PDA

Просмотр полной версии : Качества сделанные самогипнозом, гипнозом



=P.S.Y.=
04.03.2010, 20:37
Кто какие касества хочет внушить или внушили себе?

=P.S.Y.=
06.03.2010, 13:23
Суперпамять

=P.S.Y.=
07.03.2010, 17:47
быстрая реакция

=P.S.Y.=
07.03.2010, 17:51
анастезия по щелчку

=P.S.Y.=
07.03.2010, 18:04
ну давайте добавляйте качества сверхчеловека! не интересно что-ли???

shvil
07.03.2010, 18:16
Вечная молодость и совершенное здоровье)))

=P.S.Y.=
08.03.2010, 18:59
блин чё-то дальше не придумывается...

shvil
08.03.2010, 19:44
Всегда побеждаю
Запоминаю и легко вспоминаю все што увижу, всё што услышу, всё о чём подумаю.

Мне самому интресно какими качесвтами должен обладать сверх человек. Присоединяйтесь форумчане, будем писать позитивные внушения. Только без флэйма. Так што бы можно было смело брать эту формулировку и внушать, небоясь кривых последстивий. Если чё, будем поправлять и выводить оптимальные.

Термоядерный
08.03.2010, 20:15
Ну я бы хотел владеть и получать самую достоверную информацию, и быстро ее обрабатывать...

В общем, такое качество, как оперативность мышления...

Underground
08.03.2010, 21:26
красивую здоровую кожу хочу))

shvil
08.03.2010, 23:38
Ну я бы хотел владеть и получать самую достоверную информацию, и быстро ее обрабатывать...
думаю здесь подойдёт:
Моё внимание направленно на самую достоверную информацию. Я с каждым днём всё лучше замечаю достоверную информацию и позволяю своиму мышлению организовать эту информацию самым лучшим орбразом.
==
Вот тут насчёт "быстро ее обрабатывать" немогу придумать подходящую установку которая подойдёт каждому. А ведь есть же такая, вне сомнений!


Underground
красивую здоровую кожу хочу))
С каждым днём моя кожа очищается и наполнятеся приятным белым светом исходящим из моего сердца... приятным белым светом исходящим из моего сердца... Моя кожа исцеляется от бывших заболеваний болезнь растворяется в блом свете. Свет напоняет каждою частицу, каждую клеточку мое тела и кожа сияет белим приятным светом. Моя кожа крепка и дорова я ощущаю как мою кожу исцеляет белый свет.
С каждым днём, кожа лечится белым светом и люблю себя таким как я есть.
С каждым днём, кожа лечится белым светом и люблю себя таким как я есть.
С каждым днём, кожа лечится белым светом и люблю себя таким как я есть.

Faleg
10.03.2010, 00:27
Хлопнул в ладоши и исчез на виду у всех вот это качество))

shvil
10.03.2010, 13:09
Я вижу сложно вам придумывать правильные установки...

Underground
10.03.2010, 16:34
С каждым днём моя кожа очищается и наполнятеся приятным белым светом исходящим из моего сердца... приятным белым светом исходящим из моего сердца... Моя кожа исцеляется от бывших заболеваний болезнь растворяется в блом свете. Свет напоняет каждою частицу, каждую клеточку мое тела и кожа сияет белим приятным светом. Моя кожа крепка и дорова я ощущаю как мою кожу исцеляет белый свет.
С каждым днём, кожа лечится белым светом и люблю себя таким как я есть.
С каждым днём, кожа лечится белым светом и люблю себя таким как я есть.
С каждым днём, кожа лечится белым светом и люблю себя таким как я есть.

Мужские половые гормоны (андрогены) стимулируют выработку кожного сала как у юношей, так и у девушек. Увеличение образования кожного сала при прыщах обычно обусловлено не повышенным уровнем андрогенов, а увеличением чувствительности рецепторов к андрогенам. Степень чувствительности рецепторов к андрогенам определяется генетическими факторами и передается по наследству.

Это почти 100% моя причина. Как видишь, она генетическая.
Самый большой у меня интерес вот в чем:
Получается, что работая с ментальными образами и ассоциациями, мозг будет воздействовать на эту самую "чувствительность рецепторов к андрогенам"???:-)
Вообще пока все это напоминает какую-то эзотерику.
Где-нибудь вообще описывается именно МЕХАНИЗМ работы внушений в трансе, да и просто внушений?))
Ей богу, оч. интересно!

shvil
10.03.2010, 17:41
пока невстречал. когда встретиш, отпишись.

Термоядерный
10.03.2010, 18:03
83
Мужские половые гормоны (андрогены) стимулируют выработку кожного сала как у юношей, так и у девушек. Увеличение образования кожного сала при прыщах обычно обусловлено не повышенным уровнем андрогенов, а увеличением чувствительности рецепторов к андрогенам. Степень чувствительности рецепторов к андрогенам определяется генетическими факторами и передается по наследству.

Это почти 100% моя причина. Как видишь, она генетическая.
Самый большой у меня интерес вот в чем:
Получается, что работая с ментальными образами и ассоциациями, мозг будет воздействовать на эту самую "чувствительность рецепторов к андрогенам"???А не сильно ли замутно для подсознания? может быть дело не адрогенах, тем более я уверен, понятия и о них емеется достаточно малое...

Я попробуйте перед сном себе сделать вот такую установщику...

"В ближайшее время, так случиться, что я натолкнусь на мысль, или факт, который мне поможет с болезнью которой я борюсь" "Я знаю что болезни просто так не появляются, и просто так не проходят, но я найду и пойму, что ее держит" "информация которая мне нужна, будет стекаться ко мне, " "Друзья, знакомые, люди которых я знаю, и весь мир будет мне помогать в этом, я буду ему благодарен за это" Я знаю, что я справлюсь с этой болезнью, я человек, я могу это сделать...


Вот, этот текст, просто выучите, и проговаривайте перед сном... это поможет вам создать Очень сильное намерение во круг себя, откинет лишнюю логику которая мешает, а весь мир действительно начнем вам помогать....

Термоядерный
10.03.2010, 18:27
Underground ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])


"В ближайшее время, так случиться, что я натолкнусь на мысль, или факт, который мне поможет с болезнью которой я борюсь" "Я знаю что болезни просто так не появляются, и просто так не проходят, но я найду и пойму, что ее держит" "информация которая мне нужна, будет стекаться ко мне, " "Друзья, знакомые, люди которых я знаю, и весь мир будет мне помогать в этом, я буду ему благодарен за это" Я знаю, что я справлюсь с этой болезнью, я человек, я могу это сделать...

Необходимо создать такое намерение, при котором вы бы не сомневались, а лучше опасались что так оно и произойдет... Чем меньше узкой логики, тем больше возможностей вам ее решить... Побудьте полуБогом...

Фишка с Трансерфинга, которая реально работает....

shvil
10.03.2010, 18:32
Я знаю, что я справлюсь с этой болезнью, я человек, я могу это сделать...
"Справлюсь" лучше неиспользовать. На то много причин самая первая - это неконкретность, а самая вторая она ооооочень, созвучна со словом "сплавлюсь" Последствия анологи с слову "сплавлюсь" несовсем можно предугадать после этого.

Я бы рекомендовалмпервую часть предложения переделать так - "я уверен в своей победе над болезнью"


Термоядерный
А не сильно ли замутно для подсознания? может быть дело не адрогенах, тем более я уверен, понятия и о них емеется достаточно малое...
Правильно заметил... Людей губит ложная философия быстрее чем их болезнь.

Underground
10.03.2010, 21:14
Необходимо создать такое намерение, при котором вы бы не сомневались, а лучше опасались что так оно и произойдет... Чем меньше узкой логики, тем больше возможностей вам ее решить... Побудьте полуБогом...

Фишка с Трансерфинга, которая реально работает....

Да...я всегда это твердо знал!Про намерение, про притяжение, про энергию, про веру...Это 100% верно. Но как?КАК???

Пока я работаю над методикой Crank'a "Принятие, Признание, Уважение"

Затем наверно буду пытаться входить в глубокий транс, чтобы сознательное неверие в себя ослабло.

И собственно давать себе установки...

Пока другого пути не вижу...

Да и если он даже есть, то нужно прорабатывать этот...т.к. какой крутой не была бы теория, все решает практика...

shvil
11.03.2010, 14:22
Underground
Пока я работаю над методикой Crank'a "Принятие, Признание, Уважение"
Верно делаеш. Я бы всем рекомендовал.

Рес_Дмитрий
17.03.2010, 10:33
Заметно от темы то убежали=))
Вернусь немного....
Мой идеал бы выглядел так: "Твердый взгляд с непоколебимой уверенностью, такой взгляд от которого человек даже знающий свою правоту, почувствовал себя как провенившийся первоклассник перед учительницей... Но не только взгляд... его голос весь пронизан уверенностью, идет этот голос из глубины, в общем если услышать фразу "Все в порядке" таким голосом, то реально все сомнения что, что-то не так отпадают. Активная жизнь - спорт, учеба, работа, совершенствование. И взаимодействие с другими людьми - для меня одно из самых важных... Что я именно имею ввиду? Что этот человек должен быть максимально смел, но в то же время добр, жесток, но в то же время благороден..."
И уже из лично моих "Замарочек" - этот человек умеет выключить свою болевую чувствительность и кинуться в драку заступаясь за кого-либо с абсолютной уверенностью))))

=P.S.Y.=
17.03.2010, 19:07
Быстрая регенерация любой части тела без каких либо шрамов.

Рес_Дмитрий
18.03.2010, 08:24
=P.S.Y.=, ого как!=))
Прям фантастика)))

=P.S.Y.=
28.03.2010, 21:39
ну вобще-то я не писал =...качества которые можно себе внушить=
тема создавалась на ФАнТАЗИЮ а перешла на реальность но не полностью.

Red
17.07.2011, 15:10
Телекинез, пирокинез и т. д.

Уничтожитель
18.07.2011, 18:35
=P.S.Y.=, ого как!=))
Прям фантастика)))

Ну если разобраться то я не думаю что это прям фантастика,ведь скорость понятие растяжимое...Ну вообще мне кажется поднять регенерацию на уровень с помощью гипноза более чем реально.

dred1987
18.07.2011, 20:43
для меня само главное эмоциональная устойчивость или психическая стабильность,надеюсь внушением эти качества можно приобрести ??
хочу на все реагировать хлоднакровно с ясным рассудком а не как сейчас малейшая проблема и взвинчиваюся оченя мешает.
Кто нибудь может сказать можно внушить это качество ?

vauxy
19.07.2011, 11:03
Выделение субличности гипнотизер, чтобы она могла работать с подсознанием на предмет почти всего вышеперечисленного :)

Уничтожитель
19.07.2011, 22:13
для меня само главное эмоциональная устойчивость или психическая стабильность,надеюсь внушением эти качества можно приобрести ??
хочу на все реагировать хлоднакровно с ясным рассудком а не как сейчас малейшая проблема и взвинчиваюся оченя мешает.
Кто нибудь может сказать можно внушить это качество ?


Лоботомия?:-DШучу, уверен более чем эти качества возможно приобрести с помощью гипноза.

Виктория
19.11.2011, 22:15
Я от лени собаки избавляюсь..Когда в состоянии транса, внушаю себе, что действительно хочу делать практическую, что мне безумно интересно!Как бы вызываю ассоциации учебы с чем-то интересным и ярким!
Выхожу из транса и сразу бегу к столу, делать задания!Вот благодаря самогипнозу с троек на чистые пятерки учиться начала!
Мне действительно становится очень интересно изучать всё..Например, когда я без установок работаю, я постоянно отвлекаюсь, стараюсь быстрее сделать, да отложить в сторону..
А с установками часами сижу разбираю каждое слово)В итоге я единственная по самому сложному предмету(Конституционное право) имею пять!!!Спасибо самогипнозу! Спасибо установкам)

=P.S.Y.=
21.11.2011, 16:56
А тут по-подробней пожалуйста, как именно установки?

JaguarStyle
12.06.2012, 02:12
83А не сильно ли замутно для подсознания? может быть дело не адрогенах, тем более я уверен, понятия и о них емеется достаточно малое...

Я попробуйте перед сном себе сделать вот такую установщику...

"В ближайшее время, так случиться, что я натолкнусь на мысль, или факт, который мне поможет с болезнью которой я борюсь" "Я знаю что болезни просто так не появляются, и просто так не проходят, но я найду и пойму, что ее держит" "информация которая мне нужна, будет стекаться ко мне, " "Друзья, знакомые, люди которых я знаю, и весь мир будет мне помогать в этом, я буду ему благодарен за это" Я знаю, что я справлюсь с этой болезнью, я человек, я могу это сделать...


Вот, этот текст, просто выучите, и проговаривайте перед сном... это поможет вам создать Очень сильное намерение во круг себя, откинет лишнюю логику которая мешает, а весь мир действительно начнем вам помогать....

Закон притяжения?) Я думал один его использую тут) Нигде еще не встречал его в советах) Просто желания натолкнуться не поможет, нужна еще визуализация. Управление реальностью не столь простое дело - захотел и все. Нужно еще умишком пошевелить маленько, представить как все это выглядит и что все это уже имеешь) И во время всего этого действа быть в прекрасном расположении духа, не отвлекаться и задумываться о проблемах. Ты ставишь себе цель - ничто не должно тебе мешать.