PDA

Просмотр полной версии : Hypno-афоризмы и Hypno-анекдоты



Crank
19.01.2010, 23:51
Присутствие перцепиента при внушении не обязывает его аплодировать индуктору.

Crank
19.01.2010, 23:55
Самогипноз - это погружение в такой глубокий сон, где вы бодрствуете как никогда.

Crank
20.01.2010, 00:03
Гипнотзёр - тот, кто всегда готов внушить гордость к тому, что не лечится.

Crank
20.01.2010, 00:21
Формула сознания - главное не осознается.

Crank
23.01.2010, 20:06
Никто не может быть счастлив, если он не пользуется своим собственным уважением.
Жан Жак Руссо

shvil
24.01.2010, 15:01
Человек, павший жертвой гипноза философской системы, рискует никогда более не увидеть мир, людей, исторические события иначе, как лишь через искажающую призму системы, которой он одержим.

В.А.Тмберг.

Crank
24.01.2010, 15:23
То, что его погрузили в гипноз, не означает, что он не спал до этого.

atan59
24.01.2010, 15:57
Дзенский мастер шел по рынку и сказал:
— Жизнь прекрасна!
Ему возразил торговец:
— Это все не так. Я работаю с раннего утра до позднего вечера, мало зарабатываю и все время устаю. Моя жена уродина, и у меня двое сыновей дураков.
На что Мастер ответил:
— Да, ты прав! Твоя жизнь дерьмо!

atan59
24.01.2010, 16:02
Человек, хоть однажды сумевший прорваться сквозь бумажные стены обыденной жизни, сквозь эти непрочные стены, которые тем не менее так надежно от рождения до могилы держат многих из нас в плену, неминуемо приходит к открытию: если окружающий мир тебе не нравиться, его можно изменить. Надо только принять твердое решение любой ценой изменить его – и ты добьешься своего. Ты можешь оказаться в более неприятном, трудном и даже опасном положении, но может случиться, что жизнь твоя станет ярче, приятнее или, на худой конец, просто интереснее.

Герберт Уэллс – «История мистера Поли»

Crank
25.01.2010, 23:36
Надёжная формула для пробуждения женщин, которые никак не желают выходить из гинотического сна:
- Сейчас медленно досчитаю до трёх. И если за это время не проснётесь, начну делать эпиляцию!

krupa13
27.01.2010, 15:20
Высшая форма гипноза - внушать доверие. (Ефим Шпигель ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]))

Кем надо быть, чтобы загипнотизировать удава? (Шендерови ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])ч ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]))

krupa13
27.01.2010, 15:35
Вот, начитал в интернете)))

Курила она. Ну, прилично. Если честно, где-то пачку в день. И в ночь пачку. Если не спит. А если спит - полпачки. Ей и посоветовали: "Сходила бы к гипнотизеру. Пока жива. Есть один. Пятерых отучил навеки. Он внушил им такой ужас последствия курения на организм, что испугались и все бросили. Один даже семью. Вот такой гипнотизер. Очень сильный. Очень!" Ну, она и пошла. В три сеанса он из нее сделал другого человека! Сигареты теперь видеть не может! Вообще никого видеть не может. Ну, и заикается немного. Но только когда говорит. Когда молчит, практически не заикается. Да глаз дергается. Но это днем, когда не спит. А ночью, когда спит, практически ничего у нее не дергается. Спит, как убитая. Правда, соседи творят, что кричит всю ночь: "Спасибо, я не курю! Спасибо, я не курю!"...
Лето. Стоим с подругой (оторва та еще) на рынке, ждем ее брата.
Подгребает цыганка "красивая, погадаю, всю правду скажу, счастье тебе будет, ты не обижайся". От скуки че-то ей ответили, завязался вроде разговор, втирает, в общем помаленьку.. Ну, как обычно, порча на тебе, но я помогу, зло уберу, все типа у тебя (к ней обращается) сбудется, только надо ночью на кладбище пойти, а если не сможешь, то я сама пойду, но чертям платить надо (), заверни монетку в бумажную денежку, увидишь, что произойдет.
У подружки на шее златая цепь в 2 пальца толщиной. Далее в лицах:
(П) -Нет у меня монетки.
(Ц) -Тогда (!) золотое что-нибудь надо, не пожалей для себя!
(П) (задумчиво снимая с себя цепь!!) -И бумажной денежки нет.. Во что заворачивать?
Цыганка, явно прифигев от такой удачи, с горящими глазами тараторит, протягивая десятку, выуженную из недр юбок:
- Вот, возьми, красивая, жалко тебя, пусть тебе счастье будет.
У меня тихо съезжает челюсть, подруга старательно оборачивает цепь купюрой, и (я не успела вставить матерное слово) - преспокойно кладет.. себе в карман.
Цыганка стоит с протянутой рукой, непонимающе смотрит. Подруга зевает и отворачивается. До чернобровой дочери кочевого племени, кажется, начинает доходить. Переводя офигевший взгляд со своей пустой длани на карман обманщицы, она еще пытается что-то исправить:
- Дай сюдааа!
На что следует совершенно флегматичный ответ "Пошла на х.."
Блин, какие у нее были глаза! Какие громы, молнии и кары небесные она нам сулила! Обзывала ВОРОВКАМИ). Потом вдруг нахмурилась, ни с того ни с сего как-то сникла и смылась..
Гордость профессиональную задели, что ли.
Цыганки на том рынке к нам не подходят до сих пор.
А вы говорите - гипноз! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Рассказчик: Честный Кот

Кризис больно-таки вдарил по нашей небольшой фирме, занимающейся
Веб-дизайном. Но - мир не без добрых людей. Подвернулся ценный заказ.
Тема - интим-салон. Бордель, короче. Впрочем - деньги не пахнут, и мы с
энтузиазмом принялись за работу. Поиск по девочкам, фотографии, видео,
снимки интерьера, форум для обсуждения... Работу сдали в срок. Отметили.
Наутро звонит злой заказчик. Сайт был запущен с одной-единственной
ошибкой: в форумской части гордо блестела кнопка: "Дрочитать отзывы"...
О, Фрейд...


Захожу на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
Вижу баннер: "Впервые в Интернете. Методика КГБ по обучению гипнозу.
Б12"... Кликнул. Приходит страничка. Success Story - "благодаря сайту я увеличил продажи... трахнул девушку из высшего сословия...". И тут выплывает диалог: "Чтоб посмотреть все ПОРНО ролики, пошлите СМС... Стоимость... И. т. д..."
Интересная была методика обучения гипнозу в КГБ. Интересно, а рукопашному тоже так обучали?

Взято с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Болт
11.02.2010, 12:40
...Очень любил Страшный Человек о счастье для всего человечества помечтать, посему наступление его всеми силами отвратить пытался, ибо нельзя мечтать о том, что сбылось.

...Рассказывают, что Учитель Ху чтил в меру понятий своих обычаи самураев и более всего мечтал свершить в трудную минуту жизни обряд харакири. Однако - увы! - удачи преследовали мудреца...

... Говорят, записал однажды первейший из учеников Мудреца Ху речи его, после же свиток оный учителю преподнес. Прочитав, воскликнул в сердцах старик Ху: "Надо быть дураком, чтобы поверить в это!". "Надо так надо!!!" - хором отозвались ученики.


...Говорят, Мудрец Ху мечтал через страдания очиститься. Поэтому, хотя жены у него никогда не было, теща все же была.


...Говорят, в доме Старика Ху всегда множество разного народа гостевало, учениками его называясь. И часто вопрошали они учителя: " Ходят слухи, что бессмертен ты. Ужель и впрямь нет у тебя места уязвимого? Если есть - назови его нам, дабы, зная о нем, охранять тебя могли мы." Не таясь отвечал им Учитель, что если к обеду сладкие бататы поданы будут, или пол в комнате мудреца подметут засветло ученики его, то силы мгновенно лишится он. И что же? Стараньями учеников своих жил мудрец весьма безбедно...

...Говорят, кисти Учителя Ху принадлежит такое хокку:

Гляжу на побег молодого Бамбука...
Вот уже стражник догнал его, колет копьем...
А юный Бамбук все бежит....


... Говорят, Учитель Ху не всегда мудрости примером и глубокомыслия образцом являлся, так в одном из воплощений своих он и читал едва ли не по складам, иероглифы писал небрежно, и, бывало, едва до середины стены вскарабкавшись, на пол падал, в то время как другие тараканы уже на самом потолке резвились.

...Говорят, встретил однажды Мудрец Ху бродячего проповедника, коий, едва глянув на благочестивого мудреца, такие речи завел: "Не убий, о отрок, ибо в следующей жизни своей родишься ты тем, кого убивал в этой...Убьешь птицу - станешь птицей, тобой убиваемой, убьешь рыбу - станешь рыбой, тобой выловленной..." И долго так разглагольствовал он, Учитель же Ху нимало смыслом речей сих не опечалился, ибо убивал лишь Время, коим и планировал в следующей жизни возродиться.

...Говорят, пришли раз к Учителю Ху в час досуга ученики его, и зело мешать ему стали, под ухом самым бубня, скажи, мол, да скажи им Истину. "Да идите вы с Истиной со своей!" - в сердцах воскликнул Мудрец. И что же? Каждый из них познал истину свою, и ушли они с Истиной своей.

... У Мудреца Ху к преклонным годам над головой начал светиться нимб, кроме того, старец с легкостью ходил по воде, аки посуху, чему ученики его завидовали премного, ибо, возвращаясь поздней порой из трактира, все они впотьмах падали в ямы и вязли в канавах, Учитель же при свете нимба шествовал спокойно и канавы пересекал ног не омочив.

..В молодые годы Учитель Ху никогда не пил богопротивного сакэ и не курил зловредного табаку. Ну, не было у него тогда денег...

...Учитель Ху всегда говорил: "Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он..."

...Однажды Учитель Ху, дабы облагородить сколь то возможно заблудшую душу, дал Страшному Человеку почитать томик стихов некоего поэта, в то время весьма чтимого в Китае. И что же? Не прошло и полугода, как Страшный Человек заповедные рощи поджигал не иначе, как декламируя запомнившиеся ему строки: " Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса..."

...Учитель Ху был очень забывчив. Так, он, поживши много, все забывал умереть, после же того, как один из учеников его об этом ему напомнил, Учитель в рассеянности великой и воскреснуть забыл...


..Однажды Учитель Ху несколько недель просидел под священным деревом, ожидая приход просветления, однако, все это время просветление ждало его под соседним деревом!

богослов
12.02.2010, 16:16
... Говорят, записал однажды первейший из учеников Мудреца Ху речи его, после же свиток оный учителю преподнес. Прочитав, воскликнул в сердцах старик Ху: "Надо быть дураком, чтобы поверить в это!". "Надо так надо!!!" - хором отозвались ученики.

Вообще отпад!!!)))) Это очень политический аннекдот... впрочем опасно..

Lionel
15.02.2010, 23:00
Да, неплохо про учителя ху, Болт респект :)

voha5
04.04.2011, 10:10
"Выпить за здоровье то же самое,что потрахаться за девственность!"