PDA

Просмотр полной версии : Универсальная конфузионная петля.



Newangel_M
17.06.2010, 13:25
В который раз, зная, что легко выходя из транса, ты снова забываешь, как поразительно невероятно очнулся в нем, думая, потому что, ясно понимаешь, и осознаешь как необычно удивительно приятна его продолжительность и красота. Можешь продолжить, наслаждаясь сладким теплом по всему телу, увлеченно растворяясь в этой невесомой притягательности, удивляться своему разуму, который способен и не на такое, в состоянии комфорта, целостности, гармонии и покоя. Задумаешься в удовольствии, хочется повторять?…

Newangel_M
20.06.2010, 18:44
и я люблю отвечать на вопросы, как же я жду твоих вопросов, мне так нравятся твои вопросы, я жить не могу без твоих вопросов, у тебя какие вопросы? кто может английский понимать на слух? приглашаю к совместному изучению Идиодайнэмикс Гипнотик Луп. всего то надо перевести пару-тройку видеороликов по 3-8 минут. гарантирую новый взгляд на мир и умения быстро парализовать (за 20 - 40 секунд), при сохранении полного сознания. я уже освоил, но по текстам (глаза вылезают у жертвы от восхищения), есть реальные записи автора, хочу полную версию знать. ага? жжет и подпрыгиваешь? жадность и желания обогнать! это как безумный секс, только на халяву! у тебя есть желания, мысли и клавиши перед глазами? кто со мной переводить видео?