PDA

Просмотр полной версии : КАК я начинал, личный опыт



malish
26.03.2010, 15:46
я тут уже ГОД, почему я тут, как я сюда попал, что послужило толчком..... первым начало изменятся сознание того как я мыслю, посмотрел фильмы которые начали изменять мой стереотип мышления, появились вопросы, вопросы формулировались все точнее четче, стал искать ответы и я тут...чего я достиг - Я ДОСТИГАЮ, я в пути, весь мир перевернулся вокруг меня и я уже не тот малыш, который пришел сюда год назад, мир стал намного шире и разнообразней, я вижу так много дорог и сам выбираю куда мне идти.... да и фильмы, помогут ли они вам поставить перед собой вопросы, поиск решения к которым и нужно вам в жизни, я этого не знаю.... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

malish
28.03.2010, 18:38
и самый главный фильм -СЕКРЕТ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] несколько дней назад,в беседе с одним челом, сильной личностью - я порвал его сознание, как "тузик грелку" - делал с его мировосприятием..., много чего делал, поменял и расширил , вставил то что нужно....работает это все, когда начинаешь понимать как это работает- нужно за это понимание держаться и Расширять....

malish
12.04.2010, 19:00
хотел бы обратить внимание! особенно тех к кому пришло понимание или приходит.....Вот было у меня настроение ну такое себя и поддавшись эмоциям...я двум собеседникам, эх,...я взял и убил то во что они всю жизнь верили...да, со мной становится опасно общаться и я сам ЭТО должен понимать- если нет цели, зачем ломать сознание людям? всегда должна быть цель- это запомните....я конечно же постарался расширить их картинку мира и все же нужно быть более осторожным, ведь если что-то ломаешь обязательно нужно Построить что-то Новое....иначе у человека непредсказуемо что может произойти....да, я в пути и чем дальше, тем интересней....

malish
01.06.2010, 10:12
тут Вам и подстройка и ведение и рефлейминг и много чего и профессионально и очень тонко, вот так работают добрые волшебники- высший пилотаж :-D и смотреть всем ли? новичкам зарано и особенно - астральным путешественникам, любителям мыслительного секса, воинам света и тьмы ну и другим - смотреть и понимать как работает наш мозг и в Реальном Мире прямо здесь и сейчас. Я бы назвал - "нажатие на кнопку" и высшей ступенью считаю делать подобное в обыкновенном разговоре успеть определить, КАК, повести человека в нужную для него(или для тебя) сторону - смотрим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Mganga
02.06.2010, 01:46
да, бредовый фильм секрет, подсунутый все тем же государством это достижение?... визуализация работает только в определенных условиях и никак иначе. проверено на десятках тысяч людей.

Arik
02.06.2010, 10:14
да, бредовый фильм секрет, подсунутый все тем же государством это достижение?... визуализация работает только в определенных условиях и никак иначе. проверено на десятках тысяч людей.
Хотелось бы услышать данные условия. Просветите пожалуйста

malish
03.06.2010, 11:59
совсем чуть анализа...или КАК я практикую в жизни и в Реале:wink:
да - согласие, очень хорошо:grin:зацепило
бредовый фильм секретдумает,характеризует, очевидна полярная реакция
подсунутый все тем же государством это достижение?... - очень хорошо, мозг сам открывается, все глубже погружаясь в думы- в этот момент хорошо понаблюдать за невербольными сигналами...
визуализация работает только в определенных условияхпрекрасно:grin: соглАшаемся, конечно при определенных условиях
и никак иначе. и никак иначе.
проверено на десятках тысяч людей.соглашаемся и это пока опускаем и говорим -И В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ХОТЕЛ ЗАМЕТИТЬ...начинаем ведение, следим за реакцией, глубоко в мозг помещаем новое мнение, следим за реакцией - МОЗГ ДУМАЕТ- а мы его сейчас закроем:D - говорите, проверено на десятках тысяч людей? Вы знакомы с этими людьми? и с теми кто проверял? - перегрузка подобными вопросами - и желательно Тему Сменить, чтобы собеседник опять вошел в комфортную для своего мозга обстановку .... зерна брошена, если поливать, взойдут....вот так я и живу:lol:

Troglodit
03.06.2010, 14:26
да, бредовый фильм секрет, подсунутый все тем же государством это достижение?... визуализация работает только в определенных условиях и никак иначе. проверено на десятках тысяч людей.

У меня сложилось впечатление, что этот текст писал полный идиот, ... даже жалость проснулась. Если бы мне рассказали с самого начала, что это гипноз, то наверно подумал бы по-другому :)

Vlasik
04.06.2010, 18:36
Malish, как я понял, ты на любительском уровне практикуешься в эриксонианском гипнозе?
Из литературы по ЭГ чему отдаешь предпочтение?

malish
03.09.2010, 11:11
Malish, как я понял, ты на любительском уровне практикуешься в эриксонианском гипнозе?
я живу....и этим все сказано...

healer
03.09.2010, 23:07
я живу....и этим все сказано...
Ещё колёс не осталось?..