PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к В.В.Шлахтеру?



Vlasik
01.06.2010, 17:36
У Шлахтера достаточно жесткая система тренирования. Без этики, гуманизма. У меня отношение к этому тренеру неоднозначное. С одной стороны вроде делу учит. С другой стороны ЧСВ у него зашкаливает сильно. (может специально так себя ставит). Ну а как ваше?

ivankostin
01.06.2010, 18:29
А кто это?

krupa13
01.06.2010, 20:04
Вот так задумайся на секундочку, что будет, если все вдруг начнут себя вести так, как он учит... И вообще, о какой силе воли или личностной самодисциплине может идти речь, если человек даже соску никотиновую выбросить не может?!

Vlasik
02.06.2010, 00:54
ivankostin, (шутку понял) не люблю рекламировать кого-то, в уандексе набери)))

krupa13, а курение каким боком? Шлахтер курит? Не знал, если что

krupa13
02.06.2010, 12:25
krupa13, а курение каким боком? Шлахтер курит? Не знал, если что
А откуда же тогда он берёт бычки, которые он постоянно в примерах ловко мечет в лица обидчиков?)))

Vlasik
03.06.2010, 02:16
Про бычки не слышал, ибо его тренинг по физической самообороне не смотрел. Своим владею. И не курю:)
А все-таки на методики его как смотреть. Я пока не у кого не видел подобных "жестких" тренингов, или есть?

Homme
09.06.2010, 12:58
он курит(100%)
я думаю,что его система эгоистична и цинична,что подходит людям с комплексами и преувеличиным чувством собственой значимости.
реальные же результаты буду у людей открытых,готовых помочь другим и т.д.
понимание самокодирование/программирования - вообще не правильные,нету научности,большинство личные домыслы,оперирование сталкингом кастаньеды(который кастаньеда выдумал,для зарабатывания денег) в общем тем,кто хочет конкретных результатов без желание самосовершенствоватся. сразу говорю в своё время я даж покупал его книги так,что о чём он говорит знаю очень хорошо : но знаний в этом нету.

Vlasik
22.06.2010, 09:52
Ну пропаганда антигуманизма и цинизма мне особо не мешает. Не нравятся его откровенные понты.
Я заметил что последнее время Шлахтер "ударился" в Ислам и как-то скрытно, мне показалось, пропагандирует его (ставит в пример восточный менталитет, говорит "цитатами с востока", бороду какую-то отрастил:) и т.д.). Это достаточно ярко наблюдается.
То что в его техниках много туфты - это я давно заметил. Но кое-что подчерпнуть можно. Но факт, наверное главный вот в чем, деньги он зарабатывать на народе умеет:)