Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 149

Тема: HypnoSchool.ru

  1. #61

    По умолчанию

    shvil на счёт левитации руки, ты говоришь трудно получается. Тут надо диссоциацию сознательного от бесознательного делать, и чем лучше это сделаешь тем эфективнее феномен. Эриксон очень сильно это делал. Когда суть ухватишь можно в совсем лёгком трансе достигать разные феномены, а там через эти феномены транс углубляется ещё глубже.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamSebeYa Посмотреть сообщение
    Вот вылаживаю методику введения в глубокий транс, написанную мною. Включал туда то что я понял и насколько я понял из книг Подразумеваю, что там есть куча ошибок. Просьба: прочитайте, скажите что не так. Что добавить, что убрать. Жирным я там выделил встроенные внушения.
    Для углубления транса я придумал модель опускания в пещеру (с отсчётом). Прошу отдельно остановиться на этом в критике.
    Очень важно мнение знающих. И вообще, скажите пожалуйста, это хороший приём - записывать вот такие свои внушения на диктофон, а потом самому себя под аудио запись гипнотизировать, чтобы проверить эффективность? Или лучше сразу на друзьях пробовать?

    Заранее благодарен за уделённое внимание
    Вероятно, уже поздно, но все-таки выскажу мнение знающего. Методика в целом достаточно хорошая и действенная. Только, на мой взгляд, не стоит говорить о сне, сонном состоянии. Все-таки транс и сон - принципиально разные состояния. И какой смысл погружать человека в сон? Все равно ничего слышать, чувствовать и воспринимать не будет.
    А вот то, что вначале, все проверяете на себе - это эдорово. Меньше ошибок и сомнений при реальной работе.

  3. #63
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Здравствуй Галина. Думаю значение сна не стоет не дооценивать. Конешно если человек будет спать и видеть то што ему внушают. Ведь сон это полностью открытое подсознание. Обычный сон конешно это обычный сон... в этом сне человека тоже впринципи можно перевести в управляемый сон и начать внушение.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Обычный сон конешно это обычный сон... в этом сне человека тоже впринципи можно перевести в управляемый сон и начать внушение.
    А можете поделиться как? Очень интересно. Думаю эта информация даже больше подойдёт в скрытый раздел, но Вам в принципе виднее)))

  5. #65
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Вот я толькошто искал в книге Брега этот метод и немог найти, но помню што в роди у Брэга это читал, только саму методику не помню. Там описывался какой-то странный метод, вроди как-то проводить руками сначало в доль тела а потмо чето ещё, я непмню... Это можно будет развернуть более подробно исходя из своего соображения.
    Вот моё соображение:
    надо постаратся тихонико начать шептать чёто "солнцё ярко светит, воздух очень тёёёплый... тёёёплый мыгкий и прозрачный воздух такоё приятный и нежный што хочется леч на мягкий песок и наслаждатся каждым вдохом..." Ну типа того... Вобщем человек может начать это видеть восне а если вдруг проснётся то можно съехать мол "я подумал ты неспиш и начал тебе росказывать одну интересную ситуацию или один случай который я испытал в жизни " Ну это я экспронтом так росписал, но вполне должна быть действующая техника.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #66

    По умолчанию

    тоесть плавно усьановить рапорт с подсознанием нужно. Думаю, что действительно можно сообразить, подумать логически и должно получиться. Вот только проясните пожалуйста такие моменты, потомучто я в этом плане не уверен до конца и точно не знаю: кагда человек спит, что происходит с его сознанием, что с подсознанием? Что видит сны? Подсознание, или оно по прежнему собирает информацию из вне (слушает, чувствует), а сознание просто в этот момент видит сновидения. Обьясните мне пожалуйста почётче схему сна.

  7. #67
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Схема сна мне самому непонятна... Логически должно быть так - человек вовремя сна погружается в себя и запускается работа подсознания. Сны это то што всплывает из его подсознания (я некасаюсь АП) Сознание конечно полность не отключается и стоит какбы на стрже, тоесть разделяет потэнциальную опасность и даёт команду поснутся. Если всё в мягкой форме зделать, то сознание будет относится к твоему голосу и внушениям как к чемуто не опасному и будет спокойно воспринмать а потом подсознание начинает воспринимать твой голос как голос сознания. Вобщем как видиш я сам в этом профан, но впринципи можно размышлять. Если у когото есть ещё соображение по этому поводу, будет интересно послушать. Может вобще стоет создать тему под названием "управляемый механизм сна"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Здравствуй Галина. Думаю значение сна не стоет не дооценивать. Конешно если человек будет спать и видеть то што ему внушают. Ведь сон это полностью открытое подсознание. Обычный сон конешно это обычный сон... в этом сне человека тоже впринципи можно перевести в управляемый сон и начать внушение.
    А зачем такие сложности? Зачем внушать во сне, если это можно делать и в бодрствующем состоянии, и в трансе? Эффективность намного выше, доказано. Да и сложно найти момент, чтобы оказаться рядом с человеком, когда он спит, да еще и внушением заниматься (разве что с близкими людьми развлечения ради).

  9. #69
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Галина я создам тему "внушение во сне"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #70

    По умолчанию

    Всем привет!Я новичок! Мне давно интересна Психология и вчастности гипноз. Я хочу научится безболезнено и безвредно внушать людям то,что мне надо! Как называется такой гипноз? и где я могу ему научиться? с чего мне нужно начинать?

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •