Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Вопрос к гг Черепанову и Болту...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Гипноз - это не медицина , это инструмент, подобный дрели, а гипнотизёр - это столяр. Я вам рассказал о законе.
    В Мос- и Ленконцертах, в филармониях гипнологи в 60-80-е года демонстрировали искусство. Волшебную силу искусства артиста психологического жанра, а не только гипноза, внушения.
    Это конечно круто, но сейчас это, мягко говоря, не актуально. Сейчас, когда экраны кинотеатров бороздят космические корабли, вялое и непонятное действо на сцене уже себя изжило. Никакого коммерческого успеха. А я спрашивал о коммерческом применении гипноза в наши дни!

    Тогда, в те времена, на эстрадных выступлениях зритель платил за искусство, а не за липовое оздоровление.
    А вот это уже интересно - почему липовое? Тут вроде все уверены, что гипноз жутко терапевтичная штука...
    Возможно я расскажу со временем о другом великолепном искусстве - социальной инженерии, которую я бы назвал родной сестрой психологического эстрадного представления и к которому я отношусь с большим почтением и уважением как достойному действу больших мастеров.
    - с удовольствием послушаю, только в другой ветке. Напоминаю - здесь коммерческое применение гипноза в наши дни, плиз.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Никакого коммерческого успеха. А я спрашивал о коммерческом применении гипноза в наши дни
    Это не ко мне. Это во все времена обращались к своей голове. Кое-кому удавалось находить ответ
    Последний раз редактировалось Болт; 08.12.2009 в 02:24.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Это не ко мне. Это во все времена обращались к своей голове. Кое-кому удавалось находить ответ
    - )))))))) Гипноз искусство, бла-бла-бла... Сколько желающих на форуме поучить этому искусству, но оказывается ни одного, кто мог бы научить с помощью этого искусства тупо делать деньги. Получается, что делать деньги это еще болшее искусство, доступное гораздо меньшему количеству людей, чем гипноз.

Похожие темы

  1. Легкий Вопрос...
    от Термоядерный в разделе Психоанализ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 01:00
  2. Вопрос о гипнозе
    от CAYANNE в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 20:53
  3. ВОПРОС
    от Алексей Нижегородский в разделе Классический гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 08:09
  4. Вопрос?????????????
    от Виктор !!! в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •