PDA

Просмотр полной версии : управление телом



=P.S.Y.=
19.04.2010, 21:33
В неподходящие моменты у меня происходит эрэкция(не болезнь, просто во время релакса такое бывает).
как составить текст -по щелчку шоб =опустился=(на время ,а не навсегда)
я просто хожу на йогу... ну если увидят:confused:
или кто совет даст

krupa13
19.04.2010, 22:21
Мысли нужно контролировать, а не то, что на них реагирует)))

Христофор Бонифатьевич
19.04.2010, 23:27
я просто хожу на йогу... ну если увидят:confused:
или кто совет даст
- ходи на аэробику - без дела другана не оставишь

shvil
20.04.2010, 01:03
У других так неполучится как у тебя ты бы гордился собой. Кстати если бы у меня такая реакция на расслабления был, то я бы нестиснялся, пусть смотрят.
Поинтересуйся книгами Мантэк Чиа, у него много книг по этой тематике - "Дао любви с сэкса", "Даоские секреты любви", "Совершенствование мужской сэксуалной энергии"
Посмотри со стороны таинства - при вхождении в транс (в твоём случае при росслаблении) подсознание начиниает свою комуникацию. Вот оно тебе и показывает лучший путь твоего саморазвития.
Возможно стоит попробовать заниматся тем што подсказывает тебе мужское сердце?
Подумай сам. У меня токо предположения. Ток использовать самогипноз для того што бы гасить эрекцию и любое сопротивление эрекции проводит к проблемам в будущем. Лучше окуратно поправить и найти ему место чем старатся его заставить леч спать.

sl0nn
20.04.2010, 09:37
далеко не всегда дело в мыслях, так что не факт что их контроль приведёт к желаемому результату

Роман - сталь
20.04.2010, 09:58
Слышал про такую "проблему" в гимнастики Цигун. Самопроизвольная эрекция во время упражнений. Обычно советуют в этом случае сконцентрировать внимание в основании пениса. Вроде работает.

Faleg
23.04.2010, 23:28
Всё просто связано с отсуствием атестерона если тебе до 25 это даже не проблема.А о чем приятное состояние.Сколько тебе лет?.Shvil у тебя атестерона уровень очень высок поэтому такое удовольствие тебе не светит.)) По большому счету отсутствие говорит о том что человек быстро восстанавливается состояние характерное после болезни.Может у тебя еще и руки мерзнут?

vw1z
31.08.2010, 23:51
если руки мерзнут, пора в белое одеваться?или это только про ноги?

=P.S.Y.=
03.09.2010, 16:57
Всё просто связано с отсуствием атестерона если тебе до 25 это даже не проблема.А о чем приятное состояние.Сколько тебе лет?.Shvil у тебя атестерона уровень очень высок поэтому такое удовольствие тебе не светит.)) По большому счету отсутствие говорит о том что человек быстро восстанавливается состояние характерное после болезни.Может у тебя еще и руки мерзнут?

мож я чегото непонимаю.
ето для меня сообщение?

=P.S.Y.=
03.09.2010, 16:59
дело не в мыслях. релакс асоциируется с бондажем(секс), и встаёт.

=P.S.Y.=
03.09.2010, 17:01
не с актом, у меня откудато влечение бондажа есть(с рождения)

Homme
04.09.2010, 17:01
Помните Хоссе Сильву? вот он ещё давно в своеобразной форме придумал якори!
по пунктам,что делать
1)садитесь - и грузите себя в транс..
2)берёте и сжимаете кулаком большой палец и на него наслаиваете ощущение расслабления,релакса,седце бьёться ровно,дыхание ровное.
3)выходите. так делаете раза 3-4.
естественно для 2 пункта нужно,что бы так и было.
я так сделал с 1ступенью АТ жму на палец и 20 минут не надо себя расслаблять.

SkiRei
03.10.2010, 18:19
Кто может подсказать, как избавится от одного ощущения:
Когда пытаюсь на чём то сконцентрироваться, и невольно обращу внимание на межбровье, возникает сильное чувство, как будто мне в лоб воткнули прут. Уходит после пары массирующих движений на область. Это возникало всегда, сколько себя помню (с 2 лет). Мешает. Когда расслаблюсь, уже не хочется двигаться, чтоб не терять состояние.

Термоядерный
03.10.2010, 19:45
Кто может подсказать, как избавится от одного ощущения:
Когда пытаюсь на чём то сконцентрироваться, и невольно обращу внимание на межбровье, возникает сильное чувство, как будто мне в лоб воткнули прут. Уходит после пары массирующих движений на область. Это возникало всегда, сколько себя помню (с 2 лет). Мешает. Когда расслаблюсь, уже не хочется двигаться, чтоб не терять состояние.

Зачем вам избавляться от этого чувства? для меня так это наоборот хорошо! когда я смотрю на людей и возникает такое ощущение у них то голова болит, и кто вообще теряется... Можно провести лучь от межбровья к цели...

Это ощущения, для вас еще одна опора, для того что бы поднять вашу уверенность!

аса
05.10.2010, 01:05
Кто может подсказать, как избавится от одного ощущения:
Когда пытаюсь на чём то сконцентрироваться, и невольно обращу внимание на межбровье, возникает сильное чувство, как будто мне в лоб воткнули прут. Уходит после пары массирующих движений на область. Это возникало всегда, сколько себя помню (с 2 лет). Мешает. Когда расслаблюсь, уже не хочется двигаться, чтоб не терять состояние.

вы прикоснулись к себе, поэтому можете поробывать разные методы. Есть замечательная книга "Ричард Гордон - ваши ицеляющие руки - опыт полярности". Книга очень простая в изложении. И схемы, практика работает прекрасно - проверил на себе. Боль надо удалить любым способом.

SkiRei
05.10.2010, 21:46
вы прикоснулись к себе, поэтому можете поробывать разные методы. Есть замечательная книга "Ричард Гордон - ваши ицеляющие руки - опыт полярности"

Не могу найти в электронном виде.

аса
05.10.2010, 22:35
Не могу найти в электронном виде.



этот метод не новый, однако есть лишь книжечка - краткий курс. (пока) Я не знаю, могу ли я копировать её и посылать на форум. Основателем терапии полярности является R. Stone. (((Полярность. Балансирование энергии полярности - простой и эффективный метод, используемый для получения состояния глубокого исцеляющего расслабления. Ему легко научиться, этот метод тонкий, эффективный, безопасный и интересный. Используя токи жизненной силы, естественно проходящие через руки каждого, мы можем высвободить и сбалансировать энергию другого человека. Когда эта энергия течет свободно, мы испытываем покой, радость, любовь, улучшение здоровья))) Такое начало у книги...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]