Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Вопрос к гг Черепанову и Болту...

  1. #71

    По умолчанию Ответ FaLeg

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу пожалуйста ну пожалуйста а можно без образования быть крутым проммистом или хакером?
    НЕ знаю, а вот вы если пишите, то пишите грамотно и не надо кривляться.

  2. #72

    По умолчанию

    Роман-Сталь,здравствуйте! Ответ на первый вопрос, то что проделал человек со стаканом воды, превратив его в кофе, не проблема для профессионала. Это можно сделать с помощью мысленного внушения или изменить структуру воды, я этому научился, это можно делать, но надо знать приемы, а потом тренироваться.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    НЕ знаю, а вот вы если пишите, то пишите грамотно и не надо кривляться.
    Я не думал кривляться просто своим вопросом хотел с подвигнуть на мысль того кот задал предыдущей и тем более я не адресовал его тебе.Ни чего что я ты?)) Ирония судьбы часто те кто владеют дипломом не могут и двух слов связать психотерапии а те у кого диплома нет могу и на эстраде выступать и народ лечить в моем опыте этот так,вспомните хотя бы Пирогова хотя я его считаю мастером средний силы.
    Последний раз редактировалось Faleg; 24.02.2010 в 15:18.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Роман-Сталь,здравствуйте! Ответ на первый вопрос, то что проделал человек со стаканом воды, превратив его в кофе, не проблема для профессионала. Это можно сделать с помощью мысленного внушения или изменить структуру воды, я этому научился, это можно делать, но надо знать приемы, а потом тренироваться.
    Благодарю за ответ, хоть он и не полный. Поясню, он не превратил воду в кофе а внушил, каким то образом, что вода это кофе.
    Я думаю это позитивная галлюцинация - когда например внушается что лук это яблоко и человек ест лук с удовольствием.
    Думал что мысленное внушение что то из области фантастики.
    Хотя кто его знает, просто трудно верится.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Я не думал кривляться просто своим вопросом хотел с подвигнуть на мысль того кот задал предыдущей и тем более я не адресовал его тебе.Ни чего что я ты?)) Ирония судьбы часто те кто владеют дипломом не могут и двух слов связать психотерапии а те у кого диплома нет могу и на эстраде выступать и народ лечить в моем опыте этот так,вспомните хотя бы Пирогова хотя я его считаю мастером средний силы.
    Я с тобой согласен, что диплом уж точно не показатель. Но заниматься мед. практикой не имея должного образования это все-таки не правильно, не смотря даже на то, что сколько людей погибает от врачебной ошибки. А то, что IT-шники смышленей без диплома, для меня давно известно.

    А кто мастер не средний руки из ныне действующих?)))
    Самая важная победа - это победа над собой

  6. #76

    По умолчанию

    Из тех кого я знаю это блинков.еще один есть он в разведке работал лично не знаком просто слышал от других специалист экстра-класса
    Последний раз редактировалось Faleg; 25.02.2010 в 01:50.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #77

    По умолчанию

    Здравствуйте Роман-сталь! Мысленое внушение это не из области фантастики, этому учатся, но не у каждого хватает настойчивости и, возможно, природных задатков. Можно менять структуру воды, используя собственное биополе и обязательно овладеть жесткой, фанатичной, граничащей с экстазом, уверенностью , что все будет так, как я хочу. Это альфа и омега искусства мысленного внушения. Об этом я неоднократно высказывал на постах, отвечая на вопросы. Внушать можно и вербально, эта форма не требует большого профессионализма. Я много ездил по стране и в поездах в купе поил соседей водкой (водой налитой в водочную бутылку), а утром они, вспоминая, как весело было вечером, отмечали, что у всех свежая голова и спрашивали, что за водка у меня такая.

  8. #78

    По умолчанию

    Предлагаю Черепанову Конкретно выложить что преподаем? где? какие книги написал?Думаю не только мне это будет интересно в соответствующем разделе.Еще мне интересно что ты сказал ложки гнуть умею и свечи зажигать взглядом я в личку так ничего и не получил.
    Последний раз редактировалось Faleg; 26.02.2010 в 19:24.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #79

    По умолчанию

    А.Д.Черепанов -эстрадный гипнотизер с 30 летним опытом на эстраде.С выступлениями обьездил весь Советский Союз.Являеться автором книг Эстрадный гипноз и Эстрадный гипноз-продолжение.5 лет был руководителем школы гипнотизеров в Кэмерово.Кто сомневаеться в его способностях наберите в поисковике - ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ - и увидете кругом фамилию автора А.Черепанов.Имеет свой сайт в интернете,
    чему учит предоставлено на сайте Это не реклама,а ответ на предыдущий вопрос.
    В этом году испольнилось 70 лет.Энергии этого человека можно позавидовать белой завистью.
    Последний раз редактировалось ВАЛЕРА; 26.02.2010 в 20:15.

  10. #80

    По умолчанию

    Вообще я предложил Самому Черепанову выложить в соответствующем разделе свои работы что бы снять все вопросы по поводу ПИАРА.А Валера почему-то решил дать рекламу.Я на пример у тех кого обучался никогда не ПИАРЮ хотя считаю их достойными людьми.Что бы его работы можно было подвергнуть критики или наоборот похвалить.Давать рекламу это мы умеем.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Легкий Вопрос...
    от Термоядерный в разделе Психоанализ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 01:00
  2. Вопрос о гипнозе
    от CAYANNE в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 20:53
  3. ВОПРОС
    от Алексей Нижегородский в разделе Классический гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 08:09
  4. Вопрос?????????????
    от Виктор !!! в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •