, если объект уже гипнотизируется второй или третий раз. С каждой попыткой время погружения сокращается. А сама техника сокращается вплоть до одного слова "Спать!" Конечно, по зрелищности "быстрый гипноз" в любой технике, не идет нив какое сравнение с "тягомотиной" "эриксонианского" гипноза. Классика есть классика! Родоначальником быстрого гипноза был аббат Фария, практиковавший в Индии в Гоа в начале 19 века. Он умудрялся "отключать" каждого второго подопытного одним словом "Спать!" Предварительно фиксировав на несколько секунд взгляд объекта. Аббату-гипнотизеру потомки поставили памятник. Он стоит и сейчас в Гоа.

Тебриз
27.03.2012, 10:46
Прославиться и стать знаменитым выложив свой видеоролик "быстрого гипноза"... Такая идея уже поселилась в горячих головах многих самодеятельных хобби-гипнотизеров. Тем, кто уже "созрел" для съемок собственного видео, предлагаю готовый сценарий. Итак. Начать подготовку надо с выбора подходящего объекта. В молодежной среде это не сложно. Под предлогом проверки вестибулярного аппарата или биополя, предложите вашему потенциальному объекту, пройти тест "падение назад".Тест простой и надежный. Описание его деталей найти можно в любой книжке по гипнозу. Тот, кто упадет без сопротивления на ваши ручки-уже подходит для роли "героя" видеоролика. Этот тест выявляет потенциальных сомнамбул. А с ними проблем "быстрого гипноза" у вас не будет. Лучше отобрать красивую девушку. Также, как и в рекламе дорогих автомобилей и бриллиантов, красавица поднимет рейтинг вашего видео. Перед съемкой сделайте несколько "прогонов"-репетиций без видео камеры. С каждым "прогоном" объект будет "запрыгивать " в транс быстрее и глубже. Когда вы убедитесь, что девушка "ныряет" в транс сразу и от одного вашего слова "спать", вы ходите с ней и видео-оператором на улицу. Место и время съемки надо обдумать заранее. Наличие прохожих невдалеке очень желательно. Так будет больше доверия к вашему видео. Конкретный прием "быстрого гипноза" может быть любым, Если девушка заранее несколько раз гипнотизировалась вами. Повторяю, любой прием сработает. Наибольший эффект даст просто команда "спать" и какой нибудь жест-прикосновение. Все остальные детали могут варьироваться до бесконечности и зависят только от вашей фантазии.

Bruno
27.03.2012, 14:29
вот значит почему,когда я подряд делал индукции люди быстрее попадали в транс.)

Тебриз
27.03.2012, 15:02
Здесь, как при запуске холодного подвесного лодочного мотора. Чтобы "запустить", надо дернуть шнур сильно и несколько раз. Прогретый мотор, запускается с легкого рывка и сразу "вполоборота". Так и в гипнозе. Впервые загипнотизировать объект всегда сложнее, чем во второй и последующие разы. Заранее "разогретый" объект гипноза "ныряет" в транс легче и быстрее. На этом свойстве гипноза построены многие "чудеса" мгновенного гипноза. Особенно эффектно такой гипноз смотрится на видео. Только, за видимой легкостью и быстротой, где-то в "тени" остается "предварительный разогрев" объекта быстрого гипноза. Конечно, никакой профессиональный иллюзионист не заинтересован выкладывать на своем рекламном видео "подготовку" к демонстрации "быстрого гипноза". Хотя, с некоторыми податливыми объектами, быстрый гипноз возможен даже без подготовки и только одним взглядом. Но случайно найти такого "желанного" для опыта человека на улице маловероятно. Даже в толпе проходящих мимо людей. Некоторые цыганки находят, болтаясь, часами, на вокзалах и базарах. Гипноз одним только взглядом-вершина мастерства уличного гипнотизера. Но на видео ролике такой гипноз будет смотреться откровенной "подставой". И только скомпроментирует самого гипнотизера.

Bruno
27.03.2012, 20:44
Разогрев....тоже самое и в МГ, в начале результат бывает через 1 минуту с чем-то,затем давая внушения вновь и вновь,можно сократить время до нескольких секунд.Что на счет взгляда именно это сегодня происходило со мной .Но происходило самособой без контроля.

zebra17
28.03.2012, 01:24
Абсолютно разделяю мнение Тебриз относительно "быстрого гипноза" ,может дополню ,что без триггера ,установленного в предыдущих сеансах ,в этом ролике дело не обошлось -самый верный способ для работы на камеру.

Тебриз
28.03.2012, 10:51
Количество роликов "быстрого гипноза" растет, как снежный ком. Технически делать такие видео-ролики с помощью "триггера" может любой школьник, мало-мальски сумевший овладеть азами гипноза. Серьезные гипнологи-профессионалы дистанцируются от "уличной" саморекламы. Недаром прославились в "быстром гипнозе" иллюзионисты. Это их "хлеб". Своего рода "гипноз-шоу" вне эстрады. А на эстраде "мгновенный гипноз" демонстрируется аж с 80-х годов 19 века. Новое-это хорошо забытое старое. Только, полтора века назад, еще не было видео-съемки и интернета. А "мгновенный гипноз" был и тогда "гвоздем" программы каждого гипноз-шоу. И сегодня, мы с вами наблюдаем возрождение гипноза в его развлекательной ипостаси. Как бы не старались врачи сохранить свое монопольное право "применять гипноз", гипноз вышел из тесных рамок медицины. И видео-ролики зарубежных иллюзионистов прорвали почти двадцатилетнюю блокаду гипноза в России. Гипноз вырвался на оперативный простор. Подобно пиратскому кораблю, незаметно, ночью, ускользнувшему из бухты, где был вынужден отстаиваться в ожидании прилива.

Bruno
28.03.2012, 16:29
Теперь ясно почему я увлекся БГ(иллюзионист я :) )

Richard
30.03.2012, 05:37
Теперь ясно почему я увлекся БГ(иллюзионист я :) )

Bruno, скажите: - В каком жанре "иллюзии" Вы практикуете?

Bruno
30.03.2012, 13:02
Карточные фокусы ,ментальную магию.Ну и ментализм(не путать с ментальной магией)

Richard
01.04.2012, 03:13
Карточные фокусы ,ментальную магию.Ну и ментализм(не путать с ментальной магией)

Вы занимаетесь этим, на профессиональном уровне?

Bruno
01.04.2012, 11:06
Конечно,а вы как думали.Хотя в арсенале каждого иллюзиониста должен быть любой фокус

гипнозкаждому
01.04.2012, 12:49
мда а кто нибудь знает хотя бы примерно сколько всего фокусов в мире, я уж не спрашиваю какие они...

Bruno
01.04.2012, 13:46
я имел ввиду каждую категорию (ментальная магия,сценическая магия, микромагия,факирские фокусы и так далее).А количество только карточных более 100 тысяч ,если конечно не миллион.

Richard
03.04.2012, 05:48
я имел ввиду каждую категорию (ментальная магия,сценическая магия, микромагия,факирские фокусы и так далее).А количество только карточных более 100 тысяч ,если конечно не миллион.

Как я понимаю, Вы практикуете карточные фокусы на профессиональном уровне... А Вы, не пробовали Себя, в качестве профессионального игрока?

Bruno
03.04.2012, 15:51
Да кто тут у нас в стране играет в карты.Ну максимум в "дурака" играют.Когда настроение бывает блефую,))

гипнозкаждому
04.04.2012, 09:07
Да кто тут у нас в стране играет в карты.Ну максимум в "дурака" играют.Когда настроение бывает блефую,))

Ну не скажите))

Richard
06.04.2012, 04:12
Да кто тут у нас в стране играет в карты.Ну максимум в "дурака" играют.Когда настроение бывает блефую,))

Тут я с Вами согласится не могу.
Существует масса турниров, карточных и т.п.
Игра - присутствует во всём и играют все...
Человек, по сути своей - существо азартное. У некоторых даже желание играть, переходит в зависимость, с которой самостоятельно они справиться не могут...
И даже избавившись, как они об этом думают, от этой зависимости, человек продолжает "ИГРАТЬ", не осозновая этого.


'' Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры...''

Bruno
06.04.2012, 14:05
Вы хоть знаете где я живу? )

Richard
07.04.2012, 00:51
Вы хоть знаете где я живу? )

Территориальное нахождение, не имеет никакого значения...

Bruno
07.04.2012, 12:47
я вас уверяю-имеет .Если у нас на ,Кавказе на улице поймают с картами то почки отобьют(в кавычках)

Richard
08.04.2012, 01:27
я вас уверяю-имеет .Если у нас на ,Кавказе на улице поймают с картами то почки отобьют(в кавычках)

Как же Вы "оттачиваете" Своё мастерство?

Bruno
08.04.2012, 13:14
скрыто).Ну я же не играю в азартные игры ,я показываю фокусы,посмотрите Удиви Меня на тв3