PDA

Просмотр полной версии : Как быть?



Уничтожитель
11.05.2010, 15:56
Здравствуйте!У меня вот такая проблемка...Я увлёкся гипнозом и пора бы уже попрактироваться но у меня нет единомышленников т.к я живу в провинции и у нас нет тренингов и семинаров где я бы мог попробовать свои силы...Как быть???

P.S Может на прохожих тренироваться:confused:.

Роман - сталь
11.05.2010, 16:15
На пьяных. Они любят найти уши...

Уничтожитель
11.05.2010, 16:19
Так что теперь только в день ВДВ тренироваться)))А может к обычным прохожим?Так идёш незаметно сзади подстроился начал вести замедляеш своё дыхание замедляеш ходьбу (у прохожего тоже самое) останавливаешся сам немного в трансе...потом к прохожему подходиш а он уже в трансе???Как, думаете такое осуществимо????

Термоядерный
11.05.2010, 18:07
Тренироваться лучше в паре, на друг друге... при такой тренировке возникает не только гонка техник, новых каких то шаблонов...но и наблюдаете ошибки других, и поправляете...

Для меня так очень редко приходится искать оппонентов для сражения, так как гипноз и нлп уже довольно плотно проникли в сознание рядовых граждан что то и дело на каждом шагу пытаются заморочить друг другу мозги...


Так что теперь только в день ВДВ тренироваться)))А может к обычным прохожим?Так идёш незаметно сзади подстроился начал вести замедляеш своё дыхание замедляеш ходьбу

Он поворачивается и хрясь по сопатке)))

Faleg
11.05.2010, 18:57
Так что теперь только в день ВДВ тренироваться)))А может к обычным прохожим?Так идёш незаметно сзади подстроился начал вести замедляеш своё дыхание замедляеш ходьбу (у прохожего тоже самое) останавливаешся сам немного в трансе...потом к прохожему подходиш а он уже в трансе???Как, думаете такое осуществимо????
Можно и на прохожих,только тренироваться надо

Makswell
11.05.2010, 19:59
в этом деле не нужны никакие тренинки и семинары,дурная трата денег...ты прочти основные принцыпы по каждой из техник да и самой природы гипноза...и потом опирайся на собственные наблюдения и рассуждения.А практиковатся можно на ком угодно от родителей и до друзей и сокурсников или одноклассников...И практикуйся практикуйся и практикуйся.Если что-то не получается ищи ошибки и все обязательно выйдет!!!

Faleg
12.05.2010, 01:50
в этом деле не нужны никакие тренинки и семинары,дурная трата денег
Как именно ты это понял сам догадался или кто-то подсказал???

Уничтожитель
12.05.2010, 14:03
Да я вот вчера пробовал на прохожих и погода была подходящая жара как летом...Вот только пока найдешь одиноко идущего человека чтоб его собеседник не отвлекал от транса пол дня пройдет они(прохожие) так бегают (я под ритм ходьбы подстраивался) фиг догонишь...А на однокашниках дак они болтают и постоянно своё дыхание болтовней сбивают и не получается поймать или не надо когда говорит подстраиваться?А может кто нить знает как к прохожему ещё без ритма ходьбы подстроиться???

Faleg
12.05.2010, 14:45
Встраиваешься в шаг и в ключевой момент спать на прохожего))

Homme
12.05.2010, 16:15
скажите человеку,что хотите его гипнотизировать. посадите в кресло - и гипнотизируйте.

Уничтожитель
12.05.2010, 16:31
Встраиваешься в шаг и в ключевой момент спать на прохожего))

А можно поподробней??

Уничтожитель
12.05.2010, 16:32
скажите человеку,что хотите его гипнотизировать. посадите в кресло - и гипнотизируйте.


Нет единомышленников...

Faleg
12.05.2010, 17:04
А можно поподробней??
Это жесткий способ используется обычно в густо населенных городах и как правило человек который это делает должен быть достаточно силен энергитически ,чесно сам не делал, но те кто делал говорили что засыпали в положении стоя.

Уничтожитель
12.05.2010, 17:11
Это жесткий способ используется обычно в густо населенных городах и как правило человек который это делает должен быть достаточно силен энергитически ,чесно сам не делал, но те кто делал говорили что засыпали в положении стоя.

Спасибо за информацию мне бы хотелось побольше узнать об этом не могли вы бы сказать где вы нашли эту информацию?Очень заинтересовало!

Faleg
12.05.2010, 17:52
В одной школе боевых искусств там сочетание боевых техник и энергетических...

Уничтожитель
12.05.2010, 19:42
А что Это за техника дайте пожалуйста название чтоб я мог найти её в интернете или вы и так можете рассказать???

Faleg
12.05.2010, 21:01
названия я не знаю, идея такая сначало синхронизация потом безусловная приказ,я надеюсь что у тебя достаточно мозгов что бы не влезть в неприятности исполняя её

Уничтожитель
13.05.2010, 11:35
названия я не знаю, идея такая сначало синхронизация потом безусловная приказ

то есть выполняешь подстройку начинаешь вести и потом резко говоришь "спать"?

Уничтожитель
13.05.2010, 11:38
Я вот все пытаюсь подстраиваться к знакомым да и похожим...Очень сложно...Может у кого есть какие советы или рекомендации по этому поводу???

malish
13.05.2010, 12:21
Здравствуйте!У меня вот такая проблемка... теории еще нужно...запомни существуют только ЗАДАЧИ, научись переводить проблемы в ЗАДАЧИ - это ВАЖНО :!: ЗАДАЧИ РЕШАЕМЫ ВСЕГДА.....вся жизнь-Гипноз-ты еще этого не понял???

Faleg
13.05.2010, 14:35
то есть выполняешь подстройку начинаешь вести и потом резко говоришь "спать"?
Вообщем да но смотри по обстоятельствам

Уничтожитель
13.05.2010, 16:44
А что если "спать" предать через Мысленный гипноз???

Faleg
13.05.2010, 22:34
Сделай узнаешь

Makswell
14.05.2010, 01:10
можешь предложить кому-то помочь избавиться от его проблем, для того что бы заинтриговать, ну а потом уж сажай в кресло и ....

Уничтожитель
14.05.2010, 13:28
можешь предложить кому-то помочь избавиться от его проблем, для того что бы заинтриговать, ну а потом уж сажай в кресло и ....

Вокруг одни скептики и нет единомышленников...

Роман - сталь
14.05.2010, 14:56
Да я вот вчера пробовал на прохожих и погода была подходящая жара как летом...Вот только пока найдешь одиноко идущего человека чтоб его собеседник не отвлекал от транса пол дня пройдет они(прохожие) так бегают (я под ритм ходьбы подстраивался) фиг догонишь...А на однокашниках дак они болтают и постоянно своё дыхание болтовней сбивают и не получается поймать или не надо когда говорит подстраиваться?А может кто нить знает как к прохожему ещё без ритма ходьбы подстроиться???
Выбери что то одно. Мимику например. Тренеруй до тех пор пока не станет получаться свободно и почти автоматически. Затем переходи к другому и т.д.

Роман - сталь
14.05.2010, 15:02
спокойно не торопяс полностью присутсвуя в этом

Уничтожитель
14.05.2010, 16:07
Спасибо за совет.

Уничтожитель
14.05.2010, 20:36
Трудно оставаться спокойным в такой ситуации ведь объект все время вертиться и.т.д а я ведь ещё новичёк в гипнозе...

Faleg
14.05.2010, 23:03
Мне счас сказали что самое важное это что бы тебе нравилось а остальное фигня.Если тебе нравятся то что делаешь всё будет ок.Научишься.

Makswell
15.05.2010, 00:56
Для чего тебе вообще гипнотизировать людей на улице?Думаю ни какого терапевтического сеанса из этого не выйдет)

Уничтожитель
15.05.2010, 10:56
Для чего тебе вообще гипнотизировать людей на улице?Думаю ни какого терапевтического сеанса из этого не выйдет)

Мне тренироваться не на ком...

Уничтожитель
15.05.2010, 11:00
А где вообще что нибудь о подстройке подробней можно почитать?Дайте совет!Или опишите ваш первый опыт подстройки пожалуйста!!!

Роман - сталь
15.05.2010, 12:21
полазь по форуму. много где про подстройку сказанно. где именно не помню.
А гипнотизировать людей на улице наверно для того чтоб незаметно кошелёк вытащить :-)?

Уничтожитель
15.05.2010, 13:48
полазь по форуму. много где про подстройку сказанно. где именно не помню.
А гипнотизировать людей на улице наверно для того чтоб незаметно кошелёк вытащить :-)?


Вытащить кошелёк???ЗАЧЕМ РАСТРАЧИВАТЬ ТАКУЮ СИЛУ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ?????

Уничтожитель
15.05.2010, 15:31
Нее не кошелёк просто я тут решил парочкой рабов обзавестись...ШУТКА!!:razz:

Уничтожитель
15.05.2010, 19:36
Уважаемые практики!И те кто не против обсудить тему подстройки и.т.п оставьте свои аськи, пообщаемся!!

Уничтожитель
15.05.2010, 19:53
А вот ещё вопрос правда что при подстройке можно кучу болезней от человека подхватить просто был такой случай друг Милтона Эриксона хотел к нему подстроиться но Милтон возразил хочешь мои болячки перенять?

Уничтожитель
16.05.2010, 17:24
После сегодняшней тренировки у меня возникло чувство будто бы при подстройке не я веду а меня ведут и ещё когда подстраиваешься бывает человек резко оборачивается и смотрит на тебя или меняет свой ритм не осознанно...
Вот такие дела может кто нить объяснит что это такое???

Narg83
17.05.2010, 22:19
А вот ещё вопрос правда что при подстройке можно кучу болезней от человека подхватить просто был такой случай друг Милтона Эриксона хотел к нему подстроиться но Милтон возразил хочешь мои болячки перенять?
конечно можно...легко...подстройка ведь подразумевает обратную связь