Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Вопрос к гг Черепанову и Болту...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Уже как пару месяцев переписываюсь с Александром Дмитриевичем Черепановым, а сегодня с ним созвонились и познакомились лично. Очень жаль, что его забанили совсем. Он очень талантливый гипнотизёр-виртуоз, каких по всему бывшему СССР было не более 10-ти человек. Но он не опечален своим баном.
    Поделились друг с другом с ним некоторыми приёмами и лично меня впечатлили некоторые его, о которых я раньше не слышал. Очень приятно с ним разговаривать, понимали друг друга с полуслова, потому как многие вещи понятны нам сразу.
    Не сочтите это за рекламу его услуг.
    Последний раз редактировалось Болт; 26.04.2010 в 18:33.

  2. #2

    По умолчанию

    ПИАР АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТОВАРИЩ БОЛТ
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Болт
    Не сочтите это за рекламу его услуг.
    Да нет, што-ты... Всё нормально! Мы понимаем как нелегко на рынке этих услуг. Рекламируй тебе никто ничего неговорит. Только надо знать меру и место. Это касается таже и скрытой рекламы.

  4. #4

    По умолчанию

    Ничего вообще не понимаю,За что гн Черепанова забанили? он ж вроде оч. полезной инфой обладал.а как болт сказал,он вообще виртуоз. иль это просто одна большая большая пиар акция?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Ничего вообще не понимаю,За что гн Черепанова забанили? он ж вроде оч. полезной инфой обладал.а как болт сказал,он вообще виртуоз. иль это просто одна большая большая пиар акция?
    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Я балдею с местных "авторитетов" - один смотрит на все свысока, уважая только Павлова и Бехтерева, другой "в каждой ветке затычка". Один строит из себя недостижимого небожителя, другой хотел бы, да не судьба. Толку от обоих в плане практической информации ноль, зато тень на плетень наводят будь здоров... При этом оба ведутся на какую то хрень, что заочно говорит об уровне реальных знаний и умений. И что то реальные знания не впечатляют...
    Одна большая ПИАР акция в дуэте Черепанов и Болт
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    А по поводу заработка мне тоже стало интересно. в плане когда гипотизируешь кого-то все это как-то воспринимают странно с одной фразой : почему я за эт деньги не беру? мол помог похудеть - вазьму сто рублей но в общем,Как я понял из выше сказаного : либо надо стать врачём,либо надо учить остальных зачем-то гипнотизировать?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Легкий Вопрос...
    от Термоядерный в разделе Психоанализ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 01:00
  2. Вопрос о гипнозе
    от CAYANNE в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 20:53
  3. ВОПРОС
    от Алексей Нижегородский в разделе Классический гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 08:09
  4. Вопрос?????????????
    от Виктор !!! в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •