Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Добрый вечер, у меня возникло недопонимание, помогите мне !

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Знаете мне там один человек написал ответ, мне тоже очень понравился его смысл письма, хочу процитировать,
    Спасибо, развеселили.
    Правильно сделали, что не назвали аффтара этого послания.
    Ну что "гипнотизёры", кто из вас с первого раза укажет ник автора?
    Уверяю, задание абсолютно простое.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Спасибо, развеселили.
    Правильно сделали, что не назвали аффтара этого послания.
    Ну что "гипнотизёры", кто из вас с первого раза укажет ник автора?
    Уверяю, задание абсолютно простое.
    Ну знаете уважаемый человечик, я вообще-то написала его сообщение не для смеха, поетому попрошу вас не делать так больше, мне понравилось оно (сообщение), вообще бред какой-то.

  3. #13
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Амина, я тож хочу почитать. Жаль неуспел.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Амина, я тож хочу почитать. Жаль неуспел.
    Просто я человек новенький и поверте мне не очень приятно, все это, человек поделился, я хотела тоже поделиться, а начали смеяться.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Просто я человек новенький и поверте мне не очень приятно, все это, человек поделился, я хотела тоже поделиться, а начали смеяться.
    Амина, я посмеялся над самим собой и никого друго задеть не хотел и не задеваю. Если Вас устроят мои извинения, то я их публично приношу.
    Верю, что В.Г. Евтушенко Вам хорошо изложил метод Довженко, ему тут нечего скрывать.

  6. #16
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Незнаю, незнаю... Я слышал про Евтушенка негативные отзывы. Просто один мой знакомы возил к нему жену, с болезнью вызваной на нервной почве, и он долго с ней возился и так несмог ничем помоч. Самый нормальный гипнотерапевт, это Блинков и Гинзбург. Кроль тоже крутой, но как мне говорил один тренер по ЭГ и НЛП, "Кроль хорошо продаёт. Может продать што угодно, но лечит слабо"

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Амина, я посмеялся над самим собой и никого друго задеть не хотел и не задеваю. Если Вас устроят мои извинения, то я их публично приношу.
    Верю, что В.Г. Евтушенко Вам хорошо изложил метод Довженко, ему тут нечего скрывать.
    Окей !
    Тогда и извиняться не обезательно, Цитирую опять :

    Дело в том что гипноз это творческий процес и в нём нет готовых рецептов да и не может быть!!! Каждый клиент индиведуален и по одному и тому же сценарию невозможно воздействовать на всех.Есть база ,есть определённые наработки по розличным направлениям,но решающий фактор для работы с клиентом это хорошее знание базовых принцыпов,хорошо развитые интуиция и фантазия и тренировки тренировки и ещё раз тренировки!!!только чтением книг и просмотром семинаров опыт не наработается!!!Да и вредно читать и смотреть ,особенно на начальном этапе изучения придмета,много и разных-Вы просто забьете голову кучей не нужной и протеворечивой информацией(у каждого гуру свои взгляды на предмет и принципы работы,которые протеворечат его же коллегам)Причем не каждый написавший кучу книг или ведущий семинары(за очень большие деньги розводит лохов)имеет хотя бы элементарное знание базы.Многие просто собирают каламбур из разных источников,редактируют их и продают как за свои научные труды,понавешав на себя награды и ранги котоых у них нет!!!Мой совет:решите для начала для чего и для каких целей Вам нужен гипноз,потом решите какое направление вам подходит(если Вы властный, сильный и напористый -то нужно занятся классическим гипнозом,если мягкий и гибкий то лучше эриксонианским).
    Конечно считается что лучше заниматся очно с мастером,но не у каждого есть деньги на обучение и к тому-же настоящих мастеров мало,самому можно тоже научится причем достичь уровня выше чем многие те ,чьи сименары вы покупаете.Нужно хоть грам таланта и главное упорство и тренировки!!!Вспомним Месинга или хотя бы Гончарова и Лонго,все они один ТАЛАНТ от бога,другие самоучки которые стали известными гипнотезёрами,хоть и больше эстрадниками!!!Поэтому не ждите что вам роскроют все секреты и дадут подробные рецепты и инструкции,даже если бы такое и случилось не факт что следуя им у Вас бы всё шло гладко-РАБОТАЙТЕ,ИЩИТЕ СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ И МЕТОДЫ ГИПНОЗА !!!

  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ну чё? Неплохой совет. Што-то в нём есть. Впрынцыпе, можно што-то подчерпнуть ценное из его сообщение.

  9. #19

    По умолчанию

    Евтуш, хороший специалист, просто работает только с несколькими запросами и не больше. В узких кругах его называют "попугай" т.к. работает по зазубренному несколько десятков лет материалу.
    То, что лучший классик России это Осман даже не сомневаюсь, ну вот не учит он паразит.
    Самая важная победа - это победа над собой

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Евтуш, хороший специалист, просто работает только с несколькими запросами и не больше. В узких кругах его называют "попугай" т.к. работает по зазубренному несколько десятков лет материалу.
    То, что лучший классик России это Осман даже не сомневаюсь, ну вот не учит он паразит.
    Классический гипноз, что лучше, кого смотреть, что читать ?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добрый вечер
    от Samereils в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 02:38
  2. Добрый вечер.
    от Olegrinuv в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 02:28
  3. Что меня держит?
    от aleks79 в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 11:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 22:28
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •