Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Вопрос к гг Черепанову и Болту...

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    .вот и я говорю - зачем мне кому-то что-то объяснять...есть мотив, есть объяснения, нет мотива нет разговора....
    - я вам удивляюсь! (с одесской интонацией) - А зачем тогда в ветку влез?

  2. #42

    По умолчанию

    говоря Мы я имел в виду Всех Людей!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    очень интересная струна Вами затронута!!
    погляжу что еще напишут форумчане!!!!
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  3. #43

    По умолчанию

    ..В молодые годы Учитель Ху никогда не пил богопротивного сакэ и не курил зловредного табаку. Ну, не было у него тогда денег...

    ...Учитель Ху всегда говорил: "Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он..."

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    PS Одинокая птица... Вот еще один продавец иллюзий заставляет твой мозг работать по его прихоти. И это не смотря на то, что он уже давно умер.
    так все таки ты или Вы уже знакомы с этой прихотью....мой мозг с некоторых пор работает по своей прихоти и в то же время учитывает все лучшее от прихотей и умерших и живущих ибо так получается понимание...
    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    - я вам удивляюсь! (с одесской интонацией) - А зачем тогда в ветку влез?
    действительно зачем по веткам лазить, по земле ходить удобней....удачи ivankostin
    Последний раз редактировалось malish; 18.01.2010 в 12:02.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    ..В молодые годы Учитель Ху никогда не пил богопротивного сакэ и не курил зловредного табаку. Ну, не было у него тогда денег...
    - как же он стал Учителем, не побывав Студентом...

  6. #46

    По умолчанию

    К вопросу о критике по зарабатыванию на консультировании. Множество сайтов по гипнозу, эстрадному гипнозу, познавать и учиться никому не запретишь, получаю до11 писем в сутки с различными вопросами. На какие могу ответить с сознанием дела, отвечаю, консультирую, ни о какой оплате и речи нет. А вот об обучении, учить берусь далеко не всякого желающего, этому предшествует длительная беседа по скайпу и по многим причинам отказываю в обучении, есть понятие об ответственности, этим я руководствуюсь в первую очередь.

  7. #47

    Вопрос

    Судя по названию темы сюда можно задавать вопросы к Болту и Черепанову? Я не буду просить волшебный метод срубить деньжищ и прочих чуда штучек…буду проще…
    вопрос- Владеете ли Вы методами шокового/мгновенного гипноза?(к примеру теми, что применял Шарко) Если да то можете ли описать метод и его ньансы, эффективность?
    Последний раз редактировалось Andreyksm; 16.02.2010 в 00:22.

  8. #48

    По умолчанию

    По поводу срубания деньжищ, на форуме этим не занимаются,Вы не туда попали, а что касается приемов *шокового* или запредельного торможения, что вызывает быстрое введение в глубокую стадию транса, приемов описано много, читайте литературу, ее в интернете полно. Применяю ли я их в своей практике? да, но в редких случаях, т.к. последствия их применения, непредсказуемы. Вывод из шокового состояния требует немалых навыков, так что займитесь чем небудь попроще.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    По поводу срубания деньжищ, на форуме этим не занимаются,Вы не туда попали
    Но насколько я понимаю, автор темы именно под этот вопрос и создавал топик)))…Только я выразился более резко(и явно), но суть вопроса та же..только не(!) моего, так что перехожу далее

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    а что касается приемов *шокового* или запредельного торможения, что вызывает быстрое введение в глубокую стадию транса, приемов описано много, читайте литературу, ее в интернете полно. Применяю ли я их в своей практике? да, но в редких случаях, т.к. последствия их применения, непредсказуемы. Вывод из шокового состояния требует немалых навыков, так что займитесь чем небудь попроще.
    Информации по эти методам "не так уж много"…да и на верочку принимать её я не решаюсь…То, что метод относительно сложен, я понимаю…именно поэтому и решил задать вопрос профессионалам. Благодарю за ответ.

  10. #50

    По умолчанию

    Продолжение темы мгновенного введения в транс. Во первых он не накаждого действует, хорошо идут истеричные натуры, спортсмены, люди, котоых вы уже неоднократно вводили в транс. Однако делиться описанием приемов, я не буду, из этических соображений, такие просьбы настораживают. Если Вы внимательно прочли мое сообщение по теме, повторяю, эти приемы не безопасны.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Легкий Вопрос...
    от Термоядерный в разделе Психоанализ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 01:00
  2. Вопрос о гипнозе
    от CAYANNE в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 20:53
  3. ВОПРОС
    от Алексей Нижегородский в разделе Классический гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 08:09
  4. Вопрос?????????????
    от Виктор !!! в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •