PDA

Просмотр полной версии : В осознанный сон из астрала.



=P.S.Y.=
13.03.2010, 23:06
можно из астрала перейти свой в осознанный сон или в сон друга и сказать -ты спиш! тем самым пробудить его сознание?????????
или приснится другому человеку?(например общаться с родными которые далеко живут)

Frost
14.03.2010, 17:19
Ответ "можно", по всем пунктам.

=P.S.Y.=
14.03.2010, 17:38
супервопрос- КАК???

Термоядерный
14.03.2010, 18:07
супервопрос- КАК???

Для начала нада выйти в Ос, или в астрал, а от туда уже плясать... Но! пока вы будете ходить по сну, бороздить просторные туннели астрального мира, задайте себе вопрос, а это действительно то чего вы хотите, разве разбудить и присниться в кошмарном сне друга так важно для вас? Нет ни чего лучше этого? чем копаться в чужих снах?

=P.S.Y.=
15.03.2010, 20:56
в астрале прилететь к другу, залететь в его сон и сказать- ты спиш! или кароче сделать ему О.С.
я ето спрашиваю- надо будет выходить потом из его тела так-же как из своего или есть другой вариант?

Faleg
15.03.2010, 21:11
в астрале прилететь к другу, залететь в его сон и сказать- ты спиш! или кароче сделать ему О.С.
я ето спрашиваю- надо будет выходить потом из его тела так-же как из своего или есть другой вариант?
Практика Практика и еще раз практика.И твои вопросы от падут сами собой Что говорить про финты ушами надо с начало этими ушами научиться шевелить))

=P.S.Y.=
15.03.2010, 21:16
а в чём смысл шевеления ушами?

Faleg
15.03.2010, 21:24
сны запоминать спокойно делать ОС,когда ты первый раз нормально выйдешь из тела ты это запомнишь на очень долго а потом будет легче и легче.Один мой знакомый который увлекается астралом и ОС полгода парился что бы перенести в ОС реальный предмет и там им манипулировать.Я считаю это игрой на грани фола от астрала да глюка рукой падать.

=P.S.Y.=
15.03.2010, 21:31
я уже 2.5 месяца веду дневник снов так шо запомнить сон а тем более астрал- как в кампе зайти в нтернет.
сны я как когда. среднее число 2-3 но по выходным 4-6.
помню первый раз вышел в астрал, жаль не прозрел. после него я не могу туды залезть.
помогите!!! может я слижком поздно ложусь или неправильно питаюсь???
я в отчаянии. помогите, кто может.

Faleg
15.03.2010, 21:43
Практика практика и еще раз практика.От глюка до астрала рукой падать.Я даже спрашивать не хочу как ты понял что ты в астрале.если бы ты сказал 2 года не могу нечего в астрале увидеть я бы понял.Первый выход у меня получился месяца через 4-5.Так что работай.

=P.S.Y.=
15.03.2010, 21:57
я туды вышел 14 марта етого года (в пятницу)
такое чувство что с астралом не спутаеш. супер-гипер лёгкость, можно руками махать быстрее скорости света, меня понесло вверх и в тоже время я оставался в теле. после входа в тело(если я тогда внатуре вылез) я сразу вышел из транса и был в контроле своего тела.я не спал. а после входа в тело через 3-5 секунд пошол мокрый свитер. ...класно. минут 20-30 продолжался

Faleg
15.03.2010, 22:04
Рад за тебя продолжай в том же духе.

=P.S.Y.=
16.03.2010, 17:32
средние выходы получаются редко.
помогите люди.

krupa13
16.03.2010, 17:55
средние выходы получаются редко.
помогите люди.
Но ведь получаются ведь! Какая тебе нужна помощь? Тренировать выходы за тебя? Результативность приходит с опытом, а опыт нужно накапливать.

Марика
19.01.2012, 23:04
можно из астрала перейти свой в осознанный сон или в сон друга и сказать -ты спиш! тем самым пробудить его сознание?????????
или приснится другому человеку?(например общаться с родными которые далеко живут)

я гдето не раз читала что можно приходить в чужие сны, менять его сценарий даже внушать - крайне сложно. но если человеку сказать во сне что он спит, то он осознается только в том случае, если самому удерживать его внимание, а если нет то он сразу проснется не успев оглядеться

хотя мой первый осознаный сон говорит об обратном:
я сидела в помещении за столом с подругой и незнакомыми людьми, все веселились, и тут они начали хором говорить нам что мы во сне, я осозналась. заткнула уши, опустила голову смотрела на деревянный стол и четко понимала что сплю. помню как тряслась от страха непонимая где именно я. а они хлопали и кричали: "во сне, во сне!" я посмотрела на подругу она тоже была в ужасе что мы во сне

интересная тема. может действительно можно просто присниться комунибудь. Или как опасаться чтобы тебе намерено никто не приснился.

аса
30.01.2012, 05:47
На эту тему много фантастики. Как попасть в сон - к человеку который спит рядом или нацелить на другого. Как отнесется этика на взлом чужого разума? Быть в другом человеке, значит оставит след своего прибывания. И тогда тот подопытный в свою очередь может воспользоваться следом в себе. Зачем надо создавать слежку за чужим сознанием?